Цветотип и стиль

Прошу совета в выборе красной помады

Добрый вечер, девушки! Прошу вашего совета в подборе красной помады. Долгое время я считала, что красная помада это совершенно не мое, и года так 4 назад были предприняты попытки подобрать красную помаду.
Вот так это примерно выглядело.

Но была не уверена что это мне идет и решила продолжить пользоваться нюдом розовых оттенков.

И вот сейчас решила повторить попытку. Попросила у подружки помаду фаберлик и вот что получилось.

Дайте пожалуйста совет- стоит ли искать дальше? Или мне вообще не идет?
Посоветуйте помадку, можно с атласным финишем, матовый тоже рассматриваю. Спасибо!
Вам идет, но я бы убрала румяна. На мой взгляд они тут немного лишние)
Моя красная любовь-Chanel Rouge Coco в оттенке № 19 Gabrielle) Губы не сушит, присутствует мелкий золотой шиммер. На сайте есть посты о ней)если интересно, почитайте)
Удачи в выборе!
спасибо!   поищу
Забирайте у подруги помаду, она Вам очень идет
  спасибо! остатки помады я выковыривала из тюбика   поэтому попросила заказать, но что то в каталоге ее не видно. да и немного жирновата она. хотелось бы помадку в лучшем качестве
А еще мне видится, что Вам подойдут кораллово-красные/светлые оттенки помад.
знаете, у меня слабовато с представлением оттенков
если не сложно покажите как примерно они выглядят   буду очень признательна
Комментарий удален
Рефлекс уже не найти, лимитка. А цвет у Рефлекса в жизни не кораллово-красный, а малиново-красный. Автору, на мой взгляд, этот оттенок не пойдет, потеплее надо. Хотя на фото искажен цвет до такого оттенка, который может подойти. )))
верно, малиновые не идут
  • Cathy
  • 11 мая 2014, 22:38
Первая точно не Ваша. А вот последняя — очень даже хороша! Но не обижайтесь только, действительно, румяна бы убрать и глазки поярче сделать, а то помада «перетягивает», если так можно сказать.
ага… исправлюсь… только мне кажется что без румян будет совсем пресно… просто думаю нужно их поменьше нанести… слегка для оттенка)
  • 11 мая 2014, 22:53
Последняя помада — шик! Безупречно!
Мне видятся на вас помады насыщенных теплых красных оттенков.
Из последних Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick «Envious»
спасиибо! как раз Эсти присматривалась, но к розовым тонам как всегда. по ощущениям помада очень приятная!
  • 11 мая 2014, 23:05
Первый розовый в вашем посте явно проигрывает последней красной
Комментарий удален
ого! вот это выбор! думаю здесь № 123 будет в тему
  • 11 мая 2014, 23:18
123, 124, 125 — красотки, но надо потестить вживую и выбрать, что именно вам ближе. А вообще во всех марках есть много красных, которые вам подошли бы.
Очень удачное попадание, респект! Именно Envious я тоже вижу на авторе поста и на себе.
  • MsDeg
  • 11 мая 2014, 23:11
На третьем фото помада не понравилась, а вот на последнем Вам идет)
спасибо за мнение!
Вам очень идет фаберлик, и румяна тоже оставьте)
спасибо! надо раздобыть!
Красная помада вам безусловно пойдёт, однако никогда не забывайте о том, что она очень требовательна к румянам и одежде, и под что угодно не годится.
ну конечно да. она обязывает! )
хотя многие девушки носят ее не только вечером. а используют ее как дневной вариант с более простой одеждой ) красная помада сама по себе как одежда
Я часто ношу днём, и мы с вами, кстати, одного типажа внешне.
ну можно вам позавидовать) надеюсь красный скоро станет моим фаворитом!
(дааа была в свое время я блондинкой как вы   )
А сейчас вы кто? Это старые фото?
самая первая фото старая… а сейчас я выгляжу как на последних фото
Тогда вы графичнее (у вас тёмные брови и корни), но сути это не меняет)
Последняя помада — ваша. Только румяна и майка там из другой оперы. А оттенок красного — ваш родимый)
Я уточню: я имела в виду цвет одежды, конечно же! стиль — во вторую очередь
Последняя Вам идет! и Envious, на мой взгляд, подошла бы!
спасибо!
Вам ни кто не говорил, что Вы похожи на актрису Анну Пакуин?
Такое красивое сочетание волос и глаз
да, говорили, в предыдущих постах
да, говорили в предыдущих постах
  • Nika85
  • 12 мая 2014, 08:13
Я бы на вашем месте отказалась от холодного розового, а не от красных. Вам потрясающе идут теплые тона, коралловый, красный смотрятся очень органично. Просто уменьшить интенсивность нанесения румян, просто скульптурировать ими щеки, стрелочки и тушь на глаза. И все)
спасибо за мнение!.. согласна, та розовая помада на втором фото это Шанель Radieuese из осени 2013 была не оч удачной идеей,
теперь нужно создать правильный образ, с выбранной помадой и отчитаться на косметисте
Попробуйте к помаде найти карандаш для бровей, или смотря чем вы оформляете, более пшеничного/холодного цвета, этот карандаш у вас рыжий и недостаточно, на мой взгляд, растушеван. Я Вас в первый раз увидела и мне бросилось в глаза. Посчитала, раз вы написали просьбу в виде поста, наверное, вы были готовы к критике… надеюсь
конечно готова
надо карандаш сменить… это диор и он плохо тушуется
да и цветопередача последней фотографии не совсем верная.брови тут кажутся темнее и рыжее
А мне на втором фото помада понравилась… Розовая, очень нежно смотрится)
спасибоо!
Советую Вам красные матовые помады)
Например, MAC ruby woo или russian red, или MUFE (менее матовая).
спасибо! и я про матовую думаю… у Шанель есть серия матовых помад… а мак мне вообще оч нрава… есть помадка розовая
будут красные пухлые бархатные губки) хорошо, что Вы решились) Вам будет очень хорошо) только увлажняйте губы перед нанесением матовых помад, чтобы не было дискомфорта от долгого ношения. MAC мне нравится тем, что она не оставляет следов, действительно стойкая.
А мне что-то и все оттенки помад и все ваши образы очень приглянулись. Такая Вы и светлая и яркая и позитивная! Думаю, что Вам подойдет довольно широкая гамма красных и_около_того помад.

простите, а что за нюд у вас на предпоследнем фото?
Вы прекрасны, спасибо за пост с красивыми фото!
спасибо за комментарий и за комплимент!

на предпоследнем фото блеск Шанель 164 Плезир.. оч люблю его
Мне кажется, вам очень подойдут полупрозрачные персиково-красные помады! Прямо вижу такую на вас :) Только не матовую, а именно помаду-блеск, как у YSL и Dior есть)
спасибо за мнение! думаю стоит попробовать
Красная помада смотрится на Вас очень органично) Я бы на Вашем месте ходила бы в ней каждый день, так как: 1) за три дня привыкнете, 2)внимание окружающих в стиле «вау», Вам обеспечено, 3) я лично, когда иду на улице, то я мало кого вижу с красной помадой. но когда вижу, сразу мысль «она выгодно выделяется из толпы»)) И вообще красный ношу почти под все (кроме спортивного и красных платьев). И под «рокерский» наряд с косухой и лосинами с кожаными вставками, и под кежуал а-ля «джинсы-майка-балетки», и под миленькое платьице с каблучками) п.с. и аксессуары особо не надо подбирать, ведь красная помада сама по себе очень самодостаточна)
спасибо за совет!
я практически уже так и начала делать, по крайней мере один выход на улицу был в красной помаде. с джинсами и футболкой.действительно в красной помаде чувствуешь себя какой то особенной ))) эксперимент продолжу! спасибо вам еще раз!
Было бы за что) Красьтесь на здоровье!)