28.03.2014

Прошу помощи с определением цветотипа

Доброго времени суток, девушки!
Помогите, пожалуйста, в определении цветотипа, выборе цветов для макияжа, одежды. Натуральный цвет волос мой серо-русый, глаза светло карие, кожа смуглая, легко загорает до цвета шоколадки  .

Для меня всегда была проблема подобрать тональный и румяна.
До беременности я всегда носила мелирование, и не задолго до нее совсем окрасилась в блондинку
Затем мне снова все надоело и я подстриглась
Здесь у корней видно мой натуральный цвет волос:
Вот такая я сейчас, и все говорят что мне темный не к лицу:
Мой повседневный макияж это стрелки либо просто окрашенные ресницы.
То что мне нравится мне не идет, так что вся надежда на косметисточек)

Sneg 28 марта 2014, 15:05
С цветотипом не подскажу, но совсем блонд, на мой взгляд, не ваш. Волосы будто отдельно от вас )) А вот более темные цвета очень гармонируют с вашим лицом.
sweetorange 28 марта 2014, 15:06
Вам темный не к лицу? мне кажется, очень даже к лицу, и близкий к натуральному, и как сейчас!)
по цветотипу ничего не скажу, извините)
Pipusik 28 марта 2014, 15:16
спасибо, мне тоже так кажется, но всегда найдется кто-то, кто умеет переубедить в обратном)
Sneg 28 марта 2014, 15:28
Может они от зависти? )))
Вы очень красивая девушка, к блонд вас очень простит и совершенно не идет… Другое дело темный цвет, образ сразу притягивает взгляд.
Pipusik 28 марта 2014, 15:50
  спасибо
sweetorange 28 марта 2014, 16:17
очень поддерживаю)))
sweetorange 28 марта 2014, 16:18
как-то я слышала такое мнение, что природа редко ошибается и цвет волос лучше менять в пределах 2-3 тонов (светлее или темнее)
я убеждать не буду, но темненькой вы мне очень понравились)
_fluorescent 28 марта 2014, 15:12
Какие шикарные ресницы, у меня просто слов нет!
Pipusik 28 марта 2014, 15:17
спасибо большое
Mirraling 28 марта 2014, 16:01
Предположу, что зима. И да, с темными волосами с моей точки зрения хорошо.
Rossetto 28 марта 2014, 23:02
С таким цветом глаз — зима? А почему не осень?)))
Mirraling 31 марта 2014, 11:08
Потому что волосы и кожа скорее холодного подтона, чем теплого. То же самое с губами.
domino 28 марта 2014, 16:19
На мой взгляд, с темным или близким к натуральному Вам чудесно! поддерживаю, что светлый Вас очень простит)
Ray-Cher 28 марта 2014, 16:39
Стандартное лето, как и 80% женщин России.
Eva001 28 марта 2014, 16:59
Вы очень красивая. С натуральным цветом и со стрижкой- очень идет вам. Вот здесь:
1.Во время беременности все отросло, да и как то надоело всю жизнь одинаковой ходить и я решила покраситься ближе к своему цвету. Вот что получилось
2. Затем мне снова все надоело и я подстриглась
У вас типаж между Ксюшей Бородиной и Ириной Муромцевой- оба стиля могут вам подойти.
ksushantik 28 марта 2014, 17:18
Мне кажется вы — лето.Волосы холодного оттенка, кожа вроде тоже, и пастельные оттенки пойдут вам больше на мой взгляд, чем яркие (которые весне подойдут).И присоединюсь к мнению большинства — блондинкой хуже, тёмненькой гораздо лучше
Lemyak 28 марта 2014, 18:25
С цветотипом не подскажу, а вот с короткой стрижеой на фото по-моему вам очень круто) Блонд, на мой взгляд, вас не красит.
Korichka 28 марта 2014, 18:37
Можно тоже проголосовать за свой родной цвет? ну может чуть темнее. Вы с ним на миллион выглядите. честно-честно.
Pipusik 28 марта 2014, 20:21
спасибо
Tayqa 28 марта 2014, 19:31
В цветотипах я не разбираюсь, но насчет цвета волос скажу, что мне вы больше понравились блондинкой — с этим цветом вололос вы такая эффектная, но не вызывающая, озорная, юная, запоминающаяся. С темным цветом тоже хорошо, но с ним вы обычная девушка, каких миллионы… Кареглазая блондинка —, по моему, одно из лучших сочетаний!
P.S. Ну и тот цвет, где на фото в машине — тоже неплохой
Rossetto 28 марта 2014, 22:55
Это если блонд натуральный. А когда растут тёмные корни и на проборе серый «шов» — бррр…
Tayqa 01 апреля 2014, 06:17
Нормальный у автора блонд. На мой взгляд у вас такой-же, судя по вашим постам
Rossetto 01 апреля 2014, 07:59
Категориями нормальный/ненормальный судить в таком вопросе весьма странно.
Благодарю вас за проявленный ко мне интерес. У меня натуральный цвет. Вы хотите обсудить это прямо здесь? Не советую.
Tayqa 01 апреля 2014, 16:28
Конечно, конечно, натуральный, кто спорит то) Не надо так воинственно реагировать, я вас вроде ничем не хотела обидеть
M-Olly 28 марта 2014, 22:24
Лето. Красавица.
Rossetto 28 марта 2014, 23:01
Мне нравится цвет ваших волос на той фото, где вы сидите в машине (вторая снизу). Считаю его самым интересным. С разными оттенками мокка вам будет хорошо, потому что они будут перекликаться с цветом глаз.
Pipusik 29 марта 2014, 00:58
а как на счет оттенков? теплый или холодный?
такой цвет у меня сейчас, не знаю как добиться холодного оттенка
Хочу приобрести коричневую хну Лаш, с кем ни советуюсь все отговаривают от темно-холодного цвета   тогда может стоит задуматься о каштане?
извините за такое количество вопросов
Rossetto 29 марта 2014, 17:25
Зачем вам холодный оттенок, он же будет с вашими глазами диссонировать.
Naprotiv 31 марта 2014, 14:36
Можно вклинюсь? У нас, судя по фото, похожий тип волос и от любой краски рано или поздно вылезет рыжина и теплый тон) Я смирилась с этим) Больше всего понравилась и стрижка и цвет вот здесь «Затем мне снова все надоело и я подстриглась», я так понимаю это самый близкий к натуральному)
Rossetto 31 марта 2014, 14:41
Вы комментарием ошиблись) я не топикстартер и на фото не я)
nomeolvides 28 марта 2014, 23:36
Я думаю, вы — осень… На фото с глазами виден теплый оттенок кожи и глаза теплые. И лучше всего — фото с оранжевой кофтой. Серый, на мой взгляд, не красит вас. Думаю, вам пойдут теплые оттенки средних тонов.
Questa 29 марта 2014, 06:45
Мне кажется, что вы теплый цветотип, т.е. Весна или Осень. Кожа теплая, теплые тона одежды украшают исходную внешность. Поэтому холодный блонд смотрелся явно «сделано».
Выбор весна или осень более сложный, чем между холодными цветотипами, т.к. реже встречается и глаз не наметан. Но в общем, если салатовый идет больше чем темно- болотный, бирюзовый больше чем цвет морской волны, и желтый больше чем темный кирпичный или охристый, то весна. А если наоборот, то осень. Все цвета должны быть теплыми для адекватного сравнения.
Oksana Skokova 02 июля 2016, 10:12
Девушка красивая, голубой цвет совершенно Вам не идет. Идет коралловый. Вы осень. Блонд дает бледный оттенок коже, серость.
GalinaGalina 02 июля 2016, 11:02
Лето с элементами осени ))