Цветотип и стиль

Прошу помощи с определением цветотипа

Доброго времени суток, девушки!
Помогите, пожалуйста, в определении цветотипа, выборе цветов для макияжа, одежды. Натуральный цвет волос мой серо-русый, глаза светло карие, кожа смуглая, легко загорает до цвета шоколадки  .

Для меня всегда была проблема подобрать тональный и румяна.
До беременности я всегда носила мелирование, и не задолго до нее совсем окрасилась в блондинку
Затем мне снова все надоело и я подстриглась
Здесь у корней видно мой натуральный цвет волос:
Вот такая я сейчас, и все говорят что мне темный не к лицу:
Мой повседневный макияж это стрелки либо просто окрашенные ресницы.
То что мне нравится мне не идет, так что вся надежда на косметисточек)
  • Sneg
  • 28 марта 2014, 15:05
С цветотипом не подскажу, но совсем блонд, на мой взгляд, не ваш. Волосы будто отдельно от вас )) А вот более темные цвета очень гармонируют с вашим лицом.
Вам темный не к лицу? мне кажется, очень даже к лицу, и близкий к натуральному, и как сейчас!)
по цветотипу ничего не скажу, извините)
  • 28 марта 2014, 15:16
спасибо, мне тоже так кажется, но всегда найдется кто-то, кто умеет переубедить в обратном)
  • Sneg
  • 28 марта 2014, 15:28
Может они от зависти? )))
Вы очень красивая девушка, к блонд вас очень простит и совершенно не идет… Другое дело темный цвет, образ сразу притягивает взгляд.
  • 28 марта 2014, 15:50
  спасибо
очень поддерживаю)))
как-то я слышала такое мнение, что природа редко ошибается и цвет волос лучше менять в пределах 2-3 тонов (светлее или темнее)
я убеждать не буду, но темненькой вы мне очень понравились)
Какие шикарные ресницы, у меня просто слов нет!
  • 28 марта 2014, 15:17
спасибо большое
Предположу, что зима. И да, с темными волосами с моей точки зрения хорошо.
С таким цветом глаз — зима? А почему не осень?)))
Потому что волосы и кожа скорее холодного подтона, чем теплого. То же самое с губами.
  • domino
  • 28 марта 2014, 16:19
На мой взгляд, с темным или близким к натуральному Вам чудесно! поддерживаю, что светлый Вас очень простит)
Стандартное лето, как и 80% женщин России.
  • Eva001
  • 28 марта 2014, 16:59
Вы очень красивая. С натуральным цветом и со стрижкой- очень идет вам. Вот здесь:
1.Во время беременности все отросло, да и как то надоело всю жизнь одинаковой ходить и я решила покраситься ближе к своему цвету. Вот что получилось
2. Затем мне снова все надоело и я подстриглась
У вас типаж между Ксюшей Бородиной и Ириной Муромцевой- оба стиля могут вам подойти.
Мне кажется вы — лето.Волосы холодного оттенка, кожа вроде тоже, и пастельные оттенки пойдут вам больше на мой взгляд, чем яркие (которые весне подойдут).И присоединюсь к мнению большинства — блондинкой хуже, тёмненькой гораздо лучше
  • Lemyak
  • 28 марта 2014, 18:25
С цветотипом не подскажу, а вот с короткой стрижеой на фото по-моему вам очень круто) Блонд, на мой взгляд, вас не красит.
Можно тоже проголосовать за свой родной цвет? ну может чуть темнее. Вы с ним на миллион выглядите. честно-честно.
  • 28 марта 2014, 20:21
спасибо
  • 28 марта 2014, 19:31
В цветотипах я не разбираюсь, но насчет цвета волос скажу, что мне вы больше понравились блондинкой — с этим цветом вололос вы такая эффектная, но не вызывающая, озорная, юная, запоминающаяся. С темным цветом тоже хорошо, но с ним вы обычная девушка, каких миллионы… Кареглазая блондинка —, по моему, одно из лучших сочетаний!
P.S. Ну и тот цвет, где на фото в машине — тоже неплохой
Это если блонд натуральный. А когда растут тёмные корни и на проборе серый «шов» — бррр…
  • 01 апреля 2014, 06:17
Нормальный у автора блонд. На мой взгляд у вас такой-же, судя по вашим постам
Категориями нормальный/ненормальный судить в таком вопросе весьма странно.
Благодарю вас за проявленный ко мне интерес. У меня натуральный цвет. Вы хотите обсудить это прямо здесь? Не советую.
  • 01 апреля 2014, 16:28
Конечно, конечно, натуральный, кто спорит то) Не надо так воинственно реагировать, я вас вроде ничем не хотела обидеть
  • M-Olly
  • 28 марта 2014, 22:24
Лето. Красавица.
Мне нравится цвет ваших волос на той фото, где вы сидите в машине (вторая снизу). Считаю его самым интересным. С разными оттенками мокка вам будет хорошо, потому что они будут перекликаться с цветом глаз.
  • 29 марта 2014, 00:58
а как на счет оттенков? теплый или холодный?
такой цвет у меня сейчас, не знаю как добиться холодного оттенка
Хочу приобрести коричневую хну Лаш, с кем ни советуюсь все отговаривают от темно-холодного цвета   тогда может стоит задуматься о каштане?
извините за такое количество вопросов
Зачем вам холодный оттенок, он же будет с вашими глазами диссонировать.
Можно вклинюсь? У нас, судя по фото, похожий тип волос и от любой краски рано или поздно вылезет рыжина и теплый тон) Я смирилась с этим) Больше всего понравилась и стрижка и цвет вот здесь «Затем мне снова все надоело и я подстриглась», я так понимаю это самый близкий к натуральному)
Вы комментарием ошиблись) я не топикстартер и на фото не я)
Я думаю, вы — осень… На фото с глазами виден теплый оттенок кожи и глаза теплые. И лучше всего — фото с оранжевой кофтой. Серый, на мой взгляд, не красит вас. Думаю, вам пойдут теплые оттенки средних тонов.
  • Questa
  • 29 марта 2014, 06:45
Мне кажется, что вы теплый цветотип, т.е. Весна или Осень. Кожа теплая, теплые тона одежды украшают исходную внешность. Поэтому холодный блонд смотрелся явно «сделано».
Выбор весна или осень более сложный, чем между холодными цветотипами, т.к. реже встречается и глаз не наметан. Но в общем, если салатовый идет больше чем темно- болотный, бирюзовый больше чем цвет морской волны, и желтый больше чем темный кирпичный или охристый, то весна. А если наоборот, то осень. Все цвета должны быть теплыми для адекватного сравнения.
Девушка красивая, голубой цвет совершенно Вам не идет. Идет коралловый. Вы осень. Блонд дает бледный оттенок коже, серость.
Лето с элементами осени ))