16.10.2013

Вопрос о нем, о цветотипе

Дорогие девчонки, наверно мой вопрос тысячный, может и миллионный, но я уверена в вашей отзывчивости и опыте в этом вопросе) Помогите определить мой цветотип.

Коротко о главном.
Глаза серые, обычно серые, иногда смотрятся то зелеными, то голубыми. Цвет волос русый, светло-русо-пепельный я бы сказала)
На всех фото цвет волос натуральный, чуть мелирования но его мало и отросло прилично.
Цвет кожи светлый, не прям Белоснежка, но и недалеко ушла. Веснушки летом и только на носу (не знаю, нужна ли это инфа в определении цветотипа)))) Хочется подобрать тени, подходящую красную помаду, пока стандарт, одни нюды) Такие дела)
Всем заранее огромное спасибо за помощь!
Прошу прощения за качество фото, практически все на телефон((

Здесь без мейка

Здесь при параде, но видны глаза)

А такие у нас волосы

Эксперименты с губами

Вроде все, благодарю за помощь)

Я Вероника, никаких Вы))))

Diana-Nathalie 16 октября 2013, 17:17
Я думаю, что низкоконтрасное лето. Мягкое такое. Могу ошибаться.
M-Olly 16 октября 2013, 18:22
поддерживаю.
Latte 16 октября 2013, 20:08
Лето, но не мягкое.Скорее светлое.
Luban4ik1 17 октября 2013, 01:12
Ага
migracia 16 октября 2013, 17:51
Я в цветотипах не сильна хотя мне тоже кажется, что лето, но одно могу сказать точно — у вас шикарные волосы
Veroni4ka 17 октября 2013, 22:28
Спасиьо большое!
Euhenia 16 октября 2013, 18:07
Лето.«При параде» перебор с насыщенностью- это уж «зимний» макияж получился.
Julinka 16 октября 2013, 19:31
Вероника, безумно красивая   Я тоже за лето, понравились на вас последняя помада, и та ярко-красная, где волосы в хвост, только там макияжа лица и ресничек не хватает   Вишнево-бордовая как-то старит, что ли, в общем, меньше понравилась.
Kornishon 16 октября 2013, 19:35
Лето-летнее, даже не сомневайтесь.
Pianistt 16 октября 2013, 21:08
Однозначно лето
Latte 16 октября 2013, 21:42
Светлое лето. Помада 1 и 3 фото)
Krasivey 16 октября 2013, 22:20
Лето. Классическое.
Bobrella 16 октября 2013, 22:28
вы лето!
Luban4ik1 17 октября 2013, 01:16
Да, мне тоже видитесь вы летом — такая припыленная светлая красотка   Мне помады на вас все нравятся — чуть больше, или чуть меньше, но все вам идут (красная и винная очень нравятся   ).
Вы такая классическая русская красавица — красна девица
MissD 17 октября 2013, 11:53
А мне вот с яркими губами вы понравились, сразу такая… яркая девушка, убирается «ангельское» впечатление, зато добавляется сексуальность и уверенность в себе. Даже выражение лица на тех фото такое :)
lady_Selena 17 октября 2013, 12:07
лето. на первых 3 фото с помадой оттенок не тот. а на последней — в тему) ваши это теплые тона а не винные и коричневатые.
Solovanna 17 октября 2013, 15:05
Лето. Волосы — мечта, пишите обязательно пост о Вашем уходе, интересно было бы почитать.