Цветотип и стиль

Вопрос о нем, о цветотипе

Дорогие девчонки, наверно мой вопрос тысячный, может и миллионный, но я уверена в вашей отзывчивости и опыте в этом вопросе) Помогите определить мой цветотип.

Коротко о главном.
Глаза серые, обычно серые, иногда смотрятся то зелеными, то голубыми. Цвет волос русый, светло-русо-пепельный я бы сказала)
На всех фото цвет волос натуральный, чуть мелирования но его мало и отросло прилично.
Цвет кожи светлый, не прям Белоснежка, но и недалеко ушла. Веснушки летом и только на носу (не знаю, нужна ли это инфа в определении цветотипа)))) Хочется подобрать тени, подходящую красную помаду, пока стандарт, одни нюды) Такие дела)
Всем заранее огромное спасибо за помощь!
Прошу прощения за качество фото, практически все на телефон((

Здесь без мейка

Вопрос о нем, о цветотипе

Здесь при параде, но видны глаза)

А такие у нас волосы

Эксперименты с губами

Вопрос о нем, о цветотипе
Вроде все, благодарю за помощь)

Я Вероника, никаких Вы))))
Я думаю, что низкоконтрасное лето. Мягкое такое. Могу ошибаться.
  • M-Olly
  • 16 октября 2013, 18:22
поддерживаю.
  • 16 октября 2013, 20:08
Лето, но не мягкое.Скорее светлое.
Ага
  • migracia
  • 16 октября 2013, 17:51
Я в цветотипах не сильна хотя мне тоже кажется, что лето, но одно могу сказать точно — у вас шикарные волосы
Спасиьо большое!
  • Euhenia
  • 16 октября 2013, 18:07
Лето.«При параде» перебор с насыщенностью- это уж «зимний» макияж получился.
  • Julinka
  • 16 октября 2013, 19:31
Вероника, безумно красивая   Я тоже за лето, понравились на вас последняя помада, и та ярко-красная, где волосы в хвост, только там макияжа лица и ресничек не хватает   Вишнево-бордовая как-то старит, что ли, в общем, меньше понравилась.
Лето-летнее, даже не сомневайтесь.
  • Pianistt
  • 16 октября 2013, 21:08
Однозначно лето
  • 16 октября 2013, 21:42
Светлое лето. Помада 1 и 3 фото)
  • Krasivey
  • 16 октября 2013, 22:20
Лето. Классическое.
  • Bobrella
  • 16 октября 2013, 22:28
вы лето!
Да, мне тоже видитесь вы летом — такая припыленная светлая красотка   Мне помады на вас все нравятся — чуть больше, или чуть меньше, но все вам идут (красная и винная очень нравятся   ).
Вы такая классическая русская красавица — красна девица
  • MissD
  • 17 октября 2013, 11:53
А мне вот с яркими губами вы понравились, сразу такая… яркая девушка, убирается «ангельское» впечатление, зато добавляется сексуальность и уверенность в себе. Даже выражение лица на тех фото такое :)
лето. на первых 3 фото с помадой оттенок не тот. а на последней — в тему) ваши это теплые тона а не винные и коричневатые.
Лето. Волосы — мечта, пишите обязательно пост о Вашем уходе, интересно было бы почитать.