10.09.2013

Выбор помады

Доброго времени суток, девушки! Хочу посоветоваться с вами насчет выбора помады.
Дело в том, что у меня появилась новая одёжка, под которую так и просится помада вот такого цвета:

Я отправилась в по магазинам, но ничего подходящего не нашла… На мне такие оттенки выглядят примерно вот так:

Слишком уж морковно-оранжево.
Я раньше обходила стороной такие оттенки и никогда ими не пользовалась, откровенно говоря, я считаю, что они мне не идут, но я готова рискнуть) Просто ну очень хочется такую помаду
Кстати, и такой более нежный оттенок будет отлично смотреться под наряд:

В основном я крашусь помадами и блесками вот такого оттенка:

Посоветуйте, пожалуйста, к помадам какой фирмы стоит присмотреться, у кого в линейке есть подобные оттенки.
Буду очень благодарна за вашу помощь и совет.

Ко мне на ты

EliQuite 10 сентября 2013, 11:29
У меня есть помада марки Катрис, правда в нанесении она очень капризна и подчеркнет любые шелушения, но за невероятный цвет я ей это готова простить! Ultimate Colour 250 Matt About Pink, похожа по цвету на фото с девушкой с пирсингом.
Финиш матовый, но капля блеска поверх помады, или нанесение помады на бальзам исправят ситуацию.
Фото с офиц. сайта:
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 11:34
Спасибо, присмотрюсь к этой марке.
MurMurka 10 сентября 2013, 11:31
Мне кажется в MAC я видела что-то похожее на первые две картинки. А кто нибудь может определить что за помада на третьем фото, что за марка, я о таком цвете все лето грезила, но ничего похожего, даже близко, не смогла найти.
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 11:35
вот и я хочу знать)
LeFortuna 10 сентября 2013, 12:26
Упаковка MUFE. Первый в поисковом запросе — MUFE lipstick 39. Он? :)
MurMurka 10 сентября 2013, 13:09
Неа, у MUFE другие упаковки. Но все равно спасибо)
LeFortuna 10 сентября 2013, 17:03
Но цвет то тот же.
А на фото помада Make Up Store! Вечно их путаю :)
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 18:30
Ого, как) А что это за фирма? Я не слышала даже и не видела у нас.
LeFortuna 10 сентября 2013, 20:26
Я в России только у знакомой визажистки видела :) В Финляндии, Эстонии и Тае встречала. Думаю, по почте заказать не вопрос.
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 21:39
Очень жаль
Mavra 10 сентября 2013, 11:36
Ты очень милая девушка
Я уверена, что тебе понравится Chanel Rouge Coco 57 Mystique. Это новинка осени, можно увидеть в образе девушки на промо прямо на заглавной фотографии.   Я купила данную помаду, на мне она сидит более морковно, чем на девушке с промо))
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 12:10
я как раз положила глаз на помады шанель) очень хочу купить из этой линейки, шанельки никогда не было)
Mavra 11 сентября 2013, 18:45
Посоветую еще эту глянуть Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color 303 Corail Decolette
MaRi_Na_I 10 сентября 2013, 13:10
Я бы советовала присмотреться к «кожаным» помадам Givenchy, там есть пара красивейших коралловых, один из них с теплым подтоном.
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 13:22
спасибо, посмотрю)
Sane4ka 10 сентября 2013, 21:14
Точно, и я сразу о них подумала!
Tashty13 10 сентября 2013, 13:13
У меня есть похожий оттенок помады Gosh. Капризна, но кроет отлично
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 13:22
А какой оттенок? У меня тоже есть Гош 145 shocking coral. Но она другого оттенка, ближе к красному, а не к персиковому, как мне хочется.
Lilu006 10 сентября 2013, 14:06
Мне из похожих оттенков очень нравятся: Guerlain Rouge G L’Extrait M 41 Envie и Chanel Rouge Allure 96 Excentrique. Осенняя Chanel Rouge Coco 57 Mystique все же более нежная и не «морковка» ;)
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 18:38
Завтра зайду посмотрю ещё раз на шанель)
Lilu006 10 сентября 2013, 18:50
Еще Tom Ford Lip Color True Coral 09 и Dolce & Gabbana Lipstick 237 и 270
Bukashechka 10 сентября 2013, 17:35
Может покраснее? kosmetista.ru/blog/otzivi/35084.html
Rossetto 11 сентября 2013, 03:20
К сожалению, это лимитка! Этим летом искала его, но «огонька» и след простыл!
soupcube 10 сентября 2013, 18:41
на свотче помада из линейки Rimmel by Kate Moss, оттенок 13
в жизни она чуть более неоновая и скорее оранжевая, чем коралловая
Sasha_from_Russia 10 сентября 2013, 18:58
Не видела у нас Kate Moss, к сожалению. Только обычные Rimmel. Но все-равно посмотрю.
Nikataft 10 сентября 2013, 19:57
У меня из подобных есть Guerlain Shine Automatique 240 Pamplelune, тоже думала, что не пойдет, ношу, правда, редко, но случается) 143 Nahema еще можно посмотреть, тоже Guerlain, но Rouge Automatique, чуть более насыщенная
chereshenka 10 сентября 2013, 23:31
Я задалась целью найти такую помаду два года назад. С тех пор у меня скопилась целая коллекция помад оранжевого оттенка различных текстур и полутонов. Многие я выкинула, кстати, как неподходящие. Долго очень была в поиске «того самого оранжевого». И, поверьте, их ОЧЕНЬ много! У каждой марки в постоянке найдется оттенок оранжевого. Но самые шикарные, конечно, были лимитированные )) вам просто надо посмотреть, что есть в каждой коллекции помад и выбрать самый вам полюбившийся)) и самую комфортную текстуру. Точно могу сказать, что такие яркие есть в MAC.
Sasha_from_Russia 11 сентября 2013, 08:57
спасибо, МАС обязательно посмотрю.
Emma-tyan 10 сентября 2013, 23:51
Rimmel Kate номер 13 — оттенок как на 3 фото
Sasha_from_Russia 11 сентября 2013, 08:57
ой спасибо)
Комментарий удалён
KSeniia_S 11 сентября 2013, 03:32
У Shiseido видела похожий цвет помады из обновленной серии Perfect Rouge.
Schi88 16 сентября 2013, 18:35
Сегодня сделала пост про помаду такого оттенка: Models Own lipstick Matt Hyper-Brite # Orangeade kosmetista.ru/blog/otzivi/40640.html