Цветотип и стиль

Выбор помады

Доброго времени суток, девушки! Хочу посоветоваться с вами насчет выбора помады.
Дело в том, что у меня появилась новая одёжка, под которую так и просится помада вот такого цвета:

Я отправилась в по магазинам, но ничего подходящего не нашла… На мне такие оттенки выглядят примерно вот так:

Слишком уж морковно-оранжево.
Я раньше обходила стороной такие оттенки и никогда ими не пользовалась, откровенно говоря, я считаю, что они мне не идут, но я готова рискнуть) Просто ну очень хочется такую помаду
Кстати, и такой более нежный оттенок будет отлично смотреться под наряд:

В основном я крашусь помадами и блесками вот такого оттенка:

Посоветуйте, пожалуйста, к помадам какой фирмы стоит присмотреться, у кого в линейке есть подобные оттенки.
Буду очень благодарна за вашу помощь и совет.

Ко мне на ты
  • EliQuite
  • 10 сентября 2013, 11:29
У меня есть помада марки Катрис, правда в нанесении она очень капризна и подчеркнет любые шелушения, но за невероятный цвет я ей это готова простить! Ultimate Colour 250 Matt About Pink, похожа по цвету на фото с девушкой с пирсингом.
Финиш матовый, но капля блеска поверх помады, или нанесение помады на бальзам исправят ситуацию.
Фото с офиц. сайта:
Спасибо, присмотрюсь к этой марке.
  • MurMurka
  • 10 сентября 2013, 11:31
Мне кажется в MAC я видела что-то похожее на первые две картинки. А кто нибудь может определить что за помада на третьем фото, что за марка, я о таком цвете все лето грезила, но ничего похожего, даже близко, не смогла найти.
вот и я хочу знать)
Упаковка MUFE. Первый в поисковом запросе — MUFE lipstick 39. Он? :)
  • MurMurka
  • 10 сентября 2013, 13:09
Неа, у MUFE другие упаковки. Но все равно спасибо)
Но цвет то тот же.
А на фото помада Make Up Store! Вечно их путаю :)
Ого, как) А что это за фирма? Я не слышала даже и не видела у нас.
Я в России только у знакомой визажистки видела :) В Финляндии, Эстонии и Тае встречала. Думаю, по почте заказать не вопрос.
Очень жаль
  • Mavra
  • 10 сентября 2013, 11:36
Ты очень милая девушка
Я уверена, что тебе понравится Chanel Rouge Coco 57 Mystique. Это новинка осени, можно увидеть в образе девушки на промо прямо на заглавной фотографии.   Я купила данную помаду, на мне она сидит более морковно, чем на девушке с промо))
я как раз положила глаз на помады шанель) очень хочу купить из этой линейки, шанельки никогда не было)
  • Mavra
  • 11 сентября 2013, 18:45
Посоветую еще эту глянуть Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color 303 Corail Decolette

Я бы советовала присмотреться к «кожаным» помадам Givenchy, там есть пара красивейших коралловых, один из них с теплым подтоном.
спасибо, посмотрю)
  • Sane4ka
  • 10 сентября 2013, 21:14
Точно, и я сразу о них подумала!
  • Tashty13
  • 10 сентября 2013, 13:13
У меня есть похожий оттенок помады Gosh. Капризна, но кроет отлично
А какой оттенок? У меня тоже есть Гош 145 shocking coral. Но она другого оттенка, ближе к красному, а не к персиковому, как мне хочется.
  • Lilu006
  • 10 сентября 2013, 14:06
Мне из похожих оттенков очень нравятся: Guerlain Rouge G L’Extrait M 41 Envie и Chanel Rouge Allure 96 Excentrique. Осенняя Chanel Rouge Coco 57 Mystique все же более нежная и не «морковка» ;)
Завтра зайду посмотрю ещё раз на шанель)
  • Lilu006
  • 10 сентября 2013, 18:50
Еще Tom Ford Lip Color True Coral 09 и Dolce & Gabbana Lipstick 237 и 270
Может покраснее? kosmetista.ru/blog/otzivi/35084.html
  • Rossetto
  • 11 сентября 2013, 03:20
К сожалению, это лимитка! Этим летом искала его, но «огонька» и след простыл!
  • soupcube
  • 10 сентября 2013, 18:41
на свотче помада из линейки Rimmel by Kate Moss, оттенок 13
в жизни она чуть более неоновая и скорее оранжевая, чем коралловая
Не видела у нас Kate Moss, к сожалению. Только обычные Rimmel. Но все-равно посмотрю.
  • Nikataft
  • 10 сентября 2013, 19:57
У меня из подобных есть Guerlain Shine Automatique 240 Pamplelune, тоже думала, что не пойдет, ношу, правда, редко, но случается) 143 Nahema еще можно посмотреть, тоже Guerlain, но Rouge Automatique, чуть более насыщенная
Я задалась целью найти такую помаду два года назад. С тех пор у меня скопилась целая коллекция помад оранжевого оттенка различных текстур и полутонов. Многие я выкинула, кстати, как неподходящие. Долго очень была в поиске «того самого оранжевого». И, поверьте, их ОЧЕНЬ много! У каждой марки в постоянке найдется оттенок оранжевого. Но самые шикарные, конечно, были лимитированные )) вам просто надо посмотреть, что есть в каждой коллекции помад и выбрать самый вам полюбившийся)) и самую комфортную текстуру. Точно могу сказать, что такие яркие есть в MAC.
спасибо, МАС обязательно посмотрю.
Rimmel Kate номер 13 — оттенок как на 3 фото
ой спасибо)
Комментарий удален
У Shiseido видела похожий цвет помады из обновленной серии Perfect Rouge.
  • Schi88
  • 16 сентября 2013, 18:35
Сегодня сделала пост про помаду такого оттенка: Models Own lipstick Matt Hyper-Brite # Orangeade kosmetista.ru/blog/otzivi/40640.html