24.08.2013

Имеет ли место помада Shiseido BE702 "Alabaster" в жизни брюнетки?

Нужен совет, косметисточки!
Недавно получила в подарок набор Shiseido, вот такой, практически все средства мне подошли, но вот с помадой в оттенке «Alabaster» я никак не могу определиться!
Очень нетипичный для меня цвет — даже подобных оттенков в моей косметичке никогда не было. Поэтому каждый раз, когда я крашу ею губы, меня терзают сомнения, а мой ли это цвет? Мне кажется, что совсем не мой, но проходив с ней пол часика по квартире привыкаю и уже без ужаса смотрю в зеркало. Выйти в люди с этой помадой все же пока не решаюсь. Читала много лестных отзывов об этом оттенке, кажется всем девушкам его показавшим, идет. Хочу услышать Ваше мнение: подходит ли этот оттенок конкретно мне? С какими цветами в макияже посоветуете его сочетать?

Несколько фото с телефона, прошу прощения за качество, но цвета здесь переданы наиболее точно. Для чистоты эксперимента кроме помады на лице ничего нет.

Еще ни одна помада не вызывала во мне столько противоречивых чувств. Буду очень благодарна за Вашу помощь!

Sherie 24 августа 2013, 18:32
Мне кажется, вам очень-очень хорошо с этой помадой!
Margoshka 24 августа 2013, 18:44
Спасибо! А я иногда взгляну в зеркало и сразу вспоминаю Пушкина: «Тятя! тятя! наши сети Притащили мертвеца».
nomeolvides 24 августа 2013, 18:51
Даа! Очень!
Я вот тоже брюнетка, и я такой оттенок искала… Буду его тестить!
Margoshka 24 августа 2013, 18:53
Спасибо, надеюсь Вам подойдет!
FTV 24 августа 2013, 20:39
если подчеркнуть (выделить) глаза, то отличная помада!
Margoshka 24 августа 2013, 20:44
Спасибо за совет, а какие оттенки теней Вы видите к этой помаде? Я пробовала фиолетовые из этого набора, получилось мягко говоря, не-очень…
FTV 24 августа 2013, 20:49
если честно, я вижу просто стрелочку и хорошо прокрашенные реснички. ну или как вы делаете свой ежедневный макияж. просто сама по себе помада может немного и скучновато выглядит, но с Вашей внешностью точно не спорит!)))
Margoshka 24 августа 2013, 20:52
Попробую завтра с классической черной стрелкой, спасибо!
Natalia_Bos 25 августа 2013, 10:09
На Вас она отлично лежит, гармонирует с Вашим типом внешности, но мне тоже кажется, что с такой помадой макияж глаз обязателен.
Margoshka 25 августа 2013, 13:52
Спасибо! Про макияж я понимаю, только не знаю, в каких оттенках будет лучше смотреться
Skadi 25 августа 2013, 20:16
Помада хорошо на вас смотрится, холодный нюд под макияж глаз поинтенсивнее — как уже советовали, стрелка, либо смоки.
Yusik 25 августа 2013, 23:36
по моему, очень вам эта помада к лицу
Becky 26 августа 2013, 08:26
Мне тоже кажется, что отлично! Красивый и естественный оттенок, Вам идет. Не сомневайтесь! ))
MaryFly 09 сентября 2013, 20:55
у меня такой набор, обожаю эту помаду! пользуюсь с удовольствием, светленькая на губах оказалась, на повседневку самое то. Я брюнетка с карими глазами и темными волосами.
M-Olly 13 ноября 2013, 19:44
Если еще актуален вопрос, то мой ответ — однозначно нет. Она вас просто убила (перешла сюда из поста про Лаш, вот там ваши оттенки, которые вас красят). И еще возраст добавила.

Может, если ярче накрасить глаза, она будет смотреться лучше