22.08.2013

Тени. Помогите с выбором цвета

Дорогие девочки. Помогите с выбором теней. Дело в том, что давно уже пытаюсь подобрать себе цвета подходящие моему типу, но пока не очень успешно.

И вот почему — я шатенка, голубые глаза, бледная кожа и ко всему этому есть круги и мешки под глазами. Круги и мешки — это наследственное. Конечно, же я пользуюсь специальными кремами и использую консиллер. А не могу определиться со цветом вот по каким причинам — серые подчеркивают круги, синий не нравиться, люблю естественные тона, розовый тоже пробовала выглядит ужасно и муж говорит, что плохо да и к тому же розовый делает усталые глаза, золотой тоже утяжеляет взгляд, темные оттенки тоже плохо. В общем на данный момент — это почти белые оттенки, светло-бежевые и светло-песочные на мой взгляд лучше всего. Они как-то освежают взгляд и осветляют темные круги. И если вас не затруднит расскажите какая лучше техника или варианты нанесения будут для меня лучше.
Прилагаю несколько фото.
На данный момент мои волосы выглядят вот так.

Это уже без очков, но со старой прической

Заранее спасибо.

Lublu_krasotu 22 августа 2013, 16:50
Мне кажется, что Вам подойдут пастельные бежевые тона. Фиолетовые оттенки подойду. С розовым надо быть аккуратной. Некоторые розовые оттенки могут только испортить всё.
SeaLady 22 августа 2013, 17:20
розовые — это вообще исключено. сколько пробовала — ужасно. а вот фиолет попробую. спасибо
Eleniya 22 августа 2013, 16:55
Вам стрелки будут очень хорошо, а с ними можно розовых не бояться, точно так же как и фиолетовых. У вас ходный цветотип, поэтому хорошо бы брать пастельные, таупы, можно поиграть с зеленовато-серо-коричневой гаммой.
SeaLady 22 августа 2013, 17:23
надо тауп попробовать. спасибо
Elenika-SPb 22 августа 2013, 17:45
Думаю, что только методом проб и ошибок можно найти свои — розовый, зеленый, голубой, золотой, бежевый… Просто экспериментируйте и оттачивайте мастерство, смотрите ролики на ютубе…
Я уверена, что накраситься можно любым цветом, важно как его растушуешь, на какую подложку положишь, какие цвета в комплимент добавишь, пойдет ли стрелочка и какого цвета ее сделать.
Тот же розовый на подвижном веке можно здорово обыграть, затемнив складку века зеленым или фиолетовым… И заплаканных глаз не будет :) А если нанести розовый перламутровый да на все веко до брови, то конечно жесть получится.
Я крашусь практически всеми цветами, для меня нет запретов, важен образ в целом… К нему и подбираю тени.
А так, чтобы выбрать один-два оттенка, которые идут больше всего… Неее, я обожаю тени, и на такое не соглашусь! :)
У Вас отличная, благодарная форма и цвет глаз, не бойтесь пробовать!
SeaLady 22 августа 2013, 19:11
спасибо.
MaRi_Na_I 22 августа 2013, 17:50
Я на Вас Лилиум Chanel вижу, если найдете его, думаю, не прогадаете:)
А техника… либо легкие-легкие смоуки ненасыщенных тонов, либо стрелки. У Вас очень красивое лицо, безупречная кожа и выразительные глаза, макияж должен это все лишь чуточку подчеркнуть:)
SeaLady 22 августа 2013, 19:12
спасибо
Eva001 22 августа 2013, 17:51
Вашей чистой внешности подойдут персиковые и телесные тени.
SeaLady 22 августа 2013, 19:10
надо еще к персиковым приглядеться
Julinka 22 августа 2013, 20:22
подберите подходящий оттенок бежевого, к нему белый и темно-коричневый, можно ещё черный, иногда стрелочки — по мне так лучший вариант, особенно при таком цвете глаз, они сразу становятся больше и выразительнее, при этом не выглядят откровенно накрашенными, как с цветными тенями.
SeaLady 22 августа 2013, 20:34
хороший вариант. спасибо