Цветотип и стиль

Тени. Помогите с выбором цвета

Дорогие девочки. Помогите с выбором теней. Дело в том, что давно уже пытаюсь подобрать себе цвета подходящие моему типу, но пока не очень успешно.

И вот почему — я шатенка, голубые глаза, бледная кожа и ко всему этому есть круги и мешки под глазами. Круги и мешки — это наследственное. Конечно, же я пользуюсь специальными кремами и использую консиллер. А не могу определиться со цветом вот по каким причинам — серые подчеркивают круги, синий не нравиться, люблю естественные тона, розовый тоже пробовала выглядит ужасно и муж говорит, что плохо да и к тому же розовый делает усталые глаза, золотой тоже утяжеляет взгляд, темные оттенки тоже плохо. В общем на данный момент — это почти белые оттенки, светло-бежевые и светло-песочные на мой взгляд лучше всего. Они как-то освежают взгляд и осветляют темные круги. И если вас не затруднит расскажите какая лучше техника или варианты нанесения будут для меня лучше.
Прилагаю несколько фото.
На данный момент мои волосы выглядят вот так.
Тени. Помогите с выбором цвета
Это уже без очков, но со старой прической
Заранее спасибо.
Мне кажется, что Вам подойдут пастельные бежевые тона. Фиолетовые оттенки подойду. С розовым надо быть аккуратной. Некоторые розовые оттенки могут только испортить всё.
  • 22 августа 2013, 17:20
розовые — это вообще исключено. сколько пробовала — ужасно. а вот фиолет попробую. спасибо
  • Eleniya
  • 22 августа 2013, 16:55
Вам стрелки будут очень хорошо, а с ними можно розовых не бояться, точно так же как и фиолетовых. У вас ходный цветотип, поэтому хорошо бы брать пастельные, таупы, можно поиграть с зеленовато-серо-коричневой гаммой.
  • 22 августа 2013, 17:23
надо тауп попробовать. спасибо
Думаю, что только методом проб и ошибок можно найти свои — розовый, зеленый, голубой, золотой, бежевый… Просто экспериментируйте и оттачивайте мастерство, смотрите ролики на ютубе…
Я уверена, что накраситься можно любым цветом, важно как его растушуешь, на какую подложку положишь, какие цвета в комплимент добавишь, пойдет ли стрелочка и какого цвета ее сделать.
Тот же розовый на подвижном веке можно здорово обыграть, затемнив складку века зеленым или фиолетовым… И заплаканных глаз не будет :) А если нанести розовый перламутровый да на все веко до брови, то конечно жесть получится.
Я крашусь практически всеми цветами, для меня нет запретов, важен образ в целом… К нему и подбираю тени.
А так, чтобы выбрать один-два оттенка, которые идут больше всего… Неее, я обожаю тени, и на такое не соглашусь! :)
У Вас отличная, благодарная форма и цвет глаз, не бойтесь пробовать!
  • 22 августа 2013, 19:11
спасибо.

Я на Вас Лилиум Chanel вижу, если найдете его, думаю, не прогадаете:)
А техника… либо легкие-легкие смоуки ненасыщенных тонов, либо стрелки. У Вас очень красивое лицо, безупречная кожа и выразительные глаза, макияж должен это все лишь чуточку подчеркнуть:)
  • 22 августа 2013, 19:12
спасибо
  • Eva001
  • 22 августа 2013, 17:51
Вашей чистой внешности подойдут персиковые и телесные тени.
  • 22 августа 2013, 19:10
надо еще к персиковым приглядеться
  • Julinka
  • 22 августа 2013, 20:22
подберите подходящий оттенок бежевого, к нему белый и темно-коричневый, можно ещё черный, иногда стрелочки — по мне так лучший вариант, особенно при таком цвете глаз, они сразу становятся больше и выразительнее, при этом не выглядят откровенно накрашенными, как с цветными тенями.
  • 22 августа 2013, 20:34
хороший вариант. спасибо