Цветотип и стиль

Яркая или натуральная?

Всем привет!
Дорогие косметисточки, надежда только на вас. Всю голову уже сломала. Через неделю меня пригласили на очень-преочень важное событие, на котором я должна быть неотразима. Поэтому на днях иду к мастеру… Проблема в том, что так и не знаю чего хочу!
Всю сознательную жизнь я была блондинкой, потом, как это бывает, волосы испортились в хлам и, к тому же, пошла мода на русый цвет, я потихоньку ушла от белого к своему натуральному цвету. Все мои друзья/знакомые/муж были в ужасе и кричали в один голос, что мне не идет, и эта не я, что цвет слился со мной, не яркая. А мне нравилось и вроде нравится сейчас… В общем я запуталась. Помогайте!
Итак, начнем:
Тут я уже темнее
Тут совсем непонятный цвет подучился:
Ну и темный:

Итого: сейчас у меня наполовину свой цвет — темный русый, на концах светлее (краска)… надо уже определится: или сравнять цвет под свой, или вернуться к блонду. Надеюсь на вашу помощь!
Мне блондинкой Вы очень нравитесь — шикарный, дорогой образ, особенно на фото с девчушкой))
  • 05 августа 2013, 11:46
  • Prado4ka
  • 05 августа 2013, 21:07
а у меня противоположное мнение)))с блондом вы проще, в плохом смысле этого слова. Темненькая вы такая интересная)
Если у Вас ответственное событие уже через неделю, то мой Вам совет затонируйтесь в свой натуральный цвет. Выкрашивание обратно в блонд может дать желтизну, рыжину, грязный оттенок, и испортить все настроение. Эксперименты с цветом также могут не привести ни к чему хорошему:) Вы очень красивая, особенная, и каждый оттенок волос Вам идет!
вот всеми ногами и руками за     и по поводу того, что оба цвета идут… просто разный настрой и здесь смотрите, что вам на данный момент ближе.
  • 05 августа 2013, 11:03
Мастер уверяет, что сюрпризов не будет, покрасит в любой цвет, она же меня столько лет красила в блонд, главное определится.
Я просто сама была блондинкой, и перекрашивалась всегда радикально, из темно-русого в блонд, из блонда в иссиня-черный, из черного в рыжий, знаю, какие могут быть сюрпризы:) но перед ответственным днем не решилась бы:) Притом мастер меня всегда тоже уверяет, что все будет ок, а потом говорит «ну ты же взрослая девочка, сама понимаешь:)
  • 05 августа 2013, 11:49
Так ведь покраска волос и есть одни из пунктов подготовки к мероприятию. Может надо было на недельку раньше об этом подумать…
На самом деле, Вы такая героиня, что смогли уйти с блонда! Сама семь лет осветляюсь, вроде иногда хочется и перемен, и волосы восстановить, и от ежемесячных окрашиваний отдохнуть, но все не решаюсь. :)
Так что мне кажется, лучше не спешить снова осветляться. Если хочется чего поярче, можно поэксперементировать с добавлением более светлых тонов, сейчас же очень много разных техник окрашивания. Вы очень симпатичная, я думаю, Вам многое пойдет! :)
  • 05 августа 2013, 11:04
Спасибо! Это тоже весомый фактор, очень не просто уйти от блонда)
Мне кажется, на фото где Вы блондинка, очень выделяются глаза, безумно красиво)
А с темными волосами, цвет глаз сливается с цветом волос и Вы немного теряетесь, поэтому первый образ выразительнее :)
  • 05 августа 2013, 11:04
Мне самая последняя фотка безумно нравится! Блондинкой, как-то просто и взрослее выглядите!

• vestikii
  • 04 августа 2013, 21:03
Удивительное дело, но блондинка Вам идёт! Хотя я всегда обычно за естественность. Но согласна с девочками, не экспериментируйте с цветом перед важным мероприятием…
  • 05 августа 2013, 11:04
С любым цветом волос Вы очень красивая.
Со светлым цветом волос Вы более роскошная, а с русым очень милая.
Советую не рисковать, ведь осталась всего неделя.
Думаю, что нужно сравнять цвет, сделать ближе к натуральному.В любом случае красивая причёска, игривый макияж и сногсшибательное платье дополнят любой образ
  • 05 августа 2013, 11:04
Ваши родные и знакомые правы-блондинкой лучше.
  • Eva001
  • 04 августа 2013, 21:49
Я за блонд- первые фото. Так образ нежный и чистый.
  • darena17
  • 04 августа 2013, 21:54
Блонд, вы тот редкий случай кому он к лицу и не смотрится инородно
  • OlyaOlya
  • 04 августа 2013, 21:56
А я бы покрасилась, даже перед важным событием рискнула бы не задумываясь. Даже не так, особенно если у меня на носу что-то важное ( в противном случае тянула бы до последнего).
Я впервые за долгое время отдаю предпочтение светлому цвету. У темного вообще нету шанса на вас. Вы очень эффектная блондинка, ну очень прям!
  • 05 августа 2013, 11:06
Спасибо! Мне тоже хочется покраситься. Просто надо быть на все 150! в этот день.
Оба варианта нравятся, но я за блонд. Однозначно!
  • 05 августа 2013, 11:06
Мне очень понравились последние 2 фотографии — на мой взгляд, намного интереснее, чем похожие ракурсы в блонде. Я за русый   если уж очень хочется осветлиться, то лучше не тотально в один цвет, а что-то типа мелирования/колорирования
  • 05 августа 2013, 11:07
Спасибо! Делала растяжку, тонировала слегка, все равно цвет невнятный, выглядит не доделанным.
Ох, понимаю вас… я еще в реальной жизни не видела такой растяжки (ну или калифорнийского/голливудского брондирования), чтобы мне понравилось   на селебрити на фотках да, смотрится супер, а вот в обычной жизни как-то не ахти (может, мастера еще не полностью овладели этой техникой?). в этом плане мне пока больше импонирует классическое мелирование
  • 05 августа 2013, 13:56
Прям точно! Когда я при параде и обязательно с локонами или кудряшками — смотрится красиво. А в обычной жизни с прямыми волосами — колхоз.
  • Melek
  • 04 августа 2013, 22:13
Мне понравилась вы на 3 и 4 фото цвет волос, блонд вам идет, но думаю стоит выбрать оттенок не такой как на 1 и 2 фото, а что то чуть по мягче натуральней, может быть калифорнийское мелирование сделать.
А цвет что то на подобие этого
  • 05 августа 2013, 11:09
Спасибо! Вот у меня сейчас что-то типа того… от темного к светлому переход идет, только длина короче и темного больше. Выглядит недоделанным и какой-то бардак на голове.
  • marcypan
  • 04 августа 2013, 22:15
Муж прав. Блондинкой вы дороже выглядите (хотя может от фото зависит)
  • Olga_Ru
  • 04 августа 2013, 22:20
Один из редких случаев, когда мне безумно понравился блонд (не натуральный), однозначно блонд!
  • Genova
  • 04 августа 2013, 22:50
русой вы выглядите моложе
  • 05 августа 2013, 11:09
Да, спасибо! Это правда, мне теперь алкоголь не продают))
  • Sneg
  • 04 августа 2013, 22:54
На предпоследней фотографии Вам не больше 18 дашь, а с блондом вы гораздо старше выглядите… Мне нравится Ваш естественный цвет волос
Хотя и понимаю Вас, сама всю сознательную жизнь отходила с блондом, а сейчас свой родной цвет и все время тянет в любимый блонд покраситься ))))
  • Krasivey
  • 04 августа 2013, 23:04
Если честно, мне кажется, что вы в любом цвете прехорошенькая. Так что выбирайте тот образ, который вам больше по душе, а стильно и дорого можно любой цвет волос обыграть (ну почти).
  • 05 августа 2013, 11:10
не знаю, как-то я всегда за натуральность! даже обычный русый цвет можно очень красиво обыграть, добавить бликов или, в крайнем случае, сделать брондирование. такой блонд, конечно, Вам идет, но добавляет Вам возраста. да и волосы выглядят уставшими, истощенными.
  • kate9644
  • 04 августа 2013, 23:22
Я за блонд! Действительно яркая девушка
  • Alcie
  • 04 августа 2013, 23:30
Я ратую за русый, особенно если в нём Вам комфортней и волосы себя хорошо чувствуют… С русым Вы выглядите гораздо моложе, совсем девчушкой)) Но без сомнений и блондинкой Вы прекрасны! За крашенными волосами сложней потом ухаживать, и подумайте заранее, а вдруг опять заходите из блонда выйти, столько сил и времени потеряете.
Думаю на важном мероприятие Вы и без тотальных изменений цвета волос всех поразите! Хотя можно было б добавить немного мелированных прядей, но не больше.
  • Heylenka
  • 04 августа 2013, 23:39
точно блонд!))) вам очень здорово))) в блонде действительно неотразимы. У вас лоск появляется!
  • Rimsya79
  • 04 августа 2013, 23:43
Всегда нравились кареглазые брюнетки, и думала блонд их пошлит, но только не вас. Вам очень хорошо на третьем фото с таким цветом. Свой как-то простит, глаза кажутся обычными, хотя может дело в образе… если принарядиться. Но все равно светлый мне лично больше понравился.
Я за натуральный!
  • 05 августа 2013, 11:14
Либо блонд, либо соболь))) при всех других серо-бежевых вариантах Ваш цвет лица «сереет», Вы становитесь «скучнее». Т.е по Вашим фото — либо третье, либо последнее)))) Вы очень pretty с очень игривым взглядом)))))
  • 05 августа 2013, 11:14
Вы выбираете имидж на событие или вообще, скажем так, дальнейший план действия в вопросе стиля? )
Я не могу сказать, с каким цветом вы мне больше нравитесь. Фотографии неравнозначные.
Но если обобщить, то на первых вы такая уххх! С более темным — стиль жены и мамы)
Более домашний, нежный, трогательный, милый.
Имхо у вас дилемма психологическая больше) Ушли из блонда т.к период в жизни был не зажигательный, а созидательный) Вам в русом более спокойно и комфортно.
А сейчас появились энергетические ресурсы на былой стиль (с соответствующими последствиями) — а Вы растерялись, нужно ли)

Вообще (приготовила тазик закрываться от помидоров))) если муж просит блонда, и вы не категорически против — красьтесь в блонд!
  • 05 августа 2013, 11:18
Спасибо! Вы прям угадали про дилемму! Такое чувство, что я спала… а теперь пора просыпаться))) Но как-то страшновато… с учетом моих изменений)
Если просто оценивать два цвета волос, вы несомненно красивы и там, и там, только по-разному.
С блондом вы яркая, роковая, дорогая, быть может даже стервозная.
С натуральным цветом вы намного более милая и он очень вас молодит, тогда как блонд прибавляет лет.
  • 05 августа 2013, 11:18
  • mooncake
  • 05 августа 2013, 01:24
Мне нравится блонд. Но мне кажется, играет роль и то, что сами фото, где вы блонд, более удачные (ракурсы, свет, 2ое фото похоже на проф и прическа красивая). Правильно выше писали, что фото неравнозначные) Поэтому трудновато судить.
  • 05 августа 2013, 11:19
  • ZHulya
  • 05 августа 2013, 01:33
Голосую за блонд, волосы и в блонде могут хорошо выглядеть и не быть мочалкой, главное хорошая краска и уход
  • 05 августа 2013, 11:19
  • ViNoGraD
  • 05 августа 2013, 02:50
Вставлю свои пять копеек  : мне Вы очень понравились на фото, где вы «уже темнее» (4-е фото сверху), мне кажется осветленное мелирование на Вашем натуральном цвете Вам очень пойдет. Полностью осветленный блонд, на мой взгляд, делает Вас старше. Рыжий — тоже не Ваш оттенок. Каштановые волосы оттеняют Ваши прекрасные глаза, но как-то в образе изюминки нет что-ли…
  • 05 августа 2013, 11:20
  • ViNoGraD
  • 06 августа 2013, 02:49
Хочу еще добавить, что цвет волос — это скорее не вопрос из разряда идет / не идет, а из разряда того, кем вы себя ощущаете. Цвет волос, данный нам от природы, не может делать нас некрасивее или проще — ведь это же естественный цвет и оттенок, он обычно и с качеством волос сочетается и с цветом глаз, и с тоном кожи. Но бывает так, что в своем цвете вам некомфортно. Приведу пример: от природы у меня светло-русые волосы, очень светлые брови и ресницы, но по характеру я, что называется, femme fatale   А меня с моим натуральным цветом волос все воспринимают как девочку-ромашку, эдакую застенчивую скромницу. Меня это настолько бесило, что в один прекрасный день я взяла и покрасилась в темно-каштановый. Теперь я брюнетка, и крашу корни волос раз в 2 недели, раз в неделю окрашиваю брови стойкой краской и не выхожу на улицу без туши для ресниц. Зато никакого внутреннего конфликта между внешней оболочкой и внутренним миром, и окружающие воспринимают меня такой, какая я есть на самом деле. Моя подруга, наоборот, обладательница кудрей темно-русого цвета, красит их в платиновый блонд и делает кератиновые процедуры, чтобы волосы были прямыми. Потому что она по натуре блондинка. Ей идет ее натуральный цвет, но я ее такой не воспринимаю. Вот такая вобщем-то мысль: если Вы по натуре не роковая блондинка, какой выглядите на 2-ом фото, то не стоит мучать себя и свои волосы — будьте натуральной. Но, судя по реакции окружающих на перемены в Ваше внешности, Вы скорее роковая блондинка, чем милая, домашняя девушка.
  • 07 августа 2013, 09:03
Вот! Вы читаете мои мысли. С темным цветом я как-то не ассоциирую. Иногда даже и сама забываю, что я не блондинка)))
Мне вы во всех образах понравились, но я всё же за натуральный цвет. Свой русый + здоровые волосы молодят, да и может больше шанса не будет свой родной цвет поносить — седина полезет, цвет потускнеет и привет, тогда и будете краситься на радость мужу. Если всё же решите краситься, то может не в такой светлый? Или просто обыграть свой цвет светлыми прядками, как тут уже предлагали? Меня муж тоже достает, т.к. когда мы познакомились, я была огненно-рыжая. Иногда думаю, может покраситься, но при воспоминании, как долго я отращивала свои волосы, мысли о краске сразу пропадают.
  • 05 августа 2013, 11:21
Спасибо! Пока я тоже склоняюсь к темному блонду, т.е. не белый совсем.
  • Feta
  • 05 августа 2013, 04:05
Мне кажется, что если речь не о деловой встрече с будущим работодателем, лучше вернуться к блонду. Вы действительно гораздо ярче и заметней со светлыми волосами. Но если речь о работе, русые волосы будут уместнее, т.к. всетаки стереотипы играют свою роль.
  • 05 августа 2013, 11:21
  • Coluchka
  • 05 августа 2013, 05:08
Вам невероятно идет блонд!.. Женщина на миллион долларов!
Возвращайтесь!
Вы просто писаная красавица в нем!
  • 05 августа 2013, 11:22
Ой, спасибо! Засмущали)))
  • LanaNZ
  • 05 августа 2013, 07:17
Вы — шикарная блондинка! Однозначно!
  • 05 августа 2013, 11:22
  • Nika85
  • 05 августа 2013, 08:23
Я за натуральный цвет. Добавьте несколько прядок мелирования, лучше тонких, для создания бликов. Но полный блонд — слишком избито и банально, на мой взгляд. Да, вам очень шло, но в толпе вы бы не выделились. А вот натуральные ухоженные волосы выделяются сразу. Именно поэтому я сейчас тоже отращиваю свой цвет. И кстати, всегда можно воспользоваться тонирующими красками, чтобы освежить свой родной цвет и сделать его ярче. В тонирующих проф красках нет аммиака, они смываются полностью за месяц и не изменяют изначальный цвет, не портят волосы, а вот освежить свой цвет и придать ему живости легко, я сейчас тонирую осветленные волосы, чтобы корни не выделялись.
Блестящие живые волосы — это выглядит очень дорого! И ни одна краска не сделает их такими, только свой родной цвет, за которым легко ухаживать.
  • 05 августа 2013, 11:32
Спасибо! Вы знаете… Вы читаете мои мысли. Все Ваши слова — основные мои доводы в пользу натурального цвета. Сейчас у меня здоровые, красивые, блестящие волосы! Мне нравится их трогать и смотреть на них, мне кажется я так выгляжу солиднее что ли)))), то что не крашусь)) мои тараканы… Но! Еще ни один человек мне не сказал того же! Даже мой муж, которые тоже может потрогать мои волосы))) не видит совершенно никакой разницы, совсем. Ни разу ни кто мне не сказал: «Вау! Какие красивые и ухоженные волосы у тебя!» Нет… Говорят, что я потухла, стала простушкой. Никто не замечает разницы в качестве может у меня раньше все было не так плохо? Особенно мужчины эту разницу не видят. Женщинам я еще могу это объяснить, почему я сменила имидж, они сочувственно кивают… Так что я стала сомневаться, а выглядит ли это дорого? Выглядеть просто и дорого одновременно невозможно.
Господи, да что за стремление — выглядеть «дорого»? В чем эта дороговизна должна выражаться? В количестве средств, вбуханных в видимый тюнинг? Признаки ухоженности, такие как хорошая стрижка, здоровая кожа и зубы, со вкусом подобранная качественная одежда, безупречный маникюр, выглядят как раз вроде и просто, а в то же время мало женщин, которых я реально могу назвать холеными. Это ж самый шик, когда не видно, что и сколько стоит, а попробуй добейся такого же. У вас всё в порядке с внешностью, цвет волос свой красивый, не мышиный, не пегий, с чего вы решили, что испорченные краской волосы выглядят дорого?
  • 05 августа 2013, 14:11
нет-нет! Вы, наверно, меня не поняли. Дело не в том, какой цвет. Все вокруг говорят, что необходимо все натуральное иметь, т.к. это выглядит здоровым, т.е. ухоженно. А если волосы крашенные, то всё… портишь их, т.е. действуешь наперекор стереотипам. Я так не считаю. Думаю можно выглядеть достойно и с крашенными волосами, главное, чтоб это было в меру и со вкусом.
Конечно, можно с краской выглядеть отлично, просто не понимаю, почему в вашем конкретном случае крашеные волосы выглядят «дорого», а натуральные — «просто». Может я тупая, конечно, но в чём и где дороговизна?   Я видела шикарных крашеных блондинок, но они из салонов не вылазят и вкидывают в свой блонд ежемесячную зарплату деревенской учительницы, а вы сами пишете, что волосы испортились в хлам.
  • 05 августа 2013, 14:47
Дорого и просто — это не антонимы, оба из разной оперы. Можно и с натуральными волосами выглядеть и дешево и просто. Вообще волосы это только часть образа, всё должно быть гармонично. К тому же я не говорила, что я теперь выгляжу дешево. Просто кажется, что не ярко. Друзья, да… говорят, что просто. Но не дешево.
Ну просто вы написали, что выглядеть дорого и просто одновременно невозможно, а я не понимаю, почему. А по поводу ярко-неярко, для меня важнее порода, стать, люблю как раз неяркую пастельную красоту, которую хочется долго рассматривать. Мне наш славянский тип красоты намного больше нравится, чем знойная яркость, от которой быстро устаешь и она начинает казаться плоской. Но это уже личные предпочтения, хотя с моей точки зрения вы очень красивая и вам незачем упрощать себя этим однотонным блондом. Хотя вы вроде уже написали, что склоняетесь к более темному блонду :)
  • 05 августа 2013, 15:47
Да, наверно, надо было уточнить, что «просто» имела ввиду, как «простушка», а не «просто» — «минимализм»)))) Я сама люблю, когда все элегантно, без лишних прибамбасов.
  • Nika85
  • 06 августа 2013, 09:21
Просто они привыкли к «другой» вам. Я красилась в черный несколько лет, поэтому когда решила выйти из него, муж был в шоке, говорил, что мне не идет и тд. А сейчас привык настолько, что рассматривая старые фото, говорит — больше никакого черного, ужас просто. Они привыкнут к любому вашему виду, главное то, как ВЫ себя чувствуете.
Извините, но мне блонд совершенно не понравился, особенно на фото в черном платье с девочкой. Либо там просто брови не подчеркнутые, но совершенно безликий размытый образ серой моли Натуральный наоборот очень понравился, я считаю, что именно с ним Вы выглядите моложе, нежнее и более стильно.
  • 05 августа 2013, 11:33
  • Gabriel
  • 05 августа 2013, 08:52
Яркий блонд — это, конечно, очень хлопотно и вредно, но Вам удивительно идут волосы цвета платины, черты лица становятся еще ярче, а к натуральному всегда можно вернуться ;)
  • 05 августа 2013, 11:33
  • Ulianna
  • 05 августа 2013, 09:26
И я за блонд! ))) Очень красиво, дорого и ярко! А со своим цветом-обычно. У меня такая ситуация тоже: вышла в блонд и устала постоянно красть корни, портить волосы, но ничего, сейчас не хочу в свой, лечу усиленно блондинку))))
  • 05 августа 2013, 11:34
Я за натуральный! Вы очень красивая с русыми, просто можно попробовать макияж поярче сделать, акцент на глаза или на губки.
  • 05 августа 2013, 11:35
  • Senni
  • 05 августа 2013, 09:44
а я вот что думаю, вам хорошо русой, просто этот русый вы себе не правильно подобрали… ведь есть разные оттенки, золотой-русый, пепельно-русый, у вас же получилось серенько, вот и всем не нравится… подберите свой яркий цвет, тогда и всем понравится… я против блонда, матушку природу не обмануть, ваши близкие просто привыкли вас видеть блонди на протяжении долгого времени… попробуйте поэкспериментировать с оттенками русого… сделайте что-то между блонд и русым уходящий в золото например…
  • 05 августа 2013, 11:39
Спасибо! Вы знаете… золото — это совсем не мое, я пробовала. У меня холодный подтон кожи с розовинкой и белок глаз голубой, поэтому все что в золото, смотрится на мне чужеродно.
  • Senni
  • 05 августа 2013, 14:36
не в золоте дело, а в подборе того русого который вам подойдет...) ведь вариантов русого очень много
  • Munya
  • 05 августа 2013, 09:59
А мне очень понравились Вы блондинкой, особенно на 3м фото, нежно смотрится и притягательно! Блонд — однозначно Ваш цвет!
  • 05 августа 2013, 11:39
  • alyulok
  • 05 августа 2013, 10:10
Добрый день. Начну с того, что Вы действительно очень красивая, во многом благодаря Вашим глазам)) Яркий взгляд! Судя по фотографиям, волосы у вас тонкие, пористые, не очень густые. К сожалению, в блонде волосы не выглядят дорого и ухоженно, средненько, я б сказала. Хотя цвет красивый. Но и поддерживать блонд в надлежащем виде очень сложно, занимаюсь этим последние 8 лет) И далеко не все здесь зависит от грамотного ухода. Много факторов. В то время как работать с натуральными волосами ( а собственно и работать –то с ними нечего, обычный уход) проще значительно, поэтому я б на Вашем месте вплотную занялась Вашими волосами в нынешнем цвете, восстанавливала их, облагораживала, возможно внесла б коррективы за счет легкого тонирования без аммиака, брондирования, возможно. Тем более, что темный Вам очень идет, очень!
  • 05 августа 2013, 11:44
Спасибо! Может на фото этого не видно, но волосы у меня на самом деле очень густые, но они волнистые и когда были белыми, естественно были пористыми. Сейчас у меня волосы уже вылечены, почти весь старый блонд срезан, состояние очень хорошее… и Вы правы — никаких забот, помыла и пошла, их укладывать даже не надо, они сами красиво ложатся. Но! Это смахивает на лень))) Я готова трудится и работать над своим образом, главное быть довольной собой)
  • fiba
  • 05 августа 2013, 11:15
Как я вас понимаю… Сама месяц назад перекрасилась из блонда в свой натуральный цвет- пепельно-русый. А до этого лет 10 была блондинкой. Все однозначно мне говорят сейчас, что мне блондинкой лучше  , и я тоже к этому склоняюсь, так что через пару недель пойду возвращать свой блонд, только не такой светлый ( была из 12 ряда, сейчас хочу примерно 10).
Ну что я все о себе  . Лично мне, Вы больше нравитесь блондинкой — Вы дороже и ярче. Но и в натуральном цвете есть свои плюсы, Вы однозначно выглядите моложе, но и проще в то же самое время. Если молодиться вам ни к чему ( а я думаю ни к чему   ), то я бы вернулась к сногсшибательной блондинке!   Тем более что у вас был очень красивый блонд, не дешевый. Удачи Вам!
  • 05 августа 2013, 11:46
Спасибо! Вот отсюда и сомнения… мне и раньше все говорили о сногсшибательности… а теперь говорят о том, что на простушку смахиваю… Не цениться нынче натуральность.
  • Kulka
  • 05 августа 2013, 12:22
Как я Вас понимаю! Я много лет ходила в черном цвете, и когда решила выходить из него, столького наслушалась! Муж гундел, что «вот раньше ты такая чернявая была», знакомые парикмахерши «ой ты такая яркая была, сейчас „потерялась“, тебе надо тёмный опять» и т.д. и т.п… Одна мама в восторге от моего русого))) Вы мне понравились и в том, и в другом образе! По поводу блонда я бы посоветовала чуть темнее оттенок, примерно как на фото с пивной кружкой, либо неровный цвет с затемнёнными и более светлыми прядями, однотонный блонд выглядит, на мой взгляд, проще и не так «дорого». В своём цвете Вам очень хорошо (последнее фото), Вы такая естесственная, натуральная красота, гармония, опять же выглядите моложе.
Ещё вот что скажу, пока позволяет возраст, будьте ярче! Я поэтому и стала выходить из чёрного, потому что это «лишние годы» а скоро ведь тридцать, кошмар((( Потом можно будет краситься и под натуральный цвет, а пока вы так молоды — экспериментируйте!
  • 05 августа 2013, 14:12
Я за натуральный. Я считаю, что при темных глазах светлый цвет не выглядит так естественно, как хотелось бы. Да и волосы портятся. Сама я потихоньку из светлого выхожу. Пока не знаю, чем кончится. Но сейчас у меня цвет русый.
Блонд как-то смотрится проще. Вокруг таких полно. Свой индивидуальнее. Гармоничнее. Волосы с блеском. Да и мягче должны быть.
Может быть омбре? Или просто пряди высветлить немного?
Но блонд точно не тот цвет, что Вам нужен.
Мое мнение таково.
  • 05 августа 2013, 14:13
Спасибо. Омбре уже сделала, выше в комментариях писала. Пожалела.
  • DOLCE
  • 05 августа 2013, 12:35
Вы Очень красивая!   Напоминаете актрису ( имя не помню:()
Я за блонд! Очень ярко и дорого!
  • 05 августа 2013, 14:13

• man_i_ya
  • 05 августа 2013, 12:43
Обычно я всегда за блонд;-) Но в вашем случае последнее фото шикарное! Если все таки душа просит блонда, попробуйте не 12 ряды как ваши первые фото, а в 10 ряд (как на 4 фото).
  • 05 августа 2013, 14:14
Освежите цвет с помощью брондирования, или венецианского мелирования. Вам идут яркие цвета, глаза сразу ярче, а на фоне своего родного цвета- тускнеете. Я за покраску в более светлый!
  • Tati63
  • 05 августа 2013, 13:39
Мой натуральный цвет как у вас сейчас, мелируюсь раз в 3 месяца в блонд, пряди получаются без желтизны абсолютно) я за блонд)
  • NiKa202
  • 05 августа 2013, 14:10
Вам правда блонд идет, возвращайтесь в блондинку… Вы в блонде очень интересная…

• Kiy-Niy
  • 05 августа 2013, 17:25
Мне Вы блондинкой совсем не понравились. Не знаю, о какой «дороговизне» тут говорят, но это просто диссонанс цвета глаз, кожи и волос. Не обижайтесь, пожалуйста.
А вот на фото, где у вас русые волосы- по счету седьмое сверху- очень гармонично все, кожа смотрится свежо, и Вы моложе лет на 10 выглядите. Я- за гармоничность и естественность Вашего образа.
  • 07 августа 2013, 09:04
Спасибо.
на первых двух фото вы просто серая мышь, простите( болезненный цвет какой-то
свой гораздо лучше. но вообще лучше всего на «промежуточных» фото, мне кажется, вам стоит продолжать краситься, но не полностью закрашивать волосы в яркий блонд, а «калифорнию» или омбре делать… ну я не разбираюсь в окрасках)
  • 07 августа 2013, 09:05
Спасибо.
  • Melme
  • 11 августа 2013, 02:49
Всегда за натуральный и не особо жалую блонд, но вам ОПРЕДЕЛЕННО на мой взгляд лучше со светлыми волосами! Сразу такая роскошная девушка!
Второе фото снизу — такая красивая!