05.06.2013

Help! Девушки, нужна ваша помощь: не могу определиться с макияжем и причёской на выпускной вечер

Все знают, что скоро школьный выпускной. И многие ещё не решили, как накраситься и что сделать на голове в этот важный день.

Я пробовала несколько вариантов макияжа, но, к сожалению, выбрать не могу. Была бы вам благодарна, если бы вы посоветовали какой лучше или предложили свой :)

Кто хочет мне помочь, прошу под кат :))

Выкладываю несколько фоток. Они, к сожалению, не лучшего качества… Но других нет (

Чтобы вы представляли, как я примерно выгляжу

фото без макияжа

Ну и теперь несколько мэйкапов.

это был мой первый вариант.

затем я думала о других.

о таком

и о таком

и о таком

ещё несколько

так я была на последнем звонке.

смотрелось в общем образе так

потом ещё несколько делала

сегодня вот такой

смотрится так

Как вы поняли, у меня светлые волосы, глаза то зелёные, то серые, то голубые.
Волосы средней длины.
Платье собираюсь покупать красное короткое.
Посоветуйте, пожалуйста, макияж и причёску :)

Всем заранее спасибо :)

Ира (ко мне на ты)

cassandra_clark 05 июня 2013, 18:48
Я бы посоветовала обратиться к профессионалу, который подберет макияж индивидуально для тебя) в конце-концов, выпускной бывает раз в жизни и на нем нужно выглядеть идеально
Nyashichka 05 июня 2013, 18:51
кхм… у меня в городе такие профессионалы, что я их боюсь )
тем более, у меня аллергия на бОльшую часть косметики, поэтому пользоваться могу только своей, проверенной… а чтоб кто-то ковырялся кистями в моих тенях — тоже не хочется (
Seriouskat 17 января 2014, 22:04
Подскажите тушь! Умоляю!
Nyashichka 17 января 2014, 22:40
какую именно?
Seriouskat 17 января 2014, 22:57
Я тоже страдаю аллергией. Скажите, пожалуйста, какая тушь Вам подошла?
Nyashichka 17 января 2014, 23:13
гипноз от ланком, исл с эффектом накладных ресниц, все туши шанель.
пользуюсь этими тушами обычно
pashka 05 июня 2013, 18:51
если выбирать из всего этого, то я за первый
он выглядит не так обыденно как другие)
Nyashichka 05 июня 2013, 18:54
спасибо :)
Prado4ka 05 июня 2013, 18:51
Перво-наперво — оформить брови, сделать их четкими по всей длине, а не только возле головки, уделите внимание пику и хвостику.
Второе — не подводите полностью нижнее веко, только на одну или две трети.
Мне больше приглянулся вот этот вариант Ну а как бы сделала я — под красное короткое платье, которое само по себе вызывающе и откровенно, макияж бы сделал простой и элегантный, черную довольно увесистую стрелку, подчеркнула косточку бежевым оттенком, на губы — помаду в тон платью. Но тогда не удобно будет — вечно поправлять. К тому варианту что я указала выше подойдет полупрозрачный бежевый блеск, к которому особых претензий не возникнет) Так что выбор — за вами)
Nyashichka 05 июня 2013, 18:54
спасибо большое за совет )
с бровями беда — они растут не в ту сторону, поэтому я с ними мучаюсь. но скорее всего перед выпускным схожу к косметологу и покрашу их, чтоб не мучиться )

макияж в стиле пин-ап — моя мечта. но, боюсь, что не по возрасту (
Christina_Guettler 05 июня 2013, 18:58
Сходите на покраску за неделю-две недели до:)
Prado4ka 05 июня 2013, 18:59
кто вам сказал что пин-ап только для тетенек за 20?)))
Nyashichka 05 июня 2013, 19:01
стрелочка норм будет )
а вот губы красные… хотя, я думаю, на мне это хорошо бы смотрелось
Christina_Guettler 05 июня 2013, 18:58
+1, тоже заметила, что темная подводка по нижнему веку делает глаза сразу круглыми, пусть и выразительными.
Отдаю голос за простой nude макияж, красное платье не стоит утяжелять вызывающими красками. Стрелку я бы сделала дымчатую, растушеванную, мягкую а-ля:
Nyashichka 05 июня 2013, 19:02
спасибо за совет )
согласна, что под красное платье слишком яркий мейк не стОит делать, хотя очень хочется…
Alcie 05 июня 2013, 18:55
ты и сама очень хорошо красишься, аккуратно, симпатично) брови слегка подредактировать и отлично!
к сожалению, не смогла по фотографиям толком оценить макияжы (цветовую гамму, имею ввиду), но по схеме понравились второй и последний)
Nyashichka 05 июня 2013, 19:00
спасибо )
цветовая гамма больше пастельная, нейтральная ))
хотя у меня есть много других цветов. просто последнее время тянет на естественные )
Alcie 05 июня 2013, 19:06
оно и правильно. с естественным мэйком никогда не прогадаешь)
Anestezia 05 июня 2013, 20:07
Я скажу как обычно. Сделать грамотное контурирование, помада в тон губ, выделить брови+тушь+телесного цвет тени и ВСЕ! У вас очень приятная внешность, вам не надо ничего скрывать, просто подчеркните свою молодость
Nyashichka 05 июня 2013, 21:39
спасибо, учту :)
Ilyasovna 05 июня 2013, 21:58
Только не первый! Может, это мое субъективное отношение к подобным макияжам, но такие сложные конструкции Вам ни к чему. Если платье будет ярким, я бы сделала макияж в нейтральной гамме, но складку века и ресничный край подчеркнула. У Вас выразительная внешность. Тон, румяна или бронзер легкий — и будет достаточно. Удивляет, но сейчас многие девушки на выпускной в ШКОЛЕ красятся как на… Не буду грубо выражаться. Вы очень нежная, юная. Волосы я бы подняла наверх, чтобы шею открыть. Можно сделать объемные косы и уложить их на затылке. Или высокий гладкий хвост, тоже очень пойдет. Отличного Вам праздника!
Miss_Black_Iris 07 июня 2013, 05:24
Красное платье… ммм… надеюсь не длинное )))) про макияж, думаю лучше классика! стрелка глубокого серого цвета, что бы оттенить ваши голубые (зеленые глаза)! Четкие брови да! Подчеркните скулы ))) Не подводите нижнее веко! (ну не идут вам на мой взгляд круглые глаза… а стрелка их уменьшает и округляет)… И внимание красноватые (но только красноватые !) четкие губы! Хорошо вам сходить! =)