Цветотип и стиль

Перемены - Стоит или нет?

Доброго времени суток всем!

Весна, все распускается… И хочется что изменить!
Прошу помощи, в выборе. Стоит ли мне поменять цвет, и если да то на какой?

Немного фото.

Зима 2011

Лето 2012

Осень 2012

Домашнее фото (строго не судить)

Зима 2012

(волосы накладные   )

И в заключении: какая я сейчас.

Корни сильно отрасли, никак не решусь в какой цвет покраситься.

Вопросы: Стоит ли мне подстричься?
Стоит ли мне изменить цвет? И какой мне пойдет по вашему мнению?( если возможно, то с фото)

Заранее спасибо за советы.

Я Маша, ко мне на ты.
Мне нравится ваш цвет волос на первой фотографии и там где с накладными. Не белый (лето 2011), а чуть темнее. С цветом кожи хорошо сочетается и к глазам отлично. Как сейчас лично мне не очень, слишком белый по длине.
Спасибо, мне тоже так кажется.
  • Lel5I
  • 05 апреля 2013, 07:02
Мне очень понравилась предпоследняя фотография, где с накладными волосами! Очень вам(тебе?   ) подходит и смотрится очень органично!
Извини, но сейчас — не твоё вообще( Цвет не то чтобы белый… он просто жёлтый.
Я бы советовала сделать брондирование. Стильно, небанально и удобно — нужда подкрашивать корни через каждый месяц отпадёт)
Спасибо, подумаю.
  • Eva001
  • 05 апреля 2013, 10:07
Маша, очень понравилось «домашнее фото». Судя по нему- красиво будет насыщенный рыжий, как у Линдси Лохан и Дж. Мурр.
М. Кросс:+ брови окрасить в такой же. Коричневый в рыжеватый. Краской для бровей, в салоне.
  • Ksenika
  • 05 апреля 2013, 10:17
я тоже за рыжий! причем такой как у Линдси. Будет отлично
  • Ksenika
  • 05 апреля 2013, 10:27
даже скорее вот такой-колорирование светлыми и темными оттенками медового
Спасибо, я об этом не думала даже.
Плюсуюсь к этому варианту! Милый рыжий вам однозначно пойдет. Скорее даже русый с рыжинкой.
Я бы подстриглась очень коротко и сделала «пальму» сверху — немного лохматую такую.
Будет свежо и задорно. Независимо и активно.

А по теме — ну да, цвет бы я чуть потемнее взяла.
Спасибо, надо подумать
Поскольку вы малоконтрастная, оптимальными для вас будут ваши природные тона +- пару тонов (не яркий блонд и не контрастно-рыжий), в теплых оттенках — медовый, пшеничный, золотистый, бежевый, песочный…
Если уж совсем хочется перемен, что похвально, попробуйте поэкспериментировать с формой бровей. Поверьте, новая форма бровок вдохновляет не меньше, чем новая прическа.
Спасибо, но брови я и так недавно меняла.
Комментарий удален
Комментарий удален
вы очень похожи на Reese Witherspoon. Мне кажетсЯ, вы могли бы почерпнуть у нее для себя много интересного))
Мне тоже кажется, что вы лето, поэтому не допускайте желтизны, она вам не идет. Рыжей вас тоже не вижу. Цвет волос больше всего нравится на первом фото, зима 2012 — тоже очень симпатично) Вижу на вас русый, но не скучный серый, а какой-нибудь поинтереснее, на первом фото — прямо то, что нужно)
Спасибо, надо подумать
  • DOLCE
  • 05 августа 2013, 14:23
Очень похожа на Риз Уизерспун:)
  • DOLCE
  • 05 августа 2013, 14:24
Ой, Я не первая это написала:) Значит точно похожа!:)