Цветотип и стиль

Собираем на выпускной

Доброго вечера, девочки!
Совсем скоро у меня будет выпускной вечер, на котором, конечно же, хочется быть максимально красивой
И у меня по этому поводу есть несколько вопросов.
По скольку в моем городе не было замечено действительно хороших визажистов и я имею некую практику в этом вопросе, красится буду сама.
Прошу помощи в подборе схемы для макияжа (различные фото и т.д.), который бы подошел мне лично.
Выбор прически. Хочу что-то проделать с косами ( этим будет заниматься парикмахер), по скольку волос у меня средней длины, то возможно использование трессов. Прическу хочу лаконичную, красивую:)
Так же меня интересует вопрос ресничек, в уголки глаз я хочу наклеить пучки… скажите как это лучше всего сделать? какой фирмы купить? И всякие другие детали этой процедуры:)

Платья пока нету, потом буду уже под него подбирать:) Но сейчас уже хочу выбрать несколько вариантов макияжа и прически:)
Спасибо огромное за внимание
  • Alla_Si
  • 30 марта 2013, 01:55
Я предлагаю самый простой и эффектный вид макияжа глаз смоуки айс. Цвет как классический черный-серебро, так и темно синий. Техника так же классическая с использованием карандаша в подложке.
  • M-Olly
  • 30 марта 2013, 03:46
о да, под такие карие глаза синий будет просто прекрасно.
  • Aigul
  • 30 марта 2013, 10:21
У Вас типаж как у Алсу. Посмотрите в сети ее фото, у нее почти всегда безупречные макияжи. Я Вам тут 2 ее варианта нашла, которые, как мне кажется, должны Вам подойти И похоже Вы в жизни тоже придерживаетесь правила — яркие глаза, бледные губы.
Голосую за Алсу, она всегда отлично накрашена, да и идею с нарядом можно позаимствовать у нее
Удачи!
для меня идеалом стиля такой сексуальной девушки со слегка восточной внешностью является Николь Ширзингер, у нее есть 2 типа частовтречающего мейка — яркие губы и сдержано глаза, и смоки глаза + бледные губы. Ей очень идет холодный розовый под первый мейк и золотой под второй. вот такие луки:
и золотой, он мне особенно нравится

еще думаю, что не стоит прятать волосы в косы, во первых потому что у Вас личико груглой формы, а во вторых разве есть ктото красивее блестящей копны красивых локонов?)))
А Вы мне на четвертом фото похожи на Ким Кардашьян!
Я бы Вам посоветовала одолжить что нибудь из ее образа:
Я думаю Вам пошла бы красная помада, и такой макияж глаз. И так же считаю, что лучше всего Вам подойдут черное платье или же цвета темной фуксии ( тогда с похожим оттенком губ).
  • uoanna
  • 01 апреля 2013, 19:14
Мне кажется нужно платье подобрать, а потом уже публиковаться, так как невозможно без платья советовать прическу и макияж