07.03.2013

Давайте соберем меня на день рождения

Привет! Девушки, у меня на этой неделе юбилей. Важное событие, уже скоро, а я еще не определилась с платьем, макияжем и прической. Прошу помощи у коллективного разума, со стороны же виднее :)

Обычно меня не сильно волнует мой образ, но 25 лет исполняется только раз, хотелось бы выглядеть на все сто, да и родители требуют фотографий :)

Итак, имеется четыре платья, каждое со своими недостатками и достоинствами, два ремня, несколько украшений (из которых, наверное, вообще ни одно не подходит). Колготки думаю лучше черные, но может телесные? на ногах будут замшевые ботильоны на небольшом каблуке.

У меня сейчас «толстый период». Вешу 65 кило при росте 173, так что хотелось бы что-то стройнящее. (особенно предплечья)

Итак первое платье: минусы: сделано как маечка из тонкого трикотажа, холодное и коротенькое, в принципе я такое без проблем надену, но выглядит оно несколько «голо» за счет бежевого подклада.
С поясом я себя всегда чувствую более одетой и под охраной :) Вот с широким кожаным поясом
А вот с поясом расшитым бисером Эх, любовь к бисеру меня погубит

Второй вариант- платье квадратного кроя из бархата (или как там это называется, велюр? вельвет? :))
Понимаю, квадратный вырез наверное мало кого красит. Но мне так понравилась эта ткань, видите какие там в велюре(вельвете, бархате) узорчики выбриты :) немного доярский крой, но необычный же! в целом у меня создает впечатление не то платья 18 века, не то фестиваля пива в Германии) но оно мне очень нравится! и в нем удобно… И ненавистные предплечья скрывает)
Как поясок, подчеркивает талию или наоборот делает фигуру приземистой?

Третий вариант — скромное темно синее платье тоже из слегка бархатистого материала. Кстати, оно, разумеется, однотонное, эта линия получилась от вспышки из положения сбоку. Наверное, чересчур скромное. Но с любимым бисерным пояском смотрится хорошо, по-моему…

И последний вариант — более цветастое платье с псевдо запАхом. Оно стройнит, вырез вытягивает шею. Но есть одно и большое но — все время распахивается этот самых запах, даже если заколоть булавочкой, эта булавочка в ходе вечера оказывается неизвестно где. Может пододеть черную майку на бретелях под нее? или не празднично будет…

Из прилично выглядящих украшений есть: ожерелье на коротком шнурочке ( оно на второй фотке с вельветовым платьем). Со вторым и последним платьем не пойдет, слишком короткое? Еще есть набор с красными камушками маленькими, и массивные серьги с черными стразами:
Или зеленый набор — колечко и сережки.
Вот ремни поближе, бисерный и широкий из матовой кожи.

И последнее, макияж глаз, в синих тонах:
Сиреневых блескучих:
Или коричневых:

Ну что посоветуете, дорогие девушки: платье+ремень+украшение+макияж+помада+маникюр? Может макияж сине фиолетовый как в предыдущем моем посте о палетке Урбан Дикей, если кто помнит? (кстати его отправили в черновик на доработку, поэтому его больше нет) Если бисерный пояс, то одевать ли с ними еще и украшения, или он сам украшение?

Буду рада услышать ваши мнения…
Заранее спасибо.
Катя

Alisa1985 07 марта 2013, 08:18
Мне понравился второй вариант- платье из бархата, причем именно с пояском. Он прекрасно подчеркивает фигуру и делает образ завершенным. И ожерелье на коротком шнурочке к нему очень подходит)) Макияж сине-фиолетовый из предыдущего поста сюда — самое то
Scratchy 07 марта 2013, 08:32
Спасибо, Алиса! Я к нему тоже склоняюсь, была не уверена на счет украшения, показалось оно как то по-готски выглядит за счет короткого шнурка. ))
Jeanette 07 марта 2013, 14:35
бгг, уверяю вас, в вашем украшении от готики ничего, кроме черного цвета, нет. Я тоже за второй образ, но украшение сюда, по-моему мнению, нужно более выделяющееся.
Katherinka 07 марта 2013, 08:19
Катюша, ты стройняшка, хорошо выглядишь. Мне нравится платье на 5 и 7 фотографии. В макияжах ты мастер, тут по обстоятельствам, но я бы предложила что-нибудь натуральное, подчеркивающее твою красоту и помаду не яркую, но освежающую.
Scratchy 07 марта 2013, 08:34
Спасибо Кать )) это я для фотографий распрямилась. Я бы может не так страдала изза лишних 5 кг если бы лицо от них не толстело, особенно когда улыбаюсь — просто футбольный мяч а не лицо :))) Я тоже думала коричневые тени может даже матовые попробовать… Хотя… когда еще синий мейк ап выгуливать :)
Katherinka 08 марта 2013, 03:38
Катюша, ты к себе очень строга  . У тебя хорошие пропорциональные черты лица и рост на зависть. Для синего макияжа конечно нужен повод, но для юбилея предпочтительнее классика, как мне кажется, хотя в теневых делах я не лучший советчик, так как люблю натуральные оттенки. Как уже многие здесь подметили, второе платье смотрится более торжественно, но я бы не предлагала тщательно продумывать все детали что бы не было перебора. Платье должно быть не только торжественным, но и комфортным, это добавляет уверенности, макияж самая важная часть сборов (здесь нужно все продумать), что касается прически, то тут я бы предложила небрежную романтичность, т.е. слегка уложить распущенные волосы, чтобы они смотрелись ухоженно и пышно, но не как на кукле. Ну и конечно французский маникюр или какой-нибудь светлый лак, это добавит аристократичности. Из украшений, я бы предложила только серьги, это визуально удлинит шею.
С наступающим, желаю хорошо отметить.

Кстати, по поводу последнего платья, у меня была похожая блузка и я ее прострочила изнутри, теперь не распахивается.
erida 07 марта 2013, 08:24
Второе, или третье платья с поясами! Украшения к обоим можно зеленый комплект.
Scratchy 07 марта 2013, 08:36
Спасибо за ваш голос! зеленое еще не надевала на выход, хочется обновить )
Fantasy 07 марта 2013, 08:30
Я за второй вариант с поясом и ожерельем. Мне кажется гармоничней будет вечерний макияж в натуральных коричневых тонах.
Scratchy 07 марта 2013, 08:39
Спасибо! Это мой вариант А. А прическу к нему лучше распушеные волосы или забрать наверх? мне кажется распущенные тоже весу прибавляют малямс
Safo 07 марта 2013, 08:45
зато распущенные волосы более женственно, тем более, когда они такие длинные и красивые!
Fantasy 07 марта 2013, 08:47
Не нашла Ваших фото с распущенными волосами. И о какой прибавке веса идет речь? На фото красивая стройная девушка
Fantasy 07 марта 2013, 08:51
Нашла  . Думаю с распущенными лучше, зачем прятать такую красоту!
Scratchy 07 марта 2013, 08:53
cпасибо! тогда накручу на бигуди наверное крупные ) так есть шанс что объем продержиться подольше
Safo 07 марта 2013, 08:34
мне понравилось больше второе платье и третье, на третьем, мне кажется, можно поясок пониже опустить и колготки плотные черные. первое прямо секси такое, только на юбилей вроде слишком секси выглядит :) Хотя смотря с кем и где отмечать :)
Scratchy 07 марта 2013, 08:38
Хехе, да, первое платье я заказала по интернету, не знаю о чем я думала :) Думала рюшечки спасут дело, а они только все усугубили. Спасибо за мнение, второе и третье платья лидируют )
Vision 07 марта 2013, 09:04
Я за бархат с поясом, он как так торжественно выглядит (тем более юбилей твой).
Конечно можно обыграть украшениями, прическа, макияж и будет все выглядеть не так, как сейчас на фото. Но вот как к нему будут бежевые бархатные ботильоны?
Scratchy 07 марта 2013, 09:08
Да вот я и боюсь что платье торжественное, прическа пышная, и макияж торжественный в итоге будет перебор ) а то я могу перестараться, мне только кисти макияжные дай. Ботильоны черные, бежевых нет. Еще есть фиолетовые туфли, тоже замшевые. может их
Vision 07 марта 2013, 10:07
хммм   почему я решила, что ботильоны бежевые))))
Katherinka 07 марта 2013, 09:12
Поддерживаю Вас. Колготки или чулки одного цвета с обувью вытягивают образ.
white_chocolate 07 марта 2013, 09:16
Больше всего мне на Вас понравилось второе платье с ремешком! Вам очень идет, плюс оно отлично подчеркивает фигуру.
Я бы еще распустита и уложила волосы, и плюс, конечно, не забываем про каблучки!))
Listochka 07 марта 2013, 09:39
Екатерина, можно и я Вам посоветую?) мне больше всего понравился второй вариант, бархатное платье. Оно вмеру нарядное, строгое и элегантное. С поясом смотрится отлично, думаю он еще и подойдет под батильены. На счет прически: мне кажется не плохо бы смотрелись волосы заколотые на боку, можно накрутить на крупные бигуди и красиво уложить их набок, или в хвост но тоже слева или справа. В таком случае, вы избежите чрезмерной нарядности но и прическа тем не менее будет. Украшение тоже хорошо. Еще бы я надела более прозрачные колготки, черные но потоньше, около 20 ден! Тогда образ будет чуть легче, не такой темный. Удачи вам и хорошо отметить! Было бы интересно посмотреть на Вас красавицу на Вашем празднике!
MurMurka 07 марта 2013, 10:03
Присоединяюсь к предыдущему оратору))) Если все же остановитесь на втором платье, то волосы уложить лучше на бок (сама люблю свои длинные волосы, но вес они действительно визуально добавляют) и чулки потоньше. Только мне кажется 40 ден, так как у Вас ботильены, а не сапоги.
Crazykot 07 марта 2013, 10:11
Плюсуюсь за бархатное платье с пояском и украшением! Просто отлично сидит и выглядит подобающе случаю. Волосы распустить или как-нибудь набок (но не наверх). Макияж мне на Вас больше нравится в коричневой гамме, но платье вроде синее — можно потренироваться и выбрать так, как Вам самой больше нравится и комфортнее. Единственное, что меня смущает — это черные колготки (ну это уже моя личная неприязнь — по мне так при белых руках черные ноги смотрятся инородно).
katy69 07 марта 2013, 10:37
Если честно, то не понравилось ни одно из платьев.Все они скучные вам всего 25 и можно надеть что нибудь по ярче, веселее, а по поводу фигуры не переживайте она у вас хорошая и аппетитненькая.На счет макияжа я бы посоветовала neked в естественных отенках, нежный румянец и блеск на губах.
MaryFly 08 марта 2013, 00:41
да чейто скучные? гипюристое так можно обыграть — такой секс получится, закачаешься!
katy69 08 марта 2013, 10:15
У всех свое вкусы и предпочтения, и я высказала свою точку мнения.На этом мы и есть все разные и со своими предпочтениями.
SlyFox 12 марта 2013, 17:32
думаю, точнее сказать — мрачные наряды.
первое платье можно надеть в более теплое время года с очень плотными черными колготками (ноги обязательно нужно закрасить в глухой черный) и черными замшевыми туфлями без пряжек, с распущенными и немного завитыми волосами, макияж романтичный, автору готика и агрессия не пойдет. Судя по гардеробу товарищ она романтичный и черты лица мягкие.
Fluffy 07 марта 2013, 11:01
Выбирайте второе платье, оно необычное, и при этом не вычурное и в меру праздничное. С первым нужно заморочиться, чтобы обыграть его красиво и не выглядеть пошло. Третье и четвертое слишком простые для праздника.

Итак, второе платье. Пояс оби и украшение это короткое тут не в кассу. Кроме того, что ни то ни другое давно не актуально, еще и делает наряд немного колхозным, а нам это не нужно (не обижайтесь, это просто взгляд со стороны). Если есть тонкий черный ремень — то его попробуйте. Если нет — лучше вообще без пояса. Волосы собрать наверх, в уши — длинные ваши черные сережки. Этого достаточно, чтобы удлинить шею. На шею к такому вырезу ничего не нужно.
В руки — клатч (надеюсь, есть?). На ногах темные колготки и ботильоны.
Лак и помада — темно-красные. Плюс четко очерченные брови и удлиняющая тушь.
И все, будете красавица!
Tanny 07 марта 2013, 11:49
Согласна. Поддерживаю второе платье с черными серьгами и плотными колготками. Только колготки не такие как на фото, более плотные. Согласна что ремень и ожерелье ( особенно) дешевят образ.
LisAlisa 07 марта 2013, 14:26
ой, я Вам много плюсую!
Saishom 07 марта 2013, 17:17
и я плюсую!
MelAnna 07 марта 2013, 11:12
Я за второе платье и макияж в коричневых тонах. Я не особо смыслю в прическах, но с таким платьем, мне кажется, будет хорошо смотреться волос, поднятый вверх, пучок или заколоть крабиком, не смыслю в этом. Откройте шею и ключицы, они у вас отличные. Ни за что, ни при каких обстоятельствах не сутультесь, ни в этом платье, ни в каком-либо другом. Что-то мне подсказывает, что вы делаете это регулярно (извините, если ошибаюсь). Нужны каблуки. Конечно шею желательно бы чем-то украсить, но ваш кулон сюда, имхо, не подходит совершенно. Никаких поясов не надо. И не забывайте про улыбку, мало того, что это День Рождение, так еще и жизнь повод для улыбок.
Irrokez 07 марта 2013, 11:23
честно сказать, мне представляется на Ва что-то более светлое, может, бежевое, или классическое черное, с рукавом 3/4
из показанных же материалов мне больше всего на Вас понравилось второе платье с кожаным поясом   единственное, украшение я бы выбрала, немного подлиннее, например, состоящее из одной длины цепочек, только не заплетенных в косичку (видела тнечто подобное в lady's collection) или, может быть, вариант с цепочками, но с увеличивающеся постепенно длиной, тоже, думаю, классно будет

ко всему этому обычные серьги-пусеты, высокая прическа и макияж в коричневых тонах. или коричнево-синих   думаю, Вы будете шикарны!   кстати, колготки я бы черные оставила

надеюсь, Вы и с нами поделитесь фотографиями с юбилея?))
man_i_ya 07 марта 2013, 11:23
Больше всего вам идет второе платье без ремня, к нему черные серьги и волосы подвитые в крупные кудри и уложенные на одну сторону и клатч! Мейк из вашего предыдущего поста с дивными тенями от армани. Плотные колготы (я за микрофибра 40ден), ботильоны и капельку ваших любимых сладких, томных духов (Miss Dior, Coco Madmuasel, Lancome Tresor in love)! кстати вы уже выбрали парфюм для такого случая?
PartyzAnka 07 марта 2013, 15:57
я тоже за второе платье и предложенный образ, но добавила бы к нему тонкий ремешок
olfya 07 марта 2013, 12:00
Мне понравилось на Вас четвертое платье. И колготки потоньше черные или серые 20 ден. Длинна в нем хорошая и село хорошо по фигуре и расцветка повеселее, чем в предыдущих. В нем можно и с родителями и с друзьями в клуб.ЗапАх можно застрочить,я всегда так делаю в подобных вещах, не люблю сверкать бельем.Мейк сереневые или синие тени. На бок подвитые волосы и длинные серьги, без украшений в зону декольте. Будете шикарной красоткой. Я прям вижу этот образ.Первое, подойдет для клуба или молодежной тусовки, не нарядное что ли, второе платье, без обид, на мой взгляд накидывает пару лишних килограмм за счет кроя и длинны, четвертое простовато, не подходит для юбилея  .
П.С. фигура у Вас хорошая, женственная, ничего лишнего. Вы красотка. С наступающим!
Feta 07 марта 2013, 12:04
мне кажется надо одевать третье, второе вроде как нормально, но лет через 10. Слишком уж взросленько смотрится. Первое как-то вообще мимо списка воспринимаю, четвертое скорее повседневное. Единственное, вытягивать третье платье яркими аксессуарами.
shona_shona 07 марта 2013, 12:38
мое мнение — второе платье с поясом, шею оставить голой (вырез и линия шеи отличные), серьги крупные броские (волосы собрать и поднять), колготки ТОНКИЕ черные (10-15 ден идеально), ботильоны «обрежут» линию ноги — лучше туфли на высоком каблуке (вытянут вас и сделают стройнее визуально).
макияж лучше спокойный, 3 вариант будт хорош.
а помаду можно и поярче.
хорошего праздника!:)
shona_shona 07 марта 2013, 12:41
забыла написать — попробуйте второе платье с бисерным поясом — он его ожвит и не потеряется так, как черный.
и серьги в этом случае можно подобрать в аналогичном стиле — будет супер!
PartyzAnka 07 марта 2013, 15:58
если плотные черные колготы, то вместе с черными ботильонами ноги только удлиннятся, а учитывая время года, ботильоны будут все-таки предпочтительнее
Mechtatelnaya 07 марта 2013, 12:53
Точно вариант 2 с пояском (можно туда и бисерный примерить) — стройнит и красиво выделяет линию шеи и декольте.
Макияж бы сделала Naked, а подвеску убрала, тут лучше серьги покрупнее)
ka_libra 07 марта 2013, 13:05
Однозначно платье №2. И еще мне кажется вам лучше пояса носить только на талии так они ее подчеркивают. Пояс с биссером на синем платье попробуйте на талию одеть.
Merlina 07 марта 2013, 13:44
Первое платье красивое, но на мой взгляд с телесными колготками и без поясов, они там ни к чему.
Swety 07 марта 2013, 13:47
Я за платье №1 (у меня подобное с синей подкладкой), без поясов и с тоненькими черными колготами! И нейтральный макияж с зелеными украшениями ;) Вы красотка!
Ilyasovna 07 марта 2013, 13:49
Привет, мой хороший! С наступающим! Главное — хорошее настроение, а наряд приложится))) Я за темно-синий бархат, остальные платья не рассматривай даже для праздника! Колготки темные плотные, ботильоны черные сольются с ножками и вытянут дополнительно. Пояс — под воспросом. если да — то на талии, можно и бисер. Серьги длинные черные. Волосы в высокий хвост, чтобы шейку открыть. Я бы не стала кудри вить. Макияж — темно-синие смоки и нюд на губах. Акцент на глаза и на тон кожи. Вот))))
Vik-Totia 07 марта 2013, 13:55
Мне понравилось второе платье во втором варианте
booblitsa 07 марта 2013, 14:05
однозначно второе платье с пояском — красит больше остальных. очень вам идет и цвет, и фасон, и поясок.
не нравится третий вариант — за счет кроя полнит и делает фигуру «квадратной»
Essence_N 07 марта 2013, 14:05
А где Вы будете отмечать? Мне кажется, для дома больше подойдет синее платье с бисерным ремнем (я осень люблю такие простые платья, они всегда хорошо смотрятся, а это еще и сидит на Вас отлично), а если куда-то, тогда, наверное, бархатное. Мейк бы в любом случае делала нейтральный в коричневых тонах. Колготки однозначно темные, причем под все варианты. Ненавижу телесные колготы, не знаю случаев, когда они подойдут, если только это не прием у королевы.)))) И с наступающим днем рождения!
Senni 07 марта 2013, 14:09
ой, я случайно вас плюсанула
хотела спросить, а почему однозначно темные?))))) я обожаю чулки цвета легкого загара (как у марки DIM), просто тащусь! и мужчины в след шеи сворачивают)
Senni 07 марта 2013, 14:07
я бы предпочла более яркие и светлые тона любой одежде… но если исходить из того что есть, то второй вариант с поясом, либо первый вариан с поясом бисерным (но колготки телесного цвета — цвета загара лучше) будет очень красиво… возможно даже красивее чем второй вариант
luiza 07 марта 2013, 14:10
Первое платье с серебрянным поясом или второе с кожанным.
Третье платье вас полнит и деформирует фигуру но цвет интересный, подарите его мелкокостной подруге или сестре.
Четвертое платье сжечь, оно старит конкретно вас, у него ужасный старперский рисунок, и вам оно не идет.

Первое платье просит классику в макияже: бежевое веко+стрелка+любимая помада\блеск.
Тут болше играют кружева, ваше ощущение себя в платье и любимые духи
Во втором платье вы куколка уже и без макияжа, а советы по поводу прически на бок поддержу.
Второе платье позволяет поиграть с цветом стрелок, румян кудряшками, прям вот вижу их ))

Жалко что на сайте нет пока возможности создавать голосовалок чтобы автор могла посмотреть результат а не перечитывать кучу комментов.
mooncake 07 марта 2013, 21:50
Имхо, первое платье тоже деформирует фигуру, во-первых, короткое (как будто снято с девушки ниже ростом), во-вторых горизонтальные полосы разбивают фигуру на кучу частей.
Второе более или менее, согласна с вами и с большинством :)
murmurchik 07 марта 2013, 14:43
мне кажетсЯ, вам не идет ни одно платье из этих. Цвета не ваши, силуэты не комплиментирующие. В целом платья идут в диссонанс с вами. Если уж приходится выбирать — то второе платье (оно более-менее приближенных цветов к вашему, оно имеет какую-то форму, а не болтается, но вот форма не совсем удачная как раз — верх отлично, а низ сконструирован для сокрытия очень широких бедер, чего у вас не наблюдается — выглядит как не на вас шито. ну и принт… синий-черный… nice). да, пояс скрыл это несоответствие кроя вашей фигуре, но он такой черный, что сразу думается — там точно что-то не то, этот пояс служит для того, чтобы скрыть какие-то косяки. вот если бы пояс был синего цвета, более светлого, игривого оттенка, нежели платье — было бы очень неплохо.
Yuliya_kas 07 марта 2013, 15:03
я бы оставила первое плате, но без пояса, в варианте соло. с поясами теряется вся его задумка и интрига.
или третий вариант, но пояс этот бы убрала, а вместо него тонюсенький красный пояс, но на талию! а не на бедра. Так образ будет выглядеть более стильным.
Bukashechka 07 марта 2013, 15:04
Голосую за 2-е платье.Первое слишком интимное-только мужчин баловать.Третье даже не буду комментировать.А четвертое похоже на азиатский халатик, хоть и необычное, но тоже не годится, если вы не дома отмечаете.
По поводу второго платья, лучше обойтись без ремня.У платья и так плотная ткань, да к ней еще широкий пояс… не надо.Без ремня вы более утонченная и юная.А в поясом сразу вспоминая фразу «я не подарок, я-сюрприз».Пояс хорош, но как известно не стоит одевать все лучшее сразу  .Но если хочется, то можно поискать тоненький ремешок.Или попробуйте еще с бисерным(фактура ткани +бисер, мне кажется неплохо будут сочетаться, вот только я не поняла регулируется ли он).
Из украшений посоветовала бы длинные сережки(ваши, а может и другие), которые отлично бы сыграли с высокой прической с начесом, если еще больше «стройниться».А можно и просто накрутить локоны, рисуя романтичный образ уже с минималистичными украшениями.
С обувью альтернатив, я так понимаю нет?
Макияж-я уверена тут вы точно справитесь!
Bukashechka 07 марта 2013, 15:07
Пока писала ответ, уже поближе к 1-му присмотрелась.А что если его с тонкими, но непрозрачными колготками одеть? Чтоб не было ощущения, что вы вся прозрачная, буд-то в пеньюаре?
Да, и никаких поясов!
BarbraStr 07 марта 2013, 15:14
Платье квадратного кроя из бархата без пояса
массивные серьги с черными стразами
на шею украшений не надо
макияж в коричневых тонах
на губы красную помаду, только не яркую, а насыщенную такую, приглушенную
Uralochka 07 марта 2013, 15:29
Все платья по своему интересны, ни одно не ужасно по моему, мне больше понравилось как сидит 2-е с поясом.
У меня похожая фигура, и когда хочется легкости, женственности выручает фасон юбки клёш или солнце из струящихся тканей немного ниже колена, для холодного времени года, просто достаточно не тяжелая ткань, платье с таким подолом. Ни в коем случае не навязываю впредь выбор определенного фасона, просто описала тот, что считаю наиболее на мой взгляд нежным и женственным.
Но все таки ну просится весна, просится если еще пока не яркость, то хоть нежные пастельные тона.
Черные колготки я бы не одевала (знаю, что самый простой способ сделать ножки еще стройнее- это они), но с ними все тело выглядит, как глухой черный футлярчик.
Latte 07 марта 2013, 15:33
Вариант №2, если с поясом, то широким. Если волосы как — то собрать или подколоть в высокую прическу, то можно висячие длинные серьги. На шею ничего, вырез красивый. Макияж сине — фиолетовый или коричневый, уж краситься — то вы умеете, и делаете это безупречно) Колготки — чулки до 40 ден, и туфли!
Elving_Amarie 07 марта 2013, 15:58
Мне очень на вас понравилось второе платье, только без пояса, широкий прячет вашу талию, которую тут надо подчеркнуть. может есть тонкий пояс контрастный или черный?
Из предложенных украшений серьги черные длинные серьги и собранная объемная прическа наподобие как на картинке, можно завить волосы и с помощью хвостика и невидимок красиво их собратьЕсли ботильоны черные, то колготки тоже черные но тонкие, 20 ден
По поводу макияжа я не спец, но может поярче — либо смоки либо минимальный макияж глаз и яркие губы если празднование будет вечером.
Желаю вам отлично отметить и блистать в ваш день!
annaangie 07 марта 2013, 22:01
Я на все 100 согласна с этим комментарием:)) Когда увидела платье 2, то почему-то появился образ графини сразу же! Платье однозначно без пояса! Прическа такого плана как на фото в комментарии или же на подобе, но обязательно волосы должны быть собранными! Макияж в стиле смоуки или со стрелками( тут я не совсем спец), не сильно яркие губы и большой акцент на украшения, а особенно на серьги, так как волосы будут собраны! вот я тоже бы длинные сережки порекомендовала)))
PartyzAnka 07 марта 2013, 16:04
Мне больше понравилось 2е платье. Предлагаю такой образ — 2е платье с тонким ремешком черным или можно темно-синим, темно-красным (но его надо будет чем-то поддержать в аксессуарах или помаде/лаке), крупные серьги, шею оставить голой, волосы поднять или крупно завить а-ля голливудские локоны и на один бок уложить (тут уж что вам ближе), колготки плотные черные, черные ботильоны, черный клатч. Макияж я бы выбрала с акцентом на глаза, потому как на ДР придется много есть/пить, из предложенных вариантов — сиреневые тона или коричневые. Все, готова
tikhacheva 07 марта 2013, 16:04
Платье однозначно второе! Вы в нем очень изящно выглядите! Насчет остального постою послушаю.
Primorochka 07 марта 2013, 16:27
К первому платью пояса вообще не идут, не носите так никогда. Второе платье с поясом — плюсуюсь к девочкам, классно выглядит, первое тоже пойдет, 3 и 4 не стоит. Макияж я бы с naked сделала, такие оттенки всегда выглядят достойно, шикарно, очень classy :)
Nastenkin 07 марта 2013, 17:21
Вам очень идет второе платье, как по цвету, так и по крою! Несомненно бархат немного утяжеляет его, но у вас замечательная фигура и на это нечего обращать внимание! Эта ткань просто создана не для весны и лета, вот и все, она попросту вечерний вариант зимне-осенний. Вырез вам тоже очень идет, тем более сейчас очень моден такой вырез, так же как и само платье! Ремень здесь явно лишний, он простит образ, ровно как и подвеска. акцент можно сделать на вашей красивой шее, открыв ее, заколов волосы набок и одеть сережки черные длинные. в плане макияжа можно отлично договориться и на стрелки и вкусный цвет помады) замечательного вам праздника! Будьте самой красивой!
Anestezia 07 марта 2013, 17:48
Я за первое платье + плотные, но тонкие колготки + бисерный ремешок + первый комплект украшений (хотя, я если честно, обошлась бы часами) + распущенные завитые волосы + ваш мейк или такой, или такой, оба вам очень идут и будут гармонировать с распущенными волосами и первым платьем.
Yellow_Banana 07 марта 2013, 18:02
второе платье очень красивое и стильное   в духе Anna Sui. и вырез отличный, и рукава. думаю, пояс не нужен, оно самодостаточное. из украшений — хорошо подошли бы чёрные серьги. макияж: смоуки с Naked + маникюр nude в сливочных тонах.
PrimaV 07 марта 2013, 19:47
Мне понравился второй вариант «бархатное платье» с пояском. Также неплохо смотрится последний вариант (но он «повседневнее»). В макияже — коричневая гамма
fabulous_iry 07 марта 2013, 20:31
Мне больше понравилось второе платья с поясом. А первое неплохо, только если оно было подлиннее, заходило за колени. Тогда бы вы подчеркнули больше фигуру и я бы рекомендовала его.!
Если честно, то по несколько раз пересматривала ваши фотки. Вы очень симпатичная девушка. Но не одно платья вам не идет. Прибавляют Вам возраст. Но вы не полная, нету складок нигде. И на лице вы не полная. Вы средней комплекции девушка. И думаю на празднике должны выделяться. Вы ведь этого хотите! Чтобы скрыть недостатки фигуры можно надеть пиджак красивый! Цвет темно синий Вам также не идет или эти платья такие выводы мне дают. Очень мрачно. Как будто не на рождения идете! НЕ обижайтесь только. Но я люблю лучше правду написать, чем льстить и говорить, что все красиво и так идет!
Yusik 07 марта 2013, 21:30
Вам же только 25, можно дать больше драйва и секса   я за первое платье с тонкими черными или телесными колготками, у вас отличная фигура, стройные ножки, Вы — красотка   остальные платья оденете лет через 10 — они явно для девушек по-старше.
NeIdioto 07 марта 2013, 23:35
У Вас фигура в стиле Рубенс, гордитесь. Менять ничего не нужно.
Вам нужно платье чуть ниже колена. Ни одно из Ваших вышеперечисленных. Они такие темные и грустные, будто Вам не 25, а отмечаете праздник старой девы в 55 с последней надеждой на чудо. Уж простите.
Варианты:
Платье-тюльпан. «Съест» то, что вы считаете недостатком и подчеркнет нужное (а нужного у Вас много)Прямой фасон + широкий.узкий пояс (акцент на талии уравновесит весь образ в целом)
Геометрия.Сделает свое дело расставив акценты за счет цветовой гаммы и четких линий
У Вас яркая внешность, только помогаем ей еще больше засиять. На счет волос — соглашаюсь с предыдущими ораторами — на бок, с объемом и прочими делами. Макияж — Naked Palette. Акцент пусть будет на глаза, чтобы вечно не подкрашивать губы и отдыхать спокойно)
Удачи Вам с выбором
SlyFox 12 марта 2013, 17:17
плюсуюсь, низ тяжелый если короткая юбка. у самой похожая фигура, безумно люблю короткое, но, мамадорогая, как увидела себя на фотках в коротком — гардероб был полностью пересмотрен в сторону юбок ниже колена силуэта карандаш или крой-солнце, но из струящихся тяжелых тканей.
MaryFly 08 марта 2013, 00:39
в каком месте у вас толстый период?! вот у меня 63-65кг при 165см — вот это я толстая коротышка)) а у вас все хорошо! понравилось гипюрчатое платье. Без каких-либо поясов, они там ни к чему, там же гипюристый рисунок и все такое. С колготками там все продумать как-нибудь и все будет ОК.
Listochka 08 марта 2013, 01:25
А не хотите поискать (по возможности конечно) платье посветлее или поярче? Все-таки праздник, юбилей! Хочется быть же заметной, в центре внимания, чтобы все сразу видели кто виновник торжества.
ElDjamila 08 марта 2013, 03:26
Катюшка, ты — чудо, поздравляю с женским праздником и с наступающим юбилеем! Счастья тебе желаю много-много, любви и исполнения желаний! И главное — больше уверенности в себе, ты — прелесть, очень красивая — не забывай об этом! Лишний вес и лицо, как футбольный мяч — понимаю тебя, как никто, сама такая же и режим по жизни жесточайший.
Катюш, по поводу платья. Из тех, что ты показала, однозначно, первое платье, оно больше всех тебе подходит и мне нравится на тебе больше остальных. Колготки сюда только черные, не очень тонкие, но очень плотные тоже нельзя под такое нежное платье. Пояс со стразами мне очень понравился, но, думаю, сюда его не надо. Сверху на платье можно, например, надеть жакет. Ботильоны под это платье не пойдут — грубо будет, нужны только туфли. Распусти волосы в крупных локонах и серьги вот эти изумительные с черными стразами сюда идеально! Больше ничего не надо! Макияж я бы сделала акцент на глазах — смоуки в коричневой гамме и блеск для губ или нежная помада. Маникюр сюда пойдет любой — черный голографик, красный классика, френч… Катюш, будь счастлива, хорошего Вам вечера!
djho 08 марта 2013, 09:01
я всеми руками ЗА синее с поясом — очень здорово! и дополнить золотом — можно в украшениях и в мейке. тебе оочень идёт))
kirika 08 марта 2013, 16:59
C наступающим праздником!
Мне кажется в любой неоднозначной ситуации лучше спросить совета у самого близкого человека — у своего парня, собственно говоря, у того, для кого Вы хотите быть красивой =)
Успехов Вам!
irrra 09 марта 2013, 04:07
Мне понравилось платье №3 с поясом, оно бы очень классно смотрелось с высокими коричневыми сапожками. Еще я бы одела телесные колготки.
Из украшений, я бы одела зеленый наборчик.
Макияж в серо-фиолетово

Правда такой вариант был бы больше повседневный, чем праздничный.
Irishechka 10 марта 2013, 12:17
Ой, так приятно посмотреть на вас всю) а не только на лицо)
не знаю почему но никогда не видела вас во весь рост, может пропускала посты а может и не было таких но представляла я вас себе иначе. красивая, стройная девушка. тоже нравится второй платье с поясом, но было бы оно порче))
нравится еще последнее но проблемы с запахом и все таки второе как то наряднее выглядит что ли)
насчет прически даже советовать не буду, себе то выбрать не могу, думаю знающие люди уже до меня все посоветовали) я лишь высказала свое скромное мнение))
с наступающим юбилеем) здоровья, удачи во всем и исполнения всех желаний!
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 15:22
По макияжу не скажу. Но платье с квадратным вырезом великолепно. Первое все же для лета.
Пояс кожаный великолепен — отлично подходит к платью. Волосы было бы здорово в прическу собрать наверх. А макияж все же легкий смоки. Мне кажется. Украшения… Можно и без них. Я бы одела нить жемчуга. Или просто золотую цепочку потолще, если бы была. Или ничего на шею, а на руку интересный браслет.
Собственно, Вы сами подобрали то, что Вам хорошо на фото с бархатным платьем и поясом из кожи)
SlyFox 12 марта 2013, 17:11
я не советчик, у нас с вами фломастеры совершенно разные, я бы ни купила ни одно из ваших платьев. Но 1-е точно нет, не по сезону. Черный пояс не надевайте с ним, бисерный нормально, но это платье с поясом я вообще не катит. Третий вариант для праздника не пойдет — он для посиделок с подружками в кафешке. Последнее — повседневное. Второй вариант как-то более праздничный. Украшений для второго я в вашем наборе не увидела. Думаю нужен кулон, но не яркий. Типа тоненькой цепочки со сверкающим камушком.
VeneraMilos 29 марта 2013, 06:35
Я бы надела очень красивое, первое, коктейльное, черное платье (сказать по правде остальные платья вас как то «обабивают», извините). Без поясов, они вообще из другой оперы, может какой то тонкий атласный поясок нашла или тоненький из дорогой черной кожи, который бы вообще был не заметен. С черными колготками и черными большими серьгами, на запястье надела бы коктейльные скромные часики, или красивый браслет, но не вульгарный. Макияж бы сделала в теплых золотисто-кремовых тонах или перламутро бежевых, или чернильный смоуки. Освежила образ ярким маникюром на коротких ноготках (может ярко коралово-красным, или стальным, или чернильным с блестками) Волосы бы распустила на прямой или косой пробор, либо плавные волны, либо вытянула утюгом. Было бы секси. Вас с наступающим юбилеем! Вы красотка!