20.01.2013

Прошу советов, что можно было бы в себе изменить?

Итак, начну с того, что я всю жизнь рыжая. Более того, рыжий — изначально мой натуральный цвет. Но, как свойственно нам, девушкам, одолела меня жажда экспериментов и начала я волосы красить, при чем все равно в рыжий, но более светлый или более темный. В какой-то момент к своему родному цвету я вернуться уже не смогла. Пигмент был испорчен. Как итог — теперь я крашенная рыжая.

Это фото столетней давности, но тут у меня сразу: 1) мой натуральный цвет волос, 2) совершенно отсутствует макияж:

Цвет глаз, думаю, понятен. Он какой-то синей-серый, с желтыми вкраплениями:

Фото в полный рост:

Теперь разная одежка и разная я:

Далее, сама о себе:
Волосы рыжие, как ни крути. Как можете заметить, если и отличается цвет волос на фото, то незначительно. Глаза сине-серые, с желтыми пятнышками :) Брови светлые, желтенькие. Там, где они не светлые — подведены карандашом либо окрашены коричневой краской. Кожа с розоватым оттенком (не уверена что это видно на фото. Но в связи с этим, все тональные и пудры у меня с желтизной. Если покупать с розовым оттенком, то лицо у меня становится очень розовым). Есть веснушки на носу. Загораю плохо. Краснею, белею, облезаю — все, весь мой загар.

О чем прошу:
Скажите, как по-вашему, какие цвета мне идут больше, какие прически, с челкой или без, оттенки в макияже? Да, я знаю, что стандартно мне идут бежевые, золотистые, коричневые, персиковые, но хотелось бы узнать что-то новое. Хотя почти на всех фото волосы короткие, сейчас я их отращиваю. Но, так уж вышло, что моих почти что длинных волос, на фото полностью нет. Второе фото — самое последнее, там волосы выпрямлены при помощи круглой щетки. Сейчас я чаще всего так и выгляжу.
И вообще, я точно осень? ))) Всегда думала, что это так.

Конструктивной критике и любым советам буду очень рада.

Mechtatelnaya 20 января 2013, 13:49
на 2 фото здорово выглядите, только помаду хочется теплее (персиковую, например). И еще совсем не вижу на вас черный, коричневый точно лучше смотрится)
sunlicious 20 января 2013, 14:29
спасибо :))) второе фото сделано только вчера, специально делала его для обзора тонального крема :))) остальные фото молодые, старенькие
то есть не видите черный цвет в одежде?
Mechtatelnaya 20 января 2013, 15:57
ну не идет, не смотрится) коричневый лучше)
tamtau 20 января 2013, 17:33
какая Вы красавица! по-моему, лучше чем сейчас, сложно и представить! только да, губы лучше персиковым блеском или помадой, да и вообще -в одежде и макияже выбирать для губ и щёк тёплые тона.
И кудряшки Вам тоже идут неимоверно -только подумайте, сколько девушек платят бешеные деньги -только ради того, чтобы месяц-два хотя бы походить с такими естественными волнами!
sunlicious 20 января 2013, 21:08
спасибо большое :)))
да у меня и так почти все блески-помады — персиковые, золотистые. рееедко душа просит розового, холодного, по настроению могу накрасить.
а эти кудри… их оформлять надо! чтоб они красиво лежали. так просто они лежать не хотят :) капризные!
man_i_ya 20 января 2013, 23:21
Ну конечно надо) причем не только ваши, а абсолютно всем кудрявым девочкам) как обладатель кудрявых волос могу вам смело это ответить) кудрявый волос требует специального ухода и укладки, но ведь природа вас уже щедро наградила) у меня в ванной как минимум 10 средств для волос и без укладки (с пушком на голове) я из дома не выйду, на все мне надо 15 минут. вымыть волосы, нанести пенку, и подсушить феном с диффузором! и всех дел. а вы надеюсь любите свои кудри? сорри за много букф.
sunlicious 21 января 2013, 09:16
я их так то люблю :))) только у меня почему то не получается за 15 минут их красиво оформить. вообще, больше мне нравится когда они еще и на горячие бигуди накручены. но это конечно не повседневный вариант.
и вообще читаю тут мнения, оказывается многие считают что кудри простят. что лучше с прямыми волосами. заставляет задуматься…
man_i_ya 21 января 2013, 13:43
они не простят) они придают более молодой, озорной, милый, даже несколько наивный вид и скидывают возраст) для себя я поняла что многое зависит от стрижки. после долгих долгих долгих исканий я нашла таки своего мастера (а кудри почти никто стричь не умеет… просто опыта нет) а были времена когда меня стригли бритвой (дада была такая модная техника) и в времена когда не было бальзамов и в парикмахерской мои волосы драли до слез ворча при этом… так что щас просто рай)
MurMurka 20 января 2013, 14:01
Мне тоже понравилось как Вы выглядите на 2 фото. И прическа и мэйк Вам очень идут.
sunlicious 20 января 2013, 14:30
спасибо :) это фото свежее, сделано только вчера, специально для обзора тонального крема делала :))) а прическа… ну просто вытянула волосы круглой щеткой. не для того ж отращиваю, чтоб с хвостом ходить
Monea 20 января 2013, 14:23
ничего себе, какая ты разная везде)так же за 2 фото.
sunlicious 20 января 2013, 14:31
спасибо. там просто фото начиная с 2007 года :))) очень большой разлет во времени. а 2 фото — самое свежее, вчерашнее, делала его для обзора тонального крема специально
NATlink 20 января 2013, 15:21
Понравилось на втором фото и предпоследнее. Более темный рыжик как-то не очень… Какие же натуральные рыжие девушки яркие! Вам очень повезло с цветотипом)) Обожаю под рыжий насышенный глубокие зеленый, получается такой «вамп», и нежные цвета, как на 3 фото вам очень идут))
Ну и к чему мы пришли — не надо ничего менять)) (ведь 2 фотка — свежая   )
sunlicious 20 января 2013, 15:57
спасибо :) предпоследнее тоже почтиии новое, летнее.
а я все наоборот темнее и темнее делаю цвет. скоро таким темпами совсем брюнеткой стану. но у меня видать судьба все же быть рыжей, потому что какую бы краску не взяла, рыжина не закрашивается до конца :)))
охочусь как раз за тенями одними, Кларанс, они как раз такого обалденного зеленого цвета… но по моему их сняли с производства и только если где то в дальнем углу лежат в каком нить Лету… не найду, с клубники закажу
Zamazka 20 января 2013, 15:35
1 и 2 фото — два разных человека…
Мне нравитесь Вы без челки. Очень.
2 фото, конечно очень эффектное, но и на втором снизу — супер!
sunlicious 20 января 2013, 16:00
спасибо :) 1 фото самое натуральное и самое старое из всех. оно года так 2007 наверное. 2е и предпоследнее самые новые. предпоследнее — оно летнее. уже волосы отросли. даже шишка вон собирается :)
а челки у меня и нет больше. отрастила и больше не отрежу, с ней столько возни у меня. волосы волнистые, она не лежит толком
Psyche 20 января 2013, 15:53
2 фотка классная, думаю надо двигаться в сторону драмы.
sunlicious 20 января 2013, 16:06
а что именно имеется в виду под словом драма? можно поподробнее :)
Psyche 20 января 2013, 16:37
Я имею ввиду длинные волосы, прямые, без челки, четкий макияж, выделять глаза, скулы, брови… Вот фото ниже показывают вас как мягкую и романтичную натуру, кудряшки, воланчики в одежде, а мне кажется вам больше подойдет роковой образ.
Например, блоггер Neon Rock, мне кажется, вы чем-то похожи.
sunlicious 20 января 2013, 21:11
все поняла :) ну, все эти воланчики и кудряшки — это молодость. я тогда еще в универе училась. сейчас повзрослела. работа, потом ребенок. уже как то несолидно с кудряшками и воланчиками ходить. как то само собой получилось, что все чаще волосы прямые, стрелки на глазах.
alena21131 20 января 2013, 15:57
Вы просто рыжулька-красотулька! я не разбираюсь в цветотипах, просто зашла посмотреть) Вы мне больше всего понравились на фото в голубой маечке с пучком! Вы там очень свеженькая, хорошенькая, естественная вся. Без челки вы мне больше нравитесь.
sunlicious 20 января 2013, 16:05
спасибо большое :))) приятно до ужаса :)))
а челки больше и нет. все, отрастила. с ней очень много возни в моем случае. волосы волнистые, пока ее не уложишь, она будет каким то вихром торчать, да и пачкается быстро.
фото в майке тоже одно из последних. летнее. наконец то отросли волосы так, что из них можно сделать пучок :)))
Ipanema_girl 20 января 2013, 15:57
я бы попробовала вот такой цвет и стрижку
фото взято darkredhairdye.blogspot.ru/2012/11/ashlee-simpson-hair-colorselena-gomez.html
мне кажется челка, кудри вобще не ваше, прямые волосы без челки как на втором фото самое то   только цвет чуть понасыщеннее, осенняя листва, меньше медного
sunlicious 20 января 2013, 16:03
на 2 фото краска смылась. как раз сегодня голову красить собралась :) такой цвет как у эшли симпсон у меня часто бывает. не яркий прям рыжий, а чуть темнее. он мне кажется благороднее, чем горящая рыжая голова
кудри не понравились? :))) а я долгое время думала что «в свет» мне только такую прическу и можно делать, ничего умнее с короткими волосами я придумать не могла. сейчас наоборот щеткой круглой вытягиваю.
Latte 20 января 2013, 16:25
Вы Мягкая или теплая осень. Вам хорошо на фото в красном и два фото после. В одежде подойдут оттенки бронзы, хаки, баклажан, коралл, теплые красные, эффектно — бирюза, тил, изумруд.Белый — смешанные оттенки, сливочный, небеленый холст, слоновая кость, ракушечный, шампанское, ваниль, кремнисто-серый, мшисто-серый, бежево-серый, коричнево-бежевый, верблюжий, золотисто-бежевый, цвет корицы.
Коричневый — кофейно-коричневый, ржаво-коричневый, кирпично-красно-коричневый, медный.
Желтый — золотисто-желтый, золотисто-медовый.
Оранжевый — оранжево-красный, медный, коричнево-оранжевый.
Красный — томатный, медно-красный, ржаво-кирпично-красный.
Розовый — персиковый, абрикосовый, оранжево-розовый.
Фиолетовый — ежевичный, сливовый, фиолетово-синий, баклажановый.
Синий — петроль, керосиновый, цвет морской волны, мурена.
Зеленый — болотный, тростниковый, оливковый, хаки, сочная хвоя, зеленый горошек
.Волосы в темно-рыжий красить не надо, чтобы не нарушать контрастность, а вот светло-рыжий, клубничный блонд, тициан, рыже — русый ваши. В оттенках декоративной косметики — про тон вы правильно выбираете с желтизной, тени-можно поэкспериментировать с цветом хаки, оливковым, кирпично-красным. Эффектно будут смотреться осенние оттенки фиолетового и синего для создания вечернего макияжа.Помады и румяна преимущественно теплых тонов.
Вот как — то так)))
sunlicious 20 января 2013, 21:22
ооо, спасибо. я ваш ответ сохраню и распечатаю, серьезно :))) я иногда смотрю на свой гардероб, а там столько коричневого и всякого песочного, что уже тошнит. пробегу глазами этот список, авось вдохновлюсь :)
кстати, прям щас сижу с краской на голове. буду золотисто-русой, по крайней мере так обещает название краски. не думаю что буду светлой, не возьмет она мой цвет, но до брюнетки мне будет далеко
Latte 20 января 2013, 22:21
Вам нужно не темнее 6-ки, лучше 7-8 уровень и без красного. и в вашем случае «русый» не ключевой. а вот золото самое оно) удачи!
sunlicious 20 января 2013, 22:25
спасибо :) то, что без красного — это точно! я когда краску покупаю, первым делом смотрю, чтоб даже намека на красный не было, ни в цвете, ни в названии
Arven 20 января 2013, 16:52
К сожалению, в цветотипах и т.п. не сильно разбираюсь, Но, имхо, без челки вам намного лучше. Лицо более открытое.
Там, где с пучком, мне фото очень понравилось.
И на 2-ом фото сверху вы очень красивая. Отращивайте волосы по длиннее. А то короткая стрижка делает вас старше.
sunlicious 20 января 2013, 21:23
спасибо :) да, все, никаких челок. с ней во1 много возни, во2 быстро пачкается, в3 кожа под ней портится. да и вообще, как выясняется, почти всем со стороны больше нравится, как я выгляжу без челки :)
LediY 20 января 2013, 17:01
Надо же, какая Вы на всех фотках разная, особенно понравились на второй и седьмой фото, и цвет волос и прически. Мне кажется, что Вам очень пойдут оттенки синего, от светлого, до черно-синего, но не холодный а теплый и припыленный синий.
sunlicious 20 января 2013, 21:26
спасибо :) там просто фотографии за очень большой промежуток времени. первая вообще 2007 года. второе фото — 2013 год. изменилась :) повзрослела что ли.
а про синий — мне нравится темно-синий. я вообще люблю смоки айз, при чем именно темные. тут главное чтоб синий не был голубым :))) чтоб с глазами не сливался моими
absolue 20 января 2013, 17:20
Вы мне очень понравились на третьем с конца фото, такая фарфоровая кожа (как и на предпоследнем фото) и насыщенный оттенок локонов (кстати, мне почему-то кажется, что любой более темный оттенок будет добавлять вам лет). И платье как раз такого оттенка сливового, какой идет прежде всего рыжеволосым.
Единственное «но» — интенсивный макияж глаз, на мой взгляд, не очень гармонирует с относительно светлыми бровями и выпадает из общего образа. На втором фото, например, черные стрелки сочетаются с темными бровями (чудесной, между прочим, формы  , а в сочетании с открытым лбом вообще отпад) гораздо лучше.
Вообще, мне кажется, что рыжий цвет волос, да еще в сочетании с такой чудесной кожей все никак не могу перестать восхищаться — сам по себе прекрасный аксессуар и очень яркий элемент образа, не требующий дополнений (например, в виде того же драматического макияжа глаз). И если черный цвет в макияже может нарушить гармонию образа (тут я согласна с Мечтательной: те же стрелки со второго фото, но в коричневых тонах, смотрелись бы гармоничнее), то черный цвет в одежде (например, классическое маленькое черное платье), на мой взгляд, должен просто потрясающе оттенять тон вашей кожи и создавать контраст, лучшим дополнением к которому будет как раз-таки насыщенный оттенок волос, как на третьем с конца фото.
sunlicious 20 января 2013, 21:34
ого, спасибо за такое развернутое мнение!
что касается бровей. там где они светлые, скорее всего получилось так, что я не успела их привести в порядок (у меня ребенок маленький, он периодически сбивает мои планы). мне вообще кажется, что без бровей макияж не закончен и лицо как бы теряется. всегда считала, что брюнетки с темными бровями и ресницами даже без макияжа выглядят замечательно, у них все четко очерчено. а в моем случае без бровей и ресниц — как будто вообще без лица…
про коричневый в макияже. может мне и тушь коричневую взять? или тогда уже перебор будет? надо подумать про коричневую подводку. у меня всю жизнь черная. даже не задумывалась если честно о коричневой.
а вот что касается тона кожи… ой не знаю, мне он в корне не нравится. это даже не слоновая кость. по моему у меня тон еще светлее! без тонального я вообще себе какой то больной кажусь. бледная. без румян вообще поганка :))) со стороны так не кажется? :)))
Aprel-Nata 20 января 2013, 23:03
нет, не наговаривайте на себя, и вы без косметики очень красивая, природа одарила вас красотой, думаю, что вам надо радоваться по этому поводу, а не придумывать недостатки.
sunlicious 21 января 2013, 09:17
да все мы без косметики симпатичные! уж такова женская природа видимо, придумывать недостатки а потом ожесточенно с ними бороться! :)))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Eva001 20 января 2013, 17:34
Вы можете легко использовать стилистические находки для Джулианны Мур.
sunlicious 20 января 2013, 21:52
да, спасибо, я тоже об этом думала. всегда обращаю внимание на ее макияж и наряды
KAMILLA69 20 января 2013, 17:56
Вы на предпоследнем фото такая милая!!!))) Так идет гулечка)))
sunlicious 20 января 2013, 21:52
спасибо :))) когда у меня наконец то начала собираться эта шишка, я так была рада :))))
2Garka 20 января 2013, 18:19
Судя по всем фото, Вам лучше без челки или на крайний случай, челку набок, как на последней фотке. Очень понравились вторая и две последних фотки. А вот там где прямая челка-не очень. Насчет цвета волос, то конечно рыжий, только может поэксперементируйте с оттенком. Только вот темный рыжий я всё таки не советовала бы делать. Такой оттенок смотрится уже неестественно, а я вот считаю самым красивым именно натуральный, рыжий цвет с маленькой золотинкой. Удачи!
sunlicious 20 января 2013, 21:56
спасибо :) да, прямая челка не мое, это факт. когда была челка уже в последнее ее время, я ее не просто укладывала на бок, я ее и отрезала косо. но челка это такая морока, особенно с волнистыми волосами. добровольно она лежат нормально не хотела. так что ее судьба была решена :))) больше ее нет
только что выкрасила волосы цветом золотисто-русый. естественно мой старый цвет такой краской полноценно не взялся. высохнут, посмотрю что получится. но по крайней мере точно не темный
Lesya88 20 января 2013, 19:28
красивая!)
sunlicious 20 января 2013, 21:57
спасибо большое! так приятно )))))
Akcbaby 20 января 2013, 19:31
Никогда не видела, чтоб человек настолько по разному получался на фото! Вторая фотка изумительна! ну да мне кажется, вы осень.Вам изумительно пойдет смоки айс.Прямые волосы рыжие или темно русые.И вообще, стремитесь к классическому европейскому стилю.Мне кажется в пестрых сарафанах и с кудряшками вы выглядите проще чем можете.
sunlicious 20 января 2013, 22:01
да там просто промежуток времени очень большой представлен. на первом фото, к примеру,2007 год! мне было то 19 лет всего :))) сейчас я уже повзрослела. ребенок появился. такого детского сада, с цветными бусами и кудряшками, уже нет. был у меня период, когда меня на разноцветность тянуло. все, прошло. сознательно стараюсь двигаться к классике., большей строгости. прямые волосы этому больше конечно способствуют
Akcbaby 20 января 2013, 23:12
вы стали намного красивее.!
sunlicious 21 января 2013, 09:17
спасибо :)
Sansimiliya 20 января 2013, 19:41
Однозначно, без челки Вам лучше.
sunlicious 20 января 2013, 22:02
спасибо :) все, челка — прошедший этап. больше ее нет и вряд ли когда будет. тем более после того, как здесь ни нашлось ни 1 сторонника челки, я даже мысли больше не допущу, чтоб ее отрезать… :)
mary1408 20 января 2013, 21:56
Я бы вам посоветовала такой образ: цвет волос, макияж и общую цветовую гамму
sunlicious 20 января 2013, 22:03
ого. я даже не представляю себя с такими волосами. это же что то типа брондирования какого нибудь, да?
mary1408 20 января 2013, 22:39
Да, мне вот почему-то вы именно с таким цветом видитесь)
pashka 20 января 2013, 23:19
а мне кажется потеряется девушка
у неё личико светленькое
mary1408 21 января 2013, 00:57
Ну я имела в виду, весь цветотип — тон кожи можно тоже подкорректировать
Aprel-Nata 20 января 2013, 22:15
у вас такой редкий тип внешности, волосы безумно красивого цвета, на фото сейчас вы прекрасны и неординарны, по-моему вам ничего менять не надо!
sunlicious 20 января 2013, 22:41
оооо, как приятно, спасибо большое! я уже вся растаяла от этих комплиментов. мне б муж хоть половину говорил :)))
pashka 20 января 2013, 23:20
полностью согласна
на второй фотографии вы прекрасна
sunlicious 21 января 2013, 09:19
спасибо огромное! :)
man_i_ya 20 января 2013, 23:32
У вас очень красивая внешность и кудри! любите их, ухаживайте) носите кудри! матушка природа за вас решила так, и это хорошо) кудрявые от природы по своему интересны, по своему уникальны. они не лучше и не хуже тех что с прямыми волосами, просто они другие) по своему опыту, я долго шла к «полюблению» своих кудрей и принятию себя с ними. и чего ради была борьба???))) постоянно слушаю комплименты «ой какие красивые кудри», не реже «где вы завивку делали и как это называется?» когда говорю «свои» обижаются, не верят, смотрят недоуменно, или вздыхают «вот ведь повезло». по своему опыту могу сказать что не все идет в одежде и макияже. но ведь это всем так. не только кудрявым) судя по фото вы уже нашли себя и свой стиль и хочу пожелать удачи!
sunlicious 21 января 2013, 09:22
ну, все же нельзя мои волосы назвать кудрями. они скорее волнистые и при определенном умении превращаются в кудри. вообще и в принципе они мне нравятся. раньше всегда с пенкой их сушила, сжимала, получались классные волнушки. но потом как то само собой это сошло на нет. начала работать на серьезной работе, ребенок появился. с прямыми волосами солиднее смотрюсь :))) у меня характер очень взрывной, смеюсь много, если еще и кудри на голове постоянно, меня вообще всерьез воспринимать не будут :)))))))
Gruagach 21 января 2013, 00:45
Как же я завидую вашему натуральному цвету волос! Рыжие локоны!
sunlicious 21 января 2013, 09:23
ох как я жалею что я эту натуральность испортила. зачем красила… поддалась на провокации подружек, чтоб их… :) и все равно от рыжего отойти не могу, рука не поднимается в другой цвет выкраситься :)
Shikulya 21 января 2013, 03:49
Вам очень-очень пойдут спокойные оттенки фиолетового, баклажановый(особенно!).А в сочетании с подходящим зелёным, изумрудным или даже болотным оттенком, Вы будете как из сказки-загадочны, с околдовывающим видом… Как же здорово быть рыжим солнцем от природы!
sunlicious 21 января 2013, 09:24
надо поискать мне баклажанные тени. зеленые тени своей мечты я нашла, только купить не могу никак, потому что по моему их с производства сняли, придется видать с клубники заказать и не заморачиваться
Amelie373 21 января 2013, 16:05
Какая же Вы очаровательная! Правда, природа наградила Вас удивительной внешностью, НЕ меняйтесь, лучше и быть не может. Не знаю какой длины волосы, но я бы посоветовала — ниже плеч, максимум, что можно позволить — это стрижка «лесенка» двухсторонняя или же только с одной стороны, безумно нравятся собранные волосы на макушке!
Цвета в одежде: нежные пастельные, если красный, то приглушенный (припылённый) и, конечно, изумрудный!
В макияже, я бы сделала стрелки более тонкими, и нежный блеск на губки, предпочтительнее «персик», если красный, то менее активный и уходящий немного в медь.
А в целом, Господь вас не обделил!
sunlicious 21 января 2013, 16:30
спасибо :))) захвалили меня в этом посте. я столько комплиментов уже сто лет не получала. и за советы спасибо большое. я уже поняла что тщательнее мне надо цвета в своем арсенале подбирать.
волосы сейчас ниже плеч. я вообще хочу до лопаток. до пояса уж не надо :) хочу чтоб волнами спадали.
Elenika-SPb 21 января 2013, 16:34
Мне кажется, что ничего менять не надо. :) Вы — необычная и красивая в своей естественной внешности.
sunlicious 21 января 2013, 18:31
спасибо большое :)
Sweet_dreams89 22 января 2013, 22:25
Мне очень понравились Ваши образы на втором и предпоследнем фото! Очень! И ничего менять Вам не нужно) Вы очень миленькая
sunlicious 23 января 2013, 09:12
спасибо большое :) да, видать моя судьба определена. быть мне рыжей. волосы окончательно отращу и будет что надо! :)))
Sweet_dreams89 24 января 2013, 15:43
И еще хотела добавить, что Вы мне нравитесь больше с прямыми волосами — образ более утонченный что ли) а с кудряшками более детский и озорной) удачи Вам)
А моя судьба видимо быть блондинкой) что поделаешь)
sunlicious 24 января 2013, 16:52
хоть я свои кудри и люблю, в последнее время я с прямыми волосами. все же пора взрослеть. кудряшки у меня бывают чаще летом. зимой несерьезно как то смотрится со всеми этими зимними одеяниями :)
VeneraMilos 31 января 2013, 06:48
Обожаю рыжых, на мой взгляд это очень сэкси. Мне понравилась фото №2, где вы без челки и с длинными волосами. Думаю вам нужен оттенок светлый, медный.
Можно еще попробовать тон на грани блондинки и рыжей
sunlicious 31 января 2013, 08:33
хех :))) спасибо за советы :) я такие цвета называю морковками. я раньше всегда была такого цвета, яркого, светлого, медного. все краски были с названием медь. а потом как то надоела такая сильная яркость. ближе к лету наверное опять вернусь к этому ))) я кстати хотела когда то быть такой песочной, между блондом и рыжей, но решила что не хочу осветлять волосы. а по другому мне такого цвета не добиться…
VeneraMilos 31 января 2013, 06:56
Что касается цвета в одежде:
черный, ваш конек
брусничный