Цветотип и стиль

Цветотип и помощь в выборе теней

Дорогие девушки! Опять этот извечный вопрос с определением цветотипа… Хотелось бы узнать ваше мнение. Сомневаюсь между глубокой осенью и зимой. Цвета вроде и того и другого цветотипа идут. Но вот тени подобрать не могу никак такие, чтобы хорошо подчеркивали цвет глаз. Они у меня тёмно-темно карие, почти черные. В основном пастельными оттенками теней пользуюсь, но и с темными хочется поэкспериментировать. Надеюсь на вашу помощь!

Фото:
Заранее спасибо за советы!
Да таким глазам всё идет! :) Вы — красавица!
Экспериментируйте! И яркие, и спокойные, и зеленые, и синие, и фиолетовые, и золото… Да всё, что душе угодно!
Я сама заморачивалась с цветотипом (металась от Лета к Весне), теперь же просто стараюсь гармонично к одежде и общему виду накраситься :)))))
  • 16 декабря 2012, 22:20
Спасибо большое за поддержку)
Просто смотрю последнее время часто макияжи других девушек и иногда так здорово какой-нибудь цвет теней или карандаш на водной линии меняет в лучшую сторону естественный цвет глаз. Волшебство прямо какое-то, видимо мне не дано :(
Да все Вам дано! :) Не ропщите напрасно! Волосы, глаза, губы точно на зависть ))))
Если позволите (прошу не обижайтесь только) — посоветую брови оформить темнее. Все-таки глаза довольно темные, почти черные, волосы темные, а брови выглядят светлее общего вида. Попробуйте чуточку затемнить, тем более форма у бровей шикарная, и все получится однозначно! Главное-не переборщить. ))
  • 17 декабря 2012, 09:24
Конечно не обижусь!) Хорошо, попробую :) На самом деле брови это моя вечная дилемма. Форма бровей у меня такая от природы, хотелось бы, конечно, чуть потолще брови, но уж как есть. Опасаюсь того, что будут смотреться вульгарно, если затемнить, женщиной-вамп стану   Но надо всё таки поэкспериментировать, я ими не довольна…
  • Adela
  • 17 декабря 2012, 00:32
Вы — красавица! Все очень гармонично. С нюдовыми оттенками вы утонченная барышня, а с темными будете — роковая красотка! Какой быть — решать только вам!
  • 17 декабря 2012, 09:18
Большое спасибо :)
Коасивая очень) много читала и видела про макияж глаз разных цветов, посоветовала бы вам серые тени, так как они хорошо подчеркивают карте глаза$
  • 17 декабря 2012, 09:19
Спасибо за совет, надо попробовать ещё раз. Обычно серые как-то невзрачно смотрятся на мне, т.к. кожа не бледная.
Знаете, я просто не могу представить цвет теней, который бы Вам не подошёл, по-моему, вся радуга Ваша!
Аналогично не могу представить ))
  • 17 декабря 2012, 09:26
Мне кажется зеленые цвета не мои) Хотя тоже, зеленый зеленому рознь. Буду теперь смелее экспериментировать. Спасибо за комментарий :)
Я тоже так думала. А теперь зеленый есть в моей косметичке)))
Зеленый разный бывает, и оливковый, и мята, и изумруд, и первая зелень… Ищите свой))) хотя теперь я думаю, что приручать почти все можно…
Благодаря Косметисте я начала больше экспериментировать, и мне это нравится.)))
Вы очень красивая девушка! мне кажется, красоту таких темных глаз подчеркивают именно пастельные оттенки теней, так как глаза сами по себе очень ярко выглядят, но это сугубо личное мнение:)
всегда мечтала о таких черных глазах