Цветотип и стиль

Какая стрижка и цвет волос лучше?

Девочки, назрел вопрос что делать с волосами, отпускать или стричь волосы. В связи с маленькими детьми в последнее время стриглась очень коротко. Свой волос очень густой и вьющийся. 2.3.4.5.6.7.И какой макияж бы вы посоветовали. Я Таня, ко мне на ты.
Вы мне на 5 и 6 фото очень понравились!
В последнее время я все больше хочу подстричься как на 5 фото. Только сделать длинную челку. Спасибо за ваше мнение!
  • Isterika
  • 01 декабря 2012, 13:20
На 3-ей фото просто отпад!   И цвет, и стрижка… обалденно!
я тоже за третье фото, ВАм там лет 20, не больше!
Спасибо за 20 лет
ну, на фото в шубе с короткой челкой даже меньше, но это другие 20 лет ))
На этом фото мне 30 лет и я в прекрасном положении
И без челки лучше
  • Puziko
  • 01 декабря 2012, 13:22
мне третье фото ооочень понравилось))))
Мне тоже нравится такая стрижка   Вот только мнение близких другое. Все говорят отпускай. Мне 32 года, но в душе подросток и с этой стрижкой я себя чувствую великолепно.
  • Puziko
  • 01 декабря 2012, 13:39
жизнь одна, и надо делать так, как нравится именно Вам)))

• Iuliia
  • 01 декабря 2012, 14:02
я тоже за третью стрижку)) очень яркий и свежий образ!
Мне понравилось фото 6, но хочется туда шоколадный цвет волос)
Мне кажется, что с вашей внешностью можно экспериментировать с макияжем) Я бы попробовала помады поярче, должно быть хорошо
Спасибо) на этом фото кератиновое выпрямление. Сейчас так уже не получится. Только вытягивать утюжком, но при малейшей влажности я «одуваньчик»
  • lilya_de
  • 01 декабря 2012, 13:52
Больше всего нравится как на фото 5 — короткая стрижка с открытым лбом и цвет тоже хороший. Еще понравилось, как на фото 2, только там сзади короче можно сделать…
Мне на 5 фото вы очень понравились! Я вообще не люблю настолько короткие стрижки на женщинах, но вам идёт — просто ВАУ! И цвет тёмный вас очень оживляет)
Спасибо   значит буду стричься
фото 5 самое самое! Вы на певицу из «Непара» похожи))))
  • Loosha
  • 01 декабря 2012, 13:58
А мне нравится как на 6 фото с «кенгурёнком». А вообще Вам по всякому хорошо))
Спасибо   «кенгуренок» рассмешили
3 и 6! образы совсем разные, но вам очень идут!
Спасибо   как на третьем фото мне будет укладывать легче нежели как на шестом) да и стрижка ближе к душе

Челка вас простит, а темный цвет волос старит очень. Зато блонди вы весьма красивая женщина:)
Спасибо) мне очень нравятся вот такие стрижки и

Я думаю, что и стрижка и цвет такие вам очень к лицу!:)

Таня, надо же какое у вас личико точеное! И вы первая в моей жизни, на ком мне понравилась короткая стрижка! До вас я считала, что они никому не идут, но по моему мнению стрижечка и светлые волосы -это однозначно ваше — вы прям такая девочка с ней озорная)) в общем голосую за номер 3!
Спасибо   сегодня же буду звонить парикмахеру)
Вы в предыдущем комменте фотки выставили со стрижками. А ведь и в правду, я сейчас стала вспоминать, ведь подобных стрижек куча всяких и они все очень модные и смотрятся круто. Вроде стрижка и стрижка, а экспериментов можно кучу делать с ней)
А я посмотрела ваши посты, какая же вы красавица!
Ой, спасибо большое, очень приятно
  • Lesya88
  • 01 декабря 2012, 14:14
я всеми руками за 3!
  • rei
  • 01 декабря 2012, 14:25
третья, однозначно) вам лучше всего со светлым цветом и короткой стрижкой, вы с ним молодо выглядите, и как-то озорно что ли)
Спасибо   вот именно с такой стрижкой и цветом мне легко)))

• R-olga
  • 01 декабря 2012, 14:29
все фото- и все стрижки с цветом волос-на вас мне нравятся очень…
только там, где челка не очень… мне кажется можно выбрать любую форму из всех вариантов… только без челки ))
Спасибо))))
1,2,4 мне не нравится, эффектнее и интереснее всего на мой взгляд вы на 3. Можно еще попробовать длинные волосы, но без челки. На 6 вы очень мягкая и женственная, но цвет я бы взяла немного светлее.
  • Luxuria
  • 01 декабря 2012, 14:37
однозначно короткая стрижка и темный цвет волос, посветлее чем на 5 фото, но никак не блонд.
Спасибо   сейчас у меня такой цветно он уже смывается так как волосы были обесцвечены.
Мне совсем не понравился образ на 2м фото, он вас старит, на всех остальных вы такая юная девочка с выразительными чертами лица. Больше всех понравилось фото 5, редко мне нравится короткая стрижка на женщинах, но в вашем случае 100% попадание =)
Вот как раз второе фото то какая я сейчас. Только цвет как я выкладывала чуть выше. И я себя действительно чувствую тетенькой   спасибо за комментарий
Вы очень красивая девушка (язык не поворачивается назвать Вас женщиной). Поддержу Марту, сказав, что Вы первая на ком мне нравится короткая стрижка) Ваша форма и черты лица и также большие глаза позволяют Вам сделать, на мой взгляд, любую стрижку. И я не могу Вам так советовать что сделать — это зависит только от Вашего нынешнего состояния души) А вот цвет мне понравился на фото в шубе) даже не знаю почему, я не поклонница таких цветов, но Вас он определенно делает ярче) но это только мон скромное мнение)
P.S. Образ на втором фото можете воплотить только когда Вам станет лет 55-60, так как там Вы Дама, а пока что Ваш внешний вид позволяет Вам быть юной девушкой) надеюсь не обидела)
Спасибо) я очень хочу короткую стрижку с удлиненной челкой. Именно такое у меня состояние души)))))
  • MyRedCat
  • 01 декабря 2012, 15:07
Мне очень понравились фото 3 и 6!)
5! еще одно подтверждение тому, что короткие стрижки молодят и украшают)
Спасибо)))
очень понравились 2,3 и 6…
  • 01 декабря 2012, 16:10
Смотрела все фото и думала, что темный не ваш, пока не увидела фото №3. Тут я зависла — великолепно! И цвет, и стрижка просто идеальны! Темные вас старят, делают вас уставшей и какой то банальной. Но на 3ем фото вы как модель с обложки   Можете попробовать стрижку, как в Вики Бэкхем, только цвет волос как на 3-ем фото пусть будет
Но это так, предложение, тк 3-е фото прекрасно!
Спасибо)фото скопировала)завтра иду стричься)))
  • 02 декабря 2012, 23:28
подстриглись?
Да)))
  • 03 декабря 2012, 07:13
А можно посмотреть?
в конце месяца покрашусь, тогда и выставлю фото)))) хочу цветотип узнать и макияж)))))))))

О-о, да Вы же Ирен Адлер!
Волосы наверх или короткая стрижка+темные волосы, однозначно.
Спасибо   такое сравнение впервые)обычно говорят, что похожа на солистку группы «Не пара»)
  • Fuego
  • 01 декабря 2012, 16:40
Вы такая разная везде. Я даже не поняла на какой именно фотке вы мне нравитесь больше всего!
  • Seta
  • 01 декабря 2012, 16:54
3,5,7 фотографии очень понравились. Вам очень преочень хорошо с короткой стрижкой, лицо очень красивое. А темный цвет мне кажется вам лучше.
  • p4elka
  • 01 декабря 2012, 17:13
3 и 5 фото понравились. Как светлый так и темный цвет вам идет. Но конечно светлый цвет волос вас молодит, вы выглядите женственнее и мягче. А с темным цветом вы ярче выглядите, но строже и холоднее.
  • Zosya
  • 01 декабря 2012, 18:40
я за 3 и 5! Короткая стрижка делает Вас, Танечка, воздушнее, моложе и подчеркивает красоту глаз. Цвета и темный и светлый, Вам повезло, можете менять цвет волос по настроению :))
  спасибо за отзыв
  • Amillina
  • 01 декабря 2012, 20:02
3 фото — супер!
  • Zamazka
  • 01 декабря 2012, 20:07
Мне везде понравился образ, кроме того, где с челкой.
А на 2 фото это Ваш натуральный локон?
Да) и плюс еще укладка мокрый эффект)
  • 01 декабря 2012, 21:24
Я всегда (или почти всегда) за короткие стильные стрижки! поэтому я за фото 3 и 5!)
Спасибо)))
Да вам вообще с любой стрижкой хорошо! На 4 моложе смотритесь на много! И с челкой вам тоже хорошо! Но и короткие вам очень идут, а 2 фото с локонами это просто Леди самая настоящая))) Но всё таки больше нравиться 4 фото, молоденькая такая)))) И 3 фото супер!
Ну и конечно с короткими волосами заморочек меньше, Жаль что мне не идёт, замучалась с укладками и выпрямлениями
Спасибо) сегодня к парикмахеру
  • amlis
  • 01 декабря 2012, 21:56
по мне так все, кроме 2 и 4 — они вас простят
5 фото.
Короткая стрижка и темные волосы — идеально.
Короткая стрижка открывает красивый овал лица и отличную шею — дает акцент на глаза — они очень хорошо подчеркнуты. Вы моложе и красивее всего. Хочется подойти и пообщаться — привлекаете внимание и располагаете.
Спасибо)))   я себя намного лучше с короткими чувствую
о, волны))
Мне на вас больше нравятся короткие стрижки, это очень женственно!
  • Monroe
  • 02 декабря 2012, 16:18
3 фото и брови шикарные там!)
  • TaBy
  • 02 декабря 2012, 20:15
Вам очень идут короткие стрижки! больше всего понравилось, как на 5 и 6 фото, но на 6 цвет волос для вас темноват, вот бы такую стрижку, но с шоколадным цветом   А вобще на 5 фото все очень гармонично, красиво, модно и аристократично

• kat35
  • 03 декабря 2012, 02:36
А мне на втором очень

• man_i_ya
  • 03 декабря 2012, 12:30
2,5 фото потрясающие))) смело выбирайте любой образ, хоть блондинка хоть брюнетка! несмотря на то что природа лучший художник, почему то родные кудри мне не столь понравились....хаха если бы я доверилась природе бы ходила с серым пушком на голове, т.к. от природы я тоже кудрява, без бровей и без ресниц, тк от природы они у меня ну очень светлые и с синим цветом кожи. вот красота. иногда комменты типо природа лучший художник меня убивают. сорри за эмоции)))
Спасибо))))))))
Вы красавица!
Особенно понравилось фото №2. и категорически ужасно №4
  • Lissy
  • 04 декабря 2012, 01:11
Я за блондинку всеми руками и ногами)) очень свежо, молодо, необычно… и просто прекрасно))
А длина волос… лучше без чёлки, а с длиной на данных фото лучше короткие… но может и длинные пойдут, только если светлые)
  • uoanna
  • 19 декабря 2012, 21:46
Мне понравилось 6 фото! Там классная прическа! Только мне кажется можно удлинить каре сантиметров на 6 и цвет волос светлее на 2-3 тона! А короткая стрижка мне кажется годков прибавляет! И уйдите от черноты, она вам ни к чему!
фото 3 — очень стильно.
фото 6 — женственно.
Красивые и то и то :) Даже не знаю что больше нравится :)
  • DOLCE
  • 05 августа 2013, 15:49
Я за 3-е! Очень стильно!
  • Heylenka
  • 05 августа 2013, 16:05
3 фото! Очень свежо, молодо, стильно и красиво. И цвета Вам лучше светлые. Такая ухоженная мамочка! Просто прелесть!:)