Цветотип и стиль

Вопрос о цветотипе

Ага, я поддалась всеобщей тенденции и решила спросить Вашего мнения о том, к какому цветотипу прнадлежу.
Очень хочется быть зимой — обожаю черный цвет =)
Заранее благодарна =)
Много фоток меня любимой.

Итак, во мне намешано русской, украинской, эстонской и даже немножко греческой крови =)
Кожа очень-очень светлая, зимой аж с синиватым отливом. Очень плохо загораю, зато отлично сгораю и просто краснею.
Глаза серо-голубые, немного меняются в зависимости от освещения.
Волосы — пепельно-русые. Немного такой мышиный цвет (потому я начала краситься, но сейчас пытаюсь вернуться к натуральному).
Внешность, в принципе, контрастная — белая кожа и выделяющиеся на ней брови, губы.
На заглавной фотке практически без космпетики — немного пудры, туши и теней для бровей, совсем без помады.
Ну, а теперь побольше «наглядного материала».
Сейчас я выгляжу так:

В бытность блондинкой:

Натуральный цвет волос (угу, фото ужасное, еще школьница))) со вспыышкой и с близкого расстояния):

Зовут меня Даша,
Обращаться ко мне можно так, как Вам удобнее)
Gracias por su atencion =)
не разбираюсь в типах… но то, что вы красотка- могу сказать с уверенностью ) извините, что не по теме
  • 12 ноября 2012, 19:26
Спасибо   Очень приятно
Мне кажется, что блонд — не ваш цвет, а вот со средне русым вам очень здорово)
  • 12 ноября 2012, 21:01
Вот иногда хочется кардинальных перемен) Но теперь я к свеому возвращаюсь)
  • Blanda
  • 12 ноября 2012, 19:38
Да-да, я тоже обожаю разглядывать Ваши фото :)) У вас такая интересная внешность!
В цветотипах не разбираюсь, но натурцвет с легким оттенком рыжего или пшеничного цвета вам очень к лицу :)
  • 12 ноября 2012, 21:02
Вот рыживатый мне лично не очень нравится...)
  • luccera
  • 12 ноября 2012, 20:43
Не зима точно
Эх, жаль)

• Lucky63
  • 12 ноября 2012, 20:52
Вы очень красивая! Я вижу Вас брюнеткой)))
  • 12 ноября 2012, 21:02
Фотографии «сейчас» понравились больше всего. Я думаю, вы лето, в нынешнем образе даже контрастное лето.
Черный цвет носите на здоровье, только разбавляйте его другими цветами, в черном платье вы замечательно выглядите, потому что пальто освежает образ, а вот блондинкой в черном теряетесь совсем.
И вы нереально красивая
Большое спасибо ^_^
  • mermaid
  • 12 ноября 2012, 21:03
Ваш цвет волос Вам очень идет. Я Вас сразу даже не узнала(читала Ваш пост про темно-бордовый блеск Диор, поиски которого не увенчались успехом, но я им заболела). Вам идет черный цвет, Вам идет красная помада, Вам идет быть ненакрашенной. У вашей кожи холодный подтон. Мне очень нравится Ваша необычная внешность
Мой комментарий практически не несет в себе информации по теме, я просто не могла промолчать.
  • 12 ноября 2012, 21:17
Спасибо, очень приятно =)
А у нас этот блеск, вроде, есть на стендах… хотя наличием уже не интересовалась)
100% лето- мое мнение. Контрастые, яркие оттенки- красный, белый, черный не ваше, вы теряетесь на таком фоне. Потрясающе красивый оттенок глаз… Еще раз- лето.
  • 13 ноября 2012, 02:36
Спасибо =)
А я люблю яркие оттенки… и вроде ничего так смотрятся…
  • Maffie
  • 15 ноября 2012, 00:57
Теряетесь в чёрном… и красный для вашего цветотипа подойдёт холодный (как на шестой фотографии). Вижу, что интуитивно вы выбираете верные цвета (голубой, синий, молочный, мятный итд...) Не считая чёрного, конечно (который удачно разбавляется другими элементами, шарфом, например) и оранжевого на последней.
  • 12 ноября 2012, 21:58
Не зима! Контрастное или истинное лето, носите черный, если нравится, но не близко к лицу, он вас немного «убивает»…
  • 13 ноября 2012, 02:37
Да, читала, что надо в таких случаях «отделять» лицо от черного при помощи декольте, массивных украшений, шарфов и т. д.)
Я не разбираюсь в цветотипах, но вы в состоянии Сейчас такая красавица! Я тоже люблю черный цвет, но будь у меня ваш типаж, ходила бы в ярком)
Спасибо ^_^
Я и черный, и яркие, и светлые люблю)
  • ElenaS
  • 12 ноября 2012, 22:10
Холодные оттенки-все Ваши).Лето, без сомнения.В черном очень нравится.
  • Olay75
  • 12 ноября 2012, 22:34
Нет, не зима… но какая же Вы красивая! Не меняйте ничего, оставайтесь такой, какая Вы сейчас.
Спасибо ^_^
а мне нравится блонд! Такой эльфийский образ, утонченный и интересный!
а по типажу Вы лето 100%
  • 13 ноября 2012, 02:39
Спасибо) Меня вот в цвете блонд и с длинными волосами как раз сравнивали с эльфийкой из LineAge))
Но волосы обесцвечивание портит нещадно…
Осень!
  • 13 ноября 2012, 02:39
Вам идут яркие оранжевые, красные, синие оттенки, и цвет волос который у вас сейчас оптимально гармонирует с оттенком вашей кожи и губами. Блонд же вас обесцвечивает и придает болезненный вид а кожа становится серого оттенка, и не думаю что черный будет вас красить

• Tiry
  • 12 ноября 2012, 23:12
вам очень идет свой родной русый цвет! очень! мне кажется вам до седены вообще не нужны никакие краски для волос! вы 100% лето, холодный цветотип, и если фото не засвеченное, то скорее всего лето неконтрастное! вам подойдут все холодные припыленные цвета, а черный к лицу лучше не носить
  • 13 ноября 2012, 02:40
Спасибо =)
Я как раз восстанавливаю свой русый цвет =)
Фото некоторые засвечены…

мне почему то кажется, что Вы весна, но я не специалист. Волосы у вас шикарные и блондинкой и чуть темнее-все вам хорошо
  • 13 ноября 2012, 02:41
Волосы раньше были отличными, но после покрасок испортились… сейчас пытаюсь восстановить)
  • Kaena
  • 13 ноября 2012, 00:22
Абсолютно точно Лето :) Даже без сомнений.
  • 13 ноября 2012, 02:41
Спасибо =)
Мне кажется, Вам просто идеально пойдёт чёрный цвет! Красивая белая кожа, яркие красные губы и чёрные волосы — и Вы будете просто девушка Джеймса Бонда!
  • 13 ноября 2012, 02:42
Люблю красные губы, классические стрелки и черный цвет =)
Но вот волосы в черный вряд ли решусь выкрасить…
Лето! И самое правильное — не поддавайтесь соблазну перекрасить волосы в черный! Русый цвет больше всего пойдет!
  • 13 ноября 2012, 14:25
Я про черный писала, имея в виду одежду)
Волосы я красить не собираюсь ближайшие пару лет)
  • Irrokez
  • 13 ноября 2012, 09:28
я не эксперт в цветотипах, сама просила помощи в этом вопросе, но удержаться не могу! уверена, сейчас в меня полетят тапки, но Вы мне ооооочень понравились блондинкой! особенно на первом «блондинистом» фото — невероятно нежно и женственно. даже как-то шепотом разговаривать хочется, глядя на это фото
  • 13 ноября 2012, 14:26
Вот в тот период мне моя прическа нравилась очень — длинные светлые волосы… эх, прям мечта)
  • Kasha
  • 13 ноября 2012, 11:34
согласна со всеми, что «сейчас» — лучший образ. да, блондинка интересна, но лицо почти теряется, становитесь прозрачной, что ли :) при просмотре фотографий возникло чувство, что тут совсем разные люди :))
  • 13 ноября 2012, 14:26
Мне кажется ваш естественный цвет вам очень идет, черный будет грубить и выбеливать лицо, но есть варианты темного шоколада, вот их я бы попробовала:)
  • 13 ноября 2012, 14:26
Я про черный писала, имея в виду одежду)
Волосы я красить не собираюсь ближайшие пару лет)
красный цвет- ваш!
волосы в черный, это не то, в одежде- да! Волосы в белым, кто-то из девочек писал- прозрачное, это да, удачно подобрали фразу  . Ваш цвет русый, с легким оттенком рыжинки. Кораловые губы+ черные стрелки= Шик!
  • 13 ноября 2012, 14:28
Волосы в черный я никогда и не собиралась красить, так как знаю, что это меня не украсит, мягко говоря)

Про кораловые губы и черные стрелки — обожаю такое)
кроме блонда — остальные цвета волос хорошие, вам идут. В блонде вы «потерялись»
  • 13 ноября 2012, 14:28
Блонд уже пройденный вариант)
  • Lerix
  • 13 ноября 2012, 20:22
Разумеется, вы «лето», сомнений и быть не может. Скорее всего, контрастное.
  • 13 ноября 2012, 21:40
  • Isais
  • 14 ноября 2012, 00:51
Я не эксперт в этих вопросах, но вижу даже я, что цветотип холодный. А лето или зима можно понять путем примерки одежды разных оттенков. Ну вот например, если при примерки платьев и блузок цвета фуксии, бирюзового, изумрудного, цвета горького шоколада, ультрамарина они будут лучше, чем более пастельные оттенки тех же цветов, то значит ты зима. По фото мне показалось, что светло бежевый и светлый зелено-голубой цвет не очень идет, и хочется чего-то более яркого:)
Мне понравилось фото с букетом пшеницы, голубой цвет тебе очень к лицу, а если бы волосы были пепельного, а не пшеничного оттенка, было бы очень красиво.
И мой голос в пользу лета примите!
Вы очень милая, вам все к лицу будет. Но черный не самый ваш коронный цвет, судя по фото. Я сама часто ношу черный, хотя он меня откровенно свежее не делает, но хочется же иногда почувствовать себя эдакой роковой женщиной :)
  • Kania
  • 26 ноября 2012, 09:15
Лето-лето) Самое что ни на есть летнее)
Я вот всю жизнь была уверена, что я типичная девушка-зима. Даже родилась в январе и на Крайнем Севере :-) И мои характеристики точно как у вас. А сейчас начала разбираться в цветотипах и обнаружила, что и лето имеет похожие «холодные» характеристики. Так что теперь и сама не пойму где лето, а где зима… Я тоже хочу быть зимой :-)
Вы Лето. Лучше всего будете смотреться с холодными оттенками в макияже и одежке.
ЛЕТО! Даже не сомневайтесь )
Вы настолько лето, что Вас можно в качестве примера приводить! :-)