12.11.2012

Вопрос о цветотипе

Ага, я поддалась всеобщей тенденции и решила спросить Вашего мнения о том, к какому цветотипу прнадлежу.
Очень хочется быть зимой — обожаю черный цвет =)
Заранее благодарна =)
Много фоток меня любимой.

Итак, во мне намешано русской, украинской, эстонской и даже немножко греческой крови =)
Кожа очень-очень светлая, зимой аж с синиватым отливом. Очень плохо загораю, зато отлично сгораю и просто краснею.
Глаза серо-голубые, немного меняются в зависимости от освещения.
Волосы — пепельно-русые. Немного такой мышиный цвет (потому я начала краситься, но сейчас пытаюсь вернуться к натуральному).
Внешность, в принципе, контрастная — белая кожа и выделяющиеся на ней брови, губы.
На заглавной фотке практически без космпетики — немного пудры, туши и теней для бровей, совсем без помады.
Ну, а теперь побольше «наглядного материала».
Сейчас я выгляжу так:

В бытность блондинкой:

Натуральный цвет волос (угу, фото ужасное, еще школьница))) со вспыышкой и с близкого расстояния):

Зовут меня Даша,
Обращаться ко мне можно так, как Вам удобнее)
Gracias por su atencion =)

Imagination 12 ноября 2012, 19:17
не разбираюсь в типах… но то, что вы красотка- могу сказать с уверенностью ) извините, что не по теме
amarga 12 ноября 2012, 19:26
Спасибо   Очень приятно
Mechtatelnaya 12 ноября 2012, 19:35
Мне кажется, что блонд — не ваш цвет, а вот со средне русым вам очень здорово)
amarga 12 ноября 2012, 21:01
Вот иногда хочется кардинальных перемен) Но теперь я к свеому возвращаюсь)
Blanda 12 ноября 2012, 19:38
Да-да, я тоже обожаю разглядывать Ваши фото :)) У вас такая интересная внешность!
В цветотипах не разбираюсь, но натурцвет с легким оттенком рыжего или пшеничного цвета вам очень к лицу :)
amarga 12 ноября 2012, 21:02
Вот рыживатый мне лично не очень нравится...)
luccera 12 ноября 2012, 20:43
Не зима точно
Эх, жаль)
Lucky63 12 ноября 2012, 20:52
Вы очень красивая! Я вижу Вас брюнеткой)))
irrsinnig 12 ноября 2012, 20:54
Фотографии «сейчас» понравились больше всего. Я думаю, вы лето, в нынешнем образе даже контрастное лето.
Черный цвет носите на здоровье, только разбавляйте его другими цветами, в черном платье вы замечательно выглядите, потому что пальто освежает образ, а вот блондинкой в черном теряетесь совсем.
И вы нереально красивая
Большое спасибо ^_^
mermaid 12 ноября 2012, 21:03
Ваш цвет волос Вам очень идет. Я Вас сразу даже не узнала(читала Ваш пост про темно-бордовый блеск Диор, поиски которого не увенчались успехом, но я им заболела). Вам идет черный цвет, Вам идет красная помада, Вам идет быть ненакрашенной. У вашей кожи холодный подтон. Мне очень нравится Ваша необычная внешность
Мой комментарий практически не несет в себе информации по теме, я просто не могла промолчать.
amarga 12 ноября 2012, 21:17
Спасибо, очень приятно =)
А у нас этот блеск, вроде, есть на стендах… хотя наличием уже не интересовалась)
Erin_Brown 12 ноября 2012, 21:48
100% лето- мое мнение. Контрастые, яркие оттенки- красный, белый, черный не ваше, вы теряетесь на таком фоне. Потрясающе красивый оттенок глаз… Еще раз- лето.
amarga 13 ноября 2012, 02:36
Спасибо =)
А я люблю яркие оттенки… и вроде ничего так смотрятся…
Maffie 15 ноября 2012, 00:57
Теряетесь в чёрном… и красный для вашего цветотипа подойдёт холодный (как на шестой фотографии). Вижу, что интуитивно вы выбираете верные цвета (голубой, синий, молочный, мятный итд...) Не считая чёрного, конечно (который удачно разбавляется другими элементами, шарфом, например) и оранжевого на последней.
Latte 12 ноября 2012, 21:58
Не зима! Контрастное или истинное лето, носите черный, если нравится, но не близко к лицу, он вас немного «убивает»…
amarga 13 ноября 2012, 02:37
Да, читала, что надо в таких случаях «отделять» лицо от черного при помощи декольте, массивных украшений, шарфов и т. д.)
elenakot 12 ноября 2012, 22:07
Я не разбираюсь в цветотипах, но вы в состоянии Сейчас такая красавица! Я тоже люблю черный цвет, но будь у меня ваш типаж, ходила бы в ярком)
Спасибо ^_^
Я и черный, и яркие, и светлые люблю)
ElenaS 12 ноября 2012, 22:10
Холодные оттенки-все Ваши).Лето, без сомнения.В черном очень нравится.
Olay75 12 ноября 2012, 22:34
Нет, не зима… но какая же Вы красивая! Не меняйте ничего, оставайтесь такой, какая Вы сейчас.
Спасибо ^_^
LisAlisa 12 ноября 2012, 22:47
а мне нравится блонд! Такой эльфийский образ, утонченный и интересный!
а по типажу Вы лето 100%
amarga 13 ноября 2012, 02:39
Спасибо) Меня вот в цвете блонд и с длинными волосами как раз сравнивали с эльфийкой из LineAge))
Но волосы обесцвечивание портит нещадно…
lyubaxa21 12 ноября 2012, 23:04
Осень!
amarga 13 ноября 2012, 02:39
lyubaxa21 13 ноября 2012, 09:39
Вам идут яркие оранжевые, красные, синие оттенки, и цвет волос который у вас сейчас оптимально гармонирует с оттенком вашей кожи и губами. Блонд же вас обесцвечивает и придает болезненный вид а кожа становится серого оттенка, и не думаю что черный будет вас красить
Tiry 12 ноября 2012, 23:12
вам очень идет свой родной русый цвет! очень! мне кажется вам до седены вообще не нужны никакие краски для волос! вы 100% лето, холодный цветотип, и если фото не засвеченное, то скорее всего лето неконтрастное! вам подойдут все холодные припыленные цвета, а черный к лицу лучше не носить
amarga 13 ноября 2012, 02:40
Спасибо =)
Я как раз восстанавливаю свой русый цвет =)
Фото некоторые засвечены…
Lisenok05 12 ноября 2012, 23:41
мне почему то кажется, что Вы весна, но я не специалист. Волосы у вас шикарные и блондинкой и чуть темнее-все вам хорошо
amarga 13 ноября 2012, 02:41
Волосы раньше были отличными, но после покрасок испортились… сейчас пытаюсь восстановить)
Kaena 13 ноября 2012, 00:22
Абсолютно точно Лето :) Даже без сомнений.
amarga 13 ноября 2012, 02:41
MyRedCat 13 ноября 2012, 02:15
Мне кажется, Вам просто идеально пойдёт чёрный цвет! Красивая белая кожа, яркие красные губы и чёрные волосы — и Вы будете просто девушка Джеймса Бонда!
amarga 13 ноября 2012, 02:42
Люблю красные губы, классические стрелки и черный цвет =)
Но вот волосы в черный вряд ли решусь выкрасить…
Raffelka 13 ноября 2012, 03:09
Лето! И самое правильное — не поддавайтесь соблазну перекрасить волосы в черный! Русый цвет больше всего пойдет!
amarga 13 ноября 2012, 14:25
Я про черный писала, имея в виду одежду)
Волосы я красить не собираюсь ближайшие пару лет)
Irrokez 13 ноября 2012, 09:28
я не эксперт в цветотипах, сама просила помощи в этом вопросе, но удержаться не могу! уверена, сейчас в меня полетят тапки, но Вы мне ооооочень понравились блондинкой! особенно на первом «блондинистом» фото — невероятно нежно и женственно. даже как-то шепотом разговаривать хочется, глядя на это фото
amarga 13 ноября 2012, 14:26
Вот в тот период мне моя прическа нравилась очень — длинные светлые волосы… эх, прям мечта)
Kasha 13 ноября 2012, 11:34
согласна со всеми, что «сейчас» — лучший образ. да, блондинка интересна, но лицо почти теряется, становитесь прозрачной, что ли :) при просмотре фотографий возникло чувство, что тут совсем разные люди :))
DolcheVika 13 ноября 2012, 11:38
Мне кажется ваш естественный цвет вам очень идет, черный будет грубить и выбеливать лицо, но есть варианты темного шоколада, вот их я бы попробовала:)
amarga 13 ноября 2012, 14:26
Я про черный писала, имея в виду одежду)
Волосы я красить не собираюсь ближайшие пару лет)
Inuletta 13 ноября 2012, 11:46
красный цвет- ваш!
волосы в черный, это не то, в одежде- да! Волосы в белым, кто-то из девочек писал- прозрачное, это да, удачно подобрали фразу  . Ваш цвет русый, с легким оттенком рыжинки. Кораловые губы+ черные стрелки= Шик!
amarga 13 ноября 2012, 14:28
Волосы в черный я никогда и не собиралась красить, так как знаю, что это меня не украсит, мягко говоря)

Про кораловые губы и черные стрелки — обожаю такое)
JuliyaVl 13 ноября 2012, 12:52
кроме блонда — остальные цвета волос хорошие, вам идут. В блонде вы «потерялись»
amarga 13 ноября 2012, 14:28
Блонд уже пройденный вариант)
Lerix 13 ноября 2012, 20:22
Разумеется, вы «лето», сомнений и быть не может. Скорее всего, контрастное.
amarga 13 ноября 2012, 21:40
Isais 14 ноября 2012, 00:51
Я не эксперт в этих вопросах, но вижу даже я, что цветотип холодный. А лето или зима можно понять путем примерки одежды разных оттенков. Ну вот например, если при примерки платьев и блузок цвета фуксии, бирюзового, изумрудного, цвета горького шоколада, ультрамарина они будут лучше, чем более пастельные оттенки тех же цветов, то значит ты зима. По фото мне показалось, что светло бежевый и светлый зелено-голубой цвет не очень идет, и хочется чего-то более яркого:)
Мне понравилось фото с букетом пшеницы, голубой цвет тебе очень к лицу, а если бы волосы были пепельного, а не пшеничного оттенка, было бы очень красиво.
Remedios 21 ноября 2012, 11:06
И мой голос в пользу лета примите!
Вы очень милая, вам все к лицу будет. Но черный не самый ваш коронный цвет, судя по фото. Я сама часто ношу черный, хотя он меня откровенно свежее не делает, но хочется же иногда почувствовать себя эдакой роковой женщиной :)
Kania 26 ноября 2012, 09:15
Лето-лето) Самое что ни на есть летнее)
Elena_Caldeira 16 декабря 2012, 02:37
Я вот всю жизнь была уверена, что я типичная девушка-зима. Даже родилась в январе и на Крайнем Севере :-) И мои характеристики точно как у вас. А сейчас начала разбираться в цветотипах и обнаружила, что и лето имеет похожие «холодные» характеристики. Так что теперь и сама не пойму где лето, а где зима… Я тоже хочу быть зимой :-)
Squabbler 06 января 2013, 02:29
Вы Лето. Лучше всего будете смотреться с холодными оттенками в макияже и одежке.
Aqua_Marina 09 марта 2013, 19:30
ЛЕТО! Даже не сомневайтесь )
Irina_Irinovna 23 января 2014, 18:12
Вы настолько лето, что Вас можно в качестве примера приводить! :-)