10.11.2012

Опять цветотип

Здравствуйте девушки!
Да-да, опять этот цветотип, опять мольба о помощи… уж простите, но сама я никак не разберусь. Признаться честно, всё не найду время чтобы перечитать все сайты об этом, поэтому прошу Вас помочь=)
Обо мне:
волосы тёмно-русые
глаза зелёные вроде как, с коричнево-голубыми нотками ближе у края зрачка=)
кожа светлая, наверно 2 тип после самого-самого =)
веснушки есть только на лице, в небольшом количестве, сильно выражены только весной
на солнце загар ложится очень трудно, зато обгораю, как показала практика этого лета, за 2 часа
Ну и фото

v_banditka 11 ноября 2012, 00:49
Мягкое лето
спасибо
FromtheMars 11 ноября 2012, 00:51
Я не знаю, какой Вы цветотип
но:
а) у Вас роскошные волосы
б) я почему-то вижу одежду персиковых, оливковых, винных цветов, то есть что-то спокойное, но не бледное
в) в макияже, мне кажется, Вам пойдет многое. И спокойный макияж в коричневых тонах, и фиолетовые оттенки, и бронзово-золотые, и оливковые
спасибо огромное=)
irrsinnig 11 ноября 2012, 10:28
Мне кажется, вы либо весна либо лето и я склоняюсь к весне. Рыжие волосы — это натуральный цвет?
Да натуральный=) спасибо
Vera0305 11 ноября 2012, 10:47
Мне кажется, Весна… Нежный теплый цветотип. И просто красавица :)
спасибо большое=)
man_i_ya 11 ноября 2012, 21:16
Я бы назвала вас «девушка-осень» и полностью согласна с цветовым мнением FromTheMars! а от себя добавлю горчицу. думаю вам подойдут горчичные тона к лицу.
irka369 11 ноября 2012, 21:56
благодарю=)
Diana-Nathalie 12 ноября 2012, 10:41
Согласна полностью с FromtheMars. персиковое — это Ваше.
Добавила бы, может быть охряно-рыжий и глубокий коричневый в зимне-осеннем гардеробе. Но это чисто мой взгляд — я могу ошибаться
На последнем фото ярко голубой очень освежает и очень приятен!
irka369 12 ноября 2012, 14:39
спасибо! =)