10.11.2012

Помогите подобрать аналог румянам Chanel Joues Contraste Blush 68 Rose Ecrin

Добрый день Косметисточки!
Очень нуждаюсь в вашем совете и помощи. Благодаря вашим постам и восторженным отзывам о знаменитых кругляшах румянах Chanel Joues Contraste Blush, я выбрала себе оттенок (Спасибо отдельное Наталье   ), цвет естественного румянца 68 Rose Ecrin.
Фото оттенка Шанель с сайта одного из блоггеров:

Источник
Это просто 100% попадание в цвете, румяна так естественно смотрятся и деликатно подсвечивают лицо, что мне захотелось их купить «сейчас и сразу». Но зная, свою индивидуальную расположенность к аллергии на продукты Шанель, протестировала их в магазине. И вот через несколько часов проявилась аллергия, глаза покраснели, припухли и чесались (хотя румяна на глаза не попали). Такая реакция была еще 10 лет назад на тени данной марки. Но как же мне понравился цвет и свойства данных румян, они такие шелковистые, мягкие и цвет очень освежает мое бледное лицо. Посоветуйте пожалуйста похожий цвет. По свотчам нашла аналогичный цвет в марке Mac Powder Blush цвет Well Dressed, очень похож, такой же деликатный розовый с сатиновым финишем. Но у меня нет возможности видеть данный цвет в реале, посоветуйте пожалуйста, похожи ли они, или есть другие схожие румяна? У меня бледная кожа и темные волосы, зимний цветотип, персиковые и ярко розовые румяна смотрятся инородно.
Готовлю заказ брату в Duty Free, помогите определиться.

Всем заранее огромнейшее спасибо.

Обещаю выложить пост о своих новых румянах.

Ирина

Natali09 10 ноября 2012, 19:21
Не люкс, но есть похожие оттенки у буржуа круглых румян.на косметисте был пост о сравнении буржуа с шанель.
Irean 11 ноября 2012, 02:35
Talya 10 ноября 2012, 19:27
К буржуа плюсуюсь, но в посте было сранение с другими румянами Rose Initiale
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/30200.html#cut
Natali09 10 ноября 2012, 19:31
ну ведь у буржуа не один оттенок, можно подобрать)
Talya 10 ноября 2012, 21:01
ага!
Irean 11 ноября 2012, 02:37
Спасибо, я видела этот сравнительный пост как раз вчера, при поиске. Хотелось бы, чтобы и качество было индентичным. Посмотрю сегодня их в реальности. Еще я тестила румяна местной марки Летуль, они на ошупь очень при очень мягкие и нежные, очень удивило ощущение на пальцах. Интересно, как они при носке. Но данного оттенка нет в их гамме.
Talya 11 ноября 2012, 13:09
а они есть в россии в продаже, не знаете?
я все как то не выберу время для магазов
Irean 11 ноября 2012, 15:22
Есть в России в продаже, цена маленькая, оттенков около 10, на ощупь, при наборе пальцами впервые с такой шелковистой текстурой познакомилась, очень приятные.
Talya 11 ноября 2012, 15:32
ура!
Talya 11 ноября 2012, 13:11
От качества моя подруга из Канады просто в восторге.
Говорит, что готова скурпить почти все цвета за такую цену (7 $)
Talya 10 ноября 2012, 19:31
А в новых мейбеллин № 15 Роз петаль случайно не подойдет? мне кажется.есть схожесть

Источник
Irean 11 ноября 2012, 02:37
Спасибо, тоже посмотрю сегодня
tihonova_fm 10 ноября 2012, 23:18
у everyday minerals есть оттенок «daydream», по-моему, он очень похож на то, что вы ищете — такой пыльно-розовый, я бы даже сказала больше телесный. если хотите, завтра сделаю вам свотч
Irean 11 ноября 2012, 02:33
Спасибо, если не затруднит, сделайте свотч пожалуйста.