10.10.2012

Создаем мой пляжный свадебный образ

Девчонки, скоро у меня волнительное событие)) Свадьба!)) Дожила до 33 лет, а все как-то не ходила еще замуж) Свадьба будет в Тайланде. Платье куплено, кольца куплены… а вот образ в голове рисуется слабо! Нужна ваша помощь!
Платье у меня вот такое, только цвета айвори (слегка кремовое)
Единственное, я его чуть переделала… укоротила корсет и добавила легкий шлейф… те юбка у меня получилась пышная в итоге)) с разрезом на всю ногу)
Волосы хочу распущенные, не комфортно себя чувствую с заколками. Пока остановилась на таком варианте:
Или такой лучше?
Или вообще не надо цветы в волосах?
А букет? Очень нравится сиренево-лиловая гамма. Как она с айвори смотрится?
Нужно подобрать цвет и форму букета, украшения и прическу! Помогите!!!!))) Одна я не смогу!)
А вот я)

Tinka-Alevtinka 10 октября 2012, 17:28
Во-первых, поздравляю вас с надвигающимся торжетсвом!))
Во-вторых, добавьте, пожалуйста, несколько своих фото — без них проблематично советовать что-то, тем более, причёску!
Anaela 10 октября 2012, 17:36
Спасибо! Добавила) Волосы правда подросли чуток) До лопаток сейчас)
Tinka-Alevtinka 10 октября 2012, 17:50
ой, какая вы солнечная
Мне кажется, тогда из представленных вами причёсок больше всего подойдёт первая, только цветок сделать поменьше, конечно — у вас некрупные черты лица, такой цветок будет ту мач. Для двух других, мне кажется, у вас слишком тонкие по структуре волосы.
А заколоть точно не хотите? Я думаю, можно было бы сделать что-то небрежное, не жёсткое и структурированное, а слегка собранное. Вроде вот этих:
Платье, кстати, шикраное!
А обувь какая?
А фиолетовый, я полагаю, будет хорошо с бежем смотреться, особенно, ярко-фиолетовый.
Anaela 10 октября 2012, 23:55
Обувь-босяк)) Нет, заколотые точно не хочу… не могу носить их… не привыкла… что-то мешает всегда… тянет… люблю трясти головой, чтобы не бояться, что что-то сместится, накренится и тп
Veroni4ka 10 октября 2012, 17:59
Поздравляюот всей души!)) Если распущенные волосы, то они могут простенько смотреться. Я бы все таки добавила бы цветок, нежный и аккуратный
Вы точно не хотите собрать волосы? У вас будут голые плечи, спина, а собраные волосы это подчеркнут) Тем более есть интересные прически, неколхозные прически
рыжая
темная
распущенные
Veroni4ka 10 октября 2012, 18:04
А букет наверно лучше маленький, аккуратный, но и на Ваших фото тоже букет супер, можно такой, только можно повязать бежевую ленту
букет
Anaela 10 октября 2012, 23:57
Я еще не уверена в мастерстве по прическам таек… все что я видела… было весьма грустного вида… а как на счет кораллового цвета букета и аксессуаров к платью айвори? Теплое к теплому!?
Veroni4ka 10 октября 2012, 18:11
А макияж какой хотите натуральный или в сиреневых тонах под букет?
Anaela 10 октября 2012, 23:57
Если все таки сирень, то и макияж сирень) Если коралл… то в коричневой гамме
Doletsky 10 октября 2012, 18:31
А мне понравилась прическа на 3м фото, мне кажется не нужны цветы в волосах
И думаю на пляже будут действительно уместнее не заколотые волосы)
Maryashka 10 октября 2012, 20:27
На третьем фото красивые длинные густые темные волосы! Такая роскошь дана не каждому! У автора совершенно другая внешность и волосы, поэтому не представляю, каким образом можно вообще такую прическу рассматривать как вариант! Но это я не обиду пишу, а просто чтобы автор мог адекватно оценить, какая прическа подошла бы именно ей! Это как придти к парикмахеру и попросить стрижку как у Мадонны, но как у Мадонны получиться может только если Вы клон Мадонны! К такой длине, стрижке, толщине волос я бы советовала их уложить во что-нибудь греческое! Такая прическа может выглядеть и по вечернему и по пляжному, в зависимости от того, где Вы находитесь!
Doletsky 10 октября 2012, 23:18
На свадьбу часто цепляют натуральные пряди, которые абсолютно незаметны и благодаря этому можно получить шикарный густой и длинный волос, если даже свой не такой.
Каждому свое конечно, но мне например больше всего близок образ Меган Фокс на ее «пляжной» свадьбе.
Anaela 10 октября 2012, 23:58
Нет-нет! Не обижаюсь совсем! Критикуйте)) Я прислушиваюсь)
verdy154 10 октября 2012, 18:37
По факту сказать нечего — мне все предложенное выше нравится, но хотелось бы Вас поздравить!
Anaela 10 октября 2012, 23:59
Спасибо!))
NeIdioto 10 октября 2012, 18:38
цвет Вашего платья + букет в фиолетовых тонах — вариант просто на отлично.
где свадьба будет? на побережье или в закрытом помещении? если на открытом пространстве возле моря, то есть вероятность ветра и постоянно поправляемой прически, а никто ведь этого не хочет, правда?)
Anaela 10 октября 2012, 23:59
На берегу моря) Ветер да… поэтому распущенные волосы будут развиваться естественно вполне
Latte 10 октября 2012, 18:38
Поздравляю! Согласна с Veroni4ka и по поводу причесок, и по поводу букета.Макияж лучше натуральный, иначе будет перегруз сиреневого…
Anaela 11 октября 2012, 00:00
Спасибо!)
Mailjaffka 10 октября 2012, 18:50
Букет на картинке шикарен!
elenaRAEC 10 октября 2012, 18:51
Поздравляю))))))Счастья Вам!
Варианты букетов:
Я бы отказалась от цветка… но присмотрелась бы к ленточкам(только в белом)))
Или так:Макияж: я бы сделала что-то очень простое(у Вас выразительные черты лица сами по себе) яркую подводку- фиолетовую(или другую в зависимости от цвета букета), реснички конечно и тон, бронзер, легкий нюд на губы… примерно так (губы слегка поярче )
Это только мое видение Вас! И самое главное украшение невесты-искренняя задорная улыбка!))))))))))))
Anaela 11 октября 2012, 00:01
Эх… у меня челка… образ с лентой вряд ли подойдет… да и больше он под греческий фасон…
Feta 10 октября 2012, 19:11
мне кажется на той жаре распущенные волосы буду сосулиться и шея будет как в парнике, лучше наверное прибрать, с распущенными волосами только тайкам хорошо, они у них тяжелые, густые, а европейки с нашим тонким волосом должны хвататься каждые 15 минут за расческу.
mooncake 10 октября 2012, 23:17
Согласна. Ветер дунет-всё, прощай укладка. А заливаться средствами для фиксации тоже как-то не очень.
По себе знаю, волосы тонкие и легкие
Anaela 11 октября 2012, 00:01
подумаю))
lovegood 10 октября 2012, 19:33
поздравляю вас!)
во время такого торжества ничего не должно отвлекать и мне кажется волосы было бы лучше собрать, дабы не переживать что они перепутались, куда-то выбились и прочее, но чтобы собранными чувствовали себя свободно и не были залиты тонной лака. я бы посоветовала что-то как самая-самая первая укладка, которую показывала Tinka-Alevtinka, не знаю как называется такая прическа, но в свадебном образе будет смотреться очень красиво. и к ней можно добавить цветок. один побольше или, скажем, три маленьких.
Anaela 11 октября 2012, 00:02
Спасибо! Да, тонну лака не выношу вообще)
Chiara 10 октября 2012, 20:58
Поздравляю!
Я пережила это замечательное событие месяц назад на мексиканском пляже )))
Поэтому дам несколько практичных советов.
Итак, прическа… Поскольку это экзотическая страна и свадьба соответственно экзотическая, я за цветы в волосах. Это свежо и по пляжному. Распущенные волосы это тоже очень в тему на пляже и сможете сделать сами (цены на прически предполагать невозможно, в мексике она бы стоила от 300 уе, с учетом что не всегда удается объяснить что именно хочется, результат будет непредсказуем, либо закладывайте двойной бюджет на пробу). Далее очень важный момент — волосы у лица должны быть зафиксироны чем либо, это либо невидимки, либо косы в виде ободка. На пляже всегда очень ветренно, и если не хотите на всех фото быть с прикрытым волосами лицом, то обязательно предусматрите этот момент.
По поводу букета. Обычно отель в котором проходит торжество предлагает варианты из которых надо выбрать. Большие отступки они не делают, тк все поставлено на конвейер, да и бывает сложно объяснить свои желания и предпочтения даже англоговорящему персоналу. Они делают вид что все поняли, а на выходе…
В моем случае нас спросили какого цвета хотим оформление в виде лент и украшения на стулья, столы и тп, и к этому цвету уже побирался букет. Бело-голубые или бело-фиолетые цветы очень хорошо смотрятся на фото на фоне белого песка и голубого моря.
Удачи!
Anaela 11 октября 2012, 00:03
Ой, спасибо большое! Учту все замечания и пожелания) Поздравляю и Вас с прошедшим торжеством)
Chiara 11 октября 2012, 00:24
Спасибо большое! Ждем фото отчета
AeonFlux 10 октября 2012, 21:01
я не осилила все комменты, может быть об этом уже говорили, так что заранее сорри если повторюсь
поздравляю конечно,)
и следующее,
В какое время дня, где именно в Тае и в каком месяце свадьба? где сама церемония-пляж дом парк беседка и тд?
все зависит от сезона и погоды, вы же на пляж фотаться поедете в любом случае? вот надо узнать когда по времени(утром вечером и тд), смотреть на погоду, ветер-бриз, дождь не дождь, солнце, влажностьи прибой! то есть можно прихать на пляж найти потрясающе фотогеничные места, а по приезде в другое время обнаружить, что вода ушла на 50 метров и оголила все непотребности   то есть см карту прибоев-высокая вода-низкая вода

по мне так-волосы распущенные не особо удобно- там влажность и жара, по итогу думаю прийдется заколоть, все кто делал свадьбы или фотосессии закалывали, не могу к сожалению показать здесь их фото,( у Вас достаточно сильная филировка и челка, чтобы волосы не потеряли форому и не смотрелись сосульками, надо как-то заколоть имхо подумайте, закалывали даже те, кто не планировал, так на бок в свободный хвост-пучек такой
значит визаж, влажность и жара опять же, водостойкий должен быть макияж, еще купить спрей фиксирующий макияж, у меня от Урбан Дикей, но многие фирмы делают-подумайте над этим,)
цветы, опять же местные, орхидеи и жасмин я бы выбрала, или плюмерию(франгипанни) пахнееет мммммм, а то лилии и розы с пионами могут не выдержать в их погодных условиях, хотя год на год не приходится, в том году в декабре аж брррррр морозяка был +25 ветер и облачно, в позатом свежо, не такая сильная влажность и даже распущенные волосы можно было бы,) ну и день на день не призодится,) но если свадьба- конец января феврать и особенно март-апрель-температура повышается и дождики увеличиваются и я бы не рискнула с распущенными волосами(под ними еще потеть в такой влажности и жаре велИк риск)
в общем мой сумбур направлен на следующее-учитывайте географические и погодные условия, найдите визажиста(могу у девочек спросить кто вызодил замуж на Пхукете если что)
и удачи
Anaela 11 октября 2012, 00:06
Косметику купила всю водостойкую, еще кое-что прикупить осталось. Свадьба в начале ноября на Пхукете. Церемония вечерня, но фотосессию начнем прям с утра. буду полдня со своей прической прямой, а вторую половину меня уже будут причесывать.
AeonFlux 11 октября 2012, 00:36
мое любимое время конец ноября-начало декабря,) и прохладно и нет туристов толпами и дождей,)
кароч начало ноября -хорошо тоже, но могут дождики идти, а могут и не идти,)
а с приливами и солнышком разберитесь заранее, фотограф у вас «свой» или местный?

ооо и в качестве оффтопа- на Пи-Пи обязательно сгоняйте потом во время медового месяца

а и цветы

фотки взяьты и остальные фотки букетов из плюмерии тут

но я бы взяла орхидеи(благо они там копейки стоят) и попросила бы вплести цветы жасмина, ну мооожно и пару франгипанни(плюмерии) для аромата

отсюда и тамже остальные фото
Anaela 11 октября 2012, 06:19
Все таки сирень? А есть у них кремовые и рыженькие орхидеи?) Фотограф наш русский, живут там многие в хлебное время))
AeonFlux 11 октября 2012, 19:32
орхидеи же бывают всех цветов радуги,) надо смотреть у конкретного флориста,) букетов фото просто для примера поместила сюда,)
и конечно хорошо, что фотограф там живет, уже все будет знать, про фотогеничные места итд
LovelyCheza 04 ноября 2012, 11:20
Боже, какой красивый букет!
NadiN87 10 октября 2012, 21:06
Поздравляю Вас с таким волнующим и важным событием! Так как свадьба у вас будет на пляже, то лично на мой взгляд макияж должен быть как можно более натуральным и лёгким! Глаза в нюдовой-нейтральной гамме и лёгкий блеск на губах, едва заметный румянец и немного свечения на скулах. Волосы я бы распущенными не оставляла, а всё же бы убрала их в причёску и обязательно использовала цветок в виде украшения/аксессуара. У них там этих неведомой красоты цветов много
Вот моё видение вашего образа, мне так нравится этот образ ммммм   Мне кажется вам он очень подойдёт, как причёска так и мейк

Anaela 11 октября 2012, 00:06
Спасибо большое!)
iLiAnna 10 октября 2012, 21:11
Юля, я присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!
Я ваш товарищ по счастью  ! У меня тоже скоро свадьба и тоже в райском Тайланде!
Выскажу свое мнение — так как скорее всего церемония будет на пляже, то я понимаю ваше желание распустить волосы — в голове рисуется очень романтичный образ — море, песочек, ветер, развивающий мягкие локоны… Сама мечтаю о таком же образе! Но мне тоже кажется, что к этому платью подойдет чуть более собранная прическа — как вариант, хаотично собранные на одну сторону. Уж очень хочется обнажить ваши хрупкие плечики!

Если выбирать полностью собранную прическу, то мне очень нравятся ленты, предложенные раньше, особенно в сочетании с челочкой!

Что касается цветов, то я склоняюсь к более строгому букету под ваше платье, не традиционно круглому, а, например, состоящим из калл, как вариант, фиолетового цвета!
В макияже присоединяюсь к фиолетовой подводке

А в целом, хорошей вам погоды, теплого настроения и море любви!
Anaela 11 октября 2012, 00:08
Косы обожаю! Но у меня крысиный хвост будет))) уже думала, приколоть что ли хвост, но по цвету не попаду)
Leo 10 октября 2012, 23:55
Мне кажется распущенные, красиво уложенные волосы отлично дополнят ваш наряд, который тоже очень красив! Цветы в волосах лучше, как на 1-м фото, очень романтично выглядит!
Поздравляю!
Anaela 11 октября 2012, 00:12
Спасибо!)
Anaela 11 октября 2012, 00:12
А если все таки не сирень, а коралл, а? Платье теплого кремового цвета… вот такой например
Anaela 11 октября 2012, 06:28
Или розовые

Сирень нравится… но вот как с теплым кремовым платьем она будет смотреться? Все таки оттенки разные… теплый и холодный… Что думаете?
Zolotinka111 11 октября 2012, 06:43
Поздравляю вас с наступающим праздником!
Мне больше по душе предложенный вами первый вариант, размер цветка только скорректировать. Солнце, море, пляж, мне кажется все должно быть максимально естественно, распущенные волосы, слегка небрежные крупные кудри/волны, вы полны счастья и любви, что еще нужно?) Сама мечтаю о свадьбе на море, поэтому искренне рада за вас! Удачи!
Anaela 11 октября 2012, 09:47
Спасибо!)) А если цветы на голове… то как быть с украшениями? думала о сережках длинных… но на сколько будет уместно? Наверное вообще не уместно))) и на шею тогда что-то нежное и тонкое видимо надо
Zolotinka111 11 октября 2012, 10:31
Тут надо смотреть, идут ли вам длинные серьги? Вообще их носите? Можете дома поэкспериментировать, одеть серьги, если есть, длинные, и цветок приложить, и посмотреть.
На шею да, что-то совсем тоненькое просится, очень изящное и не привлекающее внимание, но в то же время эдакая изюминка
Anaela 11 октября 2012, 10:39
Да, идут и ношу) у меня лицо квадратное)) длинные серьги его утоньшают))
Anaela 11 октября 2012, 09:49
Кстати, смотрите какую прическу нашла! Может такую и цветы сзади? А?))
Nastasya84 11 октября 2012, 09:53
Поздравляю Вас с наступающим событием:-) Я тоже Ваш товарищ по счастью)))) Свадьба в Тае 05.11.2012 )))))))
Платье шикарно, волосы я бы заколола, как показано выше на картинке с ленточкой чтобы шею открыть… Макияж нюдовый, вы и так красавица, тем более какой-то более плотный макияж на пляже будет смотреться вульгарно… Цветы, я выбрала орхидеи белые с голубыми какими-то цветочками(не помню, что за цветы)
Anaela 11 октября 2012, 10:09
Оооо! Поздравляю! У меня 3 ноября))) Спасибо за советы!))
Anaela 11 октября 2012, 10:41
Итак… выбрала эти букетики) давайте выберем тот самый который)
И очень нравится этот образ невесты… мимими просто))
Natalkin 11 октября 2012, 10:54
Но платье у нее вроде белое, нет? Мне очень понравились самые первые букетики, которые вы выкладывали. А из этих лучше всего будет 1 или 2, или что с кремовыми розами.
Anaela 12 октября 2012, 06:39
У нее вроде белое… но образ такой естественный) Мне нравится!
Natalkin 11 октября 2012, 10:52
Я Вас поздравляю, сама недавно пережила сие событие. Что могу сказать исходя из своего опыта. Была три раза на макияже у разных визажистов, очень хотела макияж в фиолетовой гамме (т.к. свадьба планировалась именно в таких оттенках). Долго не слушала девочек, которые говорили, что тени лучше матовые и не фиолетовые, а коричнево-бежевые. Результат потраченные деньги, время и нервы. И все же здравый смысл взял вверх и я сделала макияж в матовой бежево-коричневой гамме. Финальный результат меня порадовал. Волосы закалывала наверх, поэтому в течении дня ничего не мешало. НО есть один минус, даже не смотря на большое количество лака, прическа при ветре немного теряет вид. Поэтому возможно в вашем варианте нужно сделать что-то распущенное, но при этом убрать пряди от лица. Фиолетовый букет не подходит к айвори. Это факт. Купите один фиолетовый цветок и приложите к платью, чтобы понять. Но на мой взгляд, букеты предложены Вами выше самое то (особенно первый).
Anaela 11 октября 2012, 10:55
Я накупила матовой бежево-коричневой косметики… фиолет в макияже тоже смущает… Краситься буду сама, так что)) как наваяю, так и будет) А букет какой понравился? вот этот?
Natalkin 11 октября 2012, 13:34
И этот тоже :)
Anaela 11 октября 2012, 10:52
Платье мое точно такого же цвета)
Anaela 11 октября 2012, 10:59
А такая прическа не пойдет к пышному моему платью? К греческому стилю шикарно подойдет, а вот к моему… да и челка у меня… но так нравится!
NadiN87 11 октября 2012, 13:07
Если вы не хотите убрать волосы в причёску, то такой вариант на один бок, очень даже ничего! Вы откроете спину и оголите плечи, с вашим платьем это идеальный вариант, но вот ленточка мне кажется не подойдёт   лучше цветком украсить. Но на вкус и цвет, как говорится

Ах да, фиолетовый с кремового цвета платьем ну уж точно не сочетается, лучше белые, совсем нежно розовые или слегка желтоватые цветы
ChristinaK 11 октября 2012, 11:33
мне кажется фиолетовый букет не подойдет к такому платью… я бы выбрала белые цветы
Anaela 11 октября 2012, 12:32
Спасибо за совет!)
Diana-Nathalie 11 октября 2012, 13:21
Я бы волосы собрала в прическу все. Букет… да, фиолетовый очень красив. Но Вам бы больше кремовый подошел. А фиолетового можно чуть-чуть лизиантусом добавить. Себе я делала с выносом много-много папоротника, мирт, фрезия и чуть-чуть лизиантуса. Но основа — фрезии. Думаю, они бы Вам тоже подошли.
Anaela 11 октября 2012, 13:25
Боюсь, фрезий в Тайланде не будет))) может тогда просто букет из франжипани?
Natalkin 11 октября 2012, 13:34
Этот букет тоже очень классный.
Diana-Nathalie 11 октября 2012, 13:34
Я фрезии из-за запаха брала, но и потому что они очень такие, как сказать, изящные что ли.
Diana-Nathalie 11 октября 2012, 15:19
Этот букет очень искуственным выглядит. Из таких пластиковых цветов часто заколки делают и их носит и стар и млад.
Нужно бы больше жизни — аспарагус, длинные такие зеленые фигульки. Вы аккуратную фигуру имеете — Вам можно и с большим выносом и каплевидный букет тоже. Но жизни нужно придать побольше букету.
Anaela 11 октября 2012, 15:21
Да, согласна)
Anaela 11 октября 2012, 14:52
Кстати, как в начале ноября с влажностью на Пхукете? Переживаю за макияж и прическу))
Primorochka 11 октября 2012, 15:59
Мне очень понравились ваши варианты и предложенные девочками тоже :) Согласна с теми, кто советует собрать волосы, т.к. сама выходила замуж в жару и на море, хотела примерно то же, что и вы, и волосы у меня примерно такие же легкие славянские. Сейчас могу сказать, что во-первых, с распущенными я бы одурела от жары, во-вторых, от ветра и пота укладка бы потеряла вид уже через пару часов.
Anaela 12 октября 2012, 06:40
Ох-ох… придется закалывать все же))) а можно частично хотя бы?)))
Primorochka 12 октября 2012, 07:13
Я думаю, да, главное, как девочки уже советовали, у лица заплести или оформить как-то. Так даже если распущенная часть немного растреплется, вид всё равно будет приличный.
Anaela 12 октября 2012, 09:33
Ага)) Что-то я нервничать начала))))
Primorochka 12 октября 2012, 07:38
Самое простое, мне кажется, будет накрутиться на щипцы или плойку, зафиксировать это лаком и собрать верхнюю часть волос (можно просто заколками, а можно немного заплести по бокам), что-то вроде этого:

А ещё от этой прически я прям балдею:

Можно цветами украсить, красиво будет.
Anaela 12 октября 2012, 09:34
Вы думаете тайские мастера такие умельцы?)) Я что-то сильно сомневаюсь… первый вариант да, мне по душе))
Primorochka 12 октября 2012, 09:39
Вот честно, даже судить об их мастерстве не берусь =) Думаю, как и везде — есть попорукие, есть хорошие, тут как повезет. Заранее встретиться прорепетировать, как я поняла, возможности не будет?
Anaela 12 октября 2012, 10:20
Неа)) я даже не уверена, что смогу объяснить, что мне надо))) все таки тайский английский это особенная тема)) поэтому покажу картинку и скажу так же мне))
Primorochka 12 октября 2012, 11:46
Потом с вас фотоотчет!
Anaela 12 октября 2012, 12:21
Обязательно! Всем форумом меня собираем же))
Candlesparkle 12 октября 2012, 04:12
Я Вас поздравляю! Такое замечательно-волнительно-прекрасное событие!
Хочу тоже немножко своим опытом поделиться (я также выходила замуж на пляже, на Бора-Бора). У меня волосы похожи на Ваши, тоже тонкие, и поэтому хоть я и балдею от пышных распущенных локонов, но на мне это невыполнимо, особенно при высокой влажности. Я бы тоже Вам посоветовала убрать волосы в прическу, ну и цветок конечно же, будет замечательно(у меня было несколько цветов в волосах, но маленьких)! Девочки тут уже столько красивых вариантов насоветовали — глаза разбегаются.
И еще совет практический из моего опыта — потренируйтесь сделать себе прическу самостоятельно. Рассказываю, что получилось у меня — в процессе переписки с отелем меня уверили, что мастер их просто асс своего дела, и все будет на высшем уровне. Ну я и не переживала, распечатала картинок и со спокойной душой поехала выходить замуж. И если с макияжем кое-как она справилась, то с прической получилась полнейшая катастрофа, причем обвинили меня же, что у меня тонкие волосы, не поддающиеся укладке. В итоге слезы, нервы, на голове что выросло-то выросло (в конце концов мне завязали хвост и натыкали цветов по периметру)))) В общем, муж все же на мне женился, но если б я знала, то прическу делала б себе сама, предварительно исполнив ее дома дцать раз)))) Спасло меня только то, что по таитянскому обычаю на невесту и жениха надевают венки из цветов, так что это безобразие потом венком прикрылось:)
Не повторяйте моих ошибок. Удачи Вам!
Primorochka 12 октября 2012, 06:36
Оооо, ну это классика почти у всех парикмахеров: «У вас волосы плохие, поэтому не ждите красивую прическу», как выяснилось, от страны не зависящая   Чёрт побери, я не спрашиваю мнения о своих волосах, я прошу просто качественно выполнить то, чему эту курицу, между прочим, УЧИЛИ и всё! Все парикмахеры хотят работать с шикарными густыми здоровыми волосами, визажисты — с правильными чертами лица и идеальной кожей, но настоящий профессионализм в том и заключается, чтобы подобрать и осуществить то, что сделает красивым конкретного человека, а не уродовать клиента, а потом его же ещё и обвинять.
Candlesparkle 12 октября 2012, 06:56
Дада, я это слышу постоянно, когда иду в салон. Отвалишь кучу денег и за свои же деньги словесных помоев ведро заимеешь. Я так мечтаю о немом парикмахере))))
Primorochka 12 октября 2012, 07:30
А мне для свадебной прически всё шиньон пытались втулить, мотивируя это тем, что из моих волос типа ничего не сделаешь. Объясняла-объясняла, что не хочу в такую жару таскать на башке тяжелое синтетическое нечто, как об стенку горох. Плюнула и сменила парикмахера.
Anaela 12 октября 2012, 09:36
Бабетта была бы очень в тему)))))
Primorochka 12 октября 2012, 09:41
Такого даже никто не предложил! Когда я сказала, что не хочу длинный синтетический хвост, мне предложили его отрезать и использовать оставшуюся волосатую заколку   Хотя я просила просто аккуратную прическу под фату, казалось бы, чего проще, ан нет))))
Anaela 12 октября 2012, 06:42
Спасибо! Мастерства конечно никакого там не жду… поэтому хочу что-то простое… от них по сути требуется только цветы закрепить как следует… Муж на мне женился))))) Порадовали! Дело же не в хвосте было! Счастья Вам!)
Candlesparkle 12 октября 2012, 06:52
И Вам счастья! Желаю прекрасной свадьбы!
memento 16 октября 2012, 11:51
уверена, что ты будешь прекраснейшей невестой!
мне очень понравился первый вариант с волосами — с одним цветком, и красиво, и романтично и такую прическу сложно испортить.
зная тайских мастеров, я бы им не доверила делать ничего сложного, я вот и стричься в других странах стараюсь)
Anaela 16 октября 2012, 16:06
Спасибо, Ленок!)) Надеюсь, погода на Пхукете не подведет))
KatranKsu 29 октября 2012, 15:41
А у меня было все просто) Обычный сарафан, букет красных роз, ну а с местом проведения церемонии не так просто — Доминиканская республика.

Собственно смотрите сами:

Еще одно фото в профиле)

Решение с сарафаном мне еще больше понравилось на месте. Не жарко, не громоздко, кокетливо. И платье потом после свадьбы не висит мертвым грузом в шкафу…
KatranKsu 29 октября 2012, 15:50
Извиняюсь, пыталась отредактировать сообщение, не успела, не обратила внимание на начало поста, что платье уже куплено. Про букет хотела написать, что в монотонных есть своя прелесть, простота и изящество. А вот с прической я до последнего мучилась. В итоге мне посоветовали уже на месте мастера и так как голова была кругом от других забот я разрешила сделать себе прическу на его усмотрение. И была даже рада, что мои волосы собрали, так как был ветер и распущенные запутались бы.
Anaela 17 ноября 2012, 10:20
Девчонки, спасибо Вам всем большое за поддержку! Все прошло отлично и все таки я не устояла перед фиолетом))) Как и обещалаЮ выкладываю свое фото со свадьбы). Вот так я выглядела на фотосессии)
LovelyCheza 04 мая 2013, 16:29
Ляпота!