Цветотип и стиль

Образ на Halloween

Всем добрый вечер! Девочки, через месяц меня ждет некое событие, а именно у моей лучшей подруги день рождение, но необычное… Всем известно, что 31 октября-Halloween   Поэтому вечеринка будет в мрачноватом стиле, строгий дресс код.Я уже придумала себе костюм, нарисовала эскиз(правда мои художественные способности оставляют желать лучшего   ).
Мой образ-образ Черной Невесты или Черного Лебедя.Придумала я его сама.У меня в голове давно сидела эта идея и ждала, когда же придет день Х   Сразу предупреждаю, что фото сделаны на телефон.
Я собираюсь купить черную трикотажную ткань и сшить платье без рукавов, купить фатин и сделать юбку короткую, сзади забабахать черный бантище. Обувать буду либо босоножки черные(если не похолодает), либо ботинки черные(если холодно).Накину на себя кожаную короткую куртку или черный плащ, если у мамы найдется он на работе.
Самая большая проблема для меня-это макияж и головной убор.Думаю, делать фату или не надо, просто много ткани уйдет… Может купить простой черный ободок, кусок фатина приклеить с бусинами, чтобы фатин глаза закрывал(шляпки с вуалью)

может такое сделать на голове?
С прической я замарачиваться не буду, либо вытяну и сделаю начес, либо накручусь на утюжок и разлохмачу(есть такое слово?  ) волосы.
Вторая проблема-это макияж.Хочется чего-то яркого, мрачного.Я покидаю ссылки на макияжи, а вы мне подскажите пожалуйста.Глаза у меня темно-карие.

Первый макияж

-Византийский макияж.Просто великолепно, правда, мне кажется, что под мой костюм не подходит… а жаль…

Второй

-По мотивам Catrice.Чудесный макияж, если фиолетовый заменить на черный? Боюсь фиолетовых, синих оттенков.

Третий

-С любовью к БэтменуНу это вообще бомба, может выберу его, если получится повторить

Четвертый

-Мертвая петля.Очень красивый макияж.

Пятый

-Дерзкий make-up.Просто нет слов…
Мне очень нужна ваша помощь в выборе макияжа, да и образа в целом.Если я вас утомила, приношу свои извинения
С вами была Даша!
я бы остановилась на последних двух…
  • 22 сентября 2012, 19:47
я вот думаю о последнем…
Последние два
  • 22 сентября 2012, 19:46
спасибо)
  • JaneDoe
  • 22 сентября 2012, 20:05
Дрескот — это дрессированный кот?:)

Мне 3й и 5й макияж видятся наиболее уместными ля вас в этом случае…
  • 22 сентября 2012, 20:11
ахаха)не заметила)
  • Stark
  • 22 сентября 2012, 22:11
а я увидела фотки невесты в фате, и сразу вспомнила клип Katy Perry — Hot&cold)
мне кажется на хеллоуин самое то)
посмотрите, я думаю, вам понравится
  • 22 сентября 2012, 23:13
спасибо вам большое)
черпаю вдохновение
  • pashka
  • 23 сентября 2012, 12:22
а я бы остановилась на мёртвой петле
но это только потому что она мне больше нравится