Цветотип и стиль

Помогите определить цветотип и подобрать макияж

Девушки, Всем доброго дня)У меня начинается новый жизненный этап и хочется чего-то нового в себе, помогите мне пожалуйста подобрать декоративную косметику(тени, блеск для губ, румяна) для дневного и вечернего макияжа, дело в том что обычно пользуюсь почти прозрачными блесками с блестками, а глаза крашу обычно ярко, поэтому для меня не представляется какие оттенки нюда или других вечерних тонов мне бы пошли.вот что я люблю чтобы примерно представлять чем я сейчас пользуюсь.выкладываю фото самых любимчиков.Была бы благодарна если напишите цвета или название палеток, блесков, которые по Вашему мнению мне бы подошли.

Вот фото любимчиков
А вот я.Цвет волос мой настоящий, рыжий отлив-Лашевская хна
Всем хороших выходных и заранее большое спаибо :-*
Вы видетесь мне летом.
Относительно макияжа-не нравится и делает образ грубее подводка темным нижнего века. Блески я бы заменила на сатиновые помады приглушенных, mauve оттенков. А если и блески-то глянцевые, кремовые без выраженных блесток.
  • 21 сентября 2012, 17:43
спасибо большое.с помадами у меня беда, не пользовалась особо никогда но жутко хочется иметь парочку, можете посоветовать какие-нибудь хорошие по качеству чтоб не забивались и не замазывали?
Мои любимые Dior addict очень рекомендую. Покрытие полупрозрачное, палитра огромная-есть из чего выбрать, замазкой точно не выглядят и в складки не забиваются.

• 21 сентября 2012, 17:42
Я в цветотипе не очень понимаю. но смотря Ваши фото, хочу сказать, что вам мне кажется подойдут коричнево-зеленая гамма теней. персиковые румяна. блески в стиле нюд. нежно-кремовые.
  • 21 сентября 2012, 17:45
Спасибо)Вот сама осенью захотела коричнево-зелено-болотные тени, не могу выбрать, пришла в Лету, попросила девушку помочь выбрать такие тени, на что мне сказали не пробуйте, вам надо будет каждый день официозно одеваться(хотя я бы не сказала что я ношу например спортивный стиль), вам не пойдет, и она так надавила на меня, что в тот день желание пропало, и как-то отложился их выбор)

• 21 сентября 2012, 17:47
Да уж) раздражает когда консультанты и с одеждой и с косметикой указывают что идет что нет. надо было сказать, что я сама знаю что мне идет и брать то что хотели))
  • Rosier
  • 21 сентября 2012, 17:50
+1 к блескам в стиле нюд.
Еще были бы неплохи полуматовые помады незамазочного оттенка кофе с молоком, на мой вкус.
  • 21 сентября 2012, 18:08
Спасибо)Нет никакой на примете?:)

• 21 сентября 2012, 18:25
У меня есть Шанель Леврес свит беж. я про него пост писала кларанс эклар минут 03. естее лаудер хай глос в оттенки blush
  • ElenaS
  • 21 сентября 2012, 18:35
Не очень понятен настоящий цвет волос, но Вам идут теплые тона с рыжеватым отливом.Я думаю Вы -осень.
  • 21 сентября 2012, 19:13
спасибо)ну вот на последней фото я еще не намазалась хной)
  • luccera
  • 22 сентября 2012, 20:52
Воздержитесь от комментарий внешности девушки. Вас об этом никто не просил
  • Doletsky
  • 21 сентября 2012, 21:46
Мне кажется нужен очень аккуратный мэйк в каких-нибудь бежево-коричневатых тонах
Ваш макияж, по моему мнению, вас «дешевит»
  • 21 сентября 2012, 22:28
Спасибо))покупала уже несколько палеток теней таких тонов, не могу пока найти подходящие оттенки)
  • anagara
  • 21 сентября 2012, 22:57
Вы такая яркая! Мне кажется, вы теплое лето по цветотипу. Все пастельные тона ваши, но без персиковых оттенков. Серый, голубоой, розовый, бирюза и лавандовый. Особенно последний мне видется на вас. Из «губных» оттенков, нюд был бы вам к лицу.
Мне кажется Вы — теплая осень.
  • dariya_r
  • 22 сентября 2012, 14:42
На мой взгляд, ваш цветотип ближе к весне. В макияже вам подойдут цвета: молодой зелени, солнечно-желтый, небесно-голубой, серо-бежевый, ярко синий, абрикосовый, персиковый, теплый лососевый, все оттенки коричневого, ультрамарин, киви, апельсин, анисово-желтый, цвет яичной скорлупы, глубокий фиолетовый, ненасыщенное золото, бронза, баклажан, винный, болотный, бордовый, грозовое небо, горький шоколад, кофе, какао(розоватый). Помада: брусничный, розово оранжевый, бежево-апельсиновый, размыто-карминный.
Осенняя гамма подойдет для вечернего макияжа, это: изумрудный, бирюза, сапфир, янтарь, голубой и дымчатый топаз, аметист, теплый жемчужный, старая бирюза, старое золото, рыжие, коричневые, табачные оттенки, все оттенки зеленого, чайная роза, салатовый, грязный апельсин, теплый сиреневый, глубокий цвет морской волны, желто-бежевый, глубокий болотный, медный, темно-синий, глубокий красный, грозовое небо с фиолетовым подтоном.
Летняя гамма собьет теплоту, ее можно использовать для дневного макияжа, это: лавандовый, сиреневый, лиловый, васильковый, цвет голубой ели, пыльная роза, чайная роза, деним, серо-розовый, бледно-желтый, мятно-зеленый, выбеленный розовый, все оттенки воды и бирюзы, темно синий, дымчатый, белый со всевозможными оттенками, коралловый, шампанское, мокрый песок, молочно-коралловый.
В макияже вам лучше избегать чистых оттенков черного, белого и серого(то есть без какого либо оттенка), они смотреться инороднои придавать уставший вид.
Можно использовать цветную тушь в макияже глаз, например бордовую, болотно-зеленую.