08.09.2012

Косметисточки, помогите мне найти себя

Привет девочки-красавицы!

Сколько себя помню я всегда любила и люблю макияж в стиле нюд. Для меня — это беспроигрышный вариант. В моей косметичке вы не найдёте ни одной помады ярких оттенков, да и вообще оттенков, которые не относятся к нюдовым. Не потому, что они мне не нравятся, а потому, что я просто боюсь их брать. Я всего 2 раза пользовалась красным блеском и помадой цвета фуксии, да и то только потому, что образ велел
Что касается теней, то здесь немного полегче, в выборе я прежде всего исхожу из цвета своих глаз. Но иногда замечала, что цветовое решение мне не очень идёт. Так например, я избегаю тёплых коричневых оттенков, а люблю больше холодные цвета. Но правильно ли это?

Что касается самого образа, то я всегда в вечном поиске. За последние 3-4 года я и сосчитать не смогу, сколько раз я перекрашивала волосы, меняла стрижки, укладки. Всё время что-то не устраивает. А почему?

А может всё дело в том, что я просто-напросто не знаю своего цветотипа? Кто я? Зима, осень, весна, лето или помесь крокодила с бегемотом?

Девоньки, помогите мне с этим разобраться, а заодно посоветуйте, что мне идёт? Каким оттенкам стоит отдать предпочтение в макияже и т.д

Буду вам очень благодарна!

Немного о себе:
Начну с того, что я на половину молдаванка, на половину украинка. От папы (он молдаванин) мне досталось практически всё: темные волосы, карие глаза, широкие брови (которые к сожалению от неправильного выщипывания больше не растут), жёлтый подтон кожи, но при этом кожа довольно бледная и светлая — каламбур какой-то, но это так. Вот эта бледность, как раз то, что я унаследовала от мамы. Причём, когда я была маленькой — я была очень смуглой, но с годами эта смуглость исчезла, как и исчезли многие отцовские черты во внешности и стали проявляться мамины. Кожа у меня загорает очень легко, не краснеет, а почти сразу обретает цвет загара. Но при всём при этом, я не люблю загорать и подвергать свою кожу солнцу. А теперь немного подробней о глазах и волосах.
Глаза у меня тоже поменялись, в детстве (наверно лет до 12) у меня глаза были тёмно карие, почти чёрные, но с годами они стали светлей.
В тени они у меня вот такие
При искусственном освещении
Волосы у меня тёмные, каштановые, натуральный цвет довольно тусклый, но на солнце они с красноватым отливом. Вечная моя проблема — у меня очень сильный пигмент в волосах и покрасит меня в холодный оттенок, как я этого всегда хочу вызывает у мастера проблемы, так как после покраски у меня всё равно пробивается этот красный подтон.

На этих 2 фото цвет волос максимально приближён к моему натуральному.
Фото 1Фото 2
А теперь я покажу вам мой идеальный оттенок, о котором я всегда мечтала, но чтобы такого добиться приходилось очень сильно мучать волосы
Фото 3
Так же была по глупости своей блондинкой, волосы испортила до невозможности. Год был 2008-2009, и до сих пор мои волосы лечатся от этих последствий
Фото 4
После этого кошмара пришлось волосы подстричь и для начала покрасилась в тёмный блонд (этот оттенок на мне был месяца 3, так как потом мастер просто не могла попасть в тон)
Фото 5
Ну а после — пошло поехало! Разные вариации карамельного и золотистого
Фото 6Фото 7Фото 8
Ещё года 2 ходила с длинной чёлкой, тоже разные вариации и оттенки
вот этот один из 2 случаев, когда на мне был красный блеск
Фото 9этот оттенок волос я считаю для себя самым удачным)
Фото 10а здесь я очень загорелая, такой бываю только после прибывания на море и то не по своей воле
Фото 11
А вот ещё парочка примеров с короткой стрижкой
Фото 12Фото 13
И это всё за последние 4 года (вернее это одна треть того, что было)

Ну и на последок, то что имеем на данный момент. Волосы пришлось подстричь до плеча (из-за проблем со здоровьем они стали очень обильно выпадать). От корней до половины — свой родной оттенок, а кончики светлей на 1-2 тона (отдают немного красным пигментом)
Фото 14Фото 15

Выслушаю все ваши мнения и пожелания!

Надежда,
Ко мне на ТЫ

Malena 08 сентября 2012, 00:44
карамельный мне безумно понравился, Вам он идет)(где без челки и с кудряшками)
у Вас яркая интересная внешность и мне кажется, что яркие помады-пойдут и станут изюминкой образа)
NadiN87 08 сентября 2012, 00:48
Да уж, чтобы отрастить эти кудри мне теперь года 3-4 точно понадобится! А какие именно яркие, смотреть в стороны красных, розовых, персиковых? Выбор — глаза разбегаются, а что конкретно среди этого смотреть, просто ума не приложу
Malena 08 сентября 2012, 00:49
красный)обычный красный, классический)с кожей и глазами будет хорошо сочетаться)
NadiN87 08 сентября 2012, 00:51
dora_nyia 08 сентября 2012, 12:18
+1 за карамельный, не так уж и нужен вам холодный подтон.
Halinka 08 сентября 2012, 00:52
мне все нравится, с каждой прической по разному красиво. Выделить могу, с кудрями и перед кудрями фото
NadiN87 08 сентября 2012, 00:53
Хааа, вот спасибо
NeIdioto 08 сентября 2012, 00:56
Ваш последний образ — самый удачный (мое мнение). Ну и кудри длинные Вам идут очень. Челка — если только косая (как на одном из фото).
У Вас внешность яркая — нужно осторожно играть с яркими красками. Может начать с классики — стрелки и яркая помада?
Для глаз — сиреневые, розовые оттенки (как кареглазая — рекомендую)
NadiN87 08 сентября 2012, 01:00
Спасибо! Не зря говорят, что натуральный цвет идёт больше всего (а я так люблю русые и карамельные   )
Стрелки рисовать не очень умею, да и при моей форме глаз… не знаю подойдёт ли. Но ведь надо с чего-то начинать
А насчёт сиреневых и розовых — это одни из самых любимых оттенков
Спасибо за ваше мнение!
NeIdioto 08 сентября 2012, 01:16
Найдите того, кому стрелки не идут))) просто вариаций — мильон. А для начала — ватная палочка вам в помощь)))
Anetaaa 08 сентября 2012, 00:59
самый удачный оттенок на фото под словами «ну а после пошло поехало», копия Джессики Альбы, шикарно! Мне кажется со светлыми волосами ты намного ярче, чем с темными, намного гармоничнее. Ты очень красивая и яркая, то что любишь макияжи в стиле нюд- это правильно, тебе очень хорошо!
NadiN87 08 сентября 2012, 01:02
Спасибо! Да, мне тоже кажется, что в «родном цвете» я как-то теряюсь
Anetaaa 08 сентября 2012, 01:06
как и многие из нас, девушек :) Редко кому родной цвет волос идет, хотя многие убеждены в обратном )))) любительницы «натуральности»
NadiN87 08 сентября 2012, 01:12
Ага это так же с глазами- самая кареглазая, а всю жизнь хотела быть голубоглазой. Волосы прямые, а нравятся кудряшки. Одним словом, то что не дано, то притягивает, потому что всё своё родное кажется скучным
Natasha89 08 сентября 2012, 01:04
Мне все Ваши образы понравились   И редко кому хорошо быть и блондинкой и брюнеткой, так что Вам повезло!
NadiN87 08 сентября 2012, 01:10
Вот может в этом и проблема, что вроде всё к лицу, но определиться не могу! Так хочется перемен, а к чему стремиться- не знаю. Хочется и в образе и в макияже быть поярче и посмелей
KarinaVombat 08 сентября 2012, 01:28
Безумно понравилось третье фото снизу! Длина, цвет, косая челка — всё это так гармонично смотрится, на мой вкус)
У Вас такая яркая внешность, которая в макияже почти не нуждается
NadiN87 08 сентября 2012, 09:33
MashaRadostNasha 08 сентября 2012, 01:43
простите, но в родном цвете вы обычная симпатичная девушка, а вот с карамельным оттенком и даже чуть в рыжинку — роскошная ухоженная девушка
NadiN87 08 сентября 2012, 09:35
Не извеняйтесь! Я про это и говорю, что в своём цвете я уж слишком «простушка», Так значит ваш голос за карамель, спасибо!
Yellow_Banana 08 сентября 2012, 01:43
А мне очень понравилось третье фото снизу, где у вас каре на удлинение с боковым пробором) Если я права… В любом случае, очень стильно выглядит. И цвет волос на этом фоте замечательный, главное, без красного пигмента. И насчёт ярких помад, думаю они вам пошли бы
NadiN87 08 сентября 2012, 09:35
FromtheMars 08 сентября 2012, 01:44
Вы такая красивая! волосы лучше всего натурального цвета, имхо, тогда и внешность еще ярче. И поэтому Вам и яркий мейк в общем-то не нужен… мне кажется, Вам стоит избегать красноватых оттенков в макияже или теплых, а холодные будут хорошо. А красная помада идет всем, стоит только подобрать нужный оттенок
NadiN87 08 сентября 2012, 09:36
Спасибо! Я вот тоже таого мнения — что тёплые оттенки совсем не моё!
_belize_ 08 сентября 2012, 01:55
Понравились различные вариации карамельного и вариант с длинной челкой!
NadiN87 08 сентября 2012, 09:36
RiodeJaneiro 08 сентября 2012, 04:42
Карамельный цвет волос там где Вы в обруче лучше всего
NadiN87 08 сентября 2012, 09:37
Спасибо, ещё один голос за карамель!
RiodeJaneiro 08 сентября 2012, 04:46
Я сама смуглая у меня внешность средиземноморская, мне например подходят персиковые, кораловые, тепло розовые помады и цвета фуксии но только такой приглушенной… лучше всего матовая. ну конечно все еще зависит от того какой у Вас будет цвет волос
RiodeJaneiro 08 сентября 2012, 05:00
Насчет теней то мне вот как раз подходят все темно коричневые оттенки (кроме оранжевых или цвета ржавчины), серые оттенки стального цвета, возможно сиреневые, берюзовые, голубые все цвета моря вообщем и салатовые… но больше всего люблю коричневые не важно какой текстуры, все подходят. Но например черные цвета вообще не подходят, хотя многим с моей внешность очень даже такими пользуются. В принципе мне много косметики не надо, а то я слишком начинаю бросаться в глаза. То есть я либо использую коричневые тени и полупрозрачную помаду или же у меня есть тени светло розовые сатиновые и я ими крашусь и с яркой помадой. Мне кажется Вам больше всего подходит челка и карамельный цвет волос + волосы лучше длинные, ну а вот там где Вы с двумя подружками очень даже красиво выглядите и в плане стрижки и макияжа.
NadiN87 08 сентября 2012, 09:39
iamblueberry 08 сентября 2012, 06:16
карамельные кудри божественны! лучший цвет — такая сразу кожа мягкая, яркие глаза.
NadiN87 08 сентября 2012, 09:40
Да, мне тоже кудряшки нравятся, но на короткие волосы они сейчас не так смотрятся   Наверно пойду к парикмахеру просить карамельку
MaproLLIa 08 сентября 2012, 08:37
Теплые коричневые тени лучше не использовать, зато всё остальное — можно   Обязательно попробуйте яркий фиолет, хотя бы стрелочкой! А помаду проще всего выбрать цвет своих губ, но темнее.
NadiN87 08 сентября 2012, 09:41
Спасибо, учту!
JuliaGrig 08 сентября 2012, 08:38
Вы очень красивая и вам идет все!)
NadiN87 08 сентября 2012, 09:41
svetkaumka 08 сентября 2012, 08:43
сейчас по-моему ты выглядишь немного старше чем на других фото. Более светлые оттенки (тёмный блонд и карамельные) идут очень-очень, и чёлка сильно освежает и молодит
NadiN87 08 сентября 2012, 09:43
Да да, тёмный цвет всегда старше делает, да и прошло уже года 3-4, плюс роды, стресс и сейчас ещё проблемы со здоровье — тут хочешь или нет будешь старше выглядеть   Записываю ваш голос за карамель
Koshka 08 сентября 2012, 09:03
мне вы нравитесь на 2ом фото.
NadiN87 08 сентября 2012, 09:43
ryazan65 08 сентября 2012, 09:11
С советами не подскажу, сама в этом практически не разбираюсь.Просто хочу сказать.что на всех фото не зависимо от цвета волос вы очень яркая, вы действительно красавица. Так что эксперементируйте, вам все к лицу.
NadiN87 08 сентября 2012, 09:44
Anthropologie 08 сентября 2012, 09:14
У вас очень выразительная внешность, я бы по добрала так- натуральный цвет, длинные волосы, точнее стрижка layers, слоями, челка удлиненная, самая короткая прядь чуть ниже скул, глаза темно коричневая подводка, немного румян кораллово- светлых и коралловый блеск) я так вас вижу
И я бы посоветовали- пожалуйста, не надо крутиться, высветляться, у вас шикарные от природы волосы. Я не говорю о каких то особых случаях, но для ежедневного образа у вас все данные от природы.
Такое субъективное мнение
NadiN87 08 сентября 2012, 09:45
Спасибо большое! Очень интересно узнать, как кажусь и вижусь со стороны!
stasalj 08 сентября 2012, 09:21
Потрясающая внешность.Карамельный цвет подчеркивает красоту вашей кожи.Кудри и длинные волосы без челки вам очень идут.Советую поярче красить губы цветом бордо(на вечер).Брови сейчас мне очень нравятся.
NadiN87 08 сентября 2012, 09:47
Спасибо! Ой брови моя больная тема, более менее смола форму скорректировать. От них зависит многое   Записываю голос за карамель
TatyanaM 08 сентября 2012, 09:43
Мне понравились все образы. Все Вам очень идут. Не останавливайтесь в поиске, меняйте стрижки, прически, цвет волос и макияжи. Ведь это здорово.
NadiN87 08 сентября 2012, 09:48
Спасибо! Ёто здорово иногда очень сильно по кошельку бьёт
Хотя, кто сказал, что быть женщиной легко
dianesky 08 сентября 2012, 09:43
Мое мнение, что светлые цвета волос Вам шли больше, потому что с ними Вы выглядете моложе, мягче, нежнее. Полностью соглашусна с MashaRadostNasha с каждым словом «в родном цвете вы обычная симпатичная девушка, а вот с карамельным оттенком и даже чуть в рыжинку — роскошная ухоженная девушка». Даже мне кажется карамельный лучше русых оттенков, пепел уж точно не надо. Челка косая, длина — и каре хорошо, и кудри.

Насчет макияжа глаз мне кажется оставайтесь в нюд, итак красиво. Можно было бы внешний уголочек глаза затенять, например, фиолетом или сливой, для разнообразия. Единственное, я бы попробовала губы чуть поярче красить, но не обязательно сразу прям красный, просто более насыщенный цвет, холодные оттенки.

А вообще, больше всего Вас красит, конечно же улыбка, ее носите чаще))

P.S. Не устаю повторять, что когда девушка хочет перемен в своей внешности, чаще всего, она на самом деле хочет перемен в своей жизни.
NadiN87 08 сентября 2012, 09:50
Ой, в яблочко! Сейчас, к моему большому сожалению у меня действительно трудный период в жизни и так хочется от всего этого отстранится, уйти. Поэтому думаю перемена во внешности будет хорошим толчком. Спасибо за ваше мнение!
dianesky 08 сентября 2012, 10:04
Тогда нужно однозначно красить в светлый цвет волосы. Темный период — темные волосы, поэтому возвращайте улыбающуюся мягкую нежную девушку карамельным цветом волос, добавляйте чувственность улыбке чуть более насыщенным (не обязательно ярким) цветом губ и больше улыбайтесь))

Когда у меня был очень тяжелый период (в личной жизни), я перекрасилась из почти черного в золотисто-рыжий, полегчало. И это притом, что мне тот золотистый цвет не очень-то шел. В Вашем случае карамельный цвет Вам действительно очень идет. Когда я выбралась из того периода, то цвет моих волос пошел уже к коричневым и каштановым оттенкам))

P.s. физическая нагрузка помогает облегчать все моральные трудности, например, чаще ходить пешком, затеять генеральную приборку, перестановку в комнате, фитнес, и становится легче
NadiN87 08 сентября 2012, 10:34
Спасибо за позитивный настрой
Kania 08 сентября 2012, 09:53
Еще один голос за третье снизу фото) и карамельные оттенки в целом
И мне кажется, зря вы избегаете теплых тонов в макияже, это как раз ваши, особенно персиковый и коралловый.
NadiN87 08 сентября 2012, 10:34
Tarja 08 сентября 2012, 10:50
По делу не подскажу, но вы такая красавица!
Карамельный цвет вам очень шёл (фото с кудрями)
NadiN87 08 сентября 2012, 15:22
ChubbyCheeks 08 сентября 2012, 11:00
Вы такая симпатичная)Мне очень понравился цвет волос на 8-ом фото сверху! С ним, по моему мнению, Вы очень интересная, я бы даже сказала колоритная)А тени под цвет глаз подбирать не стоит, как говорила Хромченко лучше это делать под общий look)Но и не переборщить, естественно! А с красной помадой Вы просто ШИКАРНАЯ)И без чёлки Вам намного лучше)А что касается цветотипа, я его толком определить не смогла, к сожалению)
NadiN87 08 сентября 2012, 15:23
Unpa_Lumpa 08 сентября 2012, 11:15
а мне безумно понравился образ на 3 снизу! ОМГ, такая шикарная, так что я голосую за такую прическу.
NadiN87 08 сентября 2012, 15:24
С ней так возни много было, но интересно было попробовать. Она мне нравилась, но я всё же люблю длинные волосы
Brusni4ka 08 сентября 2012, 11:43
темненькой не очень, блонди тоже, а вот карамель — самый смак! Где с локонами — просто вау!
NadiN87 08 сентября 2012, 15:25
Спасибо! Я так загорелась опять в карамельный перекраситься
Dayana 08 сентября 2012, 12:39
10 фотка снизу — СУПЕР! карамель Вам очень идет
а вообще мне почти всё понравилось, Вам все идет (ну, кроме блонда разве что)! Вы такая красавица :)))
NadiN87 08 сентября 2012, 15:26
Спасибо, очень приятно! Я тоже больше себя воспринимаю карамелькой
Brunetka 08 сентября 2012, 12:41
Мне нравятся все цвета волос. Но темный блонд и карамель, думаю, вне конкуренции. И по-любому длинные волосы, очень уж хорошо смотрится.
Я бы на Вашем месте сейчас не мучала бы волосы, а растила их и лелеяла, без всяких красок и тонирований. Еще успеете похимичить, когда возраст заставит
NadiN87 08 сентября 2012, 15:26
Lampsy 08 сентября 2012, 12:47
Я просто не могу выбрать, какой образ лучше, потому что Вы — нереально красавица, обожаю читать Ваши посты и просто любоваться, какая же вы хорошенькая, милая, в то же время яркая — ну просто конфетка!
Хороша в любом цвете, но про блонд лучше забыть как минимум из пожелания здоровья Вашим волосам, на первых двух фотографиях отличный цвет. В общем и целом (я плохо разбираюсь в цветах краски), Вам замечательно подходит карамельный оттенок, чуть уходящий в шоколад. Потому что обычный русый — это скучно))))
NadiN87 08 сентября 2012, 15:29
Спасибо! Очень приятно! Хоть я русый и люблю, но мне его добиться очень сложно. Всегда проступает красный пигмет и поэтому получалась золотистая карамель   Скорей всего немного отращу волосы, приведу в порядок здоровье и тогда покрашусь в карамель
alena21131 08 сентября 2012, 12:55
Наденька, ты красавица! Очень мне понравился вариант с челкой, на фото, где ты с фотоаппаратом — просто лапочка!    , на мой взгляд — это самый удачный цвет волос, еще ты мне понравилась блондинкой, но, ясно, что волосы очень страдают от постоянного поддержания этого цвета, удачи тебе в твоих поисках, еще раз повторюсь: ты красавица!
NadiN87 08 сентября 2012, 15:30
Спасибо большое! Там где я с фотоаппаратом — это самый удачный цвет, а всё из-за того что он холодный, а я холодные оттенки так люблю
ChuCha 08 сентября 2012, 13:16
Мне понравились вы с чёлкой, с красным блеском где…
Понравились вы загорелая и мне видится что вам идут каре
NadiN87 08 сентября 2012, 15:31
M_a_r_t_a 08 сентября 2012, 13:19
Я когда увидела ваш ник под этим постом, не поверила своим глазам. Уж кому-кому, но не вам искать себя, вы такая красавица! Я всегда читаю ваши посты и любоюсь вашей красотой.

Мне на вас нравятся все прически, они все вам все идут, но особенно мне понравилась челочка, уж очень она вам идет) И цвет волос там красивый)
NadiN87 08 сентября 2012, 15:32
Спасибо! Ну очень приятно такое слышать! А разобраться в семе не могу — сама не знаю, что лучше, чего хочу. Я очень непостоянная, может поэтому
Kseni4ka 08 сентября 2012, 13:45
Тоже не зню, что сказать))) вам идут все ваши образы!
NadiN87 08 сентября 2012, 15:40
Я думала мне помогут определиться, а вот как всё вышло   Спасибо!
Nikataft 08 сентября 2012, 13:57
очень понравилось фото, где вы говорите, что это тот цвет, к которому вы стремитесь, а вообще соглашусь с теми, кто за карамель, натуральный тоже хорош, но с тем вы заметно ярче. и прямые волосы мне больше нравятся. а с красным блеском на губах — просто супер! можно на вручение настоящего Оскара идти
NadiN87 08 сентября 2012, 15:41
MARUSSSIA 08 сентября 2012, 14:24
Надежда, ты красавица, шикарная и головокружительная внешность кинозвезды!
Мне понравились все образы, но большего всего карамельные тона и без челки или с удлиненной челкой, с челкой ты такая озорная и милая   а в общем-то ты прекрасна с любым цветом и прической, красоту ее ничем не испортишь!
NadiN87 08 сентября 2012, 15:42
Спасибо я аж засмущалась
max-max 08 сентября 2012, 14:40
мне понравился карамель, золотой и блонд… Вам они идут…лучше без челки…
совет — пронумеруйте все фото, а то неудобно коментировать и называть удачные фото…
NadiN87 08 сентября 2012, 15:43
Спасибо большое! Исправлюсь
sweetair 08 сентября 2012, 15:35
знаете, вы такая красивая, что вам все к лицу. мне кажется, с каре и тем цветом волос (3 снизу) самое точное попадание. я бы остановилась на нем.
NadiN87 08 сентября 2012, 15:44
Kati 08 сентября 2012, 15:47
Надя, я сколько читаю ваши — твои? посты, столько раз и говорю, что ты великолепна. На всех фото ты выглядишь просто отлично. Тебе безумно идет красный цвет. Ну, а с челкой, я вообще ахнула. Просто секси, такая кокетка. Я сама всегда мечтала о челке, но вот до сих пор не решаюсь. Я за образ на предпоследней фотке, где ты в обалденной красоты рубашке (где покупала?   ). Ты очень милая и красивая девушка.
NadiN87 08 сентября 2012, 20:32
Спасибо большое! Кстати, я тоже люблю чёлку, но с ней столько возни всегда было, чёлка заставляет заниматься волосами ещё больше, так как нет такого -собрала волосы в хвостик и пошла.
А блузка и не помню уже, по-моему я её в Греции в Афинах покупала (в каком-то большом ТЦ)
mariaaquarelle 08 сентября 2012, 15:50
Ничего толкового сказать не могу, но вы красивая потрясающе!)
NadiN87 08 сентября 2012, 20:33
Ой, спасибо!
AAlex 08 сентября 2012, 15:57
Мне фото 7 и 12 очень нравится. Прямо на красную дорожку!
NadiN87 08 сентября 2012, 20:34
Спасибо, но до красной ещё далеко
DaMas 08 сентября 2012, 16:50
Какая Вы красотка! Завидую Вам белой завистью-глаза, волосы, брови, кожа-просто моя мечта   Мне на Вас очень темный блонд (5 фото), карамельный (6,7,8фото) понравились. А вот блонд на 4 не очень. Вы просто потрясающая!
NadiN87 08 сентября 2012, 20:35
Спасибо большое, записываю и ваш голос за карамель, а блонд это так по глупости — просто очень уж хотелось попробовать
Caroline_Forbs 08 сентября 2012, 18:06
Карамельный Вам просто очень идет! На 100% Ваш оттенок! И вообще, Вы очень симпатичная девушка.Загар, карие глаза — мечта)))
NadiN87 08 сентября 2012, 20:35
ElenaS 08 сентября 2012, 18:46
Цвет волос на фото 6 и 8 больше всего понравился,   загар, мне кажется, тоже очень Вам идет.
NadiN87 08 сентября 2012, 20:37
Но загорать я не люблю, кожа итак сухая, а после загара только масло Ши и спасает. Люблю быть бледной или ну совсем слегка тронутой солнцем
Tiry 08 сентября 2012, 19:40
у вас красивый свой цвет волос! он делает вас ярче! если бы его родного отрастить, то будет лучше всего! и наверно дело привлекательности тут больше в локонах, которые вам очень идут, а не в карамельном или каком-то другом искусственном оттенке)и как раз когда вы в вашем природном цвете, то вам должны больше идти холодные оттенки, думаю, что вы больше склоняетесь к цветотипу неконтрастная зима, особенно, когда есть загар, а если его нет, то можно использовать цвета контрастного лета…
NadiN87 08 сентября 2012, 20:38
Спасибо вам большое! Теперь буду знать, примерно в какие оттенки присматривать
Sofiko 08 сентября 2012, 20:30
По-моему у вас тот редкий случай, когда подходит любая причёска и любой цвет волос   Но меня просто покорили фото 12, 13, такая длина Вас делает очень утончённой. Ну и больше нравится светлый цвет волос (6, 7 фото). В макияже я не стала бы ничего менять, у Вас очень милая? женственная внешность, мне кажется агрессивные красные оттенки помады будут это приглушать.
NadiN87 08 сентября 2012, 20:44
Спасибо! Короткие волосы был тоже своего рода эксперимент, но всё же склоняюсь к длинным. Всегда считала, что девушку украшают больше всего красивые и здоровые волосы, но и конечно же улыбка
Julie800 08 сентября 2012, 20:46
Боже да вы красавица!   может это покажется банальным но мне все нравится:):):):) Больше то и сказать нечего..:)
NadiN87 08 сентября 2012, 20:52
Спасибо, очень приятно!
Zhakonia 08 сентября 2012, 21:48
А мне на Вас очень понравился оттенок с фото 10 и 13. Ближе к русому без ярко-выраженной рыжинки.
Очень освежает и в то же время придает образу нежной романтичности
NadiN87 08 сентября 2012, 21:53
За таким я всегда и гонялась, но смоим пигментом этого оттенка добиться очень сложно. Спасибо за мнение!
Bonito 08 сентября 2012, 23:32
Вам очень идет цвет волос, который на фотографиях с 4 по 7. Вы с ним похожи на латиноамериканку.
Я все мечтаю из темного цвета выйти в такой цвет, как у Вас на этих фотографиях.
NadiN87 09 сентября 2012, 01:10
Спасибо большое! Но до красоток латиноамериканочек мне далеко!
Uji 08 сентября 2012, 23:59
Вы очень красивая! Я за карамель.) Хотя Вам все цвета волос, которые на фото (кроме №4), идут. Без челки нравитесь больше всего.
NadiN87 09 сентября 2012, 01:10
mkovalen 09 сентября 2012, 01:02
5 И 6 ФОТО ПРОСТО СУПЕР. глаз не оторвать. Родной цвет красивый но смотрится очень просто и по-обычному. И красится вам можно ярко, глаза красивые а реснички длинные и подкрученные:)
NadiN87 09 сентября 2012, 01:13
Спасибо! Мне тоже кажется, что мой родной цвет как бы приглушает меня, делая меня слишком простой и неприметной
Lasto4ka 09 сентября 2012, 17:50
Я — хоть и любитель натуральности, но в отношении тебя считаю, что вариант с карамелью — беспригрышный, очень подходит и к чертам лица и к тону кожи, в общем, ко всему! Яркий макияж мне не понравился, наверное, лучше его приберечь для особых случаев!
NadiN87 09 сентября 2012, 19:43
Спасибо большое! Ярко крашусь редко, именно когда особый случай. В этом наши мнения полностью сходятся
Latte 09 сентября 2012, 18:14
Всех не прочитала… понравились фото 3, 5, 10. там и цвет хорош, и челка… карамелька — тоже приемлема… Вы похожи на Джессику Альбу, возьмите ее стиль на заметку))
NadiN87 09 сентября 2012, 19:44
Ого, спасибо большое! Альба красавица, поэтому вдвойне приятно, что вы меня с ней сравнили
Elena_qwe 10 сентября 2012, 12:03
Из многообразия мне больше всего понравился образ на Фото 5
NadiN87 10 сентября 2012, 14:09
MissD 10 сентября 2012, 17:37
Фото 7 больше всего понравилось! Очень женственно с такими локонами и черты лица красиво подчеркнуты, что-то от типа Джей Ло есть :)
NadiN87 10 сентября 2012, 20:31
BarnabaGirl 10 сентября 2012, 21:27
Мне очень понравились образы на фото 5, 6 и 7. Повторюсь, у вас очень яркая внешность, смотреть — одно удовольствие!
NadiN87 10 сентября 2012, 21:59
Спасибо! А мне она совсем яркой не кажется. Долгое время считала себя простушкой и было много комплексов, но я постепенно почти от всех избавилась. Как говорится, никто не идеален, надо любить себя такими какие мы есть

А вобще, обожаю декоративную косметику — только с ней я понастаящему чувствую себя привлекательной
Nikkori 11 сентября 2012, 05:18
И темный блонд, и карамельный Вам идут, но с родным цветом волос Вы выглядите… дороже, что ли. Не могу подобрать правильное слово. Но вот девушку с блондом можно спросить «а ты в какую парикмахерскую ходишь? а если сама, то каким тоном пользуешься?», а девушке с темными волосами такой вопрос задать постесняешься. У Вас очень современная, универсально-космополитичная внешность в самом лучшем смысле этих слов.
В общем, я обеими руками за натуральный цвет волос или близкое к нему!
NadiN87 11 сентября 2012, 10:25
impresss 11 сентября 2012, 23:17
так вы же зима! натуральная зима=) вам идут холодные оттенки! особенно на последнем фото с макияжем, в холодных тонах, это понятно! И ваш натуральный цвет волос красивый и насыщенный! и он совсем не теплый! вам не нужно рыжить волосы=)
NadiN87 12 сентября 2012, 16:24
Спасибо большое! Очень хотела узнать сой цветотип! Всегда интуитивно выбирала холодные тона и оттенки, значит не зря! А если мне рыжить волосы не стоит, то почему так много людей за мой карамельный образ?   А если волосы перекрасить немного светлей своего оттенка, но тоже холодного тона, думаете не стоит?
Zhakonia 12 сентября 2012, 23:37
Думаю, карамель поддерживают потому что уж очень удачная фото с кудряшками. Может, Вам стоит для повышения объективности выложить фото с кудряшками в другом оттенке?
Все-таки воспринимается образ целиком, а не оттенок волос…
NadiN87 12 сентября 2012, 23:54
К сожалению такой длины волос уже нет и поэтому кудряшки появятся не скоро
impresss 01 октября 2012, 15:08
на фото с карамельным и кудряшками вы даже интуитивно одеты в цвета, которые вам идут (черный и фиолетовый) и макияж у вас тоже холодный. У вас действительно очень хорошо там выглядят волосы, но если представить вас с волосами темного холодного оттенка, то вы вообще сногшибательны! Сразу глаза становятся ярче и вообще вы целиком гармоничней с вашим натуральным цветом волос. В сравнении сразу видно, что карамельный как то отдельно от вас смотрится.
impresss 01 октября 2012, 15:25
Anechka 09 октября 2012, 17:23
И, все-таки, н мой взгляд, глаза ярче н фото по середине, а не на первом, где волосы сильно темные. Напротив, с сильно темными волосами глаза теряются, они как бы сливаются. А вот, с карамельным цветом (тот, что по середине), глаза и правда становятся ярче. :)))
Scheherazade 12 сентября 2012, 22:34
Только карамельный и без челки! Фото с кудряшками(№7) выделяется из всех, ярко и гармонично смотритесь! Каре тоже идет. Но цвет, однозначно, карамель)))
NadiN87 12 сентября 2012, 23:32
Anechka 28 сентября 2012, 13:58
Карамельный! Очень-очень круто и безумно красиво эти оттенки! Такая милая сразу и посвежевшая!