Цветотип и стиль

Косметисточки, помогите мне найти себя

Привет девочки-красавицы!

Сколько себя помню я всегда любила и люблю макияж в стиле нюд. Для меня — это беспроигрышный вариант. В моей косметичке вы не найдёте ни одной помады ярких оттенков, да и вообще оттенков, которые не относятся к нюдовым. Не потому, что они мне не нравятся, а потому, что я просто боюсь их брать. Я всего 2 раза пользовалась красным блеском и помадой цвета фуксии, да и то только потому, что образ велел
Что касается теней, то здесь немного полегче, в выборе я прежде всего исхожу из цвета своих глаз. Но иногда замечала, что цветовое решение мне не очень идёт. Так например, я избегаю тёплых коричневых оттенков, а люблю больше холодные цвета. Но правильно ли это?

Что касается самого образа, то я всегда в вечном поиске. За последние 3-4 года я и сосчитать не смогу, сколько раз я перекрашивала волосы, меняла стрижки, укладки. Всё время что-то не устраивает. А почему?

А может всё дело в том, что я просто-напросто не знаю своего цветотипа? Кто я? Зима, осень, весна, лето или помесь крокодила с бегемотом?

Девоньки, помогите мне с этим разобраться, а заодно посоветуйте, что мне идёт? Каким оттенкам стоит отдать предпочтение в макияже и т.д

Буду вам очень благодарна!

Немного о себе:
Начну с того, что я на половину молдаванка, на половину украинка. От папы (он молдаванин) мне досталось практически всё: темные волосы, карие глаза, широкие брови (которые к сожалению от неправильного выщипывания больше не растут), жёлтый подтон кожи, но при этом кожа довольно бледная и светлая — каламбур какой-то, но это так. Вот эта бледность, как раз то, что я унаследовала от мамы. Причём, когда я была маленькой — я была очень смуглой, но с годами эта смуглость исчезла, как и исчезли многие отцовские черты во внешности и стали проявляться мамины. Кожа у меня загорает очень легко, не краснеет, а почти сразу обретает цвет загара. Но при всём при этом, я не люблю загорать и подвергать свою кожу солнцу. А теперь немного подробней о глазах и волосах.
Глаза у меня тоже поменялись, в детстве (наверно лет до 12) у меня глаза были тёмно карие, почти чёрные, но с годами они стали светлей.
В тени они у меня вот такие
Косметисточки, помогите мне найти себя При искусственном освещении
Косметисточки, помогите мне найти себя Волосы у меня тёмные, каштановые, натуральный цвет довольно тусклый, но на солнце они с красноватым отливом. Вечная моя проблема — у меня очень сильный пигмент в волосах и покрасит меня в холодный оттенок, как я этого всегда хочу вызывает у мастера проблемы, так как после покраски у меня всё равно пробивается этот красный подтон.

На этих 2 фото цвет волос максимально приближён к моему натуральному.
Фото 1Косметисточки, помогите мне найти себя
Фото 2Косметисточки, помогите мне найти себя
А теперь я покажу вам мой идеальный оттенок, о котором я всегда мечтала, но чтобы такого добиться приходилось очень сильно мучать волосы
Фото 3Косметисточки, помогите мне найти себя
Так же была по глупости своей блондинкой, волосы испортила до невозможности. Год был 2008-2009, и до сих пор мои волосы лечатся от этих последствий
Фото 4Косметисточки, помогите мне найти себя
После этого кошмара пришлось волосы подстричь и для начала покрасилась в тёмный блонд (этот оттенок на мне был месяца 3, так как потом мастер просто не могла попасть в тон)
Фото 5Косметисточки, помогите мне найти себя
Ну а после — пошло поехало! Разные вариации карамельного и золотистого
Фото 6Косметисточки, помогите мне найти себя Фото 7Косметисточки, помогите мне найти себя Фото 8Косметисточки, помогите мне найти себя
Ещё года 2 ходила с длинной чёлкой, тоже разные вариации и оттенки
вот этот один из 2 случаев, когда на мне был красный блеск
Фото 9Косметисточки, помогите мне найти себя этот оттенок волос я считаю для себя самым удачным)
Фото 10Косметисточки, помогите мне найти себя а здесь я очень загорелая, такой бываю только после прибывания на море и то не по своей воле
Фото 11Косметисточки, помогите мне найти себя
А вот ещё парочка примеров с короткой стрижкой
Фото 12Косметисточки, помогите мне найти себя Фото 13Косметисточки, помогите мне найти себя
И это всё за последние 4 года (вернее это одна треть того, что было)

Ну и на последок, то что имеем на данный момент. Волосы пришлось подстричь до плеча (из-за проблем со здоровьем они стали очень обильно выпадать). От корней до половины — свой родной оттенок, а кончики светлей на 1-2 тона (отдают немного красным пигментом)
Фото 14Косметисточки, помогите мне найти себя Фото 15Косметисточки, помогите мне найти себя

Выслушаю все ваши мнения и пожелания!

Надежда,
Ко мне на ТЫ
  • Malena
  • 08 сентября 2012, 00:44
карамельный мне безумно понравился, Вам он идет)(где без челки и с кудряшками)
у Вас яркая интересная внешность и мне кажется, что яркие помады-пойдут и станут изюминкой образа)

• 08 сентября 2012, 00:48
Да уж, чтобы отрастить эти кудри мне теперь года 3-4 точно понадобится! А какие именно яркие, смотреть в стороны красных, розовых, персиковых? Выбор — глаза разбегаются, а что конкретно среди этого смотреть, просто ума не приложу
  • Malena
  • 08 сентября 2012, 00:49
красный)обычный красный, классический)с кожей и глазами будет хорошо сочетаться)

• 08 сентября 2012, 00:51
+1 за карамельный, не так уж и нужен вам холодный подтон.
  • Halinka
  • 08 сентября 2012, 00:52
мне все нравится, с каждой прической по разному красиво. Выделить могу, с кудрями и перед кудрями фото

• 08 сентября 2012, 00:53
Хааа, вот спасибо
  • NeIdioto
  • 08 сентября 2012, 00:56
Ваш последний образ — самый удачный (мое мнение). Ну и кудри длинные Вам идут очень. Челка — если только косая (как на одном из фото).
У Вас внешность яркая — нужно осторожно играть с яркими красками. Может начать с классики — стрелки и яркая помада?
Для глаз — сиреневые, розовые оттенки (как кареглазая — рекомендую)

• 08 сентября 2012, 01:00
Спасибо! Не зря говорят, что натуральный цвет идёт больше всего (а я так люблю русые и карамельные   )
Стрелки рисовать не очень умею, да и при моей форме глаз… не знаю подойдёт ли. Но ведь надо с чего-то начинать
А насчёт сиреневых и розовых — это одни из самых любимых оттенков
Спасибо за ваше мнение!
  • NeIdioto
  • 08 сентября 2012, 01:16
Найдите того, кому стрелки не идут))) просто вариаций — мильон. А для начала — ватная палочка вам в помощь)))
  • Anetaaa
  • 08 сентября 2012, 00:59
самый удачный оттенок на фото под словами «ну а после пошло поехало», копия Джессики Альбы, шикарно! Мне кажется со светлыми волосами ты намного ярче, чем с темными, намного гармоничнее. Ты очень красивая и яркая, то что любишь макияжи в стиле нюд- это правильно, тебе очень хорошо!

• 08 сентября 2012, 01:02
Спасибо! Да, мне тоже кажется, что в «родном цвете» я как-то теряюсь
  • Anetaaa
  • 08 сентября 2012, 01:06
как и многие из нас, девушек :) Редко кому родной цвет волос идет, хотя многие убеждены в обратном )))) любительницы «натуральности»

• 08 сентября 2012, 01:12
Ага это так же с глазами- самая кареглазая, а всю жизнь хотела быть голубоглазой. Волосы прямые, а нравятся кудряшки. Одним словом, то что не дано, то притягивает, потому что всё своё родное кажется скучным
Мне все Ваши образы понравились   И редко кому хорошо быть и блондинкой и брюнеткой, так что Вам повезло!

• 08 сентября 2012, 01:10
Вот может в этом и проблема, что вроде всё к лицу, но определиться не могу! Так хочется перемен, а к чему стремиться- не знаю. Хочется и в образе и в макияже быть поярче и посмелей
Безумно понравилось третье фото снизу! Длина, цвет, косая челка — всё это так гармонично смотрится, на мой вкус)
У Вас такая яркая внешность, которая в макияже почти не нуждается

• 08 сентября 2012, 09:33
простите, но в родном цвете вы обычная симпатичная девушка, а вот с карамельным оттенком и даже чуть в рыжинку — роскошная ухоженная девушка

• 08 сентября 2012, 09:35
Не извеняйтесь! Я про это и говорю, что в своём цвете я уж слишком «простушка», Так значит ваш голос за карамель, спасибо!
А мне очень понравилось третье фото снизу, где у вас каре на удлинение с боковым пробором) Если я права… В любом случае, очень стильно выглядит. И цвет волос на этом фоте замечательный, главное, без красного пигмента. И насчёт ярких помад, думаю они вам пошли бы

• 08 сентября 2012, 09:35

Вы такая красивая! волосы лучше всего натурального цвета, имхо, тогда и внешность еще ярче. И поэтому Вам и яркий мейк в общем-то не нужен… мне кажется, Вам стоит избегать красноватых оттенков в макияже или теплых, а холодные будут хорошо. А красная помада идет всем, стоит только подобрать нужный оттенок

• 08 сентября 2012, 09:36
Спасибо! Я вот тоже таого мнения — что тёплые оттенки совсем не моё!
  • _belize_
  • 08 сентября 2012, 01:55
Понравились различные вариации карамельного и вариант с длинной челкой!

• 08 сентября 2012, 09:36
Карамельный цвет волос там где Вы в обруче лучше всего

• 08 сентября 2012, 09:37
Спасибо, ещё один голос за карамель!
Я сама смуглая у меня внешность средиземноморская, мне например подходят персиковые, кораловые, тепло розовые помады и цвета фуксии но только такой приглушенной… лучше всего матовая. ну конечно все еще зависит от того какой у Вас будет цвет волос
Насчет теней то мне вот как раз подходят все темно коричневые оттенки (кроме оранжевых или цвета ржавчины), серые оттенки стального цвета, возможно сиреневые, берюзовые, голубые все цвета моря вообщем и салатовые… но больше всего люблю коричневые не важно какой текстуры, все подходят. Но например черные цвета вообще не подходят, хотя многим с моей внешность очень даже такими пользуются. В принципе мне много косметики не надо, а то я слишком начинаю бросаться в глаза. То есть я либо использую коричневые тени и полупрозрачную помаду или же у меня есть тени светло розовые сатиновые и я ими крашусь и с яркой помадой. Мне кажется Вам больше всего подходит челка и карамельный цвет волос + волосы лучше длинные, ну а вот там где Вы с двумя подружками очень даже красиво выглядите и в плане стрижки и макияжа.

• 08 сентября 2012, 09:39
карамельные кудри божественны! лучший цвет — такая сразу кожа мягкая, яркие глаза.

• 08 сентября 2012, 09:40
Да, мне тоже кудряшки нравятся, но на короткие волосы они сейчас не так смотрятся   Наверно пойду к парикмахеру просить карамельку
Теплые коричневые тени лучше не использовать, зато всё остальное — можно   Обязательно попробуйте яркий фиолет, хотя бы стрелочкой! А помаду проще всего выбрать цвет своих губ, но темнее.

• 08 сентября 2012, 09:41
Спасибо, учту!
Вы очень красивая и вам идет все!)

• 08 сентября 2012, 09:41

сейчас по-моему ты выглядишь немного старше чем на других фото. Более светлые оттенки (тёмный блонд и карамельные) идут очень-очень, и чёлка сильно освежает и молодит

• 08 сентября 2012, 09:43
Да да, тёмный цвет всегда старше делает, да и прошло уже года 3-4, плюс роды, стресс и сейчас ещё проблемы со здоровье — тут хочешь или нет будешь старше выглядеть   Записываю ваш голос за карамель
  • Koshka
  • 08 сентября 2012, 09:03
мне вы нравитесь на 2ом фото.

• ryazan65
  • 08 сентября 2012, 09:11
С советами не подскажу, сама в этом практически не разбираюсь.Просто хочу сказать.что на всех фото не зависимо от цвета волос вы очень яркая, вы действительно красавица. Так что эксперементируйте, вам все к лицу.

• 08 сентября 2012, 09:44
У вас очень выразительная внешность, я бы по добрала так- натуральный цвет, длинные волосы, точнее стрижка layers, слоями, челка удлиненная, самая короткая прядь чуть ниже скул, глаза темно коричневая подводка, немного румян кораллово- светлых и коралловый блеск) я так вас вижу
И я бы посоветовали- пожалуйста, не надо крутиться, высветляться, у вас шикарные от природы волосы. Я не говорю о каких то особых случаях, но для ежедневного образа у вас все данные от природы.
Такое субъективное мнение

• 08 сентября 2012, 09:45
Спасибо большое! Очень интересно узнать, как кажусь и вижусь со стороны!
  • stasalj
  • 08 сентября 2012, 09:21
Потрясающая внешность.Карамельный цвет подчеркивает красоту вашей кожи.Кудри и длинные волосы без челки вам очень идут.Советую поярче красить губы цветом бордо(на вечер).Брови сейчас мне очень нравятся.

• 08 сентября 2012, 09:47
Спасибо! Ой брови моя больная тема, более менее смола форму скорректировать. От них зависит многое   Записываю голос за карамель
  • TatyanaM
  • 08 сентября 2012, 09:43
Мне понравились все образы. Все Вам очень идут. Не останавливайтесь в поиске, меняйте стрижки, прически, цвет волос и макияжи. Ведь это здорово.

• 08 сентября 2012, 09:48
Спасибо! Ёто здорово иногда очень сильно по кошельку бьёт
Хотя, кто сказал, что быть женщиной легко
  • dianesky
  • 08 сентября 2012, 09:43
Мое мнение, что светлые цвета волос Вам шли больше, потому что с ними Вы выглядете моложе, мягче, нежнее. Полностью соглашусна с MashaRadostNasha с каждым словом «в родном цвете вы обычная симпатичная девушка, а вот с карамельным оттенком и даже чуть в рыжинку — роскошная ухоженная девушка». Даже мне кажется карамельный лучше русых оттенков, пепел уж точно не надо. Челка косая, длина — и каре хорошо, и кудри.

Насчет макияжа глаз мне кажется оставайтесь в нюд, итак красиво. Можно было бы внешний уголочек глаза затенять, например, фиолетом или сливой, для разнообразия. Единственное, я бы попробовала губы чуть поярче красить, но не обязательно сразу прям красный, просто более насыщенный цвет, холодные оттенки.

А вообще, больше всего Вас красит, конечно же улыбка, ее носите чаще))

P.S. Не устаю повторять, что когда девушка хочет перемен в своей внешности, чаще всего, она на самом деле хочет перемен в своей жизни.

• 08 сентября 2012, 09:50
Ой, в яблочко! Сейчас, к моему большому сожалению у меня действительно трудный период в жизни и так хочется от всего этого отстранится, уйти. Поэтому думаю перемена во внешности будет хорошим толчком. Спасибо за ваше мнение!
  • dianesky
  • 08 сентября 2012, 10:04
Тогда нужно однозначно красить в светлый цвет волосы. Темный период — темные волосы, поэтому возвращайте улыбающуюся мягкую нежную девушку карамельным цветом волос, добавляйте чувственность улыбке чуть более насыщенным (не обязательно ярким) цветом губ и больше улыбайтесь))

Когда у меня был очень тяжелый период (в личной жизни), я перекрасилась из почти черного в золотисто-рыжий, полегчало. И это притом, что мне тот золотистый цвет не очень-то шел. В Вашем случае карамельный цвет Вам действительно очень идет. Когда я выбралась из того периода, то цвет моих волос пошел уже к коричневым и каштановым оттенкам))

P.s. физическая нагрузка помогает облегчать все моральные трудности, например, чаще ходить пешком, затеять генеральную приборку, перестановку в комнате, фитнес, и становится легче

• 08 сентября 2012, 10:34
Спасибо за позитивный настрой
  • Kania
  • 08 сентября 2012, 09:53
Еще один голос за третье снизу фото) и карамельные оттенки в целом
И мне кажется, зря вы избегаете теплых тонов в макияже, это как раз ваши, особенно персиковый и коралловый.

• 08 сентября 2012, 10:34
  • Tarja
  • 08 сентября 2012, 10:50
По делу не подскажу, но вы такая красавица!
Карамельный цвет вам очень шёл (фото с кудрями)

• 08 сентября 2012, 15:22
Вы такая симпатичная)Мне очень понравился цвет волос на 8-ом фото сверху! С ним, по моему мнению, Вы очень интересная, я бы даже сказала колоритная)А тени под цвет глаз подбирать не стоит, как говорила Хромченко лучше это делать под общий look)Но и не переборщить, естественно! А с красной помадой Вы просто ШИКАРНАЯ)И без чёлки Вам намного лучше)А что касается цветотипа, я его толком определить не смогла, к сожалению)

• 08 сентября 2012, 15:23
а мне безумно понравился образ на 3 снизу! ОМГ, такая шикарная, так что я голосую за такую прическу.

• 08 сентября 2012, 15:24
С ней так возни много было, но интересно было попробовать. Она мне нравилась, но я всё же люблю длинные волосы
темненькой не очень, блонди тоже, а вот карамель — самый смак! Где с локонами — просто вау!

• 08 сентября 2012, 15:25
Спасибо! Я так загорелась опять в карамельный перекраситься
  • Dayana
  • 08 сентября 2012, 12:39
10 фотка снизу — СУПЕР! карамель Вам очень идет
а вообще мне почти всё понравилось, Вам все идет (ну, кроме блонда разве что)! Вы такая красавица :)))

• 08 сентября 2012, 15:26
Спасибо, очень приятно! Я тоже больше себя воспринимаю карамелькой
  • Brunetka
  • 08 сентября 2012, 12:41
Мне нравятся все цвета волос. Но темный блонд и карамель, думаю, вне конкуренции. И по-любому длинные волосы, очень уж хорошо смотрится.
Я бы на Вашем месте сейчас не мучала бы волосы, а растила их и лелеяла, без всяких красок и тонирований. Еще успеете похимичить, когда возраст заставит

• 08 сентября 2012, 15:26
  • Lampsy
  • 08 сентября 2012, 12:47
Я просто не могу выбрать, какой образ лучше, потому что Вы — нереально красавица, обожаю читать Ваши посты и просто любоваться, какая же вы хорошенькая, милая, в то же время яркая — ну просто конфетка!
Хороша в любом цвете, но про блонд лучше забыть как минимум из пожелания здоровья Вашим волосам, на первых двух фотографиях отличный цвет. В общем и целом (я плохо разбираюсь в цветах краски), Вам замечательно подходит карамельный оттенок, чуть уходящий в шоколад. Потому что обычный русый — это скучно))))

• 08 сентября 2012, 15:29
Спасибо! Очень приятно! Хоть я русый и люблю, но мне его добиться очень сложно. Всегда проступает красный пигмет и поэтому получалась золотистая карамель   Скорей всего немного отращу волосы, приведу в порядок здоровье и тогда покрашусь в карамель
Наденька, ты красавица! Очень мне понравился вариант с челкой, на фото, где ты с фотоаппаратом — просто лапочка!    , на мой взгляд — это самый удачный цвет волос, еще ты мне понравилась блондинкой, но, ясно, что волосы очень страдают от постоянного поддержания этого цвета, удачи тебе в твоих поисках, еще раз повторюсь: ты красавица!

• 08 сентября 2012, 15:30
Спасибо большое! Там где я с фотоаппаратом — это самый удачный цвет, а всё из-за того что он холодный, а я холодные оттенки так люблю

• ChuCha
  • 08 сентября 2012, 13:16
Мне понравились вы с чёлкой, с красным блеском где…
Понравились вы загорелая и мне видится что вам идут каре

• 08 сентября 2012, 15:31
Я когда увидела ваш ник под этим постом, не поверила своим глазам. Уж кому-кому, но не вам искать себя, вы такая красавица! Я всегда читаю ваши посты и любоюсь вашей красотой.

Мне на вас нравятся все прически, они все вам все идут, но особенно мне понравилась челочка, уж очень она вам идет) И цвет волос там красивый)

• 08 сентября 2012, 15:32
Спасибо! Ну очень приятно такое слышать! А разобраться в семе не могу — сама не знаю, что лучше, чего хочу. Я очень непостоянная, может поэтому
  • Kseni4ka
  • 08 сентября 2012, 13:45
Тоже не зню, что сказать))) вам идут все ваши образы!

• 08 сентября 2012, 15:40
Я думала мне помогут определиться, а вот как всё вышло   Спасибо!
  • Nikataft
  • 08 сентября 2012, 13:57
очень понравилось фото, где вы говорите, что это тот цвет, к которому вы стремитесь, а вообще соглашусь с теми, кто за карамель, натуральный тоже хорош, но с тем вы заметно ярче. и прямые волосы мне больше нравятся. а с красным блеском на губах — просто супер! можно на вручение настоящего Оскара идти

• 08 сентября 2012, 15:41
Надежда, ты красавица, шикарная и головокружительная внешность кинозвезды!
Мне понравились все образы, но большего всего карамельные тона и без челки или с удлиненной челкой, с челкой ты такая озорная и милая   а в общем-то ты прекрасна с любым цветом и прической, красоту ее ничем не испортишь!

• 08 сентября 2012, 15:42
Спасибо я аж засмущалась
  • max-max
  • 08 сентября 2012, 14:40
мне понравился карамель, золотой и блонд… Вам они идут…лучше без челки…
совет — пронумеруйте все фото, а то неудобно коментировать и называть удачные фото…

• 08 сентября 2012, 15:43
Спасибо большое! Исправлюсь

• sweetair
  • 08 сентября 2012, 15:35
знаете, вы такая красивая, что вам все к лицу. мне кажется, с каре и тем цветом волос (3 снизу) самое точное попадание. я бы остановилась на нем.

• 08 сентября 2012, 15:44
  • Kati
  • 08 сентября 2012, 15:47
Надя, я сколько читаю ваши — твои? посты, столько раз и говорю, что ты великолепна. На всех фото ты выглядишь просто отлично. Тебе безумно идет красный цвет. Ну, а с челкой, я вообще ахнула. Просто секси, такая кокетка. Я сама всегда мечтала о челке, но вот до сих пор не решаюсь. Я за образ на предпоследней фотке, где ты в обалденной красоты рубашке (где покупала?   ). Ты очень милая и красивая девушка.

• 08 сентября 2012, 20:32
Спасибо большое! Кстати, я тоже люблю чёлку, но с ней столько возни всегда было, чёлка заставляет заниматься волосами ещё больше, так как нет такого -собрала волосы в хвостик и пошла.
А блузка и не помню уже, по-моему я её в Греции в Афинах покупала (в каком-то большом ТЦ)
Ничего толкового сказать не могу, но вы красивая потрясающе!)

• 08 сентября 2012, 20:33
Ой, спасибо!
  • AAlex
  • 08 сентября 2012, 15:57
Мне фото 7 и 12 очень нравится. Прямо на красную дорожку!

• 08 сентября 2012, 20:34
Спасибо, но до красной ещё далеко
  • DaMas
  • 08 сентября 2012, 16:50
Какая Вы красотка! Завидую Вам белой завистью-глаза, волосы, брови, кожа-просто моя мечта   Мне на Вас очень темный блонд (5 фото), карамельный (6,7,8фото) понравились. А вот блонд на 4 не очень. Вы просто потрясающая!

• 08 сентября 2012, 20:35
Спасибо большое, записываю и ваш голос за карамель, а блонд это так по глупости — просто очень уж хотелось попробовать
Карамельный Вам просто очень идет! На 100% Ваш оттенок! И вообще, Вы очень симпатичная девушка.Загар, карие глаза — мечта)))

• 08 сентября 2012, 20:35
  • ElenaS
  • 08 сентября 2012, 18:46
Цвет волос на фото 6 и 8 больше всего понравился,   загар, мне кажется, тоже очень Вам идет.

• 08 сентября 2012, 20:37
Но загорать я не люблю, кожа итак сухая, а после загара только масло Ши и спасает. Люблю быть бледной или ну совсем слегка тронутой солнцем

• Tiry
  • 08 сентября 2012, 19:40
у вас красивый свой цвет волос! он делает вас ярче! если бы его родного отрастить, то будет лучше всего! и наверно дело привлекательности тут больше в локонах, которые вам очень идут, а не в карамельном или каком-то другом искусственном оттенке)и как раз когда вы в вашем природном цвете, то вам должны больше идти холодные оттенки, думаю, что вы больше склоняетесь к цветотипу неконтрастная зима, особенно, когда есть загар, а если его нет, то можно использовать цвета контрастного лета…

• 08 сентября 2012, 20:38
Спасибо вам большое! Теперь буду знать, примерно в какие оттенки присматривать
  • Sofiko
  • 08 сентября 2012, 20:30
По-моему у вас тот редкий случай, когда подходит любая причёска и любой цвет волос   Но меня просто покорили фото 12, 13, такая длина Вас делает очень утончённой. Ну и больше нравится светлый цвет волос (6, 7 фото). В макияже я не стала бы ничего менять, у Вас очень милая? женственная внешность, мне кажется агрессивные красные оттенки помады будут это приглушать.

• 08 сентября 2012, 20:44
Спасибо! Короткие волосы был тоже своего рода эксперимент, но всё же склоняюсь к длинным. Всегда считала, что девушку украшают больше всего красивые и здоровые волосы, но и конечно же улыбка
  • Julie800
  • 08 сентября 2012, 20:46
Боже да вы красавица!   может это покажется банальным но мне все нравится:):):):) Больше то и сказать нечего..:)

• 08 сентября 2012, 20:52
Спасибо, очень приятно!
  • Zhakonia
  • 08 сентября 2012, 21:48
А мне на Вас очень понравился оттенок с фото 10 и 13. Ближе к русому без ярко-выраженной рыжинки.
Очень освежает и в то же время придает образу нежной романтичности

• 08 сентября 2012, 21:53
За таким я всегда и гонялась, но смоим пигментом этого оттенка добиться очень сложно. Спасибо за мнение!
  • Bonito
  • 08 сентября 2012, 23:32
Вам очень идет цвет волос, который на фотографиях с 4 по 7. Вы с ним похожи на латиноамериканку.
Я все мечтаю из темного цвета выйти в такой цвет, как у Вас на этих фотографиях.

• 09 сентября 2012, 01:10
Спасибо большое! Но до красоток латиноамериканочек мне далеко!
  • Uji
  • 08 сентября 2012, 23:59
Вы очень красивая! Я за карамель.) Хотя Вам все цвета волос, которые на фото (кроме №4), идут. Без челки нравитесь больше всего.

• 09 сентября 2012, 01:10
  • mkovalen
  • 09 сентября 2012, 01:02
5 И 6 ФОТО ПРОСТО СУПЕР. глаз не оторвать. Родной цвет красивый но смотрится очень просто и по-обычному. И красится вам можно ярко, глаза красивые а реснички длинные и подкрученные:)

• 09 сентября 2012, 01:13
Спасибо! Мне тоже кажется, что мой родной цвет как бы приглушает меня, делая меня слишком простой и неприметной
  • Lasto4ka
  • 09 сентября 2012, 17:50
Я — хоть и любитель натуральности, но в отношении тебя считаю, что вариант с карамелью — беспригрышный, очень подходит и к чертам лица и к тону кожи, в общем, ко всему! Яркий макияж мне не понравился, наверное, лучше его приберечь для особых случаев!

• 09 сентября 2012, 19:43
Спасибо большое! Ярко крашусь редко, именно когда особый случай. В этом наши мнения полностью сходятся
  • 09 сентября 2012, 18:14
Всех не прочитала… понравились фото 3, 5, 10. там и цвет хорош, и челка… карамелька — тоже приемлема… Вы похожи на Джессику Альбу, возьмите ее стиль на заметку))

• 09 сентября 2012, 19:44
Ого, спасибо большое! Альба красавица, поэтому вдвойне приятно, что вы меня с ней сравнили
Из многообразия мне больше всего понравился образ на Фото 5

• 10 сентября 2012, 14:09
  • MissD
  • 10 сентября 2012, 17:37
Фото 7 больше всего понравилось! Очень женственно с такими локонами и черты лица красиво подчеркнуты, что-то от типа Джей Ло есть :)

• 10 сентября 2012, 20:31
Мне очень понравились образы на фото 5, 6 и 7. Повторюсь, у вас очень яркая внешность, смотреть — одно удовольствие!

• 10 сентября 2012, 21:59
Спасибо! А мне она совсем яркой не кажется. Долгое время считала себя простушкой и было много комплексов, но я постепенно почти от всех избавилась. Как говорится, никто не идеален, надо любить себя такими какие мы есть

А вобще, обожаю декоративную косметику — только с ней я понастаящему чувствую себя привлекательной
  • Nikkori
  • 11 сентября 2012, 05:18
И темный блонд, и карамельный Вам идут, но с родным цветом волос Вы выглядите… дороже, что ли. Не могу подобрать правильное слово. Но вот девушку с блондом можно спросить «а ты в какую парикмахерскую ходишь? а если сама, то каким тоном пользуешься?», а девушке с темными волосами такой вопрос задать постесняешься. У Вас очень современная, универсально-космополитичная внешность в самом лучшем смысле этих слов.
В общем, я обеими руками за натуральный цвет волос или близкое к нему!

• 11 сентября 2012, 10:25
  • 11 сентября 2012, 23:17
так вы же зима! натуральная зима=) вам идут холодные оттенки! особенно на последнем фото с макияжем, в холодных тонах, это понятно! И ваш натуральный цвет волос красивый и насыщенный! и он совсем не теплый! вам не нужно рыжить волосы=)

• 12 сентября 2012, 16:24
Спасибо большое! Очень хотела узнать сой цветотип! Всегда интуитивно выбирала холодные тона и оттенки, значит не зря! А если мне рыжить волосы не стоит, то почему так много людей за мой карамельный образ?   А если волосы перекрасить немного светлей своего оттенка, но тоже холодного тона, думаете не стоит?
  • Zhakonia
  • 12 сентября 2012, 23:37
Думаю, карамель поддерживают потому что уж очень удачная фото с кудряшками. Может, Вам стоит для повышения объективности выложить фото с кудряшками в другом оттенке?
Все-таки воспринимается образ целиком, а не оттенок волос…

• 12 сентября 2012, 23:54
К сожалению такой длины волос уже нет и поэтому кудряшки появятся не скоро
  • 01 октября 2012, 15:08
на фото с карамельным и кудряшками вы даже интуитивно одеты в цвета, которые вам идут (черный и фиолетовый) и макияж у вас тоже холодный. У вас действительно очень хорошо там выглядят волосы, но если представить вас с волосами темного холодного оттенка, то вы вообще сногшибательны! Сразу глаза становятся ярче и вообще вы целиком гармоничней с вашим натуральным цветом волос. В сравнении сразу видно, что карамельный как то отдельно от вас смотрится.
  • 01 октября 2012, 15:25
  • Anechka
  • 09 октября 2012, 17:23
И, все-таки, н мой взгляд, глаза ярче н фото по середине, а не на первом, где волосы сильно темные. Напротив, с сильно темными волосами глаза теряются, они как бы сливаются. А вот, с карамельным цветом (тот, что по середине), глаза и правда становятся ярче. :)))
Только карамельный и без челки! Фото с кудряшками(№7) выделяется из всех, ярко и гармонично смотритесь! Каре тоже идет. Но цвет, однозначно, карамель)))

• 12 сентября 2012, 23:32
  • Anechka
  • 28 сентября 2012, 13:58
Карамельный! Очень-очень круто и безумно красиво эти оттенки! Такая милая сразу и посвежевшая!