16.09.2010

Давайте соберем меня на свадьбу: макияж, прическа и всякие штучки

Привет! Вот уж не думала, что когда-то напишу в это сообщество, но пришлось)) вчера и не только вчера я сломала себе глаза, вынула мозг, но так и не смогла до конца придумать, что бы мне такое сделать… с собой… 25 сент мы приглашены на свадьбу моей очень хорошой подруги. А точнее на католическое венчание и затем на празднование дружной компанией в 200 человек. Мда… т.е. сначала все чинно и красиво, а потом свадьба как свадьба)))
Итак, проблема: надо собраться. Я уже минимум полгода как получила приглашение, но думать начала только позавчера((. Потому особо горит вопрос сумочки и укладки! Время в салоне я заказала, но идей пока особо никаких.
По порядку.
Платье: два на выбор, никакое новое покупать не буду
— стандартный черный цвет (мне идет и подчеркивает что-то типа загара)
— цвет пыльной сирени (как мне кажется, тоже идет и освежает).

В черном мне бы очень не хотелось, но если забракуете сиреневое, то надену его. Что посоветует?

Туфли: трое на выбор:
черные замшевые
синие замшевые
кремовые лаковые (мои свадебные лапочки!))

Есть еще пару босоножек, но мне бы не хотелось стучать холодными пальцами друг о друга в костеле)) конец сентября у нас уже свежий

когда устану, то возьму с собой балетки (если сиреневое все же)

сумочка: на фото черная с рюшами и сваровски камушками
Надо сумочку купить. Вчера пролистала на одном сайте 5690 сумочек, чуть не умерла… пару идей есть, но лучше я у вас совета спрошу. Доставка день-два, так что успею. Мне кажется, что платья оба скучные, нужны аксессуары и броская торбочка была бы уместна. Может, к сиреневому платью и бежевым босоножкам светлую под крокодила давленую кожу? помогите....))

Прическа: с одной стороны хочется вытянуть хорошенько волосы и быть счастливой. Но у меня маленький ребенок и я замучаюсь прятать от него волосы (остатки волос).
С другой стороны хотелось бы сделать легкие волны, но у меня совсем ничего не держится. Мой парикмахер сказала «забей».
С третьей стороны можно заплести что-то оригинальное в салоне и не мучаться, думаю, лежит или не лежит.

т.е. и красоту хочется, и переживать за них не хочется.

Макияж: ну тут логично делать акцент на глаза, потому что помаду я все равно съем и не раз)))) Что посоветуете?

Очень буду ждать Ваших советов (я помню, как активно мы собирали Лелю на выпускной). У меня такие выходы в свет раз в полжизни, так что мне тоже очень надо)))).

luccera 16 сентября 2010, 16:36
Кристин, добавь фото лица крупным планом а, чтобы мы не лазили по твоим постам, выискивая цвет глаз.
Что касается одежды, то я однозначно за сиреневое платье (хотя в черном ты и стройнее). Черный цвет на венчании — моветон. А как, кстати, смотрится черная сумочка и черные туфли с первой фотографии с сиреневым платьем?
Если все-такие остановишься на черном, чтобы разбить траурность момента, надевай его с синими туфлями
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:38
ок, без мейка или с?
luccera 16 сентября 2010, 16:46
неважно
Katrinka 16 сентября 2010, 16:42
В черном платье Вы похожи на Монику Белуччи! Очень шикарно! Я бы выбрала его! А прическу как у Ферджи или Меган Фокс (это ведь она на 3 снизу фотке?)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:45
ой, наверное, очень отдаленно на Монику)) но спасибо!) именно ради прически Ферджи я фото и скопировала)
SvetaAV 20 сентября 2010, 19:47
Я тоже полностью за этот вариант! Платье чёрное, причёска Ферджи!
Alena8907 16 сентября 2010, 16:43
Ты как всегда Красотуля:)Мне очень понравилась в черном платье,(какое декольтэ   )если одеть к ним синие замшевые туфли(моя мечта, уже пару лет ищу хорошие), прикупить синий клатч со стразами, и пару браслетиков в цвет, будет очень уместно, глаза тоже сделала бы с синими теньками типа смоки… а прическа, ну конечно Фокс как всегда превосходна, но если бэбик не равнодушен к твоим волосам, то может волнами в пучок и дополнить живыми цветами(я так делала, оч эффектно, была в центре внимания:)), хотя первая прическа, предложенная тобой, мне тоже очень понравилась:)а сиреневое платье на тебе мне не очень понравилось, мне кажется оно простит тебя:(
В любом случае, мне кажется, у тебя такая внешность, что ты в проигрыше не будешь:)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:48
с синими туфлями? мм… есть идея уже насчет сумочки!)) Спасибо!!!
Alena8907 16 сентября 2010, 17:16
Соглашусь с Машей, с сумкой долго не проходишь, я об этом как то не подумала, покупай красивые браслетики или бусики, например синие аля жемчуг:)
Lita_Llost 16 сентября 2010, 16:52
Кстати да, мне идея с синими туфлями и таким же клатчем тоже нравится
Lita_Llost 16 сентября 2010, 17:03
Кстати насчёт синего — я совсем недавно была на свадьбе, так там семь абсолютно разных незнакомых девушек оказались в разных синих платьях почти одного оттенка (чуть светлее Кристининых туфель)
schastlivaya 16 сентября 2010, 17:06
я за- этот вариант! Черное платье, синие туфли с сумочкой (лучше синей) и наверно, косу как у блондинки. Думаю будет отлично. Сиреневое мне не очень в качестве варианта на свадьбу, а так оно миленькое. Удачи тебе!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:03
спасибушки))))) буду стараться и фото наделаю)
makffa 16 сентября 2010, 19:38
Всеми руками и ногами «ЗА» черное платье, синие туфли, клатч и теньки!!!
Я бы еще попробовала волосы наверх убрать, мне каж лицо станет более выразительным и шея длиннее.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:41
волосы точно подниму, косы небрежные по всей голове или что-то подобное!)
OksanaSS 17 сентября 2010, 10:30
Здесь оч много разных мнений, поэтому я присоседюсь к чужому комменту т.к. оч хочу чтоб вы мой комент прочыитали (уж простите кого потеснила))))) НИ ЗА ЧТО не берите сумку в цвет туфлям, брррррр. Вы уж извините, но сиреневое вас полнит и согласна с девушками выше — простит, а с вашей шикарной внешностью нельзя так! Если остановиться на сиреневом платье: к нему нужен обязательно пояс и тогда, я думаю, проблему с «полнит» мы устраним + светлые туфли, к ним пояс того же цвета, а клатч лучше в цвет платью, и еще на шею средней длины жемчуг. Мэйк нежного цвета, не агрессивный. Черное: оно явно вам больше к лицу, но на венчание в черном как-то не очень хорошо я думаю… + черный клатч, + синие туфли, + мейк более агрессивный в синих тонах, но не перестараться. И без аксессуаров — будет однозначно лишним и нагружать образ в целом. Что касатеся волос — косы, модно, красиво, удобно, тем более, что волны у вас не дератся. Вот как-то так ))))) Удачных вам сборов )))))
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 12:07
Оксана, спасибо за такой подробный комментарий и свое вИдение меня!!! НАсчет полноты я и сама все знаю, но есть пару причин, по которым я не могу сбросить после родов оставшееся. Пока что)). Так что пляшем от того, что есть))
Пояс к сиреневому нужно мерить… потому что тонкие делают меня похожей на перетянутую колбасу и дико подчеркивают грудь.
Про клатч меня не покидает идея найти что=то рептильное, чтобы один из тонов сумки перекликался все же то с жемчугом или с туфлями, а не был уже совсем пришей кобыле хвост))) С черным платьем Вы аксессуаров не видите вообще?
Спасибо большое за совет! сборы становятся все мучительнее)))))))
OksanaSS 17 сентября 2010, 14:38
Ваша полнота вас не портит — даже если вы хотите от нее избавляться и по каким-либо причинам не можете, и я совсем не хотела на этом заострять внимание.
И пояс не нужно тонкий, нужен как раз широкий, тонкий поломает вас пополам, а широкий подчеркнет талию. То, что сумка рептильная — здорово, мне оч нра, то, что с жемчугом будет играть — тоже нра, но с туфлями… но это чисто мое мнение, я ненавижу когда сумка в тон туфлям. Ниже кто-то предлагал сумку типа Шанель стеганой, но это надо постараться найти Шанель сиреневую, чтоб еще и в тон платью, да и рептилию я сиреневой тоже не представляю, так что может вы и правы, что лучше в тон туфлям.
А на счет аксессуаров с черным платьем — да, мне кажется без них будет значительно лучше, у вас шикарная грудь и если навешать на себя синих штучек-дрючек — будет тяжело и грузно, ваша грудь сама за себя постоит )))))
Мне кажется, что лучше даже что-то в волосы, но вот что… бантики-цветочки — несерьезно… Хочется чтоб вы подчеркнули совю элегантную шикарность (а именно так на мой взгляд вы и выглядите), а в этом случае синенькие бусики и заколочки совсем не в тему…
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 15:07
т.е. Вы за более солидный серьезный вариант — элегантно и со вкусом минимализма. Спасибочки, буду примерять! с волосами сложно, но надеюсь, что магазины не пусты и мне что-то попадется))
OksanaSS 17 сентября 2010, 15:35
по моему именно к такому виду располагают ваши платья, оба самодостаточне, только сиреневое нуждно с поясом, и помоему лучше «недо» чем «пере»
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 15:39
данке! данке!
LILY 16 сентября 2010, 16:43
Едва в обморок не упала — думала, свадьба ваша (!), уж простите

А есть ли у вас сумочка под синие туфли? Если с черным платьем — то может получиться хорошо.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:48
Лили, еще один голос за синие туфли!)) спасибо)
Lenca 16 сентября 2010, 16:45
Вы очень красивы, мне на Вас очень черное платье понравилось, с сумочкой с камушками… Обожаю как сорока, все блестящее… А туфли я бы синие замшевые наверное бы одела, чтобы акцент яркий был… Волосы бы оставила распущенные, только обьем бы сделала, или волны в ретро стиле… как у Меган Фокс
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:51
синие туфли, а сумочку оставить черную? или все же другую?
ретро… я уже была ретро на другой свадьбе подруги)) в черном другом платье)) я как-то ко всем на свадьбу хожу в черном))))))
Lenca 16 сентября 2010, 16:57
ой, какая вы шикарная в этом образе, мне очень нравится…
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:13
свадьба была в стиле гангстерских 20х))
luccera 16 сентября 2010, 17:21
Супер идея!!!
DinKa 16 сентября 2010, 17:44
я даже не сразу вас узнала. как будто какая то звезда
Hisja 16 сентября 2010, 18:16
У меня просто челюсть отпала, какая вы здесь красивая! Я сначала подумала, что это вообще фото звезды Голливудской из фильма. Хоть в черном Вам и не хочется, но Вы в нем шикарно смотритесь :)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:19
спасибо)))))) мы тогда действительно фильм снимали)) красилась сама, а прическу делал муж)) тогда еще не муж
Hisja 16 сентября 2010, 18:22
МУЖ прическу делал?   Ну тогда 10000000 баллов мужу :)
Yasmina 16 сентября 2010, 18:58
Вау, какой образ… хочу такую шляпку
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:05
я все ломала голову, где взять такую шляпку. а потом увидела ее на стене у мамы мальчика, с которым я занималась немецким. Она мне ее одолжила)) настоящая шляпка черти-какого года выпуска)
Luban4ik1 16 сентября 2010, 23:13
Шляпка сумасшедшая просто)))отпадная)))а вы в ней просто красавица… такой, очень атмосферный образ… завораживает
Topochka 16 сентября 2010, 16:45
Мне Вы понравились в двух вариантах платья, сиреневое Вас оч освежает! Если к нему больше душа лежит, то на мой взгляд к нему подойдут массивные акссесуары в виде бус и браслетов. Например такой вариант: Ссылка или такой вариант Ссылка Можно как вариант пояс, мне кажется будет неплохо смотреться. Сумочка под крокодила уверена будет сюда как нельзя кстати. Если будет массивная бижутерия, то прическа должна быть собрана, мне оч понравился первый вариант косичек, а если будет просто поясок или ничего, то мне оч понравились кудри как у Меган Фокс, тем более у Вас такие красивые волосы)))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:54
ох, я так не дружу с массивной бижутерией, не умею выбирать себе, но на других нравится. Спасибо большое за варианты, ссылку сохранила себе, буду смотреть там!
Я пояс боюсь немного делать, грудь тогда выпячивает нереально, прям молочный рынок)) Еще раз благодарю за совет и поддержку варианта косичек))
Topochka 16 сентября 2010, 16:59
как вариант прически, могу предложить вариант косы
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:00
ого!!! а есть это фото покрупнее? можно его мне на почту, если есть?
Topochka 16 сентября 2010, 17:03
это мое фото, моя свадьба…   пишите адрес скину парочку фоток
Euphoria 16 сентября 2010, 17:07
Волосы шикарны и вообще Вы прекрасны!
Topochka 16 сентября 2010, 17:11
спасибо…
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:13
ух ты)) ну тогда сейчас отправлю адресок))
A_nastasi_a 16 сентября 2010, 17:02
зачем на себя наговариваете? У Вас такая грудь…
luccera 16 сентября 2010, 17:05
Кристина, выброси все пояса!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:15
Девочки, эту переписку я сохраню))) очень весело)))
luccera 16 сентября 2010, 16:45
Что касается волос и головы, то я бы сделала укладку, поскольку распущенные волосы — более неформальный вариант, а в макияже остановилась бы на цветных смоки айз (сиреневые к сиреневому платью и сине-черные к черному платью и синим туфлям) при нейтральных губах
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:56
Маш, а черные блестящие Шанель подойдут? или поискать синие?
luccera 16 сентября 2010, 17:04
Черные смоки айз к черному платью — как оригинально   Я не со зла, я любя
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:16
МАС? ШУ? где искать?))) я внимаю всем советам, это ж брейн-сторминг!))
luccera 16 сентября 2010, 17:23
Ты видела картинку ниже? Как оно тебе?
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:46
очень даже хорошо и сделать я такое могу!!! спасибо тебе большое!!!
luccera 16 сентября 2010, 17:49
мур мур мур
yoursalvation 16 сентября 2010, 16:46
Кристин, я голосую однозначно за черное платье-черные туфли, так шикарно)) Обожаю черный цвет.
Волосы такие роскошные как у тебя нельзя собирать, оставь распущенные, сделай крупные локоны, похожие на фото у Меган Фокс
В макияж не лезу, тут есть, кто лучше посоветует)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:57
спасибо тебе...)))ну у них же для фото укладки, а в жизни с ними долго не продержишься… я вот недавно ради пробы накрутила. Полдня проходила. А потом счастливая 20 минут. и все)))) Боюсь не испортить себе праздник локонами… хотя они так нравятся!!!
yoursalvation 16 сентября 2010, 17:13
Ну и что) Раскрутится укладка, останутся просто волны легкие. Все равно природную красоту волос никуда не денешь ;)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:16
очень быстро раскрутятся))))) но красиво ж на фото, правда… вот и реши потом))
LILY 16 сентября 2010, 16:47
Ну вот, Alena8907 на миг меня опередила…
memento 16 сентября 2010, 16:48
а зеленого платья нет? )
если выбирать из двух, я бы выбрала черное, у сиреневого цвет красивый и макияж можно сделать моими любимыми на тебе тенями герлен, но в черном ты — королева. И абсолютно согласна с девочками, что сиреневое немного простит. Волосы заплести по типу той блондинистой косы на фото. А к черному платью все-таки были бы роскошно черные стрелки на глазах и красная помада Rouge G )
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:58
зеленого?)) нет)) никогда не считала, что это мой цвет)) Ты тоже за косу)) и черное платье)стрелки — это я могу)))))) тонкие или пожирнее?

вот так могу))
luccera 16 сентября 2010, 17:03
Изумруд — твой цвет, кстати )
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:17
мне давно нужно было в это сообщество )))
luccera 16 сентября 2010, 17:23

memento 16 сентября 2010, 17:26
я не верю, что у тебя нет ничего под цвет глаз )))) эдакого сине-зеленого
стрелки как на фото да! кстати к таким стрелкам можно золото шанель пустить на все веко, eye gloss
шикарно же выглядит
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:47
Лена, а ай глосс не будет сильно уж рок-шик-небрежно на церемонию? Золото Шанель или золото Диор?)
memento 16 сентября 2010, 17:53
золото диор будет очень ярко… глосс-то понежней, если не добавлять туда черный или бордовый, будет нормально, я так на работу ходила )
но ваще наверно я зря полезла с советами, потому что у меня плохо с соблюдением этикета, я всегда одеваю то, в чем мне корфортно и в чем я чувствую себя лучше всего )) Я первый раз слышу и о том, что белый на свадьбу — моветон и о том, что черный на свадьбу — моветон )))))) Сама на свадьбы хожу в пыльно-розовом и бордо )
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:01
Лена, мне твое мнение очень важно!
глосс сегодня накрашу и посмотрюсь в нем на себя))
memento 16 сентября 2010, 18:24
да, я вот еще хотела сказать, что накраситься предварительно надо обязательно, потому что я вот лично всегда, если придумаю какой-то новый макияж и буду делать его впервые перед важным событием — переплююсь вся, буду стирать по сто раз и в итоге опоздаю куда надо как минимум на час… сколько раз уже так бывало. А если еще при этом маникюр шанелевским лаком надо делать, то это вообще ))))
Надо видеть моего мужа когда я вот так вот собираюсь, он ниже воды, тише травы, сидит, переживает за мой маникюр, просит ничего руками не трогать… ))) потому что если я накрашу двумя слоями, а потом случайно что-то задену, будет истерика )
Посему сейчас на важное событие крашу только то, в чем стопроцентов уверена. Айглосс хорош был бы золотой и белый, обыграть их: белый под бровь и в уголок глаза, а золото толстенько по всему веку. И сделать четкую стрелку. Но это я в уме себе представляю, надо попробовать… Он на себя внимание совсем не перетягивает в таком вот виде, так чисто переливается веко когда свет упадет и конечно он будет весь в складках )))
Но косу обязательно делать, с такими волосами как у тебя нельзя не делать кос )))) и удобно будет!
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 22:08
я только нашла твой комментарий)))) знакомые картины)))))
попробовала с глоссом… ну не знаю. Именно складки на такое мероприятие консервативное — поймут? или поймут, что фиговенькие у меня тени и нет базы под них?))))
luccera 16 сентября 2010, 18:03
Пыльно-розовый, вах, я в восхищении
Olaf 16 сентября 2010, 17:43
Согласна, что изумрудный — абсолютно Ваш!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:47
спасибо, надо присмотреть себе что=-то))
luccera 16 сентября 2010, 18:02
Оооо как это секси
Lenca 16 сентября 2010, 16:48
Да, светлое платье тоже очень миленькое, но так как оно само по себе очень простое, я бы одела на шею какое — нибудь броское яркое украшение, чтобы все внимание оно на себя отвлекало… Да, мысли похоже у нас с кое — кем одинаковые.на этом сайте… это радует…
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 16:59
какое именно украшение?))
Lenca 16 сентября 2010, 17:17
нашла несколько вариантов которые мне нравятся… Одно массивное, два других поменьше…

Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:18
вот второе я бы точно надела!!! под первым и груди не видать))) а второе очень! спасибо!
Lita_Llost 16 сентября 2010, 17:22
ха-ха, это потому что грудь там не такая, как у нашей фрау (эта бы не потерялась)))
luccera 16 сентября 2010, 17:24
Мне очень нравится 3 вариант
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:48
он стильный. Но не сильно ли темный под сиреневое?
luccera 16 сентября 2010, 17:57
Под черное я бы надела его. Под сиреневое — даже не знаю
luccera 16 сентября 2010, 16:48
Еще соображение. Броская торбочка — это хорошо. Но ты не будешь ведь постоянно с ней ходить. Вообще сумка на церемонии — мучение. Поэтому лучше инвестировать в украшения.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:00
ты права… мало того, что не буду, так еще и брошу в коляску и забуду. Правду глаголешь!)))
luccera 16 сентября 2010, 17:02
Просто сто раз с этой проблемой сталкивалась :)
Lita_Llost 16 сентября 2010, 16:49
Ого, фрау Гюттлер вот это бюст чёрное платье мне больше импонирует (нет, лиловое тоже красивое, но бюююст   ), из аксессуаров я выбираю чёрные замшевые туфли к нему, а в качестве прически голосую за косу набекрень (имхо, оч красиво, достаточно стильно, весьма удобно (и не придётся всё время за изгибами и падениями волн следить, всё же долго мероприятие будет)! Из макияжа я бы сделала стрелочки чёрные на золотом, в костёл бы накрасила ярко губы, а на вечеринке бы их быстро съела). В сумочках я полный профан, так что даже не знаю, клатч бы может чёрный… Извини, Кристин, чем смогла — помогла xD
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:02

вот такого плана?))
спасибо, Лита, ты меня так развеселила)))
Lita_Llost 16 сентября 2010, 17:08
Да-да, вот такие стрелки пожирнее (ну, в смысле не тонюсенькие такие ниточки)).
Вот разве что с развеселением я и могу помочь
Lita_Llost 16 сентября 2010, 17:17
Кстати, раз уж чёрный — моветон (но как же чудесен для бюста), то может к лиловому и светлым туфелькам мейк глаз сделать а-ля Мементо в комментах к твоему посту, а? И ещё мне кажется, жемчуг лиловый/розовый был бы хорош в качестве аксессуара (он как бы и по цвету гармонирует, но за счёт перламутра выделяется) Х)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:19
что, Парадизом? смело будет с салатовыми глазами)))))))) Лиловый жемчуг… надо поглядеть! спасибо! но поярче и насыщеннее платья, да?
Lita_Llost 16 сентября 2010, 17:41
даже не знаю (сплошные бусы, ил ожерелье с разными вставками, а руки-то голые у тебя любом случае, можно и браслеты подобрать), я погуглила, но ничего путнего сейчас не нашла — посмотрю на работе у себя) Время же у нас ещё есть ;)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:49
да, еще пару дней точно!!! в субботу еду в галерею Лафайет, там точно что-то найду))
Shantal 16 сентября 2010, 16:50
Черное платье на вас очень хорошо, но туфли однозначно нужны другие.Есть ансамбли обувь-сумочка в одном стиле, по- моему будет неплохо. Волосы волнами как у Меган Фокс конечно красиво, но если через час как минимум у вас такая укладка распадется, то будет не опрятно все это дело смотреться.Французские косы очень красиво и стильно смотрятся, но те, которые делаются как-бы попышнее и объемнее.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:04
а Вы не знаете., такие пышные косы распадаются?
Yasmina 16 сентября 2010, 19:06
Кристин, нормально держутся даже если силь пышные (туда столько всяких шпилек прячут) В общем несмотря на всю хрупкость конструкции, держатся хорошо )))
Shantal 16 сентября 2010, 19:31
честно-не знаю, но как-то тетку видела, у нее коса воздушная такая, прелесть была, и сколько она головой не мотала-руками не махала, ничего этому ажуру не сделалось.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:35
ажур)) спасибо, буду знать, что держится хорошо) (у Тимошенко же держится, а ее за волосы таскали не раз, шучу)))
luccera 16 сентября 2010, 16:51
Девы, ну почему вы все поголовно забываете об этикете???? Конечно Кристина в черном смотрится лучше. Но черное, как и белое, на свадьбе — признак дурного вкуса. Конечно, в Европе уже отходят от этих традиций и следуют им не так строго, но с ними все-таки лучше считаться. Это же не коктейль, а церемония.
Lita_Llost 16 сентября 2010, 16:53
Простите, Мария, я правда не в курсе) Серьёзно, считала моветоном на свадьбе только белый (ну, кроме невестиного, ессно))
luccera 16 сентября 2010, 17:00
Вообще для женщин считаются идеальными пастельные тона. Белое, черное, слишком темное и слишком яркое (например, красное) не рекомендуется. Черное НЕ ЗАПРЕЩЕНО, это тонкий момент, но и не рекомендуется.
Lita_Llost 16 сентября 2010, 17:07
Эх, Мария, где же Вы были — я уже три свадьбы в чёрном посетила!)) Пасиб за информацию
luccera 16 сентября 2010, 17:08
Дык тут я, тут, доступ к телу открыт
Alena8907 16 сентября 2010, 17:01
я тоже слышала только про белый
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:05
Маша, есть еще темно-синее. Но я в не такая тооооолстая!))
luccera 16 сентября 2010, 17:07
Слушай, если ты в чем-то себя ощущаешь толстой — нафиг мучиться. Тебе должно быть комфортно! Хочешь черное — надевай черное, но разбавь его туфлями и бижутерией. Если туфли и какие-нибудь крупные бусики будут синими, сумку можно оставить черную (все равно мы уже решили, что ты с ней будешь мало ходить).
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:12
МАшунь, ну покажи мне «какие-нибудьт крупные бусики синие»)))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:22
поржем? это на день независимости Украины. желто=синяя вариация))
luccera 16 сентября 2010, 17:25
Блин, как классно!!!
Может, не совсем свадебный вариант (хотя спорно), но какое роскошное сочетание цветов. Ты — мой герой!!!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:51
))) надо же. а мне казалось, надо мной все улыбаются, что я флаг ходячий))
luccera 16 сентября 2010, 17:57
Нет, ты стильная женщина!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:05
теперь я мур-мур)))
luccera 16 сентября 2010, 18:17

fanaberia 16 сентября 2010, 17:09
согласна насчет моветона. черное платье смотрится просто шикарно, глаз не оторвать, но не для венчания.
совсем недавно волею случая занесло меня в костел св. Симеона в Минске, как раз там венчание было. Такая красивая, торжественная церемония, что омрачать ее черным цветом совсем негоже.
Сиреневое платье может и простит слегка, но на то нам и даны аксессуары и макияж, чтобы расставлять акценты.
Я за распущенные красиво уложенные волосы (мне нравятся укладки в стиле Жизель Бундхен)
Если уж сильно неудобно, то коса набок, но более небрежная, не знаю как по научному назвать… когда специально расческой лохматят ее немного. и я против цветов в голове, не невеста все таки.
В тонкостях макияжа я не спец, но безусловно яркий макияж глаз. Хотя с таким личиком можно и вовсе без макияжа :)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:23
спасибо большое!!! у нее стрижка и укладка очень хороши, нра!!!
A_nastasi_a 16 сентября 2010, 16:53
Голосую за черное платье и синие туфли   Вам идут гладкие волосы, но если выбирать из предложенных фото, то мне нравится 3я прическа)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:12
спасибочки! а с сумочкой что скажете? или украшения?
Euphoria 16 сентября 2010, 16:58
Ну не знаю, по моему синие туфли и черное платье, ну как-то не лепится у меня) Да и черное на свадьбу… Но, Вы действительно в черном прекрасны! И да, похожи на Монику)
Мне кажется сиреневое очень нежно смотрится+ ещё лаковые светлые туфельки, клатч бы лаковый сетлый, а глазки бы ваши украсили коричневые смоки и карамельные губки)
А насчет волос полностью согласна с Alena8907)
Смотрите не затмите невесту
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:11
коричневые смоки…? покажите, плиз, на картинке, если есть…
И спасибо большое)) начинаю мнить себя Моникой))))))))))
Euphoria 16 сентября 2010, 18:13

Ну вот в общих чертах)
Извиняюсь за большое кол-во картинок
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:30
нет-нет, пусть будет много)))! спасибочки!
Euphoria 16 сентября 2010, 18:38
Да не за что)) я вообще люблю смоки именно коричневые, особенно хорошо они с голубыми серыми и зелеными глазами смотрятся)
Может пригодится на другой какой-нибудь выход)
Rigonda 16 сентября 2010, 17:02
я за сиреневое платье — на свадьбу чёрное и правда моветон).
с туфлями мне непонятно:
-белые они белые или голубоватые?
-к ним есть сумочка в тон?

теоретически туфли можно и тёмные (плюс сумочка, плюс твои роскошные чёрные волосы).

волосы — практичнее (с учётом младенца) делать укладку косами как на фотках, но только чтобы у тебя не торчал этот хвостик как у блондинистой барышни, пусть его куда-то прячут, чтоб как у Тимошенко коса без начала и конца

а мейк делай как у Ферги — кожа «отдохнувшая-загоревшая-сияющая», глаза «недо-смоуки» и здорово-ненавязчивый блеск.

вот как-то так.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:09
туфли кремовые, светлые, теплые))
сумочки к ним нет, но я собираю предложения и что=то быстренько заказываю).
но можно и черные туфли и черную сумку к сиреневому? потому что синий и сиреневый будет ну очень перебор)))
спрятать, гвооришь, хвостик мышиный? гуд)))
а есть у тебя пример макияжа недосмоуки?)) для наглядности
Rigonda 16 сентября 2010, 17:18
ищи к туфлям в тон лаковый клатч. мне кажется, может подойти а-ля шанелевский «стёганый» на маленькой цепочке. вот что-то такое. т.к. клатчи-кошельки — это, конечно, модно, но одна рука им стабильно занята, а так можно на плечо повесить. ))
в принципе, чёрное можно, если его что-то поддерживает (сумка, волосы)
под недосмоуки я имела ввиду не очень яркие смоуки (может даже светлее, чем у Сары Джесики Паркер в твоём примере) — т.е. да кахоль (или карандаш по слизистым, да немного теней по верхнему веку, да тушь, но НЕТ теням на нижнем веке. вот как-то так. ))
я щас убегаю, попробую вечером поискать что-то подходящее, тогда сюда фотки доложу. ))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:26
спасибочки, буду ждать))) насчет мейка поняла! а цветами какими тебе это видится?
Rigonda 16 сентября 2010, 23:48
так, совсем идеал не нашла, т.к. практически все тётки кареглазые, а это не твой случай. т.е. я искала светлую кожу, светлые глаза и чёрные волосы. и вот что я нашла:
1) здесь хорошо видно, какими тенями накрашено. )) в целом это подходит под моё вИдение твоего мейка. а если смоуки делать не синие, а, скажем, лавандовые (голубо-сиреневые), то такой мейк должен хорошо подойти к платью.

2) у Кэти очень свежий макияж, вроде и не смоуки, но кожа сияет и глаза явно выделены.

3) а мимо этого я просто не смогла пройти, не сохранив и не показав тебе. )))))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 23:58
очень красивые!!! последний такой нежный… на свадьбу его не сделаю, но на другие случаи натренирую его, чтобы с закрытыми глазами делала))!
Мне лаванда хорошо… Спасибо большое за подборку!!!
holodok 16 сентября 2010, 17:03
Кристина, черное платье и синие туфли, синяя сумочка. Волосы… наверное все-таки коса
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:07
сумочку тоже синюю? в тон платью или поярче?
holodok 16 сентября 2010, 19:27
Думаю что сумочка в тон туфлей
Sabrina 16 сентября 2010, 17:03
Мне на вас понравилосьбольше черное платье, но
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:06
и мне тоже нравится))))))))
Lindcy 16 сентября 2010, 17:04
Кристина — ты красота, но малыш вообще прелесть, сладкий такой! Мне больше нравится как на тебе сидит черное платье, но сиреневое тебе очень идет. Оно делает образ более нежно — празднечным, а лицо свежим. Я за сиреновое платье с кремовыми туфлями
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:06
вот, единственная поддержка в сиреневом платье с бежевыми туфлями (и крокодиловой еще некупленной сумочкой))
Topochka 16 сентября 2010, 17:07
а как же я… я тоже за сиреневенькое…
Euphoria 16 сентября 2010, 17:09
Я тоже за этот ансамбль
luccera 16 сентября 2010, 17:09
А я, а я?
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:10
и ты тоже за этот ансамбль))) сейчас поставлю фото в синем платье, поржем)))
luccera 16 сентября 2010, 17:27
Я в самом первом сообщении написала:
«Что касается одежды, то я однозначно за сиреневое платье (хотя в черном ты и стройнее).»
anas_tasa 16 сентября 2010, 17:51
Я также за нежное сиреневое платье с лаовыми туфельками!!!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:00
данке-данке)) мой самый первый вариант получает все больше поддержки))))
nezabudkina 16 сентября 2010, 17:08
Кристина, на мой взгляд, ваше сиреневое платье отлично подойдёт для церемонии. оно простое и красивое, и очень вам идёт. я однозначно за него, а к нему однозначно за светлые лаковые туфли. сумочку к таким платью и туфлям я бы выбрала более тёмного цвета (холодного), и обязательно не лаковую. причёска — голосую за косички, но чтобы коса не висела, а волосы собранные. макияж — нейтральные губы и фиолетовые смоки (без драмы). украшения — на мой взгляд, сюда идеально подошли бы массивные бусы.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:09
а пример массивных бус? и какого цвета? (профан я, профан)))
Спасибо большое!!!
сумочку темного холодного цвета — темнее платья или темнее туфель?
Topochka 16 сентября 2010, 17:13
на сайте asos.com огромный выбор бижутерии по Европе они шлют оч быстро)))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:27
уже смотрю!))
klopi4ek 16 сентября 2010, 17:12
Я тоже против черного. Не смотря на то, что Вам оно очень идет. Мой вариант: сиреневое платье, лаковый туфли, купить такой же клатч, он в любом случае потом не помешает. прическа лучше коса как на фото, и еще я бы по ходу косы приделала маленькие заколочки-цветочки, не представлюя сама как это будет выглядеть, но вот сразу пришло в голову. А еще мне кажется, что к сиреневому платью яркий макияж будет не очень… ведь это такой романтичный образ. Хотя можно попробовать сделать акцент на глазах…
Вот советую Вам, а сама тоже на свадьбу собираюсь, 24 сентября, только у меня выбор лежит между парой джинсов… вот Вам и этикет…
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:29
у меня друзья в джинсах и белых футболках расписывались. чхали на этикет)))))))
спасибо за совет! я вот думаю, что под шумок надо все же сумку брать, а то потом жаба задавит и останутся туфли опять без сумочки))))
luccera 16 сентября 2010, 17:12

А вот тебе цветные смоки
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:29
тетя похожа на актрису, которая играла Круэллу))) красиво очень!!! и цвета эти мне точно подойдут!
Olaf 16 сентября 2010, 17:50
Да, оч. похожа на Гленн Клоуз… сорри, что не в тему… ))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:51
в тему!!! буду знать)
Rigonda 17 сентября 2010, 00:12
у тебя (по-моему, это была твоя тема про «докрашу глаз и идём») ж есть шанелевские двухфазные тени почти такого цвета! посмотри, как они с платьем сиреневым будут! ))
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 00:30
не… они больше вишневые. но я посмотрю)) завтра сотру себе все глаза краситься)))
Rigonda 17 сентября 2010, 00:35
попробуй их поверх других теней нанести и пальцем растушевать, может, какой интересный оттенок выйдет. ))

но чур без фанатизма! )))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:25
слушай, а может попробовать накладные ресницы?
luccera 16 сентября 2010, 18:34
Я — за!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:39
погляжу в SHu Uemura в субботу)))))) руки уже чешутся)
fanaberia 16 сентября 2010, 17:14
бусы главное не сиреневые )
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:30
не сиреневые, а...?))
fanaberia 16 сентября 2010, 17:15
а может брошку массивную а не бусы? в виде цветочка крупного (может из ткани с бусинами) в бежевых тонах можно с добавлением фиолетово-сиреневых… тогда можно и браслетик )
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:31
записала идею, такую старую розу, да?
Sostenza 16 сентября 2010, 17:15
Ка по мне, синие туфли не идут к черному платью по цвету и фактуре, замша не подходит к шифону. Сиреневое платье простое, но цвет очень красивый и с светлыми туфлями смотрится отлично (у меня такие же туфли, но цвета фуксии). Я советую тебе укладку, первый вариант очень хорош, и очень хочеться цветы добавить.

fanaberia 16 сентября 2010, 17:18
вот вот :) и я о том же )))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:31
на грудь его или браслетом? очень романтично!!!
Sostenza 16 сентября 2010, 17:35
я бы добавила цветы в волосы) Хотя если умело подобрать на грудь, можно и так)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:52
ну вот, девочки наверху уже спорили, что я не невеста и не будут ли цветы в моих волосах не к месту? что скажешь?
anas_tasa 16 сентября 2010, 17:59
не надо в волосы)
Sostenza 16 сентября 2010, 18:02
Хм, тогда на платье, может на пояс?
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:06
пояс у сиреневого есть, я забыла про него!!! надо будет попробовать!
anas_tasa 16 сентября 2010, 17:59
Я бы к платью добавила цветочек, чтоб платье не казалось слишком простым, нежности добавилось. А по причёске я за первый вариант или за вариант, предложенные в теме, на невесте слабые косы по голове, очень романтично — как раз к платью идиально. Смоки при таком раскладе, конечно, уже никак, нужно что-то более нежное, вот как-то так вырисовывается твой образ
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:08
и тогда мы красим глаза нежно и романтично, а именно… (тут идет ВАша картинка).))))))) есть что-нибудь на примете?)

примерно так?
anas_tasa 16 сентября 2010, 18:22
Блин, вот-вот — это у меня и вырисовывалось с этим образом!!!
anas_tasa 16 сентября 2010, 18:25
ММММ, сижу не налюбуюсь!!! Это именно ТО САМОЕ!!! Ах, у меня всё сложилось в законченный образ!!!
anas_tasa 16 сентября 2010, 18:21
Вот сама посидела — подумала, и передумала))) Акцент на глаза всё-таки нужен, а то всё сольётся в этакой нежности)
Платье сиреневое с цветочком-брошью, туфельки и клатч/сумочка крем, причёска стильные-нежные косы по голове(и красиво и практично, учитывая вездесущие ручки малышей   ), а в макияже не сильна, но точно с акцентом на глазки(может сиреневые смоки?)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:24
Маша дала фото прекрасных сиреневых смоуки, красота!
anas_tasa 16 сентября 2010, 18:25
Тоже очень!!!
Ksysha 16 сентября 2010, 17:17
Мне очень-очень понравилось на тебе черное платье! Сиреневое тоже красивое, нежное, его я бы выбрала в качестве “коктейльного платья”, но в черном тыэффектна очень. Только вот я не знаю, можно ли черное платице на свадьбу? На моей свадбе была девушка в черном платье, смотрелось хорошо, ничего плохого в воспоминаниях не осталось по этому поводу
Ksysha 16 сентября 2010, 17:24
Почитала девочек, многие против черного, видимо моя догадка, что черное на свадьбу не одевают, правильная. И еще… я не знаю что одевают в католическую церковь. Если бы в православную, то сиреневое подошло бы больше  . Вобщем, мой вывод — черное платье безумно эффектно  , и просто необходимо его надеть по какому-то другому поводу в скорейшее время. Но на венчание подруги больше плюсиков у сиреневого
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:53
спасибо))))) надо искать повод))))))
Я уже созрела на сиреневое платье с лаковыми туХлями))
Ksysha 16 сентября 2010, 18:31
Да да, я так и поняла, что тобою сделан выбор в пользу сиреневого
P. S. Вот это пост!!! Комментарии появляются со скоростью света!!!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:32
ты представь, с какой скоростью я отслеживаю их и отвечаю)) еще и думаю при этом)))))
luccera 16 сентября 2010, 17:17
Бусы можно такие, но чтобы синего было побольше

Можно что-то такое, но другого цвета
Alena8907 16 сентября 2010, 17:32
мне первый вариант очень понравился…
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:32
вот это с бантиком ооооочень понравилось!!! спасибо огромное!!!
LadyLi 16 сентября 2010, 17:19
Черное платье очень идет, но на такую церемонию лучше в светлом. А бусы попробуйте длинные, может жемчужную нитку? Думаю, что он должет выгодно подчеркнуть ваш загар и сделает стройней, за счет вертикальной линии.А главное улыбка и хорошее настроение!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:38
это Вы правильно подметили))! спасибо!
Sabrina 16 сентября 2010, 17:21
Лучше сиреневое и с молочными туфельками и можно добавить цветы
Sabrina 16 сентября 2010, 17:24
цветы в волосы или как брошь или к сумочке
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:37
цветок тогда посветлее и чтобы хоть немного перекликался с туфлями?
ELENKAOSIP 16 сентября 2010, 17:25
Однозначно черное платье и черные туфли. Сиреневое немного кортковато, а в черном Вы просто красотуля. Черные туфли. И эта сумочка очень сюда идет. Волосы заплести в свободные косы и Вы точно затмите невесту.
nezabudkina 16 сентября 2010, 17:29
мне кажется, на свадьбе не нужно затмевать невесту:) и всё чёрное — и платье, и сумка, и туфли — это уже перебор!
luccera 16 сентября 2010, 17:33
+1000000000
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:37
все черное мне будет многовато… оставлю для других случаев. Хотя по отдельности люблю и платье. и туфли. и сумочку
Olaf 16 сентября 2010, 17:52
однозначно!
Tinochka 16 сентября 2010, 17:31
я думаю вам однозначно лучше черное платье! не слушайте никого, про то что черное нельзя надевать на свадьбу, белое нельзя если невеста в белом! а туфли я бы надела синие, сумочку черную нужно обязательно. на платье синий цветок в виде украшения, волосы все таки выпрямить, макияж глаза светло-розовые с блеском тени со стрелкой, губы матовая помада малинового оттенка и лак в тон ей.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:34
тоже хороший вариант разбавить синим цветком)) Спасибо большое за совет!!!
LadyLi 16 сентября 2010, 17:32
Можно и для себя устроить праздник, быть красивей невесты, а что поделать, если красоту не скрыть!
fanaberia 16 сентября 2010, 17:36
невеста вне категорий и измерений :) поэтому «состязаться» с нею бесполезно ) она априори будет красивее :)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:36
она уже заикнулась, чтобы я не красилась лучше ее))) а я ее увижу только на свадьбу, так что предугадать не получится))))
fanaberia 16 сентября 2010, 17:34
Кристин, а какой ажиотаж вы вызвали среди населения :) Как же мы, сороки, любим давать советы по поводу и без :)
И с таким усердием! Я даже не сразу поняла, что на свадьбу не я иду и это не я ослепительная брюнетка с пронзительным взглядом ))))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:35
))) и я улыбаюсь)))) главное, что без помощи не оставили!!!
Topochka 16 сентября 2010, 17:40
По моему срочно нужно создавать новое сообщество!!! отбою не будет)))
Lita_Llost 16 сентября 2010, 17:50
Как Вы в точку, вот-вот, я тоже об этом подумала, что нас хлебом не корми — дай повоображать, поподбирать и посоветовать усердно
Topochka 16 сентября 2010, 17:55
Вообщем пора писать коллективное письмо модераторам!!! У нас столько идей)))) Ведь каждой из нас иногда нужен совет со стороны, как говорится сторонних наблюдателей
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:35
девочки, я такая счастливая… если еще вчера мне уже не хотелось ничего, то сейчас как мозаика выстраивается картинка!!! как же я вас всех люблю и ценю!!! спасибо большое!!! пишите ИСЧО))))))))
ELENKAOSIP 16 сентября 2010, 17:37
Надеюсь, фотки со свадьбы мы увидим?
о да)))))))
Lita_Llost 16 сентября 2010, 17:48
всё, ты пообещала ;)
fanaberia 16 сентября 2010, 17:38
а так хочется взглянуть на вас в зеленом платье с красной помадой
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:38
вот блин, что ж теперь мне делать-то))))
Olaf 16 сентября 2010, 17:54
Да, да, изумрудное! Может, все-таки раздобыть?..
fanaberia 16 сентября 2010, 17:55
делать… ну не к этому празднику конечно… а вообще глубокого изумрудного цвета шелковую блузку с бантом на шее и красную помадку на губки :) низ вариативен :)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:11
мне видятся брюки под нее)))
fanaberia 16 сентября 2010, 18:21
да я тоже скорее о брюках думала :) и сигарета )))) красиво, но бяка ))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:22
коктейль))я не курю, хоть и красиво, но бяка))
fanaberia 16 сентября 2010, 18:31
аха, мартини с оливкой )
Shantal 16 сентября 2010, 18:08
В магазин срочно)))Может вас там ждет темный изумруд, тогда и туХли черные к нему, и сумочка -в самый раз будут. Может не в тему сейчас спрошу, вы случаем не видели фильм «кокаин» с Пенелопой Крус? так вот, там есть момент, где она с прекрасной простой и одновременно шикарной укладкой в виде высокого пучка.Очень красиво.Возможно и вам бы пошло так, плюс массивные серьги, но никаких бус.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:11
не видела… описано вкусно, надо глянуть))
Tani 16 сентября 2010, 19:58
Я тоже считаю, что надо высокую причёску (тем более, когда в наличии маленький ребёнок) Иначе любая укладка превратится в домашний вариант
luccera 16 сентября 2010, 17:39
Если к сиреневому платью выбирать бусы, то они должны быть ярче.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:54
а бы 2 или 3 вариант надела! а в уши под стать?
luccera 16 сентября 2010, 18:00
Вот с таким вариантом уши должны быть скромными!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:12
гвоздики или ничего?
luccera 16 сентября 2010, 18:16
ИЛи гвоздики, или ничего
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:22
понял, не дурак))
Alena8907 16 сентября 2010, 17:43
Самое главное не переборщи с украшениями, особенно если черное выберешь, а то тяжелая будешь:)все таки это свадьба и образ должен быть легкий и парящий, а не роковой, мне так кажется:)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:56
нет, черное точно не буду. спсибо за предупреждение!
semen061108 16 сентября 2010, 17:44
Кристин, в чёрном у тебя потрясающее декольте и шикарная грудь   я бы к нему синии туфли, сумочку и вот то колье с бантиком(которое помоему Мария предложила) и по её же совету цветные синии смоки айз! и замороченую косу (и платье тебе детЬ не запачкает и с косой волосы остануться   ) ну это моё мнение
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:57
чувствую, пора в МАС за цветными тенями)))))
Tinochka 16 сентября 2010, 17:52
Раз невеста переживает, значит точно вы будете красоткой! а вообще я думаю что на вас не надень все равно будете шикарной девушкой, природную красоту ни чем не испортить:)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:58
ну спасибо на добром слове))
Bastet 16 сентября 2010, 17:57
Черное лучше сидит, но сиреневое будет в тему.
Надо к нему аксессуары подобрать.
А еще я за косу, с маленьким ребенком от укладки останутся рожки да ножки
косу на мыло отправлю...
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 17:58
спасибочки)))) я уже тоже за косу, убедила себя, что распущенных волос не будет)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:17
итак, попробую подвести промежуточный итог)) НАдеюсь, правильно поняла… стоооолько советов!!! супер!!!
Черное платье с синими туфлями и ярким синим украшением я оставлю тогда уж на какое-то другое коктейльное мероприятие.
Беру сиреневое.
Под него светлые туфли.
Если мне попадется красивое украшение на шею с сторону фиолетового, ярко-синего или бежевого (как те бусики с жемчугом), то красим глаза в цветные смоки (в зависимости от цвета украшения сиреневые или темно-синие. Привет, МАС!)
Если будет красивый нежный цветок, то образ кардинально меняется и я становлюсь нежной и недепилированной пушистой. Тогда что-то нежное на глазах. Кстати, может, на руку какое-то массивное кольцо в виде цветка на указательный палец? я такое люблю)).
сумочку под общую картинку можно взять, но если ее не будет, то и не страшно, все равно мне некогда будет с нею красоваться)).
Все верно?
Lita_Llost 16 сентября 2010, 18:25
ага, мне идея с кольцом-цветком очень нравится (и да, всё же действительно стоит прикупить сумочку к туфлям, пока есть возможность)). Айда в магазин, в общем ;)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:31
под шумок))))
Luban4ik1 16 сентября 2010, 23:40
+100 к сумочке)))чтоб была, а то вдруг ещё какое дело возникнет в будущем;)
Кольцо — отличная идея)))только не миниатюрное, а чтобы видно было — это вы правильно подметили)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 23:45
шоб було)))))))) (укр.)
memento 16 сентября 2010, 18:33
Кристина, суммируя все, я понимаю, что бы ты ни выбрала — это будет прекрасно ) Я тебя уже и в фиолетовом представила со смоки и с машиными великолепными украшениями на шее и в черном с алыми губами — тебе все пойдет )) вкус есть, советов надавали просто супер… вот сижу сама зачитываюсь попросить чтоли тоже подобрать макияж… на пляж хехе
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:39
спасибо тебе большое))))
на пляж)) попроси)) мне тогда твой пост в декабре в Тунис пригодится)))
memento 16 сентября 2010, 18:54
да, из серии — посоветуйте макияж, который держится хотя бы час при стопроцентной влажности и температуре +37… чтобы хорошо маскировал укусы москитов и к купальнику подходил ))) и такой один камент будет к этому посту — «девушка, вы сумасшедшая» )))
не едь в тунис, приезжай ко мне в тай ))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:06
ты в Тае на полгода, если не ошибаюсь)) так что успеется, а в декабре в Тунис)
Alena8907 16 сентября 2010, 18:33
ждем фото с конечным результатом:)
nezabudkina 16 сентября 2010, 18:35
Кристина, мне кажется, глаза в любом случае не надо делать сильно яркими или тёмными, но вы правы насчёт цветных смоки в одном образе и нежных глаз во втором случае. по поводу цветка — мне больше по нраву идея приколоть его на платье. и, если будете таки брать сумку, умоляю, отойдите от стереотипов и не берите такую же как туфли светлую лаковую
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:37
я хочу крокодиловую… или другую реплитию))) достаточно далеко от стереотипа?))
nezabudkina 16 сентября 2010, 19:00
мне кажется, здорово, когда сумочка отличается от туфель и цветом, и фактурой. так что, крокодил — отличный выбор:))
Topochka 16 сентября 2010, 22:32
а как Вам эта? мне кажется то что доктор прописал)))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 22:34
я на нее тоже смотрела))) мне в этом месяце дорого)))
Topochka 16 сентября 2010, 22:42
да цена у нее ого го го
Topochka 16 сентября 2010, 22:47
у меня еще варианты))) мы не сдаемся!!!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 22:53
сумочки милые))) на длинном ремешечке я могла бы приспособить)))))))) на ты))
Topochka 16 сентября 2010, 22:56
да мне вторая оч понравилась… ее потом можно и в пир и в мир)))
anas_tasa 16 сентября 2010, 18:54
Всё верно. Только я вот по себе знаю, пойдёшь покупать акксесуары, и от одного купленного цветочка-бусиков может кардинально поменяться весь образ, начинаешь дальше «плясать» уже от него. В любом случае вкус у тебя прекрасный, и выбор твой будет правильным, тем более девочки так поддержали и столько советов надавали!
И, конечно, очень интересно посмотреть на конечный вариант
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:07
кстати, вместе с этим постом появилась и ответственность за то, что из меня потом получится))) я уже даже переживаю, как оправдать все ожидания ваши!)))))))
Topochka 16 сентября 2010, 22:27
как насчет таких колец
извините за количество…
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 22:34
я там ниже кольцо добавила одно, гляньте на фото?
Topochka 16 сентября 2010, 22:50
для начала, давай на ты! то кольцо вообще супер!!! на этом сайте есть где разгулятся… и цены радуют)))
Bastet 16 сентября 2010, 18:39
Кристин, у тебя вроде в этой гамме были однушки Герлен…
может быть ими?
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:41
есть-есть))) но к ним надо что-то подкупить, если брать их как вариант, а то светло будет очень
Inna-Marka 16 сентября 2010, 18:44
Кристин, может я конечно не в тему, но какова будет у вас погода в это время? Что значит не затмевать невесту? она наряжается для своего будущего мужа, ты — для гордости и восхищения своего)))будь САМОЙ красивой!!!))черное шикарно с черными туфлями и красной сумкой и лента красная в полураспущенную косу, ниспадающую небрежно на грудь(красная помада и невеста в ауте)))).туда же тонкую золотую цепочку и что — то на руки(чтобы голыми не были).Тебе на мой взгляд очень пойдет такой знойно — цыганский вариант(в хорошем смысле). Сиреневое миленько конечно, но не шикарно. Для него мне кажется нужно украшение не очень длинное, чтобы визуально не увеличивать грудь, она и так прекрасна)))и к нему однозначно, на мой конечно взгляд, — цветы меленькие в прическу, как главный аксессуар в тон клатчу и туфлям. И не думай, что подумают другие, если ты в черном чувствуешь себя королевой, то пусть другие поперхнутся)))молодоженам цвет твоего наряда точно праздник не испортит(если ты конечно не будешь буянить))))извини, за дурацкий юмор
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:47
)))))))))) читаю уже два раза)) вникаю))) Инна, погода будет солнечная, ок. 18 градусов, без дождей вроде бы…
Tani 16 сентября 2010, 20:12
Вот именно 18, и это при хорошем раскладе   Мне кажется, что летний вариант не подойдёт. Может быть есть смысл подобрать второй вариант (как запасной)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:13
А что именно летний вариант? кофточку накинуть в возьму, ну а на самом праздновании уже будет горячее, я думаю))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:47
а вообще как ты дочитала до конца этот пост:!?))
Inna-Marka 16 сентября 2010, 18:54
Я спросила, потому что если будешь мерзнуть и краснеть или синеть от холода  , то фиолетовый может, мне кажется, сыграть злую шутку, а вот черный цвет это простит(от слова прощение, а не от слова простота — решила уточнить)))интересно как разные люди по — разному видят одного и того же человека и дают разные советы, мне кажется все тут примерили твои образы на себя и каждый выдал тебе свой образ в данной ситуации в силу своего характера(я например, люблю красную обувь и сумки)))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:04
и красную ленту в косу))))))) мне очень важно, чтобы это были идеи со стороны, а не то, что годами взростало в моей собственной голове, потому все предложенные варианты интересны и полезны!!! )
Inna-Marka 16 сентября 2010, 19:10
всегда мечтала, свои волосики никак не отрастут(((видела как — то девушку с такой прической на одном празднике, и пахло от нее чем — то таким знойно- удушливым, в хорошем смысле, что мужики просто млели рядом с ней
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 18:52
девочки, я вам всем так благодарна, что откликнулись быстро и дружно на мой клич пост. я прямо воодушевилась!!! и настроение поднялось! спасибо еще раз всем большое! кто что еще вспомнит, пишите))
модераторы тоже в шоке, как и я с Ксюшей, от скорости появления сообщений? так быстро и массово в последнее время обсуждали разве что парабены)))))
Helen1933 16 сентября 2010, 18:53
Кристин, что бы ты ни надела, всё равно будешь шикарной — у тебя в крови харизма и аристократизм! А из вариантов мне понравились «пыльная сирень» с лаковыми бежевыми «лапочками»))))) И ещё —   косы, конечно!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:02
спасибо большое, надеюсь, что не подведу доверие общественности и не нагажу)))
IrishaPerm 16 сентября 2010, 18:58
голосую за чёрное платье и черные туфли. Макияж красивый, но можно и поярче немного, я считаю. Можно придумать сумочку (светлую) и маленький платочек в цвет!
Больше советов давать не буду, т.к. мой будет намного хуже, чем все предыдущие! вы прям всколыхнули общественность
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:01
Ирина, а какой макияж Вы имеете в виду?
IrishaPerm 16 сентября 2010, 19:08
который в конце поста предложен!
P.S.: поддерживаю мнение, что вы на Монику Беллуччи похожи :) в самом хорошем смысле
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:15
ах тот! то пример скульптурирования, я просто добавила, чтобы видно было лицо и цвет глаз (как Маша наказала)) Конечно, буду ярче красить на свадьбу))
IrishaPerm 16 сентября 2010, 21:05
всего лишь скульптурирование? вот бы мне постичь эту науку… вы прекрасно выглядите с таким макияжем!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 21:17
всего лишь)))) это не так сложно!
IrishaPerm 17 сентября 2010, 11:40
буду учиться, учиться… и ещё раз учиться
alfaret 16 сентября 2010, 19:11
ой, Кристина, ты такая красотка! )
кстати, я тоеж планировала точно такой же пост, ибо мне надо 3 октября на свадьбу, а я че-то совсем запуталась во всем своем туалете )))

я за черное платье, если к нему какие-нибудь цветные туфли (синие) и сумку если в тон аксессуруам, а то вся черная я бы не стала идти, хотя сама люблю черный очень и очень....))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:40
вот видишь, пару идей можно уже из моего поста взять)))!
муж тоже за черное платье… а душа за сиреневое))
alfaret 16 сентября 2010, 20:27
ага, уже вчитываюсь… я что-то похожее создам, но мне нуна будет главное — макияж подобрать)))
ну раз душа за сиреневое, тогда и флаг тебе в руки, единственное, что надо будет макияж на глазки поярче сделать…
Luban4ik1 16 сентября 2010, 23:45
ну, слушайте душу))))она не обманет
NIMF 16 сентября 2010, 19:27
Да, девченки, вот это вы устроили консилиум… любо дорого смотреть… невесте бы такую артирелию помошниц:-)))
сереневое конечно нежнее и романтичнее, но черное платье просто СУПЕР, вы в нем такая нарядная, сексуальная! кстати, я не в курсе как принято на католическом венчании, но у православных принято девушкам прикрывать голову в церкви, может если вы будите в черном платье и синих туфлях подобрать какой то легкий шарф в сине-голубых тонах, что бы прикрыть голову в церкви, а потом плечи… оно и образ смягчило бы;-)
в последние годы кажется к гостьям в черных платьях так однозначно «моветон» не относятся… слышала что свидетельница не желательно в черном… но на последней свадьбе где мне довелось бывать свидетельница была не то что в черном так еще и кожаной куртке (типа модница) — венчание тоже было…
Shantal 16 сентября 2010, 19:38
Вы наверное палантин имеете ввиду? Да, если со вкусом подобран, то очень даже ничего)))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 19:39
да уж, девочки оперативно помогли!)))
Спасибо ВАм!!!
кстати, насчет платка не знаю, но муж говорит, что не нужно.
Я, кстати, на свадьбе была свидетельницей тоже в черном, невеста была не против))
Nastenka 16 сентября 2010, 19:53
Моветон, моветон… — с ним конечно не поспоришь, но сиреневое скрывает твою грацию.
Вот я тебе как раз нашла синие смоки у Вероники.

Я, как поклонница кос пышных и воздушных, могу сказать, что они не расплетутся, не растрепятся, даже если изначально будет задуман некий беспорядок на голове.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:10
буду делать косы, точно! неординарно (без стандартных гулек с начесом) и молодецки свежо))))
Спасибо за ссылку, ушла смотреть)
miss_Alaska 16 сентября 2010, 20:03
как вас увидела, сразу подумала о Меган Фокс и ее укладке а ля Old Hollywood!)))
в общем я за черное платье, черные или белые лаковые туфли, стрелки на глаза и акцент на губы.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:08
съем я свои губы)))) спасибо за совет, Меган Фокс и ее образ близки мне по духу)
sheba 16 сентября 2010, 20:04
в сиреневом вижу с объёмными косами, уложенными в круг, и в балеточках. нежный мэйк сиренево-лиловый, с яркими румяшками персиковыми. А чёрное- с локонами, синими замшевыми туфлями и клатчем. Серебристые холодные украшения. Но локоны обязательно отведите от лица-ну чтоб всем было видно мэйк  !!! Мэйк думаю с акцентом на глаза, можно в черных тонах-но это классика, а синий насыщенный-красотень, с серебристыми акцентами. Сижу пишу-и тоже захотелось на свадьбу или день рождения, ну чтоб с королевским выходом… Ахх, Вы счастливица!!!
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:07
говорю ж, раз в полжизни выбираюсь)))))) Спасибо большое за образ, про балеточки Вы первая упомянули)) но я их все равно с собой возьму)
Yasmina 16 сентября 2010, 20:10
+ 100
Это сереневое платьице с балетками отличная пара, а еще мне кажется к нему подойдут невесомые босоножки (как бы из тонких цепочек или с тонюсенькими ремешками. Платье само по себе очень воздушное, нежное… и лодочки его немного утяжеляют (хотя цвет у лодочек отличный, но они немного строже чем платье) Я за вариан косы на 3-й фотке и мейк предложенный машей (фиолетовый смоки) или стальной.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:18
принято!)) кстати, платье сиреневое с подкладкой и вовсе не тоненькое))) я его летом именно с босоножками надевала разок. но уже холодно как-то для них…
Yasmina 16 сентября 2010, 20:25
значит лодочки будут самое то ;)
anas_tasa 16 сентября 2010, 20:18
Извините, позвольте не согласиться на счёт косы как на 3 фото
Дело в том, что наиболее шикарно и выигрышно смотрится на светлых милированных волосах, на тёмных эффект будет не тот. У меня подружка часто делает именно такую причёску, супер красиво, НО на милированные(лучше немного отросшие) волосы
Лучше или как на 1 фото(так покрепче и понадёжнее) или как предложила Топочка(сори за рус.) — так вообще супер к образу  , но боюсь, что не очень практично, хотя как закреплять
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:37
у меня мелкое мелирование, но видно, пожалуй, все равно не очень будет. Мне вариант Топочки очень понравился, я уже даже получила целый набор более подробных фото))))только думаю, что подберу хвостик, уложу по всей голове)
Topochka 16 сентября 2010, 22:38
я думаю если подобрать хвостик будет вообще супер!!! а еще, если у Вас не будет много объемных украшений, можно из хвостика (из волос) сзади цветочек сделать)))) как вариант
Topochka 16 сентября 2010, 22:39
У меня держалось с 8 утра и до ночи, мы потом пееоделись и в клуб поехали… коса все выдержала
Tani 16 сентября 2010, 20:32
босоножки «зимой»?!   Вы же её простудите   В такую погоду, да ещё и в церкви, надо думать о сапогах, манто и не дай Бог пойдёт дождь… (т-т-т)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:36
))) такая забота обом не)) про манто — это хорошо))
irika 16 сентября 2010, 20:20
однозначно чёрное платье! но мейк предлагаю(я сама так поступила ) просто подвести кохолем и не волноваться за глаза, тени даже на базе, у меня скатывались.А волосы роскошные, чтобы прятать, а сынишку и папа может поносить)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:38
папа поносит, но не все же время. Мы по очереди за ним бегаем)))
про кохаль хорошо и надежно)) спаасибо!!!
Yasmina 16 сентября 2010, 20:24
Как тебе такие:

Практически как #1 есть у River Islend (а наверно это даже он и есть)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:44
все так нежно и трогательно))
а я тут приглядела другой еще вариант:

ну и еще приглянулось просто так

parasolka 16 сентября 2010, 20:49
Второе фото с ободком из перьев сразило в самое сердце, а шляпка из фиолетового цветка тоже прекрасный вариант.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:53
меня шляпка тоже приворожила))
Yasmina 16 сентября 2010, 21:11
Шляпка с цветком восхитительна!
А вот перья у меня как то с твоим образом не ассоциируются
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 21:18
да, на перья не хватает гламура, это правда.
parasolka 16 сентября 2010, 20:33
Кристина, я тоже за сиреневое платье и светлые туфли, но честно, мне больше понравились бы туфли на высокой платформе, варианты причесок примерно такого плана
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:40
Парасолька, а куда туфли на платформе? (я свои GEOX только отнесла назад. Поносила половину лета, а они начали скрипеть. Отнесла назад, деньги вернули)))
parasolka 16 сентября 2010, 20:45
Кристина, туфли на платформе лишними не бывают, тем более для такой яркой девушки как ты. Я вообще думала, что ты только на таких и летаешь
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:48
спасибо) так ты имеешь в виду вообще на платформе или как черные — на плато и с каблуком?
parasolka 16 сентября 2010, 21:08
Конечно плато с каблуком.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:41
Джессика такая элегантная!!! особенно на предпоследнем фото мейк… ням-ням))
эх, это черное платье… надо было не показывать, меньше было бы терзаний)))
Yasmina 16 сентября 2010, 21:08
Мне понравился вариант как у Алсу, как у Альбы тоже красиво, но мне кажется, что для такой прически у тебя волос много (длинные в смысле)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 21:19
у меня такой вариант вполне возможен, просто узелок сзади будет крупнее, я такое на подобие когда-то мастерила))
parasolka 16 сентября 2010, 20:41
А к своему красивому черному платью на какую-нибудь классную вечеринку, не на свадьбу можешь потом подумать об идее приобретения красных туфель и клатча, как на верхнем фото у Джессики Альба.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:45
с удовольствием) красные (желательно Лубутен)))))
parasolka 16 сентября 2010, 20:46
Ого, ты тогда точно всех затмишь.
Pogoda 16 сентября 2010, 20:44
Сиреневое вас очень простит. С такой грудью нужно платья носить с декольте! Черное все таки выиграшнее смотрится, однозначно.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 20:47
немцы очень консервативны в плане декольте (несмотря на стереотип про немецкое «взрослое» кино)))))
Спасибо за плюс в сторону черного))
Pogoda 16 сентября 2010, 21:02
Идеально для свадьбы было если бы ваше черное платье было сиреневым. Уж очень комплиментарный фасон для вашей фигуры.
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 21:05
это было бы слишком идеально… жаль, что даже выбирать мне тогда при покупке было не из чего, только черный вариант…
PartyGirl 16 сентября 2010, 21:23
Попробуйте такой макияж мне кажется будет отлично)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 22:09
скажите, а такой восточный мейк с чем связывать?
PartyGirl 16 сентября 2010, 22:15
Под чёрное плате будет очень красиво ярко, и оооочень броско)Я любительница ярких макияжей, такой как то на пати сделал и мне много комплиментов подарили)
PartyGirl 16 сентября 2010, 21:56
платье однозначно блек)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 22:08
буду Кристи Блек)))
Marishaaa 16 сентября 2010, 21:58
столько комментов… можно вставлю свои пять копеек???
платья оба хороши, но чёрное мрачновато на свадьбу то, тем более католическая церковь и всё такое (у меня она ассоциируется исключительно с белым-светлым-пушистым), так что сиреневое будет в точку, ну и туфли светлые надевайте, чёрные уж больно банально выйдет, их как правило одевают, когда других нет))))
причёска: распущенные очень классно, женственно, но и косы всякие тоже очень модно)))
мэйк, ну тут уж всё сказанно, смоуки рулят везде

отлично Вам повеселиться на свадьбе))))
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 22:08
спасибочки, я уже в предвкушении! Мариша, Вы суммировали все мои представления и наши дебаты)))))
anas_tasa 16 сентября 2010, 22:38
Если получится так, что надо понежнее глазки, то мне вот эти очень нра

Christina_Guettler 16 сентября 2010, 22:46
у меня картинка первого мейка тоже есть!))) думала ее вставить, а потом из-за коралла убрала. Но очень нежная, согласна)))!
Zosya 16 сентября 2010, 22:55
Ой, а можно потом увидеть Ваши фото со свадебной церемонии, ну пожаааааааааалуйста…
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 23:03
конечно же))) я уже тут всем пообещала поклялась)))))
masik 17 сентября 2010, 04:58
Кристина, вы мне представляетесь в фиолетовом платье в романтичном образе!
Такое кокетливое платьице, бежевые туфельки или фиолетовые балеточки:)
На голове или локоны легкие как на фото у fanaberia или же красивая коса как у Topochka.
Глазки с легкими коричневыми смоки, розовые румянки и губки нюд.
Из аксесуаров красивый браслет, бусики длинные и серьги гвоздики из лилового или белого жемчуга.
На ноготки френч.
Уверена, вы будете прекрасны!
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 11:40
очень нежный образ!!! спасибо большое)))))))))))))) про френч я тоже думала, что это будет нейтрально и хорошо, не надо на ногтях акцент ставить.
anyusha 17 сентября 2010, 09:21
Кристина, оба варианта вам очень идут. Я возможно сейчас глупость сморожу, но может вам пойти на венчание в сиреневом, а перед рестораном переодеться в черное, оно эффектнее, как раз для вечера, а сиреневое для венчания наилучший вариант! Мне кажется что можно только платья переодеть, а небрежные косы, мейк, украшения и туфли можно оставить из ансамбля к сиреневому! Тем более что у вас малыш, а вдруг пятно какое-нибудь посадит?!
Мне кажется что вы в любом случае затмите невесту!
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 11:41
вовсе не глупость Вы сказали, потому что платье запачкать — это очень просто, достаточно взять малыша на руки. Я подумаю и, может, повешу в машину еще и черное платье))) спасибо за идею)))
Olaf 17 сентября 2010, 14:33
Я тут поддакиваю исключительно )))) Кристина, возьмите черное с собой в качестве второго туалета. Это вечерний вариант, дамаю, на свадьбе (даже католической)) будет вполне уместно. Оно на Вас выигрышнее смотрится.
yoursalvation 17 сентября 2010, 14:38
И еще раз присоединяюсь к черному… Кристин, ну вряд ли там все на свадьбе знают, что черный — плохой тон и тд и тп… Мы смотрим на это или на красоту+комфорт+элегантность=черное платье )) Безусловно, сиреневое хорошее, но черное сидит 100% лучше. Мне кажется, модель (фасон) сиреневого не твой. Не думаю, что пара, у которой будет венчание, оскорбится при виде тебя в черном. Это классика, стиль и элегантность. И тебе очень идет.
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 15:08
нет, они уже сказали, что дресс-код на усмотрение гостей))
Спасибо тебе большое за плюс к черному...)) всю жизнь я в черных платьях...)))
yoursalvation 17 сентября 2010, 15:13
Кристиииин)) Ну это не так плохо, что в черных… Ну если тебе идет… Я не знаю, может, я не права… Может, сказывается моя необузданная (не фанатичная) любовь к черному… Просто ты предоставила выбор из 2х платьев, вот отсюда и мнение :) А еще я явно вижу на тебе алое платье. Это вообще шик-блеск-красота. Была бы мужчиной — влюбилась бы
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 15:17
у меня будет разрыв сердца от этих терзаний выбора)))))))
yoursalvation 17 сентября 2010, 15:18
Я могу тебе точно сказать, что не у тебя одной) У нас тоже сердца разрываются)))))
Le_fleurs_de_Lis 17 сентября 2010, 09:33
Мне нравятся оба варианта, но все же интереснее ты выглядишь в черном(подчеркивает все достоинства, декольте, ножки — благодаря нечеткой линии). Сиреневое более простое, для обычных вечеров.

Посоветую к обеим вариантам:
1. если выберешь черное, то, как уже не раз сказали, лучше всего будут смотреться темно-синие аксессуары и макияж… будет шикарно с таким декольте   смотреться сочетание недлинные бусы+ браслет+ длинные серьги. Макияж я бы неделала черно-синим, скорее более мило будет навести черные стрелки и поиграть с синими тенями(+ немножко сиреневого на глазки, возможно в уголок, под бровь, ну смотря какой сиреневый подберешь). Для черного платья обязательно высокая прическа(мне понравилась блондинистая коса), так как волосы темные и много затемнения в облике ни к чему.
2. к сиреневому наряду я бы добавила темно-фиолетовых аксессуаров(длинные бусы или шарфик, сумочку и туфли). Макияж сделала бы потемнее в стиле черно-фиолетовых смоки. Сережки выбрала бы малюсенькие, с преобладанием черного. Волосы обязательно распустить и сделать легкие локоны(такую красоту при спокойном цвете платья нельзя скрывать!) Или же частично поднять наверх, но основную длину оставить в свободном положении. В волосы вплести фиолетовый цветок(небольшой)

Ну и третье, от меня,   я считаю более шикарно было бы черное платье+изумрудные аксессуары(подумай, чтобы прикупить для последующих праздников)
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 11:48
ты уже не первая, кто говорит мне про цвет глубокого изумруда… надо точно что-то приобрести))
спасибо тебе большое за все по полочкам!!! а ты думаешь, бует в первом варианте хорошо: черные стрелки, синие тени и сиреневые?
про много затемнения ты хорошо подметила.
Еще раз спасибо!)
Le_fleurs_de_Lis 17 сентября 2010, 11:56
я предлагаю для первого варианта основные цвета для макияжа глаз — синий+серый(темные, не полупрозрачные) и черные стрелки — будет очень красиво. И лишь капельку добавить сиреневого или лилового во внутренний уголок… я так люблю делать, тогда вечерний макияж немного смягчается и выглядит более романтичным, особенно красиво «играет» при разном освещении)) если найду примерную картинку — покажу.
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 12:09
мне срочно нужны синие и фиолетовые тени для экспериментов!)))
буду ждать картинку))
Le_fleurs_de_Lis 25 сентября 2010, 04:56
Не могу добавить фотографии, долго отбирала именно то, что я вижу на тебе, и… сгорел компьютер со всей инфой.   Сейчас очень редко выхожу с чужого компьютера.
Christina_Guettler 25 сентября 2010, 11:29
ничего!!! ремонтируй комп и бывай с нами чаще)))
а я пошла краситься....)))
Ani_Viva 17 сентября 2010, 09:43
А ты у невесты спрашивала, можно в черном? Я когда замуж выходила сказала всем своим, увижу на свадьбе черный цвет, выгоню переодеваться. Для меня после стольких смертей родственников черный стал ассоциироваться с трауром.
А если невеста не против, тебе фасон черного платья больше идет. А вообще я не понимаю, почему у тебя в гардеробе нет платья насыщенного синего цвета?
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 11:50
есть, на фото видела? где-то в комментариях)) мне синий и темно=синий очень идут, я их в офис любила раньше))
я не спрашивала, надо звякнуть ей, хорошо, что сказала!
Ani_Viva 17 сентября 2010, 12:21
Видела. Красотень. Вот хочешь честно… мне бледно-сиреневое на тебе не очень. Оно на каждый день, тебя простит. Это мое личное мнение. И Монике Белуччи (снизу в комментах) сиреневое не идет, у нее кожа становится сиреневой).
Ты спроси. У всех свои тараканы, а невесты вообще существа нервные))) Хотя может я одна такая))))
Natalja 17 сентября 2010, 09:50
Кристина, в принципе Вы наверное уже определились со своим образом, но захотелось добавить еще некоторые варианты: платье как у
Моники Белуччи, прическа Орнеллы Мути, а макияж Меган Фокс ))
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 11:52
одни из моих самых любимых теток на экране)))ну кроме Фокс, та пока не заслужила, но выглядит хорошо).
Платье Моники — это мечта… мне бы такое точно пошло)) Очень хорошая подборка, спасибочки!))))
Esenia 17 сентября 2010, 09:52
Я думаю, что будет отлично смотреться:
1. Черное платье с синими туфлями, но надо будет посмотреть дорогую бижутерию, а именно длинные серьги сярко выраженными синими камнями+браслет
2. Волосы заплести в косу, только косу на боку, сейчас это очень актуально
3. Накрасить ногти синим красивым лаком/если длинные ногти, то сделать полоски на кончиках ногтей синими
4. Можно еще тонки ешелковые колготочки, а на них с левой стороны, как татуировка — синяя вышивками блестящими нитками
5. Сумочка — клатч черный, можно прикупить страз самоклеющихся синих и приклеить их на сумку
6. На счет макияжа: стрелки+красная помада
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 11:53
роковая гламурная дама получится из меня!!! я Ваш коммент беру на заметку, много интересных идей для выхода в свет! спасибо!!!
А вообще мне уже надо в магазины, столько в голове мыслей)))))))))))!!!
Stasya 17 сентября 2010, 14:20
Кристина, Вы просто красавица) я как раз тоже на свадьбу к подруге собираюсь — макияж подбираю) тооже хотела позже пост сюда написать))) теперь точно напишу, столько полезных советов — девочки просто молодцы!!!
Теперь мое мнение: оба платья мне понравились, сама черное не свадьбу одевала, но разбавляла аксессуарами.
Думаю если остановитесь на черном — тоя голосую за синии туфли, синюю сумочку, укладку либо косу, либо прямые. Крупную бижутерию я лично не люблю, а вот кольца — очень нравятся.
Сиреневое мне нравится на Вас чуть больше! Оно шикарно смотрится с бежевыми туфельками — такой романтический образ получается, кудри просто просятся, и легкий макияж со стрелками.
Вот. Может я повторилась, но зато вы можете подсчитать голоса и выбрать)))))
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 14:27
с удовольствием учту Ваш голос за сиреневое платье)) а черное я точно оставлю для других случаев, мне действительно хочется какой-то скромной нежности и сдержанности на церемонии)))
Stasya 17 сентября 2010, 14:32
Да да да!!! Я даже Вас представила в этом образе) Вау просто)
Кстати только прочитала про цветок в волосах — моя мечта, очень красиво и нежно получится. У меня локоны не приживаются совсем((( Хотя кудрявые подруги завидуют моим прямым волосам)))))))
Arika 17 сентября 2010, 14:27
Кристина, Вы уже наверное, определились, но я все же вставлю свои 5 копеек не удержалась
Вам идут оба платья, но на свадьбу лучше одеть сиреневое. Оно не простит, оно освежает. И конечно белые туфельки + такого же цвета клатч.
Про аксессуары я сторонница минимализма, так что можете и не слушать )) Что насчет длинных бус? Можно многослойных, можно просто длинную нитку жемчуга, что бы почти до пупка доставало + такоё же браслет и обязательно маленькие сережки в виде жемчужинок. Прическа хоть и не практичная, но может, вот такая?
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 14:30
у меня тоже минимализм в натуре, что касается украшений))) однако все равно пойду и посмотрю)) Жемчужинки у меня есть, даже в нескольких вариациях))) Спасибо за совет и участие!)))))
а прическа у девушки очень романтична, такой культурный беспорядок))
Arika 17 сентября 2010, 15:40
Не за что )))
Кристина, вы такая красивая — прям глаз не оторвать!
И все же ещё раз скажу, что я -за сиреневое! Потому что черный — он красивый, стильный, но все же неподходящий цвет для свадьбы (( Для вечеринки, похода в ресторан, любого другого торжества — да, я бы выбрала черное платье. А на свадьбу — только светлое!
З.Ы. я как-то было на свадьбе и там на 50-60 гостей 5 (!) девушек пришли в черных платьях. ( у меня как раз тогда такой же выбор стоял, как у вас — одеть бирюзовое платье или черное — выбрала бирюзовое и блистала среди темноты, так сказать )))
Но это отступление. По-моему к сиреневому платью не нужен пояс — только нитка жемчуга и клатч. И цвет — он очень Вас освежает!
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 15:45
блистала среди темноты — сильно сказано!))))))))))) можно даже как-то двойной смысл уловить))))
спасибо на добром слове!!! гостей 200 ШТУК, так что шанс быть на темной стороне у меня велик)))))
Lenapersi 17 сентября 2010, 15:20
одевай синие туфли и иди))))
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 15:38
к чему одевать?))
A_nastasi_a 17 сентября 2010, 15:39
видимо одни туфли
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 15:45
я и не додумалась до такой интерпретации)))))))))
Priestess 17 сентября 2010, 19:06
платье — однозначно черное! Сидит великолепно и черный-традиционный цвет, подходит на все случаи жизни.
Пжлста, Кристина, не надо туфли с сумкой в цвет
Туфли — черные к платью (иначе можно подумать, что у вас нет черных и одели то, что было).
К черному платью либо черная обувь либо красная — это классика.
А разбавить аксессуарами — браслет и сумка-клатч
Я бы оставила шею свободной, т.к. бретельки у платья широкие и жемчуг (или что-то другое) «утяжелит» образ.
Клатч изумрудный. Браслет — массивный, цветной, яркий, но чтобы один из цветов был изумрудным (перекликался с сумкой)… Мэйк легкий — ровный тон + светлые тени, внеш.уголки затемненные зеленым. На губах-блеск
Волосы, как вам нра.
Представила — очень красиво и со вкусом.
Ах, да. и колготки обязательно))
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 19:22
тоненькие чулки обязательно будут))
А про черные туфли не подумают, что других не было и надела черные?)))
Спасибо большое за вИдение с изумрудом, интересно! Такой бы браслет к сумочке еще найти))
Priestess 17 сентября 2010, 19:54
ну смотри: туфли под сумку сейчас уже никто не подбирает. А если ты наденешь цветные туфли, тебе по любому надо будет сумку в тон туфлям или платью.
Тогда вариант следующий — туфли синие, а сумка черная. И аксессуар подбирать к туфлям)) т.е. с синеньким что-нидь…
Просто синий с черным — мрачновато получатся… С зеленым — куда ярче…
Столько советов — ты красивая, эффектная, яркая женщина, все к лицу будет!
и помни — нельзя быть лучше невесты)))))
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 20:01
да среди 200 гостей я затеряюсь, хоть бы муж нашел)))))
Благодарю еще раз, мне все советы полезны и нужны))
khrustal 17 сентября 2010, 21:32
Я за сиреневое платье и светлые туфли! Очень свежо и нежно, прическа — коса украшенная одним средних размеров цветком, я вижу орхидею тоже сиреневого цвета, только насыщенного.
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 21:49
красиво как!!! все же зеленым глазам не бывает много фиолетового!!! Тут Светланка права!)
спасибо большое за такие красивые картинки)
khrustal 17 сентября 2010, 23:10
Что бы контрастнее смотрелось сиреневое платье можно так-

черные туфли, черная сумочка которая есть в наличии, и заплести высоко волосы+черные аксессуары.
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 23:16
я тоже думала про этот вариант, но пока Вы первая, кто предложил черное к сиреневому, хотя выглядит хорошо: одновременно глубокий черный и нежная сирень!
khrustal 17 сентября 2010, 23:26
Да, в роди бы такой невинный сиреневый и черный, это добавляет интриги образу, очень интересно будет если правильно подобрать аксессуары.
horza 19 сентября 2010, 00:49
+100! Тоже сижу и думаю… если чёрное моветон, а душа просит нежности, но есть сомнения… выбирайте третий вариант… или совместите оба! Нежное сиреневое платье подчеркнуть чёрным поясом широким, но не жёстким, не каркасным, а мягким кожаным — тогда и грудь будет подчёркнута, но не вульгарно, а пикантно! Чёрная сумочка (с первого фото) и чёрные туфли отлично подойдут. Волосы в небрежную ажурную (сбрызнуть сильно лаком-это придаст волосам дополнительный блеск) косу. И большой живой цветок в волосы обязательно — сиреневая орхидея или лилия в тон платью, если можно с чёрными прожилками — будет просто шикарно!!! Макияж: В холодных тонах, никакого золота, только платина или серебро и чёрные стрелки + блеск или помада нюд. Вы готовы! И ВЫ СОВЕРШЕНСТВО!!! И непременно духи…
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 21:56
ох, еще думаю над таким суровым контрастом — выглядит на фото интересно, но как это будет на мне))… Завтра иду по магазинам… и пусть мне повезет с цветком))
спасибо большое!!! из настоящих духов у меня только Келли Калеш… выгонят со свадьбы))
horza 20 сентября 2010, 11:21
:) Вы — Зима и чёрный абсолютно Ваш цвет, суровым к Вам точно не будет! :)) Но выбор, конечно, за Вами. С такими внешними данными о результате беспокоится излишне — будете неотразимы в любом случае! Удачи в поисках…
Lenapersi 19 сентября 2010, 20:35
черное платье конечно проще… и макияж легче подобрать… я все таки больше ко второму платью))))
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 21:56
Лен, ну ты мне еще про синие туфли не ответила))) что с ними-то?)
Lenapersi 21 сентября 2010, 11:44
блин я от них без ума честно))) ну кремовые точно под сиреневое платье мне не нравятся… а может что нибудь другое подберешь под синие туфли… ну грех их не надеть а?))))
Sankyo 19 сентября 2010, 21:26
Кристина, вы во мне развиваете комплекс неполноценности… я в восторге от вас, правда. Такое декольте)))) У меня попа XL, а верх М, где справедливость в жизни?!))))))
Я за сиреневое платье, цвет очень красивый и вам к лицу. Балетки с собой взять — это правильно) Сама недавно на свадьбе была и 100 раз поблагодарила мужа, за то, что он закинул балетки в машину))) Про украшения, я вообще не фанат бижутерии, ношу ее иногда в повседневной жизни. А на выход — желтое и белое золото. Это не значит, что нужно навешивать на себя все, что есть. В этом плане я сторонница минимализма. Серьги+кольцо (+обручальное). Одна моя подруга говорит, что это дико скучно. А для меня бижутерия скучная, в Европе(во Франции) ее носят намного больше, чем в России. В метро, в кафе-везде бусы и огромные кольца. Хотя не знаю, как в Германии с этим. В общем, наболело…
По поводу макияжа — сынок может его подкорректировать случайно(вы ведь все вместе идете, я правильно поняла?))) а у моего мужа на рубашке после фотографирований остались мои румяна и блеск)) на этот случай была взята вторая рубашка (это на заметку для вашего мужа, если есть куда это положить).
Сумочку, как здесь уже отметили, чтобы она могла быть на плече/через плечо. А то быстро надоест)
В общем, вы красотка! Очень хочется потом увидеть фото со свадьбы)))))
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 22:02
Sankyo, мы тут тоже многие уже обзавидовались Вашей яркой армянско-французской внешности))))
Спасибо за такие подробные советы! очень дельно про вторую рубашку: Костик у меня все может… и маме платье обляпать, и папе рубашку затоптать))
я тоже в жизни ношу два кольца на одном пальце и сережки. Цепочки сын уверенно рвет мне одну за другой, так что пока не ношу).
Фото потом добавлю обязательно))))
ЗЫ. А про справедливость… ну где ж ее взять-то?)))
Lenapersi 21 сентября 2010, 11:46
я тоже люблю золото белое и желтое… а вот из бижутерии как то выросла што ли… почти не ношу никогда…мне мой армянский муж приучил к красивому золоту)))) камням и жемчугу)))
Sankyo 22 сентября 2010, 11:35
Муж армянин-это прекрасно))))))
Christina_Guettler 22 сентября 2010, 11:37
хорошие привычки!!))
Priestess 22 сентября 2010, 11:58
Кристин, никого не слушай и меня в том числе
и одевай черное платье!
Сиреневое — миленькое платьешко для встречи с подругами, удобное, легкое (даже есть карманы для конфет) — но оно не для вечера! не для торжества.
Другое дело черное — грудь подчеркнуло (с-вое ее наоборот скрыло), зубки оттенило, длина — идеальная! Выглядишь в нем ультра -эффектно!

В общем так, хочешь слиться с толпой — сиреневое.
Хочешь быть Звездой — …
Christina_Guettler 22 сентября 2010, 12:26
ты наверху комментарии читала?)) девочки как раз говорят обратное. что в черном будут почти все))))))))) сломали мы мне всю голову уже!))
Priestess 22 сентября 2010, 13:01
«белая невеста и черные гости» — какой конраст))
не думаю, Кристин, ты ведь не хочешь идти в черном (именно из-за цвета), т.к. свадьба, все-таки, и хочется что-то светленькое — почти все так думают. Я вот вспоминаю свадьбы, на которых была — в основном все в разноцветных платьешках. Черный — он ведь далеко не каждой идет, согласись. У тебя с этим проблем нет. Помимо того, что цвет идет так еще и фасон у платья оригинальный!
Двочки вешают подиумные фотки и совсем не учитывают особенности твоей фигуры.
Все, я сдаюсь. Но ты ж обязательно отпишись, что выбрала, интересно «до чертиков»))
Красота красивая
Christina_Guettler 22 сентября 2010, 13:03
эх… еще пару суток и я решусь))))))
Tale 22 сентября 2010, 13:09
Кристина, видимо не зря говорят — сколько людей — столько и мнений!   Мне, например, на Вас больше всего синее платье понравилось, ( которое с желтеньким поясом). На фото четко верх не видно, но я бы его одела + светлый клатч со стразами, светлые туфли, пару браслетов и серьги. Черное и вправду на свадьбе — моветон, а сиреневое больше подходит для дружеской вечеринки, оно вас несколько простит, Имхо…
michelle 27 сентября 2010, 18:28
Кристина, что же Вы выбрали?
Очень очень жду фото (думаю не только я   ). Я тоже приглашена на датскую свадьбу 2ого октября и мучаюсь с выбором черное или зеленое платье. Очень хочется услышать Ваши впечатления! И получить совет, что выбрать, дабы не выглядеть деревенщиной.
memento 27 сентября 2010, 18:55
все ждут… )
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 18:59
решила не помещать фото в сам пост, а то будет непонятно: то собирали, а тут уже и фото добавлены.
Я решилась на сиреневое платье. С черным поясом, черными туфлями и сумочкой было очень ярко, контрастно и хорошо. но не нежно. А мне хотелось не затмить там всех грудью, а быть под стать событию — мило и почти трогательно.
Когда пришла на свадьбу, то обнаружила, что только ленивый не надел сиренево-фиолетовую гамму. я стояла и считала: 18 нарядов женских и дюжина мужских рубашек… остальные в черном, бледно- или дико ярко розовом, в непонятном голубом и в платьях до пят (как муж сказал, overdressed).

я надела белые украшения (жемчужинки-гвоздики в уши, на шею длинные бусы из кристаллов Сваровски и их же жемчужинок, на руку купила браслет, который я потом хоть разок еще точно надену и оне не будет лежать мне на память, т.к. я немного в натянутых отношениях с бижутерией). Сумочку заказала по инету, но она, к сожалению, не успела… к тому же у меня был шикарный мама-клатч (большая кожаная сумка со ввсеми прибамбасами для малыша, моей косметичкой и запасными туфлями)). сумочка прийдет цвета темной пыльной сирени или даже taupe, кожаная с тиcнением под змею. Посмотрим на нее)))
Волосы мне собрали в многочисленные косы и уложили их в воронье гнездо на голове. Это было очнеь кстати, потому что целый день лил дождь. Туфли надела белые, макияж — сиренево-фиолетовые смоуки и ровненькое лицо без особо ярких всплесков шиммеров итд, только метеориты.
Могу сказать, что в платье мне было комфортно и отпраздновали мы на ура).
вот мой кавалер:

и одна дурацкая))) зато видно мейк

Девочки, спасибо вам всем большое-пребольшое за помощь!!! а черное платье я еще куда-нибудь надену)) и изумрудный прикуплю! и красные туфли))) и и и и...)))))
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 19:04
yoursalvation 27 сентября 2010, 20:33
No comments…
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 22:19
если бы не смайл, Саша))))…
yoursalvation 27 сентября 2010, 22:22
Я бы поставила сейчас только ржущие смайлы, но удалят
Если бы не смайл, все бы итак все поняли (П.С. Не хотела сначала его ставить...)
Vasilina 27 сентября 2010, 20:51
красавица!!! )
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 22:17
спасибочки!)
Topochka 28 сентября 2010, 12:10
Нет слов… красотка!!! Прическа… макияж…   у тебя получился оч гармоничный образ!!! Наши советы, надеюсь чуточку помогли…   а сумочку где заказала?
Pogoda 27 сентября 2010, 19:44
Смоки отпадные получились! И как вы их красите... Вам так идет этот макияж!!! Хотелось бы посмотреть как смотрится платье с черным поясом.
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 21:42
вернусь домой из Кельна и сделаю фото с черными аксессуарами))
sheba 27 сентября 2010, 19:47
мне нравится, и фотки такие — не постановочные, а прямо живые, настоящие!!! И самое то главное- Вам самой нравилось и было комфортно!!! (я бывает накрашусь или оденусь как нибудь необычно для меня и весь день или вечер переживаю- а мне нормально или все сморят и думают «вот дурника»   ) Если можно- покажите во весь рост, так сказать- комплект в целом!
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 21:46
в полный рост как-0то мало удачных, вернее все какие-то кривые
есть вот такая, где мы с сыном пританцовываем):
tikhacheva 27 сентября 2010, 23:03
Красота! Кавалер прелесть! вах вах…
anas_tasa 27 сентября 2010, 20:10
Кристина! Ты красотка!!! Просто неподражаема — и нежно и стильно!!! Супер
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 22:17
спасибо!!! вот именно и хотела нежно, и немного стильно)) вышла классика
iness 27 сентября 2010, 20:25
Кристин, от вас глаз не отвести!!! Думаю, у вас не получилось не затмить всех!   Красота в сочетании с безупречным вкусом, — вас всегда будет видно за версту, как бы вы не оделись!
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 22:15
спасибочки)) особенно понравилось мне и мужу, а это главное)
Sysoy 27 сентября 2010, 20:29
  Красиво!
Позвольте спросить:
> скажу скоромно, что накрашена была лучше всех)). и макияж у меня держался, от танцев лицо пятнами не пошло
Вы его вобюще не поправляли в течение вечера? Чем вы пользовались?
Вы меня извините за наглость, но мне на ближайшее будущее предстоит, очень актуально.
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 21:51
накрашена была тональным Ланком Teint idole Silky Mat, верху рассыпушка Shu Uemura и метеориты. самая малость румян и помада Шисейдо. На глазах — тема моего будущего поста)))
Тональынй классный, но вот заметила, что у меня от него пошли прыщички на лбу. ОДнако если Вам удастся раздобыть пробник его на 1 раз на выход, будете довольны, я думаю.
накрашена была с 9 утра до 22 вечера. не поправляла совсем ничего, а эти фото сделаны уже, когда стемнело.
Sysoy 28 сентября 2010, 10:24
Как здорово, так долго держится! А в качестве базы что-нибудь использовали?
Christina_Guettler 28 сентября 2010, 11:34
у меня, к сожалению, вообще дома никакой базы нет.))
Lenapersi 27 сентября 2010, 20:44
Кристин нет слов))) ты тогда уже отпишись о мейке… меня глаза интересуют)))
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 21:53
сделаю обязательно! уже скоро))
parasolka 27 сентября 2010, 20:48
Макияж и прическа супер! Мне все нравится. Сама не люблю бижутерию, но в данном случае все смотрится достойно. Партнер неподражаем
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 21:52
спасибо))) я ему передам))
Natalja 27 сентября 2010, 22:07
У меня сердце чувствовало — платье будет сиреневое!!!Es ist sehr schön!!! На фото в полный рост вижу, что на бусы все же посягали...))))) Надеюсь они в целости и сохранности)))
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 22:37
gany toll angenehm ist dein Deutsch jetzt))
бусы целы)) он даже пытался мне гвоздики из ушей досатть)))
Amelie373 29 сентября 2010, 10:39
  Малыш — чудо чудесное )))) С кавалером повезло )))
Выглядите обворожительно!!! Думаю, все-таки затмили всех!!! )))
masik 28 сентября 2010, 06:43
Кристиночка, ты великолепна!!! и парнер тоже! очень красивое сочетание! а глаза супер!!!
Arika 01 октября 2010, 10:46
Вот это да! Кристина — всё прекрасно! если честно, я так себе сиреневое платье и представляла с подобными украшениями Рада за Вас! малыш просто прелесть — весь в маму красивый ))
Mechtatelnaya 02 октября 2010, 16:17
Замечательный кавалер и отлично продуманный образ. Платье, прическа макияж, все на высоте!!!)
Konfeta 21 октября 2010, 23:06
Откопала такой чудный пост. Кристина, колись, что за номер помады Шисейдо. Выглядела ты конечно превосходно, но и черное платье тоже надо выгулять в свет
Christina_Guettler 21 октября 2010, 23:26
точно, что откопала)))) помадка… покажу на днях в посте, неплохой нюдик))
Konfeta 21 октября 2010, 23:45
Тогда жду)))))
Ksysha 24 октября 2010, 03:26
Кристина, я решила заглянуть в этот пост, так и думала, что будут итоговые фото   Какой позитив!!!   Твой образ удался на все 300%, ура!
Christina_Guettler 24 октября 2010, 12:06
спасибочки, Ксюш)) теперь надо выгулять черное платье)
Princessa 24 октября 2010, 03:45
  Какой пост замечательный!!! Где ж я только раньше была, когда обсуждения велись!? БАЛДА!!!
Кристина, вы выглядели просто ВАХ! великолепно! Платье, мейк и прическа, ну и кавалер-он вообще вне конкуренции  ! Особенно прическа меня поразила, пост в избранное и прическу припасу себе на какой-нибудь выход в свет:) Спасибо!
Christina_Guettler 24 октября 2010, 12:07
ну благодарю за столько приятностей))))