Цветотип и стиль

Давайте соберем меня на свадьбу: макияж, прическа и всякие штучки

Привет! Вот уж не думала, что когда-то напишу в это сообщество, но пришлось)) вчера и не только вчера я сломала себе глаза, вынула мозг, но так и не смогла до конца придумать, что бы мне такое сделать… с собой… 25 сент мы приглашены на свадьбу моей очень хорошой подруги. А точнее на католическое венчание и затем на празднование дружной компанией в 200 человек. Мда… т.е. сначала все чинно и красиво, а потом свадьба как свадьба)))
Итак, проблема: надо собраться. Я уже минимум полгода как получила приглашение, но думать начала только позавчера((. Потому особо горит вопрос сумочки и укладки! Время в салоне я заказала, но идей пока особо никаких.
По порядку.
Платье: два на выбор, никакое новое покупать не буду
— стандартный черный цвет (мне идет и подчеркивает что-то типа загара)
— цвет пыльной сирени (как мне кажется, тоже идет и освежает).

В черном мне бы очень не хотелось, но если забракуете сиреневое, то надену его. Что посоветует?

Туфли: трое на выбор:
черные замшевые
синие замшевые
кремовые лаковые (мои свадебные лапочки!))

Есть еще пару босоножек, но мне бы не хотелось стучать холодными пальцами друг о друга в костеле)) конец сентября у нас уже свежий

когда устану, то возьму с собой балетки (если сиреневое все же)

сумочка: на фото черная с рюшами и сваровски камушками
Надо сумочку купить. Вчера пролистала на одном сайте 5690 сумочек, чуть не умерла… пару идей есть, но лучше я у вас совета спрошу. Доставка день-два, так что успею. Мне кажется, что платья оба скучные, нужны аксессуары и броская торбочка была бы уместна. Может, к сиреневому платью и бежевым босоножкам светлую под крокодила давленую кожу? помогите....))

Прическа: с одной стороны хочется вытянуть хорошенько волосы и быть счастливой. Но у меня маленький ребенок и я замучаюсь прятать от него волосы (остатки волос).
С другой стороны хотелось бы сделать легкие волны, но у меня совсем ничего не держится. Мой парикмахер сказала «забей».
С третьей стороны можно заплести что-то оригинальное в салоне и не мучаться, думаю, лежит или не лежит.

т.е. и красоту хочется, и переживать за них не хочется.

Макияж: ну тут логично делать акцент на глаза, потому что помаду я все равно съем и не раз)))) Что посоветуете?

Очень буду ждать Ваших советов (я помню, как активно мы собирали Лелю на выпускной). У меня такие выходы в свет раз в полжизни, так что мне тоже очень надо)))).
  • 16 сентября 2010, 16:36
Кристин, добавь фото лица крупным планом а, чтобы мы не лазили по твоим постам, выискивая цвет глаз.
Что касается одежды, то я однозначно за сиреневое платье (хотя в черном ты и стройнее). Черный цвет на венчании — моветон. А как, кстати, смотрится черная сумочка и черные туфли с первой фотографии с сиреневым платьем?
Если все-такие остановишься на черном, чтобы разбить траурность момента, надевай его с синими туфлями
ок, без мейка или с?
  • 16 сентября 2010, 16:46
неважно
  • Katrinka
  • 16 сентября 2010, 16:42
В черном платье Вы похожи на Монику Белуччи! Очень шикарно! Я бы выбрала его! А прическу как у Ферджи или Меган Фокс (это ведь она на 3 снизу фотке?)
ой, наверное, очень отдаленно на Монику)) но спасибо!) именно ради прически Ферджи я фото и скопировала)
  • SvetaAV
  • 20 сентября 2010, 19:47
Я тоже полностью за этот вариант! Платье чёрное, причёска Ферджи!
Ты как всегда Красотуля:)Мне очень понравилась в черном платье,(какое декольтэ   )если одеть к ним синие замшевые туфли(моя мечта, уже пару лет ищу хорошие), прикупить синий клатч со стразами, и пару браслетиков в цвет, будет очень уместно, глаза тоже сделала бы с синими теньками типа смоки… а прическа, ну конечно Фокс как всегда превосходна, но если бэбик не равнодушен к твоим волосам, то может волнами в пучок и дополнить живыми цветами(я так делала, оч эффектно, была в центре внимания:)), хотя первая прическа, предложенная тобой, мне тоже очень понравилась:)а сиреневое платье на тебе мне не очень понравилось, мне кажется оно простит тебя:(
В любом случае, мне кажется, у тебя такая внешность, что ты в проигрыше не будешь:)
с синими туфлями? мм… есть идея уже насчет сумочки!)) Спасибо!!!
Соглашусь с Машей, с сумкой долго не проходишь, я об этом как то не подумала, покупай красивые браслетики или бусики, например синие аля жемчуг:)
Кстати да, мне идея с синими туфлями и таким же клатчем тоже нравится
Кстати насчёт синего — я совсем недавно была на свадьбе, так там семь абсолютно разных незнакомых девушек оказались в разных синих платьях почти одного оттенка (чуть светлее Кристининых туфель)
я за- этот вариант! Черное платье, синие туфли с сумочкой (лучше синей) и наверно, косу как у блондинки. Думаю будет отлично. Сиреневое мне не очень в качестве варианта на свадьбу, а так оно миленькое. Удачи тебе!
спасибушки))))) буду стараться и фото наделаю)
  • makffa
  • 16 сентября 2010, 19:38
Всеми руками и ногами «ЗА» черное платье, синие туфли, клатч и теньки!!!
Я бы еще попробовала волосы наверх убрать, мне каж лицо станет более выразительным и шея длиннее.
волосы точно подниму, косы небрежные по всей голове или что-то подобное!)
  • 17 сентября 2010, 10:30
Здесь оч много разных мнений, поэтому я присоседюсь к чужому комменту т.к. оч хочу чтоб вы мой комент прочыитали (уж простите кого потеснила))))) НИ ЗА ЧТО не берите сумку в цвет туфлям, брррррр. Вы уж извините, но сиреневое вас полнит и согласна с девушками выше — простит, а с вашей шикарной внешностью нельзя так! Если остановиться на сиреневом платье: к нему нужен обязательно пояс и тогда, я думаю, проблему с «полнит» мы устраним + светлые туфли, к ним пояс того же цвета, а клатч лучше в цвет платью, и еще на шею средней длины жемчуг. Мэйк нежного цвета, не агрессивный. Черное: оно явно вам больше к лицу, но на венчание в черном как-то не очень хорошо я думаю… + черный клатч, + синие туфли, + мейк более агрессивный в синих тонах, но не перестараться. И без аксессуаров — будет однозначно лишним и нагружать образ в целом. Что касатеся волос — косы, модно, красиво, удобно, тем более, что волны у вас не дератся. Вот как-то так ))))) Удачных вам сборов )))))
Оксана, спасибо за такой подробный комментарий и свое вИдение меня!!! НАсчет полноты я и сама все знаю, но есть пару причин, по которым я не могу сбросить после родов оставшееся. Пока что)). Так что пляшем от того, что есть))
Пояс к сиреневому нужно мерить… потому что тонкие делают меня похожей на перетянутую колбасу и дико подчеркивают грудь.
Про клатч меня не покидает идея найти что=то рептильное, чтобы один из тонов сумки перекликался все же то с жемчугом или с туфлями, а не был уже совсем пришей кобыле хвост))) С черным платьем Вы аксессуаров не видите вообще?
Спасибо большое за совет! сборы становятся все мучительнее)))))))
  • 17 сентября 2010, 14:38
Ваша полнота вас не портит — даже если вы хотите от нее избавляться и по каким-либо причинам не можете, и я совсем не хотела на этом заострять внимание.
И пояс не нужно тонкий, нужен как раз широкий, тонкий поломает вас пополам, а широкий подчеркнет талию. То, что сумка рептильная — здорово, мне оч нра, то, что с жемчугом будет играть — тоже нра, но с туфлями… но это чисто мое мнение, я ненавижу когда сумка в тон туфлям. Ниже кто-то предлагал сумку типа Шанель стеганой, но это надо постараться найти Шанель сиреневую, чтоб еще и в тон платью, да и рептилию я сиреневой тоже не представляю, так что может вы и правы, что лучше в тон туфлям.
А на счет аксессуаров с черным платьем — да, мне кажется без них будет значительно лучше, у вас шикарная грудь и если навешать на себя синих штучек-дрючек — будет тяжело и грузно, ваша грудь сама за себя постоит )))))
Мне кажется, что лучше даже что-то в волосы, но вот что… бантики-цветочки — несерьезно… Хочется чтоб вы подчеркнули совю элегантную шикарность (а именно так на мой взгляд вы и выглядите), а в этом случае синенькие бусики и заколочки совсем не в тему…
т.е. Вы за более солидный серьезный вариант — элегантно и со вкусом минимализма. Спасибочки, буду примерять! с волосами сложно, но надеюсь, что магазины не пусты и мне что-то попадется))
  • 17 сентября 2010, 15:35
по моему именно к такому виду располагают ваши платья, оба самодостаточне, только сиреневое нуждно с поясом, и помоему лучше «недо» чем «пере»
данке! данке!
  • 16 сентября 2010, 16:43
Едва в обморок не упала — думала, свадьба ваша (!), уж простите

А есть ли у вас сумочка под синие туфли? Если с черным платьем — то может получиться хорошо.
Лили, еще один голос за синие туфли!)) спасибо)
  • 16 сентября 2010, 16:45
Вы очень красивы, мне на Вас очень черное платье понравилось, с сумочкой с камушками… Обожаю как сорока, все блестящее… А туфли я бы синие замшевые наверное бы одела, чтобы акцент яркий был… Волосы бы оставила распущенные, только обьем бы сделала, или волны в ретро стиле… как у Меган Фокс
синие туфли, а сумочку оставить черную? или все же другую?
ретро… я уже была ретро на другой свадьбе подруги)) в черном другом платье)) я как-то ко всем на свадьбу хожу в черном))))))
  • 16 сентября 2010, 16:57
ой, какая вы шикарная в этом образе, мне очень нравится…
свадьба была в стиле гангстерских 20х))
  • 16 сентября 2010, 17:21
Супер идея!!!
  • DinKa
  • 16 сентября 2010, 17:44
я даже не сразу вас узнала. как будто какая то звезда
  • Hisja
  • 16 сентября 2010, 18:16
У меня просто челюсть отпала, какая вы здесь красивая! Я сначала подумала, что это вообще фото звезды Голливудской из фильма. Хоть в черном Вам и не хочется, но Вы в нем шикарно смотритесь :)
спасибо)))))) мы тогда действительно фильм снимали)) красилась сама, а прическу делал муж)) тогда еще не муж
  • Hisja
  • 16 сентября 2010, 18:22
МУЖ прическу делал?   Ну тогда 10000000 баллов мужу :)
  • Yasmina
  • 16 сентября 2010, 18:58
Вау, какой образ… хочу такую шляпку
я все ломала голову, где взять такую шляпку. а потом увидела ее на стене у мамы мальчика, с которым я занималась немецким. Она мне ее одолжила)) настоящая шляпка черти-какого года выпуска)
Шляпка сумасшедшая просто)))отпадная)))а вы в ней просто красавица… такой, очень атмосферный образ… завораживает
  • 16 сентября 2010, 16:45
Мне Вы понравились в двух вариантах платья, сиреневое Вас оч освежает! Если к нему больше душа лежит, то на мой взгляд к нему подойдут массивные акссесуары в виде бус и браслетов. Например такой вариант: Ссылка или такой вариант Ссылка Можно как вариант пояс, мне кажется будет неплохо смотреться. Сумочка под крокодила уверена будет сюда как нельзя кстати. Если будет массивная бижутерия, то прическа должна быть собрана, мне оч понравился первый вариант косичек, а если будет просто поясок или ничего, то мне оч понравились кудри как у Меган Фокс, тем более у Вас такие красивые волосы)))
ох, я так не дружу с массивной бижутерией, не умею выбирать себе, но на других нравится. Спасибо большое за варианты, ссылку сохранила себе, буду смотреть там!
Я пояс боюсь немного делать, грудь тогда выпячивает нереально, прям молочный рынок)) Еще раз благодарю за совет и поддержку варианта косичек))
  • 16 сентября 2010, 16:59
как вариант прически, могу предложить вариант косы
ого!!! а есть это фото покрупнее? можно его мне на почту, если есть?
  • 16 сентября 2010, 17:03
это мое фото, моя свадьба…   пишите адрес скину парочку фоток
  • 16 сентября 2010, 17:07
Волосы шикарны и вообще Вы прекрасны!
  • 16 сентября 2010, 17:11
спасибо…
ух ты)) ну тогда сейчас отправлю адресок))
зачем на себя наговариваете? У Вас такая грудь…
  • 16 сентября 2010, 17:05
Кристина, выброси все пояса!
Девочки, эту переписку я сохраню))) очень весело)))
  • 16 сентября 2010, 16:45
Что касается волос и головы, то я бы сделала укладку, поскольку распущенные волосы — более неформальный вариант, а в макияже остановилась бы на цветных смоки айз (сиреневые к сиреневому платью и сине-черные к черному платью и синим туфлям) при нейтральных губах
Маш, а черные блестящие Шанель подойдут? или поискать синие?
  • 16 сентября 2010, 17:04
Черные смоки айз к черному платью — как оригинально   Я не со зла, я любя
МАС? ШУ? где искать?))) я внимаю всем советам, это ж брейн-сторминг!))
  • 16 сентября 2010, 17:23
Ты видела картинку ниже? Как оно тебе?
очень даже хорошо и сделать я такое могу!!! спасибо тебе большое!!!
  • 16 сентября 2010, 17:49
мур мур мур
Кристин, я голосую однозначно за черное платье-черные туфли, так шикарно)) Обожаю черный цвет.
Волосы такие роскошные как у тебя нельзя собирать, оставь распущенные, сделай крупные локоны, похожие на фото у Меган Фокс
В макияж не лезу, тут есть, кто лучше посоветует)
спасибо тебе...)))ну у них же для фото укладки, а в жизни с ними долго не продержишься… я вот недавно ради пробы накрутила. Полдня проходила. А потом счастливая 20 минут. и все)))) Боюсь не испортить себе праздник локонами… хотя они так нравятся!!!
Ну и что) Раскрутится укладка, останутся просто волны легкие. Все равно природную красоту волос никуда не денешь ;)
очень быстро раскрутятся))))) но красиво ж на фото, правда… вот и реши потом))
  • 16 сентября 2010, 16:47
Ну вот, Alena8907 на миг меня опередила…
а зеленого платья нет? )
если выбирать из двух, я бы выбрала черное, у сиреневого цвет красивый и макияж можно сделать моими любимыми на тебе тенями герлен, но в черном ты — королева. И абсолютно согласна с девочками, что сиреневое немного простит. Волосы заплести по типу той блондинистой косы на фото. А к черному платью все-таки были бы роскошно черные стрелки на глазах и красная помада Rouge G )
зеленого?)) нет)) никогда не считала, что это мой цвет)) Ты тоже за косу)) и черное платье)стрелки — это я могу)))))) тонкие или пожирнее?

вот так могу))
  • 16 сентября 2010, 17:03
Изумруд — твой цвет, кстати )
мне давно нужно было в это сообщество )))
  • 16 сентября 2010, 17:23

• 16 сентября 2010, 17:26
я не верю, что у тебя нет ничего под цвет глаз )))) эдакого сине-зеленого
стрелки как на фото да! кстати к таким стрелкам можно золото шанель пустить на все веко, eye gloss
шикарно же выглядит
Лена, а ай глосс не будет сильно уж рок-шик-небрежно на церемонию? Золото Шанель или золото Диор?)
  • 16 сентября 2010, 17:53
золото диор будет очень ярко… глосс-то понежней, если не добавлять туда черный или бордовый, будет нормально, я так на работу ходила )
но ваще наверно я зря полезла с советами, потому что у меня плохо с соблюдением этикета, я всегда одеваю то, в чем мне корфортно и в чем я чувствую себя лучше всего )) Я первый раз слышу и о том, что белый на свадьбу — моветон и о том, что черный на свадьбу — моветон )))))) Сама на свадьбы хожу в пыльно-розовом и бордо )
Лена, мне твое мнение очень важно!
глосс сегодня накрашу и посмотрюсь в нем на себя))
  • 16 сентября 2010, 18:24
да, я вот еще хотела сказать, что накраситься предварительно надо обязательно, потому что я вот лично всегда, если придумаю какой-то новый макияж и буду делать его впервые перед важным событием — переплююсь вся, буду стирать по сто раз и в итоге опоздаю куда надо как минимум на час… сколько раз уже так бывало. А если еще при этом маникюр шанелевским лаком надо делать, то это вообще ))))
Надо видеть моего мужа когда я вот так вот собираюсь, он ниже воды, тише травы, сидит, переживает за мой маникюр, просит ничего руками не трогать… ))) потому что если я накрашу двумя слоями, а потом случайно что-то задену, будет истерика )
Посему сейчас на важное событие крашу только то, в чем стопроцентов уверена. Айглосс хорош был бы золотой и белый, обыграть их: белый под бровь и в уголок глаза, а золото толстенько по всему веку. И сделать четкую стрелку. Но это я в уме себе представляю, надо попробовать… Он на себя внимание совсем не перетягивает в таком вот виде, так чисто переливается веко когда свет упадет и конечно он будет весь в складках )))
Но косу обязательно делать, с такими волосами как у тебя нельзя не делать кос )))) и удобно будет!
я только нашла твой комментарий)))) знакомые картины)))))
попробовала с глоссом… ну не знаю. Именно складки на такое мероприятие консервативное — поймут? или поймут, что фиговенькие у меня тени и нет базы под них?))))
  • 16 сентября 2010, 18:03
Пыльно-розовый, вах, я в восхищении
  • 16 сентября 2010, 17:43
Согласна, что изумрудный — абсолютно Ваш!
спасибо, надо присмотреть себе что=-то))
  • 16 сентября 2010, 18:02
Оооо как это секси
  • 16 сентября 2010, 16:48
Да, светлое платье тоже очень миленькое, но так как оно само по себе очень простое, я бы одела на шею какое — нибудь броское яркое украшение, чтобы все внимание оно на себя отвлекало… Да, мысли похоже у нас с кое — кем одинаковые.на этом сайте… это радует…
какое именно украшение?))
  • 16 сентября 2010, 17:17
нашла несколько вариантов которые мне нравятся… Одно массивное, два других поменьше…

вот второе я бы точно надела!!! под первым и груди не видать))) а второе очень! спасибо!
ха-ха, это потому что грудь там не такая, как у нашей фрау (эта бы не потерялась)))
Мне очень нравится 3 вариант
он стильный. Но не сильно ли темный под сиреневое?
  • 16 сентября 2010, 17:57
Под черное я бы надела его. Под сиреневое — даже не знаю
  • 16 сентября 2010, 16:48
Еще соображение. Броская торбочка — это хорошо. Но ты не будешь ведь постоянно с ней ходить. Вообще сумка на церемонии — мучение. Поэтому лучше инвестировать в украшения.
ты права… мало того, что не буду, так еще и брошу в коляску и забуду. Правду глаголешь!)))
  • 16 сентября 2010, 17:02
Просто сто раз с этой проблемой сталкивалась :)
Ого, фрау Гюттлер вот это бюст чёрное платье мне больше импонирует (нет, лиловое тоже красивое, но бюююст   ), из аксессуаров я выбираю чёрные замшевые туфли к нему, а в качестве прически голосую за косу набекрень (имхо, оч красиво, достаточно стильно, весьма удобно (и не придётся всё время за изгибами и падениями волн следить, всё же долго мероприятие будет)! Из макияжа я бы сделала стрелочки чёрные на золотом, в костёл бы накрасила ярко губы, а на вечеринке бы их быстро съела). В сумочках я полный профан, так что даже не знаю, клатч бы может чёрный… Извини, Кристин, чем смогла — помогла xD

вот такого плана?))
спасибо, Лита, ты меня так развеселила)))
Да-да, вот такие стрелки пожирнее (ну, в смысле не тонюсенькие такие ниточки)).
Вот разве что с развеселением я и могу помочь
Кстати, раз уж чёрный — моветон (но как же чудесен для бюста), то может к лиловому и светлым туфелькам мейк глаз сделать а-ля Мементо в комментах к твоему посту, а? И ещё мне кажется, жемчуг лиловый/розовый был бы хорош в качестве аксессуара (он как бы и по цвету гармонирует, но за счёт перламутра выделяется) Х)
что, Парадизом? смело будет с салатовыми глазами)))))))) Лиловый жемчуг… надо поглядеть! спасибо! но поярче и насыщеннее платья, да?
даже не знаю (сплошные бусы, ил ожерелье с разными вставками, а руки-то голые у тебя любом случае, можно и браслеты подобрать), я погуглила, но ничего путнего сейчас не нашла — посмотрю на работе у себя) Время же у нас ещё есть ;)
да, еще пару дней точно!!! в субботу еду в галерею Лафайет, там точно что-то найду))
  • 16 сентября 2010, 16:50
Черное платье на вас очень хорошо, но туфли однозначно нужны другие.Есть ансамбли обувь-сумочка в одном стиле, по- моему будет неплохо. Волосы волнами как у Меган Фокс конечно красиво, но если через час как минимум у вас такая укладка распадется, то будет не опрятно все это дело смотреться.Французские косы очень красиво и стильно смотрятся, но те, которые делаются как-бы попышнее и объемнее.
а Вы не знаете., такие пышные косы распадаются?
  • Yasmina
  • 16 сентября 2010, 19:06
Кристин, нормально держутся даже если силь пышные (туда столько всяких шпилек прячут) В общем несмотря на всю хрупкость конструкции, держатся хорошо )))
  • 16 сентября 2010, 19:31
честно-не знаю, но как-то тетку видела, у нее коса воздушная такая, прелесть была, и сколько она головой не мотала-руками не махала, ничего этому ажуру не сделалось.
ажур)) спасибо, буду знать, что держится хорошо) (у Тимошенко же держится, а ее за волосы таскали не раз, шучу)))
  • 16 сентября 2010, 16:51
Девы, ну почему вы все поголовно забываете об этикете???? Конечно Кристина в черном смотрится лучше. Но черное, как и белое, на свадьбе — признак дурного вкуса. Конечно, в Европе уже отходят от этих традиций и следуют им не так строго, но с ними все-таки лучше считаться. Это же не коктейль, а церемония.
Простите, Мария, я правда не в курсе) Серьёзно, считала моветоном на свадьбе только белый (ну, кроме невестиного, ессно))
  • 16 сентября 2010, 17:00
Вообще для женщин считаются идеальными пастельные тона. Белое, черное, слишком темное и слишком яркое (например, красное) не рекомендуется. Черное НЕ ЗАПРЕЩЕНО, это тонкий момент, но и не рекомендуется.
Эх, Мария, где же Вы были — я уже три свадьбы в чёрном посетила!)) Пасиб за информацию
  • 16 сентября 2010, 17:08
Дык тут я, тут, доступ к телу открыт
я тоже слышала только про белый
Маша, есть еще темно-синее. Но я в не такая тооооолстая!))
  • 16 сентября 2010, 17:07
Слушай, если ты в чем-то себя ощущаешь толстой — нафиг мучиться. Тебе должно быть комфортно! Хочешь черное — надевай черное, но разбавь его туфлями и бижутерией. Если туфли и какие-нибудь крупные бусики будут синими, сумку можно оставить черную (все равно мы уже решили, что ты с ней будешь мало ходить).
МАшунь, ну покажи мне «какие-нибудьт крупные бусики синие»)))
поржем? это на день независимости Украины. желто=синяя вариация))
  • 16 сентября 2010, 17:25
Блин, как классно!!!
Может, не совсем свадебный вариант (хотя спорно), но какое роскошное сочетание цветов. Ты — мой герой!!!
))) надо же. а мне казалось, надо мной все улыбаются, что я флаг ходячий))
  • 16 сентября 2010, 17:57
Нет, ты стильная женщина!
теперь я мур-мур)))
  • 16 сентября 2010, 18:17

согласна насчет моветона. черное платье смотрится просто шикарно, глаз не оторвать, но не для венчания.
совсем недавно волею случая занесло меня в костел св. Симеона в Минске, как раз там венчание было. Такая красивая, торжественная церемония, что омрачать ее черным цветом совсем негоже.
Сиреневое платье может и простит слегка, но на то нам и даны аксессуары и макияж, чтобы расставлять акценты.
Я за распущенные красиво уложенные волосы (мне нравятся укладки в стиле Жизель Бундхен)
Если уж сильно неудобно, то коса набок, но более небрежная, не знаю как по научному назвать… когда специально расческой лохматят ее немного. и я против цветов в голове, не невеста все таки.
В тонкостях макияжа я не спец, но безусловно яркий макияж глаз. Хотя с таким личиком можно и вовсе без макияжа :)
спасибо большое!!! у нее стрижка и укладка очень хороши, нра!!!
Голосую за черное платье и синие туфли   Вам идут гладкие волосы, но если выбирать из предложенных фото, то мне нравится 3я прическа)
спасибочки! а с сумочкой что скажете? или украшения?
  • 16 сентября 2010, 16:58
Ну не знаю, по моему синие туфли и черное платье, ну как-то не лепится у меня) Да и черное на свадьбу… Но, Вы действительно в черном прекрасны! И да, похожи на Монику)
Мне кажется сиреневое очень нежно смотрится+ ещё лаковые светлые туфельки, клатч бы лаковый сетлый, а глазки бы ваши украсили коричневые смоки и карамельные губки)
А насчет волос полностью согласна с Alena8907)
Смотрите не затмите невесту
коричневые смоки…? покажите, плиз, на картинке, если есть…
И спасибо большое)) начинаю мнить себя Моникой))))))))))
  • 16 сентября 2010, 18:13

Ну вот в общих чертах)
Извиняюсь за большое кол-во картинок
нет-нет, пусть будет много)))! спасибочки!
  • 16 сентября 2010, 18:38
Да не за что)) я вообще люблю смоки именно коричневые, особенно хорошо они с голубыми серыми и зелеными глазами смотрятся)
Может пригодится на другой какой-нибудь выход)
  • 16 сентября 2010, 17:02
я за сиреневое платье — на свадьбу чёрное и правда моветон).
с туфлями мне непонятно:
-белые они белые или голубоватые?
-к ним есть сумочка в тон?

теоретически туфли можно и тёмные (плюс сумочка, плюс твои роскошные чёрные волосы).

волосы — практичнее (с учётом младенца) делать укладку косами как на фотках, но только чтобы у тебя не торчал этот хвостик как у блондинистой барышни, пусть его куда-то прячут, чтоб как у Тимошенко коса без начала и конца

а мейк делай как у Ферги — кожа «отдохнувшая-загоревшая-сияющая», глаза «недо-смоуки» и здорово-ненавязчивый блеск.

вот как-то так.
туфли кремовые, светлые, теплые))
сумочки к ним нет, но я собираю предложения и что=то быстренько заказываю).
но можно и черные туфли и черную сумку к сиреневому? потому что синий и сиреневый будет ну очень перебор)))
спрятать, гвооришь, хвостик мышиный? гуд)))
а есть у тебя пример макияжа недосмоуки?)) для наглядности
  • 16 сентября 2010, 17:18
ищи к туфлям в тон лаковый клатч. мне кажется, может подойти а-ля шанелевский «стёганый» на маленькой цепочке. вот что-то такое. т.к. клатчи-кошельки — это, конечно, модно, но одна рука им стабильно занята, а так можно на плечо повесить. ))
в принципе, чёрное можно, если его что-то поддерживает (сумка, волосы)
под недосмоуки я имела ввиду не очень яркие смоуки (может даже светлее, чем у Сары Джесики Паркер в твоём примере) — т.е. да кахоль (или карандаш по слизистым, да немного теней по верхнему веку, да тушь, но НЕТ теням на нижнем веке. вот как-то так. ))
я щас убегаю, попробую вечером поискать что-то подходящее, тогда сюда фотки доложу. ))
спасибочки, буду ждать))) насчет мейка поняла! а цветами какими тебе это видится?
  • 16 сентября 2010, 23:48
так, совсем идеал не нашла, т.к. практически все тётки кареглазые, а это не твой случай. т.е. я искала светлую кожу, светлые глаза и чёрные волосы. и вот что я нашла:
1) здесь хорошо видно, какими тенями накрашено. )) в целом это подходит под моё вИдение твоего мейка. а если смоуки делать не синие, а, скажем, лавандовые (голубо-сиреневые), то такой мейк должен хорошо подойти к платью.

2) у Кэти очень свежий макияж, вроде и не смоуки, но кожа сияет и глаза явно выделены.

3) а мимо этого я просто не смогла пройти, не сохранив и не показав тебе. )))))
очень красивые!!! последний такой нежный… на свадьбу его не сделаю, но на другие случаи натренирую его, чтобы с закрытыми глазами делала))!
Мне лаванда хорошо… Спасибо большое за подборку!!!
  • holodok
  • 16 сентября 2010, 17:03
Кристина, черное платье и синие туфли, синяя сумочка. Волосы… наверное все-таки коса
сумочку тоже синюю? в тон платью или поярче?
  • holodok
  • 16 сентября 2010, 19:27
Думаю что сумочка в тон туфлей
  • 16 сентября 2010, 17:03
Мне на вас понравилосьбольше черное платье, но
и мне тоже нравится))))))))
  • Lindcy
  • 16 сентября 2010, 17:04
Кристина — ты красота, но малыш вообще прелесть, сладкий такой! Мне больше нравится как на тебе сидит черное платье, но сиреневое тебе очень идет. Оно делает образ более нежно — празднечным, а лицо свежим. Я за сиреновое платье с кремовыми туфлями
вот, единственная поддержка в сиреневом платье с бежевыми туфлями (и крокодиловой еще некупленной сумочкой))
  • 16 сентября 2010, 17:07
а как же я… я тоже за сиреневенькое…
  • 16 сентября 2010, 17:09
Я тоже за этот ансамбль
  • 16 сентября 2010, 17:09
А я, а я?
и ты тоже за этот ансамбль))) сейчас поставлю фото в синем платье, поржем)))
  • 16 сентября 2010, 17:27
Я в самом первом сообщении написала:
«Что касается одежды, то я однозначно за сиреневое платье (хотя в черном ты и стройнее).»
Я также за нежное сиреневое платье с лаовыми туфельками!!!
данке-данке)) мой самый первый вариант получает все больше поддержки))))
Кристина, на мой взгляд, ваше сиреневое платье отлично подойдёт для церемонии. оно простое и красивое, и очень вам идёт. я однозначно за него, а к нему однозначно за светлые лаковые туфли. сумочку к таким платью и туфлям я бы выбрала более тёмного цвета (холодного), и обязательно не лаковую. причёска — голосую за косички, но чтобы коса не висела, а волосы собранные. макияж — нейтральные губы и фиолетовые смоки (без драмы). украшения — на мой взгляд, сюда идеально подошли бы массивные бусы.
а пример массивных бус? и какого цвета? (профан я, профан)))
Спасибо большое!!!
сумочку темного холодного цвета — темнее платья или темнее туфель?
  • 16 сентября 2010, 17:13
на сайте asos.com огромный выбор бижутерии по Европе они шлют оч быстро)))
уже смотрю!))
сумочку — темнее платья, например что-то вишнёвое.
бусы — теоретически они мне представляются на желтоватой основе (типа под золото), кручёные, со вставками камешков типа аместистов (их цвет под ваше платье отлично бы подошёл). возможно, что-то такое busiki.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/8a2686650f75b53880dc956221030cdf.jpg или просто крупные камни в бусах по типу такого busiki.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/ac4467e7178c806069ee625347592459.jpg
спасибо еще раз, второй варинат мне нравится))
сиреневый глаз!)) я поняла, надо идти в отдел украшений и смотреть на месте! )))
удачи вам в поисках!:)
  • klopi4ek
  • 16 сентября 2010, 17:12
Я тоже против черного. Не смотря на то, что Вам оно очень идет. Мой вариант: сиреневое платье, лаковый туфли, купить такой же клатч, он в любом случае потом не помешает. прическа лучше коса как на фото, и еще я бы по ходу косы приделала маленькие заколочки-цветочки, не представлюя сама как это будет выглядеть, но вот сразу пришло в голову. А еще мне кажется, что к сиреневому платью яркий макияж будет не очень… ведь это такой романтичный образ. Хотя можно попробовать сделать акцент на глазах…
Вот советую Вам, а сама тоже на свадьбу собираюсь, 24 сентября, только у меня выбор лежит между парой джинсов… вот Вам и этикет…
у меня друзья в джинсах и белых футболках расписывались. чхали на этикет)))))))
спасибо за совет! я вот думаю, что под шумок надо все же сумку брать, а то потом жаба задавит и останутся туфли опять без сумочки))))
  • 16 сентября 2010, 17:12

А вот тебе цветные смоки
тетя похожа на актрису, которая играла Круэллу))) красиво очень!!! и цвета эти мне точно подойдут!
  • 16 сентября 2010, 17:50
Да, оч. похожа на Гленн Клоуз… сорри, что не в тему… ))
в тему!!! буду знать)
  • 17 сентября 2010, 00:12
у тебя (по-моему, это была твоя тема про «докрашу глаз и идём») ж есть шанелевские двухфазные тени почти такого цвета! посмотри, как они с платьем сиреневым будут! ))
не… они больше вишневые. но я посмотрю)) завтра сотру себе все глаза краситься)))
  • 17 сентября 2010, 00:35
попробуй их поверх других теней нанести и пальцем растушевать, может, какой интересный оттенок выйдет. ))

но чур без фанатизма! )))
слушай, а может попробовать накладные ресницы?
  • 16 сентября 2010, 18:34
Я — за!
погляжу в SHu Uemura в субботу)))))) руки уже чешутся)
бусы главное не сиреневые )
не сиреневые, а...?))
а может брошку массивную а не бусы? в виде цветочка крупного (может из ткани с бусинами) в бежевых тонах можно с добавлением фиолетово-сиреневых… тогда можно и браслетик )
записала идею, такую старую розу, да?
  • 16 сентября 2010, 17:15
Ка по мне, синие туфли не идут к черному платью по цвету и фактуре, замша не подходит к шифону. Сиреневое платье простое, но цвет очень красивый и с светлыми туфлями смотрится отлично (у меня такие же туфли, но цвета фуксии). Я советую тебе укладку, первый вариант очень хорош, и очень хочеться цветы добавить.

вот вот :) и я о том же )))
на грудь его или браслетом? очень романтично!!!
  • 16 сентября 2010, 17:35
я бы добавила цветы в волосы) Хотя если умело подобрать на грудь, можно и так)
ну вот, девочки наверху уже спорили, что я не невеста и не будут ли цветы в моих волосах не к месту? что скажешь?
не надо в волосы)
  • 16 сентября 2010, 18:02
Хм, тогда на платье, может на пояс?
пояс у сиреневого есть, я забыла про него!!! надо будет попробовать!
Я бы к платью добавила цветочек, чтоб платье не казалось слишком простым, нежности добавилось. А по причёске я за первый вариант или за вариант, предложенные в теме, на невесте слабые косы по голове, очень романтично — как раз к платью идиально. Смоки при таком раскладе, конечно, уже никак, нужно что-то более нежное, вот как-то так вырисовывается твой образ
и тогда мы красим глаза нежно и романтично, а именно… (тут идет ВАша картинка).))))))) есть что-нибудь на примете?)

примерно так?
Блин, вот-вот — это у меня и вырисовывалось с этим образом!!!
ММММ, сижу не налюбуюсь!!! Это именно ТО САМОЕ!!! Ах, у меня всё сложилось в законченный образ!!!
Вот сама посидела — подумала, и передумала))) Акцент на глаза всё-таки нужен, а то всё сольётся в этакой нежности)
Платье сиреневое с цветочком-брошью, туфельки и клатч/сумочка крем, причёска стильные-нежные косы по голове(и красиво и практично, учитывая вездесущие ручки малышей   ), а в макияже не сильна, но точно с акцентом на глазки(может сиреневые смоки?)
Маша дала фото прекрасных сиреневых смоуки, красота!
Тоже очень!!!
  • 16 сентября 2010, 17:17
Мне очень-очень понравилось на тебе черное платье! Сиреневое тоже красивое, нежное, его я бы выбрала в качестве “коктейльного платья”, но в черном тыэффектна очень. Только вот я не знаю, можно ли черное платице на свадьбу? На моей свадбе была девушка в черном платье, смотрелось хорошо, ничего плохого в воспоминаниях не осталось по этому поводу
  • 16 сентября 2010, 17:24
Почитала девочек, многие против черного, видимо моя догадка, что черное на свадьбу не одевают, правильная. И еще… я не знаю что одевают в католическую церковь. Если бы в православную, то сиреневое подошло бы больше  . Вобщем, мой вывод — черное платье безумно эффектно  , и просто необходимо его надеть по какому-то другому поводу в скорейшее время. Но на венчание подруги больше плюсиков у сиреневого
спасибо))))) надо искать повод))))))
Я уже созрела на сиреневое платье с лаковыми туХлями))
  • 16 сентября 2010, 18:31
Да да, я так и поняла, что тобою сделан выбор в пользу сиреневого
P. S. Вот это пост!!! Комментарии появляются со скоростью света!!!
ты представь, с какой скоростью я отслеживаю их и отвечаю)) еще и думаю при этом)))))
  • 16 сентября 2010, 17:17
Бусы можно такие, но чтобы синего было побольше

Можно что-то такое, но другого цвета
мне первый вариант очень понравился…
вот это с бантиком ооооочень понравилось!!! спасибо огромное!!!
  • LadyLi
  • 16 сентября 2010, 17:19
Черное платье очень идет, но на такую церемонию лучше в светлом. А бусы попробуйте длинные, может жемчужную нитку? Думаю, что он должет выгодно подчеркнуть ваш загар и сделает стройней, за счет вертикальной линии.А главное улыбка и хорошее настроение!
это Вы правильно подметили))! спасибо!
  • 16 сентября 2010, 17:21
Лучше сиреневое и с молочными туфельками и можно добавить цветы
  • 16 сентября 2010, 17:24
цветы в волосы или как брошь или к сумочке
цветок тогда посветлее и чтобы хоть немного перекликался с туфлями?
Однозначно черное платье и черные туфли. Сиреневое немного кортковато, а в черном Вы просто красотуля. Черные туфли. И эта сумочка очень сюда идет. Волосы заплести в свободные косы и Вы точно затмите невесту.
мне кажется, на свадьбе не нужно затмевать невесту:) и всё чёрное — и платье, и сумка, и туфли — это уже перебор!
  • 16 сентября 2010, 17:33
+1000000000
все черное мне будет многовато… оставлю для других случаев. Хотя по отдельности люблю и платье. и туфли. и сумочку
  • 16 сентября 2010, 17:52
однозначно!
  • Tinochka
  • 16 сентября 2010, 17:31
я думаю вам однозначно лучше черное платье! не слушайте никого, про то что черное нельзя надевать на свадьбу, белое нельзя если невеста в белом! а туфли я бы надела синие, сумочку черную нужно обязательно. на платье синий цветок в виде украшения, волосы все таки выпрямить, макияж глаза светло-розовые с блеском тени со стрелкой, губы матовая помада малинового оттенка и лак в тон ей.
тоже хороший вариант разбавить синим цветком)) Спасибо большое за совет!!!
  • LadyLi
  • 16 сентября 2010, 17:32
Можно и для себя устроить праздник, быть красивей невесты, а что поделать, если красоту не скрыть!
невеста вне категорий и измерений :) поэтому «состязаться» с нею бесполезно ) она априори будет красивее :)
она уже заикнулась, чтобы я не красилась лучше ее))) а я ее увижу только на свадьбу, так что предугадать не получится))))
Кристин, а какой ажиотаж вы вызвали среди населения :) Как же мы, сороки, любим давать советы по поводу и без :)
И с таким усердием! Я даже не сразу поняла, что на свадьбу не я иду и это не я ослепительная брюнетка с пронзительным взглядом ))))
))) и я улыбаюсь)))) главное, что без помощи не оставили!!!
  • 16 сентября 2010, 17:40
По моему срочно нужно создавать новое сообщество!!! отбою не будет)))
Как Вы в точку, вот-вот, я тоже об этом подумала, что нас хлебом не корми — дай повоображать, поподбирать и посоветовать усердно
  • 16 сентября 2010, 17:55
Вообщем пора писать коллективное письмо модераторам!!! У нас столько идей)))) Ведь каждой из нас иногда нужен совет со стороны, как говорится сторонних наблюдателей
девочки, я такая счастливая… если еще вчера мне уже не хотелось ничего, то сейчас как мозаика выстраивается картинка!!! как же я вас всех люблю и ценю!!! спасибо большое!!! пишите ИСЧО))))))))
Надеюсь, фотки со свадьбы мы увидим?
о да)))))))
всё, ты пообещала ;)
а так хочется взглянуть на вас в зеленом платье с красной помадой
вот блин, что ж теперь мне делать-то))))
  • 16 сентября 2010, 17:54
Да, да, изумрудное! Может, все-таки раздобыть?..
делать… ну не к этому празднику конечно… а вообще глубокого изумрудного цвета шелковую блузку с бантом на шее и красную помадку на губки :) низ вариативен :)
мне видятся брюки под нее)))
да я тоже скорее о брюках думала :) и сигарета )))) красиво, но бяка ))
коктейль))я не курю, хоть и красиво, но бяка))
аха, мартини с оливкой )
  • 16 сентября 2010, 18:08
В магазин срочно)))Может вас там ждет темный изумруд, тогда и туХли черные к нему, и сумочка -в самый раз будут. Может не в тему сейчас спрошу, вы случаем не видели фильм «кокаин» с Пенелопой Крус? так вот, там есть момент, где она с прекрасной простой и одновременно шикарной укладкой в виде высокого пучка.Очень красиво.Возможно и вам бы пошло так, плюс массивные серьги, но никаких бус.
не видела… описано вкусно, надо глянуть))
  • Tani
  • 16 сентября 2010, 19:58
Я тоже считаю, что надо высокую причёску (тем более, когда в наличии маленький ребёнок) Иначе любая укладка превратится в домашний вариант
  • 16 сентября 2010, 17:39
Если к сиреневому платью выбирать бусы, то они должны быть ярче.
а бы 2 или 3 вариант надела! а в уши под стать?
  • 16 сентября 2010, 18:00
Вот с таким вариантом уши должны быть скромными!
гвоздики или ничего?
  • 16 сентября 2010, 18:16
ИЛи гвоздики, или ничего
понял, не дурак))
Самое главное не переборщи с украшениями, особенно если черное выберешь, а то тяжелая будешь:)все таки это свадьба и образ должен быть легкий и парящий, а не роковой, мне так кажется:)
нет, черное точно не буду. спсибо за предупреждение!
Кристин, в чёрном у тебя потрясающее декольте и шикарная грудь   я бы к нему синии туфли, сумочку и вот то колье с бантиком(которое помоему Мария предложила) и по её же совету цветные синии смоки айз! и замороченую косу (и платье тебе детЬ не запачкает и с косой волосы остануться   ) ну это моё мнение
чувствую, пора в МАС за цветными тенями)))))
  • Tinochka
  • 16 сентября 2010, 17:52
Раз невеста переживает, значит точно вы будете красоткой! а вообще я думаю что на вас не надень все равно будете шикарной девушкой, природную красоту ни чем не испортить:)
ну спасибо на добром слове))
  • Bastet
  • 16 сентября 2010, 17:57
Черное лучше сидит, но сиреневое будет в тему.
Надо к нему аксессуары подобрать.
А еще я за косу, с маленьким ребенком от укладки останутся рожки да ножки
косу на мыло отправлю...
спасибочки)))) я уже тоже за косу, убедила себя, что распущенных волос не будет)
итак, попробую подвести промежуточный итог)) НАдеюсь, правильно поняла… стоооолько советов!!! супер!!!
Черное платье с синими туфлями и ярким синим украшением я оставлю тогда уж на какое-то другое коктейльное мероприятие.
Беру сиреневое.
Под него светлые туфли.
Если мне попадется красивое украшение на шею с сторону фиолетового, ярко-синего или бежевого (как те бусики с жемчугом), то красим глаза в цветные смоки (в зависимости от цвета украшения сиреневые или темно-синие. Привет, МАС!)
Если будет красивый нежный цветок, то образ кардинально меняется и я становлюсь нежной и недепилированной пушистой. Тогда что-то нежное на глазах. Кстати, может, на руку какое-то массивное кольцо в виде цветка на указательный палец? я такое люблю)).
сумочку под общую картинку можно взять, но если ее не будет, то и не страшно, все равно мне некогда будет с нею красоваться)).
Все верно?
ага, мне идея с кольцом-цветком очень нравится (и да, всё же действительно стоит прикупить сумочку к туфлям, пока есть возможность)). Айда в магазин, в общем ;)
под шумок))))
+100 к сумочке)))чтоб была, а то вдруг ещё какое дело возникнет в будущем;)
Кольцо — отличная идея)))только не миниатюрное, а чтобы видно было — это вы правильно подметили)
шоб було)))))))) (укр.)
  • 16 сентября 2010, 18:33
Кристина, суммируя все, я понимаю, что бы ты ни выбрала — это будет прекрасно ) Я тебя уже и в фиолетовом представила со смоки и с машиными великолепными украшениями на шее и в черном с алыми губами — тебе все пойдет )) вкус есть, советов надавали просто супер… вот сижу сама зачитываюсь попросить чтоли тоже подобрать макияж… на пляж хехе
спасибо тебе большое))))
на пляж)) попроси)) мне тогда твой пост в декабре в Тунис пригодится)))
  • 16 сентября 2010, 18:54
да, из серии — посоветуйте макияж, который держится хотя бы час при стопроцентной влажности и температуре +37… чтобы хорошо маскировал укусы москитов и к купальнику подходил ))) и такой один камент будет к этому посту — «девушка, вы сумасшедшая» )))
не едь в тунис, приезжай ко мне в тай ))
ты в Тае на полгода, если не ошибаюсь)) так что успеется, а в декабре в Тунис)
ждем фото с конечным результатом:)
Кристина, мне кажется, глаза в любом случае не надо делать сильно яркими или тёмными, но вы правы насчёт цветных смоки в одном образе и нежных глаз во втором случае. по поводу цветка — мне больше по нраву идея приколоть его на платье. и, если будете таки брать сумку, умоляю, отойдите от стереотипов и не берите такую же как туфли светлую лаковую
я хочу крокодиловую… или другую реплитию))) достаточно далеко от стереотипа?))
мне кажется, здорово, когда сумочка отличается от туфель и цветом, и фактурой. так что, крокодил — отличный выбор:))
  • 16 сентября 2010, 22:32
а как Вам эта? мне кажется то что доктор прописал)))
я на нее тоже смотрела))) мне в этом месяце дорого)))
  • 16 сентября 2010, 22:42
да цена у нее ого го го
  • 16 сентября 2010, 22:47
у меня еще варианты))) мы не сдаемся!!!
сумочки милые))) на длинном ремешечке я могла бы приспособить)))))))) на ты))
  • 16 сентября 2010, 22:56
да мне вторая оч понравилась… ее потом можно и в пир и в мир)))
Всё верно. Только я вот по себе знаю, пойдёшь покупать акксесуары, и от одного купленного цветочка-бусиков может кардинально поменяться весь образ, начинаешь дальше «плясать» уже от него. В любом случае вкус у тебя прекрасный, и выбор твой будет правильным, тем более девочки так поддержали и столько советов надавали!
И, конечно, очень интересно посмотреть на конечный вариант
кстати, вместе с этим постом появилась и ответственность за то, что из меня потом получится))) я уже даже переживаю, как оправдать все ожидания ваши!)))))))
  • 16 сентября 2010, 22:27
как насчет таких колец
извините за количество…
я там ниже кольцо добавила одно, гляньте на фото?
  • 16 сентября 2010, 22:50
для начала, давай на ты! то кольцо вообще супер!!! на этом сайте есть где разгулятся… и цены радуют)))
  • Bastet
  • 16 сентября 2010, 18:39
Кристин, у тебя вроде в этой гамме были однушки Герлен…
может быть ими?
есть-есть))) но к ним надо что-то подкупить, если брать их как вариант, а то светло будет очень
Кристин, может я конечно не в тему, но какова будет у вас погода в это время? Что значит не затмевать невесту? она наряжается для своего будущего мужа, ты — для гордости и восхищения своего)))будь САМОЙ красивой!!!))черное шикарно с черными туфлями и красной сумкой и лента красная в полураспущенную косу, ниспадающую небрежно на грудь(красная помада и невеста в ауте)))).туда же тонкую золотую цепочку и что — то на руки(чтобы голыми не были).Тебе на мой взгляд очень пойдет такой знойно — цыганский вариант(в хорошем смысле). Сиреневое миленько конечно, но не шикарно. Для него мне кажется нужно украшение не очень длинное, чтобы визуально не увеличивать грудь, она и так прекрасна)))и к нему однозначно, на мой конечно взгляд, — цветы меленькие в прическу, как главный аксессуар в тон клатчу и туфлям. И не думай, что подумают другие, если ты в черном чувствуешь себя королевой, то пусть другие поперхнутся)))молодоженам цвет твоего наряда точно праздник не испортит(если ты конечно не будешь буянить))))извини, за дурацкий юмор
)))))))))) читаю уже два раза)) вникаю))) Инна, погода будет солнечная, ок. 18 градусов, без дождей вроде бы…
  • Tani
  • 16 сентября 2010, 20:12
Вот именно 18, и это при хорошем раскладе   Мне кажется, что летний вариант не подойдёт. Может быть есть смысл подобрать второй вариант (как запасной)
А что именно летний вариант? кофточку накинуть в возьму, ну а на самом праздновании уже будет горячее, я думаю))
а вообще как ты дочитала до конца этот пост:!?))
Я спросила, потому что если будешь мерзнуть и краснеть или синеть от холода  , то фиолетовый может, мне кажется, сыграть злую шутку, а вот черный цвет это простит(от слова прощение, а не от слова простота — решила уточнить)))интересно как разные люди по — разному видят одного и того же человека и дают разные советы, мне кажется все тут примерили твои образы на себя и каждый выдал тебе свой образ в данной ситуации в силу своего характера(я например, люблю красную обувь и сумки)))
и красную ленту в косу))))))) мне очень важно, чтобы это были идеи со стороны, а не то, что годами взростало в моей собственной голове, потому все предложенные варианты интересны и полезны!!! )
всегда мечтала, свои волосики никак не отрастут(((видела как — то девушку с такой прической на одном празднике, и пахло от нее чем — то таким знойно- удушливым, в хорошем смысле, что мужики просто млели рядом с ней
девочки, я вам всем так благодарна, что откликнулись быстро и дружно на мой клич пост. я прямо воодушевилась!!! и настроение поднялось! спасибо еще раз всем большое! кто что еще вспомнит, пишите))
модераторы тоже в шоке, как и я с Ксюшей, от скорости появления сообщений? так быстро и массово в последнее время обсуждали разве что парабены)))))
Кристин, что бы ты ни надела, всё равно будешь шикарной — у тебя в крови харизма и аристократизм! А из вариантов мне понравились «пыльная сирень» с лаковыми бежевыми «лапочками»))))) И ещё —   косы, конечно!
спасибо большое, надеюсь, что не подведу доверие общественности и не нагажу)))
голосую за чёрное платье и черные туфли. Макияж красивый, но можно и поярче немного, я считаю. Можно придумать сумочку (светлую) и маленький платочек в цвет!
Больше советов давать не буду, т.к. мой будет намного хуже, чем все предыдущие! вы прям всколыхнули общественность
Ирина, а какой макияж Вы имеете в виду?
который в конце поста предложен!
P.S.: поддерживаю мнение, что вы на Монику Беллуччи похожи :) в самом хорошем смысле
ах тот! то пример скульптурирования, я просто добавила, чтобы видно было лицо и цвет глаз (как Маша наказала)) Конечно, буду ярче красить на свадьбу))
всего лишь скульптурирование? вот бы мне постичь эту науку… вы прекрасно выглядите с таким макияжем!