29.06.2012

Челка или не челка?

Добрый день, девоньки!
Вот и я пришла к тому, что нуждаюсь в совете относительно челки…
Первый раз я отрезала челку в третьем классе. Потом она у меня то была, то ее не было. В итоге 3,5 года тому я ее отрастила и с тех пор больше не трогала. А тут мне что-то стукнуло (ну как всегда ) и теперь я мучусь вопросом — резать или нет?
Я пособирала все фото что могла.
Итак, то что сейчас:

Это 11й класс:
Это тоже где-то не далеко — может быть 10й класс:
Это кризис внешнего вида где-то между 11м и 10м. Не критикуйте, пожалуйста, всё знаю))
То, что сейчас — загружу чтоб вы видели длину волос:

Никак не определюсь… Вроде и всё устраивает, как есть, а вроде и хочется что-то изменить. В общем — и хочется, и колется, что называется
Что вы посоветуете?

На «ты». Алиса.

Doroshenko 29 июня 2012, 12:45
Jпределенно без челки лучше.
lovegood 29 июня 2012, 13:39
спасибо за первый комментарий и за мнение)
Uji 29 июня 2012, 12:47
Мне кажется, Вам лучше без челки.
lovegood 29 июня 2012, 13:43
спасибо))
fabulous_iry 29 июня 2012, 12:49
Мне нравится больше, когда ты с челкой!
lovegood 29 июня 2012, 13:43
спасибо за комментарий)
Ilyasovna 29 июня 2012, 12:52
Без челки лучше! Волосы такие длинные… Классно. Я вообще челки мало на ком люблю, нравится, когда лоб открыт.
lovegood 29 июня 2012, 13:44
спасибо)
без челки естественнее любая прическа смотрится, по-моему)
Ponka 29 июня 2012, 12:55
без челки!
lovegood 29 июня 2012, 13:45
спасибо))
Mrs_Elena 29 июня 2012, 12:59
Без челки лучше. Если так хочется изменений можно поэксперементировать с прической или с цветом;)
lovegood 29 июня 2012, 13:39
цвет хочу свой натуральный, как на втором фото. сейчас хной покрашена, на осень думаю подкрасить в тон, чтоб корни не были заметны. летом жарко — не хочу еще краской их)

а с прической что посоветовать можете? со стороны оно виднее, я уже несколько лет ношу каскад, порядком надоел, но никак не пойму что с ними еще сделать можно))
Piglet_1989 29 июня 2012, 13:01
Без челки, даже не обсуждается
lovegood 29 июня 2012, 13:45
  понял)))
Bela 29 июня 2012, 13:02
Вам и с челкой будет неплохо, только челка должна быть прямой и гладкой, ухоженной проще говоря)! Волосы у вас шикарные
lovegood 29 июня 2012, 13:46
я никакие косые, рваные, сумасшедшие и не планировала, просто ровную, густую))

спасибо за комплимент)
AnnSanna 29 июня 2012, 13:03
Без челки намного благороднее.
lovegood 29 июня 2012, 13:46
спасибо большое за мнение)
Lel5I 29 июня 2012, 13:07
Без челки намного лучше!
irka369 29 июня 2012, 13:10
Мучаюсь таким же вопросом, но чёлку я последний раз носила 4 года назад и не очень удачную… поэтому хочу ещё раз попробовать… а Вам советую оставаться без чёлки, очень нравятся последние 2 фото, просто супер!
lovegood 29 июня 2012, 13:47
спасибо большое)
вам — удачи, желаю чтоб в этот раз всё получилось)
Natalkin 29 июня 2012, 13:25
Без челки!
princesshelena 29 июня 2012, 13:30
Без чёлки лучше)
Я отращивала чёлку 2 года, мне так хорошо было без чёлки! Зимой стукнуло так же что-то — пошла отрезала чёлку, теперь отращиваю и заново мучаюсь
lovegood 29 июня 2012, 13:48
ой, знаю, отращивать — самое ужасное, она везде лезет в глаза, и никуда не закалывается толком… терпения вам)
princesshelena 29 июня 2012, 13:52
Да-да) Только и успеваю из рта вытаскивать
lilalo 29 июня 2012, 13:31
Если хочется что-то поменять, то почему бы не сделать челку? Мне конечно больше нравится без челки, но и с ней тоже не плохо :)))
lovegood 29 июня 2012, 13:49
тоже верно)) советуюсь — потому что со стороны оно виднее, может мне она и не очень-то идет)
djho 29 июня 2012, 17:00
без — однозначно!)) если хоите что-то изменить, немного подредактируйте форму волос, придайте всему объёму фактурность, и сделайте несколько прядей светлее около лица или по всей голове, только не чётких и не контрастных — на пару тонов.
lovegood 29 июня 2012, 17:03
большое спасибо)
с прядями — интересно, как-то я даже не задумывалась над таким вариантом.
Darusya 29 июня 2012, 17:39
Я считаю, что с челкой лучше. У Вас крупные скулы/щечки, а лоб, в сравнении, очень маленький. Челка это все будет уравновешивать. Без нее, как по мне, нет гармонии, и стиля.
И, конечно же, челка ровная, не набок (как на фото с собакой), а скорее как на двух других фотографиях. Но с таким вопросом, лучше к хорошему мастеру.
lovegood 29 июня 2012, 18:30
спасибо за мнение)
да, я выше писала что хочу прямую, густую, классическую в общем
Aprel-Nata 29 июня 2012, 18:37
без челки мне больше нравится.
shurupchik 29 июня 2012, 23:46
без челки) когда будете взрослой тетей, челка еще успеет вам надоесть, поверьте( взрослые тети скрывают под ней мимические морщины).а вам это ненужно, открытое лицо всегда плюс)
lovegood 30 июня 2012, 15:36
спасибо большое)
рано нам еще взрослой тетей
Barni 01 июля 2012, 22:41
Привет! Алиса, ты мне нравишься и так, и так! Очень милая ))) Но все же без челки лучше :) я вообще люблю, когда открыто лицо!
lovegood 01 июля 2012, 22:59
большое спасибо за мнение!)
stereoraduga 04 июля 2012, 22:46
То что сейчас смотря на фото-определенно лучшее.Цвет глаз сразу магическим становится на фоне темных волос.ну и без челки, естественно
lovegood 04 июля 2012, 23:52
спасибо)
будем без челки)
Lisichka139 04 июля 2012, 22:47
без челки, однозначно. моложе как-то сразу смотритесь)
lovegood 04 июля 2012, 23:52
на «ты»)
спасибо большое. остаюсь как есть, без челки)))