Цветотип и стиль

Помогите определиться с цветом волос

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Я очень люблю изменения в своей внешности и в основном мои «эксперименты» с цветом волос   Восстановления после окрашивания меня не пугают, поэтому я, запутавшись в своих желаниях, прошу помощи у Вас!

У меня чистый голубой цвет глаз, иногда, в зависимости от настроения, меняется на зеленый. Кожа не бледная, но и не смуглая, люблю позагорать на солнышке. На данный момент имею мелирования, однако, т.к. я мелировалась на крашеный волос, у меня вышло колорирование.Вот что я имею сейчас

До этого у меня был такой цвет

А еще раньше такой

Скажите, с каким цветом мне лучше? Или посоветуйте свой цвет! Очень рассчитываю на вашу помощь.
Спасибо, что заглянули
  • Malena
  • 23 мая 2012, 22:32
мне № 1 больше всего нравится))
Первый!
А мне больше всего понравилось, где темненькая, Лапуля просто)
мне первый вариант больше понравился, очень естественно выглядит! и волны такие натуральные!
Первый
  • Jeka
  • 23 мая 2012, 22:47
и я за первый вариант)))
№1
Мне второе фото большего всего понравилось, это золотая середина между первым и третьим. Светлые волосы Вас «простят», а темные смотрятся инородно, а на втором фото оттенок волос подчеркнул цвет глаз и образ довольно интересный.
  • Lissy
  • 23 мая 2012, 23:47
Первый)) освежает и смотрится очень естественно)
  • jisell
  • 24 мая 2012, 01:31
Первый!
Как и большинству, мне понравился вариант № 1. По-моему, именно этот цвет волос подчеркивает цвет глаз и отлично смотрится с тоном кожи.
№1 лучше.
Я Вас вижу в светлых оттенках, никак не в тёмных
В светлых оттенках вы будете прямо таки нежным нежным цветочком
Мне кажется, лёгкое мелирование на натуральный цвет будет лучше всего.