Цветотип и стиль

Путаюсь в цветотипах и прошу совета

Девушки, доброго времени суток.
Я по жизни не особо глупая, по крайней мере так хочется думать… Но вот по части макияжа, подбора одежды, чувствую себя полной профанкой:(
Помогите подобрать подходящую палитру цветов. Потому как у меня бывает два мнения — либо я смотрюсь бледно, либо, если примеряю яркие вещи, кажусь себе нелепой…
Цвет волос — натуральный. Бровки и реснички сами белые, приходится красить…

Люблю ярких, видных девушек… А как стать ближе к таким — не понимаю:)

• Sabrina
  • 21 августа 2010, 02:07
Вы очень красивая девушка, по перечисленным вами признакам цвету бровей и ресниц, бирюзовых глаз и некой вашей путанице с яркими оттенками:)) констатирую факт — вы осень. вы похожи на персик с кремом:) если так для сравнения. Из стилей вам больше всего подойдет сафари, кантри с яркой бежево-коричневой гаммой и хаки-изумрудной, из материала вы будете шикарно смотреться в замше, драпе, велюре, матовой коже.
Узоры, которые подчеркнут вашу внешность это абстракция, тигр, фольклор, ковбойский.
А из украшений мне очень нравятся на девушках осень несколько массивные деревянные браслеты насыщенных оттенках, вам, как никому другому будет подходить дерево
  • Nargiz
  • 21 августа 2010, 10:28
+ согласна полностью, вы высказали мои мысли)) особенно насчет браслетов)) Я бы на вашем месте подкрасила волосы, в более насыщенный и яркий рыжий, и еще насчет мейков, мне кажется рыжеволосые девушки ооочень яркие и макияж нужен им натуральный, в бежево-песочной, карамельной гамме, посмотрите какой натуральный и в то же время яркий, сочный макияж на первой фотке, а цвет волос на второй фотке
  • 24 августа 2010, 01:21
Такие яркие девушки на фото!!! Есть с кого брать пример, спасибо!
  • Tale
  • 21 августа 2010, 10:20
Какой у вас цвет волос! М-м-м… Я все мечтаю такого добиться, красилась раз 100 и все никак… А у вас свой родной такой! Мне тоже кажется, что вы ближе к осени. Посмотрите тут Ссылка Лично для меня результат был точным.
  • 24 августа 2010, 01:22
Да, сейчас я сама рада своему цвету)
Хотя бывает иногда желание стать шатенкой...)))
У Вас очень яркие красивые глаза — уже одно это делает Вас не блеклой! А по сочетанию такого цвета глаз с похожим цветом волос, Вы мне напоминаете Кидман, можно у нее «подсмотреть» образы
  • 24 августа 2010, 01:23
Николь Кидман одна из моих любимых актрис… Неожиданное сравнение…
Только вот теперь она совсем блондинкой стала!
  • juicy
  • 22 августа 2010, 01:01
Румяна: персиковые (напр. Chanel Joues Contraste цвет In Love)
Тени: шампанское, золотистые, медные, очень красиво должен быть сиренево-баклажановый на вас и различные таупы.
из конкретных палеток стопроцентно ваша Chanel каска беж (она идет почти всем, но ваши чудо-глаза должно особенно выделить, с нее можно начать, так как она не яркая)

В одежде я не спец, но думаю, что к вашему отттенку глаз должна пойти одежда вот такого цвета:

Плюс опять же сирень с теплым подтоном, различные переливчатые коричневатые и золотистые.

А все эти серо-зеленые невнятные оттенки одежды как у вас на фото, вас бледнят. Боитесь сразу покупать одежду насыщенных цветов, попробуйте начать с аксессуаров: шарфик, сумочка.
И вам обязательно нужен яркий блеск для губ или нежная персиковая помада.

Вы очень красивая и яркая, такой натуральный цвет волос редко встретишь, вам просто нужно легко подчеркнуть эту красоту, чтобы макияж не спорил с цветом волос, глаз, а дополнял и подчеркивал их.
Яркий простой макияж может сделать вас вульгарной, попробуйте начать со сложных оттенков средней и легкой насыщенности.
  • simple
  • 23 августа 2010, 00:10

помаду бы вам поярче, бледные губы к рыжим волосам не очень, а макияж глаз можно оставить спокойным.
  • 24 августа 2010, 01:19
Да, скорее всего вы правы!
Только вот всю помаду обычно я «съедаю»:(
  • 23 августа 2010, 00:19
Чтобы стать видной, меняйте гардероб и отношение к себе, яркая вы уже от рождения :)
Боязнь смелых цветов — это скорее всего социальный фактор, давление окружающей среды, не думаю, что к вашим личным вкусам это имеет какое-то отношение. Я бы попробовала вводить яркие цвета даже не с аксессуаров, а с топов (майки, футболки всякие). Топ достаточно заметен, но при этом его можно спрятать под «капустой» из другой одежды, если совсем страшно. Так он только немного проглядывать будет, и вы начнете привыкать к ярким пятнам на себе. К тому же, это, наверное, самый экономный вариант.
Попробуйте желтый, бирюзу и цвет нефти (у нас его, кстати, уже немало в осенних коллекциях)
И да, будьте АРХИ ОСТОРОЖНОЙ с красными цветами. Неправильный красный на рыжей — самый простой путь скатиться к вульгарности
  • 24 августа 2010, 01:18
Бирюзу люблю)
Спасибо вам, буду пробовать)
  • 25 августа 2010, 12:24
По поводу нефти:
вот что-то близкое
  • 25 августа 2010, 21:43
Ох какая пышногрудая:))
Спасибо за подсказку!

Я не могу устоять перед белым цветом… Если белая вещь подходит по фасону, очень много шансов, что она будет куплена...)
  • 26 августа 2010, 10:16
Белый — это гуд. Хотя вам больше пойдет молоко и слоновая кость
  • apple
  • 24 августа 2010, 15:46
я вижу вас в таких цветах:
  • makffa
  • 26 августа 2010, 10:20
Мне кажется, с голубым глаза поблекнут, станут как у рыбы ))
  • Marica
  • 09 сентября 2010, 13:17
Вы осень и всё тут )))
Вам подойдут:
-если красный, то огненно-красный, бронза, кирпичный, медно-красный, терракотовый.
-если синий, то с зеленоватым оттенком, тёплый синий, так сказать… не в коем случае не светлый.
-если зелёный, то оливковый, хаки, мох, горох, горчичный, темно-хвойный.
-если коричневый, то насыщенный с теплым оттенком, золотисто-бежевый, ржаво-коричневый, темный шоколад.
-если белый, то цвет слоновой кости