Цветотип и стиль

Стричь или не стричь челку, вот в чем вопрос

Всем привет!
В очередной раз решаю стричь челку или нет. Жду ваших комментариев, советов. Может быть возникнут мысли относительно цвета волос, макияжа, с удовольствием послушаю.
Фото с челкой:
Фото без челки:
Хвост
Длина
Общий план
Заранее спасибо
Вам лучше без чёлки, мне кажется.
без челки лучше! да и жизнь проще

• Lelene
  • 10 апреля 2012, 18:26
Ни в коем случае не стригите чёлку!!! Вам так хорошо без неё!
Ох, как яростно я отреагировала
  • Anima
  • 10 апреля 2012, 18:28
Прямая густая челка утяжеляет ваше личико, думаю если и стричь челку, то филированую или асимметричную и не такую густую. Без челки тоже вам очень хорошо.
  • M-Olly
  • 10 апреля 2012, 18:38
Полностью поддерживаю!
Если стричь, то удлиненную и ассиметричную. Но лучше не стричь.
  • Alyena
  • 10 апреля 2012, 18:29
без челки лучше!
у самой иногда возникает такое желание, но как вспомню сколько мороки, желание пропадает.
Вы без челки такая утонченная, а с ней — вовсем плохо и грубо(
  • 10 апреля 2012, 18:41
Девочки, спасибо! Лишний раз меня убедили не поддаваться сиюминутной слабости)))
Нашла вот еще одну фотку, правда не самого лучшего качества
  • LYU
  • 10 апреля 2012, 18:48
лучше Вам без челки, косая челка тоже не так Вам хорошо, как без неё.
Тоже плюсуюсь к варианту без челки — очень естественно и гармонично, а с челкой, вы отдельно, челка отдельно ИМХО.
  • Juki
  • 10 апреля 2012, 19:13
Без челки вы такая стильная!
БЕЗ! Хотя и с косой Вам очень хорошо. Но я все-таки плюсуюсь к отсутствию челки)
Без челки лучше)))
Однозначно, не стричь.
присоединяюсь, без чёлки Вам гораздо лучше, хотя, чёлка, на мой взгляд немного неправильная была, слишком длинная и густая)
  • Seta
  • 10 апреля 2012, 20:23
А я единственная кому нравиться с челкой больше, вы с ней милее))) Только не такую длинную, чтоб брови видно не много было.
  • Ulishka
  • 10 апреля 2012, 20:52
Челка вас очень простит, без неё в 100 раз лучше
  • Nika85
  • 10 апреля 2012, 20:58
Челка скрыла половину лица, а под ней оказались такие красивые глаза, что их стоит открывать, а не прятать. Я голосую против челки

а еще бровки хорошие под челкой скрывались:)
  • Safo
  • 10 апреля 2012, 21:12
без челки лицо легче и моложе :)
Нникакой челки не надо. Вы такая стильная и красивая без нее. Утонченная красота.
  • 10 апреля 2012, 22:48
Спасибо, что откликнулись, теперь на 200% не буду челку стричь)))
  • Olik25
  • 10 апреля 2012, 23:38
Мое мнение такое: с челкой, особенно на втором фото, тебе реально круто. Но как по мне, она несколько длинновата, я бы открыла брови — так и глаза станут ярче (у меня просто такая же челка, как и у тебя). Но вот без челки   Ты такая лапушка, такая нежная и очень-очень женственная. Так что решай сама ))
  • 10 апреля 2012, 23:40
Спасибо за мнение)
Голосую за «без чёлки»! Без неё очень красивое лицо, а чёлка его как бы упрощает.
Без челки Вам лучше   Вы очень красивая! А челка, как говорили выше, утяжеляет личико, скрывает потрясающие бровки.
плюсуюсь к варианту без челки! мне кажется челка утяжеляет лицо.
Без челки гораздо лучше.
  • 11 апреля 2012, 11:46
Спасибо за отзыв, буду старую челку растить до основных волос))
  • Ksenika
  • 11 апреля 2012, 11:49
не стричь
  • lilalo
  • 11 апреля 2012, 12:09
соглашусь с большинством-не стричь:)
не стригите челку, вам без челки отлично, выглядит стильно, модно, современно и у вас очень красивый лоб, его надо показывать, а не прятать. С челкой сразу простецкий вид ( сорри за прямоту). У меня у самой челка, а я так хочу просто волосы без челки, но у меня форма лба какая-то плоская и приходится прятать под челкой, а вам прятать нечего — у вас все идеально.
НЕТ!!!
Мне кажется, если и стричь, то… Лоб у вас довольно высокий и челка выходит очень длинной. Возможно, подошла бы филированная более короткая челка, и, как я себе это вижу, не прямая…
Но без челки, на мой взгляд, вам все же лучше
  • DOLCE
  • 11 апреля 2012, 14:14
Мне больше без челки нравится.
Без челки гораздо лучше! Челка придавала твоему лицу массивности)))
  • 11 апреля 2012, 15:04
Все таки фотографии сделаны с интервалом в несколько лет, раньше щеки потолще были))
Спасибо за мнение)
  • Kenguru
  • 11 апреля 2012, 15:12
Вы так похожи на Rosie Huntington-Whiteley! Она в трансформерах была, ну и модель))

Ни в коем случае челку! И цвет волос осветлить))
  • 11 апреля 2012, 15:22
Спасибо, как-то я не обращала внимания на Rosie Huntington-Whiteley, не думала по крайней мере, что похожа на неё))
С цветом можно поэкспериментировать)
без челки лучше!
Без челки вообще часто стильнее смотрится, и можно поиграть с пробором. Но с челкой тоже очень хорошо, если хочется перемен
без челки. Считаю, что густую челку нало носить тем, у кого длинное лицо и длинный лоб. А Вы челкой скрываете своё красивое личико. Хотя сама пару лет назад под влиянием своего парикмахера носила такую челку. она считала, что так я выглядела стильно
  • Danilka
  • 11 апреля 2012, 22:32
однозначно, без чёлки лучше)
  • makffa
  • 12 апреля 2012, 12:48
Однозначно без челки! Вы такая стильная без челки, оч круто, мне нравится!
  • whimmy
  • 13 апреля 2012, 23:04
Мне Вы без чёлки больше понравились — смотритесь женственнее и элегантнее, имхо, с чёлкой более девичий или даже подростковый образ, так что выбирайте сами какое впечатление хотите производить на окружающих!
  • whimmy
  • 13 апреля 2012, 23:06
p.s. а волосы у Вас шикарные!
Не надооооо чёлку, пожалуйста!   Вы такая красивая, а челка простит Вас и утяжеляет черты лица...((
  • 14 апреля 2012, 09:48
Благодарю за внимание и комплименты!
А чем Вы красите волосы? На предпоследней фотографии очень красивый цвет!))
Ничем, свои натуральные!))
конечно без челки!!!!0)))))) без нее вы шикарны)))