02.04.2012

"Ох уж это прощание с детством" или "Предстоящий выпускной"

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
На дворе уже апрель, близится конец 11ого класса, а моя голова занята вовсе не подготовкой к экзаменам
Дело в том, что я уже довольно давно купила платье на выпускной, насчет этого переживать не приходится. Но я столкнулась с такой проблемой: платье белое, довольно милое и скромное, декорированное бисером и искусственными жемчужинками. Вот тут и начинаются все беды Нужна ваша помощь! Помогите выбрать макияж и маникюр, ведь я в этом можно сказать дилетант
Осталось всего пару месяцев, а у меня абсолютно никаких идей насчет прически, макияжа, маникюра и т.д.
Очень надеюсь на вашу помощь, Вы — моя последняя надежда
Фото платья:

InnkaDurochka 02 апреля 2012, 22:29
ой, я прям как ты)))
и тоже платье белое… постою, послушаю)
InnkaDurochka 02 апреля 2012, 22:31
а волосы то у тебя длинные?
KarinaVombat 02 апреля 2012, 22:57
средние, чуть ниже плеч
Ilyasovna 02 апреля 2012, 22:33
Может Вы фото добавите? Мне кажется, тут очень сложно советовать, если нет исходных данных никаких
KarinaVombat 02 апреля 2012, 23:03
Добавлю чуть позже фотоаппарат погиб в неравном бою
KarinaVombat 05 апреля 2012, 23:43
Как и обещала, добавила фото)
Ipanema_girl 02 апреля 2012, 22:33
мне кажется вот идеальный вариант и по макияжу и по укладке, уж простите, что ссылкой, просто фотка большая

vampirediaries.alloyentertainment.com/wp-content/blogs.dir/6/files/paul-wesley-and-torrey-devitto-at-elton-johns-2012-oscar-party/torrey-devitto-white-dress-oscars-party-2012.jpg

не люблю когда девочки убивают свою свежесть, юность и нежность, делая из себя секси битчес и вамп лейдис, в 17-то лет

натуральные глаза, румянец, ровный тон, розовые губы, мягкие забранные волосы — то что надо
KarinaVombat 02 апреля 2012, 23:02
Абсолютно согласна насчет юноси и свежести. Для меня выпускной — это прощание с детством, поэтому планирую совсем легкий макияж и незамысловатую прическу) Ваш вариант мне нравится
Enotik 02 апреля 2012, 22:36
Я делала макияж сама — использовала нежно розовые и фиолетовые тени, один слой туши, светло-коричневый блеск и пудра, к 12 ночи от него ничего не осталось — только пудра)))и не потому, что косметика не стойкая, а потому, что просто вышли эмоции, прощание со школой и т.п. и унесли с собой и тени, и тушь...))))))))))))))))))
Мой совет — легкий неяркий макияж в светлых тонах — Розовый, фиолетовый, голубой, зеленый, золото… в зависимости от цвета глаз
Kokos15 02 апреля 2012, 23:39
обратите внимание на образ анджелины джоли на золотом глобусе в 2012 и на моделей эль сааб на показах в белых платьях
BarnabaGirl 02 апреля 2012, 23:45
А на ноготках мне кажется френч подойдет — нежно и красиво как раз к белому платью.
KarinaVombat 02 апреля 2012, 23:47
Читаете мои мысли
FameFatale 02 апреля 2012, 23:52
У меня в 2010 дочь была выпускницей… мы думали, что одеть. Нам очень помогли идеи с последней коллекции Elie Saab, я вообще очарована его платьями и по сей день — это чудо  . И Вам бы посоветовала подсмотреть у него фишки — и в макияже, и в причёсках, и в обуви, и в аксессуарах, и вообще, как всё это собрано воедино… он бог в этом   могу в личку дать координаты его коллекций, посмотрите.
KarinaVombat 03 апреля 2012, 17:38
Киньте, пожалуйста)
Cherry_Cherrry 03 апреля 2012, 13:42
После описания вашего платья в голову пришла мысль-это же просто точь в точь описание показа Шанель лето 2012!   Обязательно посмотрите фотографии с показа, особенно прически и макияж, и думаю ответ найдется сам собой   Кидаю вам несколько фотографий, чтоб вы поняли о чем речь… Досканально повторять образ, конечно, не стоит, он подиумный, но взять идеи и сделать их под себя-стоит
KarinaVombat 03 апреля 2012, 17:37
Последнее фото нравится, спасибо)