Цветотип и стиль

На распутье

Привет, красавицы!
Многие девчонки не могут самостоятельно определить свой цветотип, и я из их числа. Виной тому частые перекрашивания, отбеливание кожи и загар. Плюс ко всему, настал критический момент, когда руки чешутся что-то в себе изменить. На повестке моих последних недель вопрос — а что, собственно, мне рекомендовано согласно законам цветотипов, и что мне действительно идет?
Мои волосы настрадались: путь из иссиня-черных в блонд оказался нелегким. Перепробовав все возможное, я так и не смогла определиться с цветом.Надеюсь, вы поможете.
Сначала я была рыжей
1 2
потом мне до ужаса надоел рыжий, я решила, что его победит только черный
3 Затем, после причитаний бабушки, мол «как не из нашей семьи», черный стал вытравливаться.
Промежуточные варианты:
4. 5 затем началась эра блондирования. Сначала тонирование,
6 теплый блонд
7 холодный блонд
8 этим окрашиванием мне сожгли кожу головы, и я на время закруглилась с обесцвечиванием.
Сейчас на моей голове это
9 Близкие не могут посоветовать ничего дельного — подруга сама хочет стать блондинкой — ей нравится блонд, молодой человек любит меня «такой, какая есть, главное, не лысой», мама за мой натуральный цвет… А я не могу определиться — мне кажется, с темными внешность выразительнее, а со светлыми мягче. Поэтому полагаюсь на вашу помощь в этом вопросе.
Я ношу очки, поэтому прилагаю еще пару вариантов в очках
10 11 Буду рада любым мнениям.
А какой ваш натуральный цвет?
Русый с каким-то рыжим блеском
черный кошмар кошмарный.
4, 5 и 9 образы мне очень понравились.
согласна, черный мне не идет)
  • tuttick
  • 14 марта 2012, 22:30
мне больше всего 5й вариант нравится
  • M-Olly
  • 14 марта 2012, 22:30
По-моему, вы лето.
И не смотря на то, что я обычно за темный цвет волос, но мне вы очень нравитесь на фото 5 и 9.
Прямо самой попробовать осветлиться захотелось.
пока мнения сходятся на том, что лето
kosmetista.ru/uploads/images/00/95/52/2012/03/14/18b9ce.jpg
вот эта фотография и цвет волос понравились больше всего!
  • 14 марта 2012, 22:31
Я очень извиняюсь, есть фраза подходящая(«подлецу» все к лицу).Лично мне нравится как Вам в блонде на 11 картинке.
  • 14 марта 2012, 22:33
И очки Вам очень идут — стильно.
Спасибо за комментарий, многие говорят, а мне все хочется от них избавиться
  • 15 марта 2012, 10:20
Не советую слишком часто эксперементировать с тем что уже прекрасно, а то убьете волосы(как сделала я).
У меня этот этап тоже уже пройден   но, будучи блондинкой, я заметила, что состояние волос значительно улучшилось (невероятно, но факт). видимо, куча других факторов влияет на их внешний вид, а косметика сейчас достаточно щадящая.
  • Ideal
  • 14 марта 2012, 22:32
холодный блонд однозначно, вытаскивает голубой и смотрится хорошо)
Жаль, следить за ним сложнее всего
я солидарна с вашей мамой) я за натуральный цвет какой бы он ни был)
С возрастом тоже стала задумываться, что природа редко ошибается, и скорее всего, её вариант самый правильный
Точно не черный!  .
Русый и холодный блонд Вам очень идет! Сейчас Ваш цвет волос мне нравится — Вам идет. Медовый такой
Понравились 5 6 8 9 11.
Спасибо за комментарий, я теперь точно за русый)
  • Mefi
  • 15 марта 2012, 17:04
Присоединяюсь)
Вам очень идут тёплый блонд и русый. Русый ближе к тому цвету, что на 5 фото, а блонд очень понравился на 11.

4 и 11 просто отпад!!! конкретно в вашем случае, я против темного)))) сама блондинка что поделать)))
Да, черный — однозначно не мое
  • Rinasi
  • 14 марта 2012, 22:45
Черный абсолютно не ваш, мне очень понравились вы на фото 5 и 11.
  • Pat
  • 14 марта 2012, 22:53
На 5ом фото вы красотка, такая естественность и нежность.
  • DaNY
  • 14 марта 2012, 22:54
промежуточные варианты самые оптимальные (4 и 5 фото). Наверняка это самый близкий вариант к Вашему натуральному цвету волос.
верно, если представить этот цвет однородным, получается мой натуральный. Летом такие волосы очень красиво блестят и подходят к загорелой коже, а вот зимой они совсем не смотрятся
  • Anita
  • 14 марта 2012, 22:55
я за номер 11, более натурально выглядит и если можно так сказать- интелегентно.

• Yanki
  • 14 марта 2012, 23:11
самые красивые 5 и 9
и только не 1 или 3, извините
10 понравилась больше всего.
  • Uji
  • 14 марта 2012, 23:16
Лучше всего на пятом фото.
а вы мне всякая нравитесь. вам любой цвет идет. у меня тож так. рыжинка вам очень идет, прям ваше. блондиночкой вы тоже милая. брюнеточкой секси. из прикидок на первом фото понравилось центральное снизу, темный шоколад типа.
  • sshuma
  • 14 марта 2012, 23:19
мне очень понравились варианты 10 и 11!!!
Мне больше всего фото 9 нравится, потом 3е (только макияж надо ярче).
Остальные очень неестественно на мой вкус)
блонд!!!
Я за русый, теплый блонд и последняя фотка!
  • Malta
  • 15 марта 2012, 00:33
или русый, или рыжий
Вы холодная, неконтрасная и светлая) Мне кажется, гармоничнее вы смотритесь шатенкой, это второй «парик».
Я за русый! Фото 5, и 4 (если без рыжины) Черный — однозначно нет, а очень светлый блонд делает внешность невзрачной и незапоминающейся.
Может попробовать что-то такое:
  • Nika85
  • 15 марта 2012, 08:03
Плюсую, светло-русый выделит ваши голубые глаза и не сделает вас блеклой. Больше всего мне понравились 5 и 11 фото.
не-не, как у невесты не надо, какие-то тёмные корни, а на концах рыжина   как-то тоскливо будет. Я за образ на фото № 5!!!
  • vibit
  • 15 марта 2012, 11:02
5/ 10
Вам реально всё идёт. Мне нравится сочетание голубых глаз и тёмных волос (не чёрных!), но и со светлыми очень хорошо вам.

• Leyrin
  • 15 марта 2012, 11:16
4 и 5 лучше всего
  • Kukla
  • 15 марта 2012, 11:19
5 и 11 супер!!!
Вы мне больше всего блондинкой понравились
6,7,11

Больше всего понравилось 5 фото. Потом 9 и 11.
  • Tender
  • 15 марта 2012, 12:19
на 4 фото видимо ваш натуральный цвет у корней?? красивый))
я бы на вашем месте перекрасилась в самый близкий к родному и отращивала
вообщем-то, я так и сделала 3 года назад — и не жалею! какое облегчение иметь не убитые волосы и не думать об отросших корнях
история ваших волос похожа на мою началось всё с хны и я была рыжей, потом уход в черный через шоколад, потом черно-белые прядки, обесцвецивание и ещё несколько раз из белого в черный и обратно, я за свой цвет)
Номер 5 однозначно! В Вашем случае природа не ошиблась!
  • Buen
  • 15 марта 2012, 12:27
4 и 9 ))))
Больше всего понравилась фотография 5. на всех остальных вы выглядите старше — черный так вообще очень много прибавляет.
так что я за темный блонд — не слишком холодный, но и без рыжины особой (чтобы с бровями не конфликтовал, они у вас довольно холодного оттенка), я бы сказала, что отливает золотом.
А если будет хотеться изменений просто варьировать светлоту-темноту блонда и баланс холодных и теплых оттенков. Главное, берегите волосы)
  • Kenguru
  • 15 марта 2012, 12:47
Я за блонд!
  • Plushka
  • 15 марта 2012, 12:51
9 и 11 — стильно и очаровательно!
  • Lain
  • 15 марта 2012, 13:00
Мне кажется, что блонд Вас простит. Черный тоже не Ваш цвет. Думаю каштановый или шоколадный оттенок должен подойти.
4 the best!!!
  • lilalo
  • 15 марта 2012, 13:10
если не считать главной фото, то мне нравится вариант 4 и 5 сверху, но черный совершенно не ваш цвет…
на 5 фото нравится. черный очень грубый, совсем светлый тоже не очень. на мой взгляд русый — это ваш. средний. не светлый, не темный.
И я «как все» — за 5!!! Очень красиво, натурально!
  • Alysha
  • 15 марта 2012, 14:42
За 5 и 8! :)
  • Pinupka
  • 15 марта 2012, 15:21
Блонд либо льняной русый ( пшеничный или как ещё назвать ?) на вас будет идеален.
  • xxx71x
  • 15 марта 2012, 16:28
мне лично понравилось первое фото)))))))))))тёплый тон. но у меня есть восклицание---- как вам удалось после стольких перекрашиваний сохранить не только длину но и сами волосы? пожалуйста ответьте!!!!!!!!!)))))
Масляные масочки) Практически не расстаюсь с маслом кокоса, бальзамом Ревивор и всегда(!) крашусь у проверенного мастера, как только я отступила от этой традиции, мне сожгли кожу головы
  • Marlena
  • 15 марта 2012, 16:50
даже не сомневайтесь ваше 11   Просто супер красотка!!! Черный не ваше. а вообще мне очень близко ваше состояние, я сама так же люблю поэкспериментировать, то темная, то блонд, то рыжая… бедные волосенки, сейчас вот пытаюсь отростить свои. Удачи вам в поиске себя
Спасибо   у меня бывали даже экстремально красные волосы, со цветом экспериментов было множество, а вот со стрижками не рискую — в этом вопросе я настоящий пуританец
  • Marlena
  • 16 марта 2012, 17:46
и не надо, у вас прекрасные волосы
по мне так определенно блонд!
А мне очень понравился рыжий на вас :)
  • Alexia
  • 15 марта 2012, 20:17
Мне 4-ый вариант больше всего приглянулся.
  • Alison
  • 15 марта 2012, 20:22
Глаза светлые: я за блондинку! Так гораздо лучше и милее)
  • mirinda
  • 15 марта 2012, 20:43
Мне понравились Вы фото 5, 9 и 11 ;) гармоничные цвета )
Понравилось фото номер 4 и 10
  • Barni
  • 15 марта 2012, 22:17
Фото 6 и 11 оптимальные. Вы лето. Можете сделать русые волосы с холодным подтоном или светлыми прядями, как у Алексы или Сары Паркер.
  • Livia
  • 15 марта 2012, 22:24
Очень разного качества цвета-рыжий и черный достаточно «грязные», переходные цвета тоже, но там-то все понятно, цвет на цвет, что получилось)) То, что Вы назвали холодным блондом-не холодный ничуть, это нейтральный. Мне кажется, 9 и 11 очень неплохи. Только фотоаппарат очень сильно искажает цвет блонд.
Вы на вид теплое неконтрастное лето. Кожу плохо видно, без макияжа же надо смотреть. Но и судя по фото, это так. Следовательно, Вам идут оттенки средней базы: пепельно-рыжие, песочно-коричневые, блонд- ракушечно-золотистые, золотисто-жемчужные, белый песок, а если потемнее: холодное золото и холодный какао. Ну и теплый русый тоже к лицу-природа не просто так старалась… Очень интересно будет смотреться светлые пряди на среднем фоне, что-то типа мелирования, но краской на краску)))
Спасибо за развернутое мнение! Кожа подверглась каким-то метаморфозам — всю жизнь я была смуглой, а год назад вдруг стала бледной
tolko blond… teplij prosto potryasaushe, da i holodnij nichego
по-моему мнению лучше отрастить родные, а из фотографий больше понравились 5 и 9 и еще на 4й цвет ваш отросший