Цветотип и стиль

Помогите определить свой цветотип, что мне лучше подойдет

Люблю советы. К критике отношусь спокойно, но как нормальная девушка хочется выглядеть лучше, чем есть.
Итак на этом сайте сидит полно красавиц с великолепным вкусом.
Может и мне что-то посоветуете?!
Макияж, прическа, цвет волос, стиль…
Макияж мне выбрать тяжело (нависшие веки и широко поставленные глаза)
Вообще жду ваших советов.
Лицо без макияжа

Цвет глаз
Цвет волос
Обычно так крашусь
P.S. на прыщи стараемся внимания не обращать-это ПМС
  • tagri86
  • 15 февраля 2012, 15:01
Постою, послушаю… мне кажется мы с Вами одного типа)
Агась похожи
  • Aqua
  • 15 февраля 2012, 15:09
Думаю, по цветотипу вы зима   и мне кажется вам подойдут холодные оттенки, особенно яркий синий, фиолетовый, лиловый, голубой, серый из металлов — серебро)
Цвет волос, мне кажется вам идёт, также думаю вам бы подошёл пепельно-русый или холодный блонд.
А ещё думаю, вам пойдёт красная помада очень и стрелки), ну это как вечерний вариант макияжа, как дневной светлая розовая помада и кукольно-розовые румяна, но не яркие)
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 15:16
И мне кажется вы зима. Мне сказали, что я тоже зима. Так что присоединюсь к вашим вопросам.
  • Karoli
  • 15 февраля 2012, 15:18
согласна с девочками, думаю вы- Зима.
И еще такое чувство что не хватает акцента на лице, губы не пухлые, думаю что вам лучше сделать акцент на глаза, а на губы блески с оттенком, чтоб не очерчивать контур. И вообще с голубыми глазами и темными волосами, можно хорошо выравнить тон лица, сделать идеальным, подчеркнуть скулы, тогда можно не заморачиваться на глазах и губах, использовать просто тушь и легкий блеск
  • M-Olly
  • 15 февраля 2012, 15:24
А может красится не в такой радикальный черный цвет, как Ипполит Матвеевич, а просто в темно-коричневый? По-моему это должно придать образу естественность. А такой черный он очень обязывающий.
Веки не такие уж у вас и опущенные. Широко расставленные глаза не стоит высветлять во внутренних уголках, а наоборот. И стрелку не начинайте от середины глаза. Это их еще больше разносит.
Я бы еще подкорректировала подбородок и румянами сделал бы лицо не таким вытянутым (так неловко писать советы, потому что не дай бог подумете, что я вас критикую или что-то еще, боюсь обидеть   )
По цветотипу сейчас вы явная зима. Поэтому если не дружите с макижем глаз, перевождите внимание на губы) Красные помады, яркие розовые(но не пошлые), виноградные подчеркнут голубизну глаз.

Вот тут отлично рассказано и показано, как делать коррекцию kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/17999.html
Нет, что вы не сколько не обидели) знаю беду со своим подбородком. Сейас пост тот почитаю
  • M-Olly
  • 15 февраля 2012, 15:51
Это не беда. У всех есть свои особенности)

Про брови внизу написали. Да, надо отрастить, а еще прокрашивать внутреннюю сторону брови. это тоже поможет сблизить глаза.
  • seytan
  • 15 февраля 2012, 15:31
мне кажется, что на фоне такого яркого цвета волос глаза совсем теряются-надо на них акцент сделать. к сожалению по технике макияжа не подскажу, не сильна в этом.
и обязательно приведите брови в порядок-очень сильно выщипаны они у Вас, да и покрасить их не помешает.
Я их отращиваю) они были ещё хуже))
А ещё они вроде тут недавно окрашены, просто волосики растут некоторые и не выглядят темнее
  • Anetaaa
  • 15 февраля 2012, 15:35
я думаю вы зима, и вам нужны яркие краски, если вы не против я покажу что имею ввиду: серые тени, черная подводка, яркая помада. Образ не вульгарный, а сочный и яркий. Все таки блеклые тени и светлые помадки осавьте для девушек под цветотипом Лето, а Вы «девушка праздник», все Зимы хороши в праздничном макияже и ярком образе, их яркие цвета не должны пугать, а наоборот, входить в их повседневку.
  • Sostenza
  • 15 февраля 2012, 16:32
Вы — зима, контрастная зима. Можете позволить себе самые яркие насыщенные холодные оттенки + белые и черный. Макияж в машине — очень хороший. Хочется чтобы брови были толще и более четкие/темные. Чтобы быть неотразимой советую делать акцент на губах, вам пойдут сливовые, ягодные, винные оттенки.
  • Sonata
  • 15 февраля 2012, 16:52
+1 к контрастной зиме, тут вообще без вариантов
а насчет глаз видела недавно здесь в каком-то уроке макияжа как можно сблизить широко поставленные- красить темные тени на внутреннюю часть века (около переносицы)
На фото ваш натуральный цвет волос? Потому что мне кажется, что у вас должен был быть посветлее — пепельный или каштановый. И в этом случае + цвет глаз = скорее контрастное лето. То есть я бы сказала, что ваша палитра косметики в холодных тонах и не слишком яркая, так как чересчур броские кричащие цвета как-то слишком опошляют. Но это мое видение, так что если что — не обижайтесь пожалуйста.
Ну почти такой же-темный каштан
  • AnnaShu
  • 20 февраля 2012, 12:18
А вы можете сделать фото, приложив вещи розово-баклажанового цвета, черного, белого и красного (или бордового)?
  • Xristina
  • 21 февраля 2012, 11:40
Соглашусь, вы контрастное лето. Значит, цветовая гамма ваша холодная, припылённая. Плюс, тип внешности относится к натуральному стилю, то есть цвета стоит выбирать мягкие, не кричащие. Возможно добавление теплых оттенков в палитру, но тоже сдержанных. Базовые тона должны быть коричневые, серо-кориневые и фиолетово-коричневые, цветосочетания контрастные, как и цветотип, т.е. база в сочетании с бежем и т.п. Из теплых можно добавить мягкую теплую зелень типа хаки, латунный, но в сочетании с холодными.
Макияж должен быть у вас мягким, на растушевках, цвета те же, что и в одежде- холодные, база коричневая, в сочетании с теплыми. Общий вид макияжа- практически ненакрашенного лица, яркий макияж сделает вас простоватой или еще хуже. Потому что линии вашего лица мягкие, объемные и округлые, ощущение от вашей внешности теплое, природное. Вот почему это всё   Если интересно, пишите в личку, подробнее всё объясню)
Девочки смотрите, а как вам с таким макияжем и цветом волос?!
последнее фото-очень хорошо Вам.Выглядите очень молодо! присмотритесь к такому цвету волос и макияжу!