14.02.2012

Вечное противостояние блондинки и брюнетки. А может быть что-то среднее?

Добрый вечер, девушки красавицы!
Всех влюбленных, любящих и любимых с профессиональным праздником
Хочу обратиться к вам за советом, так как именно ваше непредвзятое мнение может сильно повлиять на меня))
История банальна до безобразия. Захотелось мне изменить цвет волос. Мой натуральный цвет темно-русый среднестатистический. Лет 5 назад захотелось мне выделяться из скучной серой массы, и я решила стать блондинкой! Так как хотелось хоть немного волос сохранить, перекрашивание мое было долгим и не особо заметным… Я решила не краситься аммиачными красками, а постепенно тонироваться. Выглядело это вот так.
Спустя год мои нервы не выдержали, я пошла в магазин, купила жутко-вонюче-аммиачную Паллет и стала той самой БЛОНДИНКОЙ!
Но, как вы все знаете, краски блонд очень вредны для волос(((( Вскоре мои волосы очень испортились, потому что красила я их каждые 3 недели(((( Ну не могу я ходить с отросшими черными корнями! И тут в мою голову стали закрадываться мысли о брюнетке… В итоге один прекрасный день мне кто-то сказал, что мне пойдет темный цвет волос и я решилась перекраситься! Вот что из этого получилось.
В таком цвете я вот уже почти 3 года!
Но теперь, наверно с приближением весны, мне опять захотелось что-то поменять, освежить, осветлить))) Как вы думаете, стоит ли? Хочется что-то такого типа.
Спасибо за внимание и ваши мнения!
Приятного вечера с любимыми!
Надя

Karoli 14 февраля 2012, 21:36
Мне кажется что вам темненькой хорошо, ну может не совсем жгучей брюнеткой, а может каштановой попробовать, но не блондинкой.
вот как раз те примеры, которые вы приводите.Единственно что я бы поменяла челку, на более длинную и скошенную, либо вообще убрать как у Лопез на фото
In-Love 14 февраля 2012, 21:39
Спасибо за мнение! Большинство моих близких за иемный цвет волос)))
Karoli 14 февраля 2012, 21:40
они правы, так намного выразительнее лицо
In-Love 14 февраля 2012, 22:20
Это и их главный аргумент))
Sonata 14 февраля 2012, 21:38
Мне больше всех понравилось самое первое фото с относительно натуральным цветом. Так что отдаю голос за попробовать то, что планируете!
semicvetikA 14 февраля 2012, 21:47
Я за блондинку, как на втором фото или шатенку. Совсем не вижу Вас брюнеткой.
Tigrysia 14 февраля 2012, 22:00
100 % вам нужно быть светлой)
Uji 14 февраля 2012, 22:08
С таким темным цветом Вам не очень красиво. Черный как-то дешевит, на мой взгляд. Мне кажется, Вам будет хорошо с таким цветом, как у Джей Ло и последней девушки хз, кто это   . Очень понравилась прическа в блонде. Челку можно сделать скошенную.)
LadyInfiniti 14 февраля 2012, 22:36
Мне вы понравились больше со светлыми волосами)))
Может стоит попробовать золотисто-медовый оттенок?
In-Love 14 февраля 2012, 22:43
Я приблизительно его и хочу)))Только он мне «Карамелью» представляется))
Nayana 14 февраля 2012, 23:24
2ое фото-где вы блонди -вообще супер) брюнеткой не понравилось=(
lady-darina 14 февраля 2012, 23:33
брюнеткой Вам явно не идет! вот блондиночкой мне понравилось (2 фото). Вообщем экспериментируйте, но только не с темными оттенками.
Leyrin 14 февраля 2012, 23:37
Вы мне кажетесь похожей на Рене О Коннор, поэтому вот такие варианты
In-Love 15 февраля 2012, 00:04
Спасибо за такой подробный комментарий!!! На первом фото очень цвет понравился!
Emergency 14 февраля 2012, 23:48
+1 к блондинке
Erin_Brown 14 февраля 2012, 23:52
брюнеткой однозначно лучше- моложе выглядишь. Немного оттенить прядками посветлее и цвет заиграет.
In-Love 15 февраля 2012, 00:06
Подумываю о брондировании
KateFrost 15 февраля 2012, 00:15
Вы мне блондинкой понравились, но думаю, что с темными волосами будет интереснее. Только не радикально черный, а как на последнем из вами предложенных фото. Только, мне кажется, вам нужен потеплее оттенок, тогда лицо вообще просто заиграет :)
In-Love 15 февраля 2012, 14:33
Спасибо вам за советы!!! Все приму к сведению, а челка уже косая)))
Sameerah 15 февраля 2012, 01:22
Точно не радикальной брюнеткой!!! Не ваше это))) Но и радикальной блондинкой — не то! Что-то типа «Тёмная карамель» Вам подойдет, что-то из светло-средне-каштановых оттенков, выбирайте))) И позволю себе посоветовать чёлочку либо отрастить, либо сделать косую, Вам больше пойдет!))) Удачи в преобразованиях!
MarinaBeauty 15 февраля 2012, 10:49
Как я вас понимаю   последнее время закрадываются мысли о мелировании, весной так хочется перемен   мне кажется вам пойдет что то в стиле jlo, сама засматриваюсь на ее волосы
со светлыми волосами вы мне больше понравились, и глаза у вас кажется голубые или зеленые, так что светлые прядки пойдут на пользу.
краска «темная карамель» даст рыжину, сама такой красилась.
In-Love 15 февраля 2012, 14:36
Спасибо за совет про краску!!! Я постоянно пытаюсь уйти от этой рыжины!!!
Xristina 21 февраля 2012, 11:47
Вам бы действительно хорошо выбрать краску на уровне 5 или 6, без рыжего или красного. Значит цифры должны быть на коробочке 5,0 или 5,1 или 5,7 (то же самое и с 6): 0- натуральный, 1- пепельный, 7- коричневый. 3- это золото (как 630 карамель), действительно даст рыжину!
Если менять прическу, то посоветую вам отказаться от глухой челки- хотя бы убирать на бок. А вообще сделать длинную чёлку со стрижкой каскадной формы, вам будет очень хорошо   если будут вопросы- пишите в личку!