Цветотип и стиль

Новогоднее преображение

Дорогие девушки, хочу рассказать вам небольшую историю, которая произошла со мной под Новый год. Мне посчастливилось принять участие в проекте, который изменил мою внешность и внутренний мир к лучшему!
(фото- Кирилл Васильченко)

Начну с того, что достаточно долго я находилась в одном и том же образе и стиле, около десяти лет была блондинкой. Моя внешность меня полностью устраивала и я считала, что лучше и быть не может. Выглядела я примерно так:
Вскоре я стала мамой и мой мир перевернулся с ног на голову, думаю многие мамочки меня поддержат и поймут. Устав от повседневности и домашних забот, мне захотелось внести некое разнообразие в жизнь, я решила изменить цвет волос. Стала вот такой:
И в очередной раз, изучая косметические новинки в интернете, я обратила внимание на заманчивое объявление о наборе кандидатов для проекта Преображение. Организаторы обещали:
1. Новый образ созданный профессионалами
2. Профессиональные фотографии
3. Советы мастеров по образу, прическе и макияжу
На проекте я познакомилась с замечательными людьми, которые дали много полезных советов относительно моей внешности, а также получила массу положительных эмоций!
В итоге, из меня сделали красотку! Такая новая Я:)
А вот и мои подарки (профессиональные средства для волос от Selective Kosmetik и декоративная косметика от Atelier):
И, конечно, же главным подарком для меня стал мой новый образ! Я чувствую себя уверенно и комфортно.) Вот такое новогоднее чудо!
Милые девушки, буду рада увидеть ваши комментарии по поводу моего преображения.)

здорово!!! мне конечный результат очень понравился:) где бы тоже преобразиЦа:)))
такое мероприятие проходит раз в год (по крайней мере в Москве), так что и у вас есть шанс, нужно просто следить за инфо на сайте
  • tagri86
  • 17 января 2012, 12:18
Красотка!!! Сильная, уверенная в себе молодая женшина!!! такой взгляд — Весь Мир у МОИХ Ног!!!
  • Caprica
  • 17 января 2012, 12:19
МЕГА-класс!!! Вы умничка, что не побоялись и приняли участие!
я бы перепугалась, застеснялась… эх..)
  • Ksenika
  • 17 января 2012, 12:19
новая вы мне нравитесь гораздо больше!
  • Blanda
  • 17 января 2012, 12:24
Надо же, прям как «в телевизоре» :)) Из одного человека сделали совсем другого, особенно если сравнивать с первым фото.
А расскажите поподробнее — что за проект и как там это все происходит? Это все для ТВ/журнала или какой-то интернет-проект или рекламная компания?
Комментарий удален
Вы красавица! И были, но то, что сейчас — просто что-то! Эх, жаль, я не в москве…
Это не только в Москве, еще Ростов, Тольятти, Калининград и т.д. участвуют
Комментарий удален
Супер!) А за косметику ателье я бы и налысо побрилась, наверное))) Хиххихихи))) Вы такая задорная после преображения получились, как девочка)))
Спасибо, я тоже пищала от радости и до сих пор пищу) Через неделю у меня урок «дневной, вечерний макияж» по подарочному сертификату в школе Ателье!
Вам очень идет цвет
а подарки тоже очень даже неплохие!
  • morgan
  • 17 января 2012, 12:42
Вам очень идет, очень понравился сначала ваш второй образ, цвет волос вам очень идет, образ очень уютный и не бледный. А на последних фото прическа и цвет волос придают вам задоринки)
  • woman
  • 19 января 2012, 15:25
хотела написать всё то же самое!
Присоединяюсь к каждому слову!
  • Ulishka
  • 17 января 2012, 12:46
Очень понравился ваш новый образ, такая яркая и уверенная, блонд на мой взгляд не ваш цвет.
На втором фото вы тоже очень хорошенькая
  • Munya
  • 17 января 2012, 12:59
супер преображение, и цвет волос даже очень!

• Gaisma
  • 17 января 2012, 13:00
я вообще нахожусь в Украине, и мне такая радость точно не светит… но за Вас проголосую с удовольствием! Вы настоящая красотка! киньте мне ссылочку, пожалуйста :)
Вам очень идет! А косметику то Вам какую хорошую подарили!!! Очень нравится эта фирма, многие визажисты только ей и пользуются!!!
Красота какая. Новый образ вам очень идёт.
  • sheba
  • 17 января 2012, 13:14
стало лучше, вам повезло очень-я думаю, ооочень надолго запомнится вам этот проект с преображением)))
да, спасибо, я такого же мнения)
Вы просто красавица, очень свежий, стильный, оригинальный и немного игривый образ! Вам подходит!
Спасибо большое)
ой, мне понравился результат)) вы сразу такая яркая, жизнерадостная)))
  • Alysha
  • 17 января 2012, 13:39
Этот цвет волос делает Вас свежее и живее

Образ просто отпад, обожжаю кудряшки (сама кудрявая от природы)!!! Это укладка или карвинг? Я почему то подумала что вам сделали долговременную укладку было бы классно. Поздравляю, вы попали к талантливым и рукастым мастерам!!! Яркий стильный образ, вы в тренде)))
Спасибо, приятно слышать в свой адрес такие слова.) Да, мне делали стрижку и укладку (диффузор + щипцы для завивки).
  • luccera
  • 17 января 2012, 13:43
По-моему, отличный результат ) Поздравляю
Точно раз в год в Москве? Сразу же в гугле нашла и это проект и Вас там — преображение №3. У них написано просто — отправлять заявки на участие на почту, никаких сроков не указали.
на сколько мне известно выпуск курса происходит один раз в год, но видимо в разных городах по-разному, т.к. обучение проходит не только в Москве.
И есчо вопрос: а одежду вам оставили или после фотосъёмки отобрали?
одежду предоставляют для съемок, я себе купила один комплект (рыжая водолазка и сарафан хаки).
Классно! Елена, Вам очень идет!
отлично!
очень красивое преображение Вы прошли!
Блондинистая внешность пусть навсегда останется в прошлом!
наряды-образы Вам очень стильные подобрали.
Вы смелая!
Спасибо имидж-дизайнерам Тане и Яне, я очень довольна!
вот я частенько смотрела разные передачи типа «модный приговор» и т.п., пока в декрете сидела. и всегда дивилась, как из обычных вещей, которые так же в магазине висят как и прочие, профессионалы лепят оригинальные образы.
сама стараюсь одеваться стильно, но не вычурно… и о своем образе слышала противоречивые отзывы — кто-то говорил, что скучно, а другие — что всегда продуманно и стильно…
ориентируюсь на себя.
Второе фото ну очень понравилось :)
а результат, без сомнений, отличный!)
  • Dark
  • 17 января 2012, 14:03
а мне вы очень понравились на втором фото! просто-таки безумно — цвет волос очень-очень красивый и вообще)
второе фото, в смысле ДО? Я там вся такая мягкая, домашняя)
  • Darjana
  • 17 января 2012, 14:11
Вот и мне ооочень понравилось второе фото   Вы там такая нежная и женственная!
  • Dark
  • 17 января 2012, 14:28
да-да-да! и цвет волос такой теплый и вы такая мягкая и добрая. просто женщина для любви и нежности) хранительница домашнего очага и семьи. не знаю, как объяснить)
а новый образ более агрессивный, яркий, модный, но у меня ассоциируется только с деловой женщиной, бизнес-вумен)
вы правы из меня сделали рыжию бестию!
  • LadyV
  • 17 января 2012, 14:07
Вот это я понимаю — мамочка! Так держать!
Спасибо, за 2 года сидения дома для меня это такая встряска!!!
потресающе ))) вы молодец что вот так отследили инфу и попали туда))) я подарки то… на зависть)))))
а чем кудри крутили?
  • IrkaNL
  • 17 января 2012, 14:27
Мне больше всего второе фото понравилось.
Комментарий удален
Вам очень идет!)))классно!) а можно мне ссылочку ?))
  • Katido
  • 17 января 2012, 15:08
Вы просто красавица, на последнем фото особенно яркая! У меня цветотип такой же, как у вас, сбросьте ссылочку, пжл :)

сразу такая живая и красивая!!! уверена, что сейчас постоянно слышите комплименты!
Ого, так здорово!))) Очень стильный образ)) Вы молодец, что решились поучаствовать в проекте!
  • Marlena
  • 17 января 2012, 15:39
Выглядите шикарно, этот новый цвет волос очень эффектно вас преобразил и образы просто великолепны!!!
  • Valetka
  • 17 января 2012, 15:46
Очень! В Вас увидели и раскрыли что то абсолютно новое — поздравляю с преображением:)
Девушки, всем спасибо большое за такое количество хороших отзывов!!! Значит стилисты не ошиблись
  • seytan
  • 17 января 2012, 16:39
Образ с кудряшками просто покорил! как же вам классно с таким цветом волос! Я, хоть и поклонница блонда, но тут скажу стопроцентное «да» таком чудному медному оттенку.
Я б сама с удовольствие приняла участие в подобном проекте.Эх, что-то засиделась я в декрете, пойду поищу-может и у нас такие проекты есть.
вы от природы красавица)) а стилисты только добавили яркости и подчеркнули индивидуальность!!! прекрасный результат   я тоже молодая мама и тоже мечтаю о таком преображении (киньте плз ссылочку)))
  • Talya
  • 17 января 2012, 16:41
Ну просто два разных человека   Потрясно!
Я Вам советую заглавное фото сделать где Вы в нескольких образах-это просто бомба!
  • Barni
  • 17 января 2012, 16:44
вы стали ярче! Хотя исходные данные у вас и так были отличными!
А будете каждый день такие кудряшки завивать или это только для фотосета, продолжать краситься в огненный (или к более натуральному вернетесь)? Всегда интересна жизнь после подобных проектов…
пока буду поддерживать цвет, который мне стилисты подобрали. Укладку делаю немного проще конечно, но стараюсь) А по особым случаям буду накручиваться обязательно.
Сейчас укладываю волосы так
Смотрю ваши фото не в первый раз-как мне нравятся ваши кудряшки  !!! Сил нет! Завидую белой завистью тем, кто может такое носить!
  • ellven
  • 18 января 2012, 12:02
красотка, что тут ещё сказать!
Блондинка из вас была жуткая   простите пожалуйста — это для усиления слов о красоте нового образа!
ой, не знаю, как я жила раньше?)
Очень классно получилось! Кудри Вам сделали шикарные (плойкой завивали?)
Ну, а в общем о проекте, после него все возвращается на круги своя — многим красится лень, волосы так уже не уложишь, одежду подбирают опять какую попало и так далее.
Спасибо, укладка- диффузор и щипцы для завивки (выше уже указала). Буду поддерживать заданное направление, у меня сначала было желание весь свой гардероб выкинуть) Половину уже точно не одену.
Я представляю! Тут главное не сбиться с истинного пути!   Удачи Вам в новом образе!
  • Uji
  • 19 января 2012, 15:49
Шикарное преображение!   Вы стали более стильной, интересной и яркой. Блонд Вам не очень подходил, а с рыжими волосами Вы просто красотка!
Тоже бы с удовольствием поучаствовала в таком проекте.)
Спасибо большое, инициатива в наших руках)
Ой, а что за проект такой?! Он в Москве происходит?1 Поделитесь пожалуйста.
Я давно в поисках своего стиля и макияжа. Хочется подобное на себе испытать)