Цветотип и стиль

Какой мейк и прическу выбрать на Новый Год?

Здравствуйте дорогие косметисточки)))))
Давно меня что то тут не было…
Близится Новый Год и я понимаю что с мейком у меня совсем ничего не решено((((
Решила обратиться за помощью к вам!
Итак, Новый Год меня пригласили отмечать родители моего МЧ! Это было очень неожиданно так как я с ними не знакома и для меня это будет очень важный день)
Платье я уже купила) Спасибо Белорусскому магазину)
К сожалению качество фото ужасное так как показывала на работе платье и когда одевала его поняла что в комнате отдыха у нас большой шкаф с дверьми-зеркалами) И решила сфоткаться, так что только так и такого качества(( Но само платье видно… Конечно же я буду без сапог и в телесных колготках)))

Вот такое вот)))
Ноготки вчера тоже сделала)))) Все к платью)))

Но красными ж тенями я не накрашусь… Нужно что то не сильно сильно яркое, сдержанное но в то же время чтобы было видно что мейк при мне)
Косметики много, цветов теней, подводок тоже))) Так что буду очень рада любой помощи) Советам что бы мне подошло так как не хочется краситься точно так же как я это делаю каждый день(
Прическа это конечно громко сказано) надо придумать что то такое что бы я смогла сделать сама и быстро)))) крутиться не очень хочется…
Ну и вот я))))

А это то что будет на ручках)))) самые любимые и драгоценные)))

И варианты сережек)))
Жду ваших советов и заранее благодарю))))))
Я Ира, ко мне на «Ты»))))
  • Bueno
  • 23 декабря 2011, 21:35
я бы предложила вам пустить косичку от одного уха к другому, и далее спуститься на всю длину волос, и расправить косу
не умею плести себе косы хотя очень люблю((((
  • 23 декабря 2011, 21:39
Я бы на твоем месте сделала какую-нибудь высокую прическу, которая визуально тебя вытянет (на будущее, старайся избегать горизонтальных линий в области бедер, они тебя не красят!), классический туфельки на тоненькой шпильке, телесные колготки, да. Насчет макияжа тебе тут девочки лучше подскажут. Я бу наверное лучше акцент на губы сделала: красная помада как вариант и легкие смоуки, или просто стрелочки с тушью. Из украшений: на шею тут уже ничего не наденешь, массивные серьги я тоже не вижу. Если есть какие-то типа сваровски пуссеты, было бы хорошо, и к ним колечко с камушком. Объемыне браслеты сюда тоже не подойдут, лучше что-то аккуратненькое.
а мне кажется что бедра это платье не увеличивает((((
как то сидит оно неплохо и это ж не широкие полосы а что то типа декоративной детали)
а из аксессуаров, прочитала что нужно встречать НГ во всем натуральном)))) поэтому на руках колечки с бриллиантами бреслета скорее всего никакого и заказала сережки из коралла в виде розочки)

а насчет помады, как то красной и нету у меня(((( не обзавелась…
за советы спасибо))
  • 23 декабря 2011, 21:49
Оно не увеличивает, но режет фигуры и делает тебя более приземистой. Но думаю, каблуки и легкие туфельки это исправят. Сережки сюда эти не идут, имхо. Если есть сережки бриллиантовые, пуссеты, то в самый раз!
а, ну да, туфельки имеются))))
а вот на сережки пока не накопили))))
  • 23 декабря 2011, 21:54
Ну, можно и не натуральный бриллиант там, а камешек, феонит какой-нить. Типа таких.
такие есть)))) добавлю сейчас фото в пост))))
  • 23 декабря 2011, 22:33
Сережки вторые мне нравятся, а колечко на первой фотке, то, что на безымянном пальце. То, которое рядом с ним, мжно на другую руку. Оно золотое, никак не пойму? Если нет, то лучше вообще не надо (два металла обычно не ешают в одном образе).
да, я вторые тоже люблю) он маленькие и очень удобные) и красиво)))
все колечки золото) на первой фотке бриллианты))) на среднем просто россыпь бриллиантов и поэтому золото только снизу и тут его почти не видно)
с синим камушком просто фианиты)
  • luccera
  • 25 декабря 2011, 17:59
пусть они и не широкие, но фигуру горизонтально вытягивают

• Hisja
  • 24 декабря 2011, 00:48
Телесные колготки, НИКОГДА, не сделаю ноги стройнее
всмысле??? а какие тогда? под него черные по моему совсем не пойдут…
  • 24 декабря 2011, 11:01
Это смотря какие колготки и какие туфли…
туфли черные но я в них буду далеко не всё время то…
  • Plushka
  • 23 декабря 2011, 21:41
Красивое миленькое платье и «нарядный» маникюр! Я представляю Вас с круговым вытянутом колоском (французская коса).
обожаю косы)
  • 23 декабря 2011, 21:45
Мне кажется к этому платью нужна коса(ы) в необычном исполнении! Ну и не ярко-кричащий мейк)) я бы все же губы выделила помадой красного(но не яркого) оттенка! Или блеском красного оттенка, ну как-то так…
ммм, мне кажется что красные и яркие мне как то не идут((((
и выше писала что просто нет красной помады(
а коса… эх… сделать бы её самой)))
  • 23 декабря 2011, 21:51
Нет, не ярко красную))) а оттенок уходящий в красный, не яркий))) дабы оттенить цвет платья, тем более серьги (вроде бы) тоже ближе к красному)))
В интернете много инструкций по плетению кос))))
мне кажется самой себе её заплести нереально, да ещё и какую нибудь необычную… хотя это было бы даже очень удобно) и волосы вроде позволяют)
  • 23 декабря 2011, 21:54
Волосы у тебя просто сказка
Думаю немного тренировок и все получится)))
Спасибо большое)) Очень очень приятно))))
Я бы тоже «поиграла» как-нибудь с косами. Сейчас много подробных различных видео в сети есть — попробуйте!
Раз уж знакоство с родителями предстоит, то я бы Вам посоветовала сделать тот макияж, в котором Вы себя будете комфортно и уверенно чувствовать
Удачи Вам!)
ой, спасибо большое)))) очень приятно)) даа, тогда яркая помада точно отпадает))))
мне кажется что даже простые стрелки можно, есть черная подводка и красивая коричневая с маленькими золотистыми блестинками, которые видно только если долго присматриваться… но мне кажется что слишком просто что ли…
  • 23 декабря 2011, 22:00
И должно быть просто! Как будто на тебе вообще макияжа нет, ты же к родителям его идешь! Просто, скромно и элегантно.
ну это да))) но хочется и чуть празднично тоже)))
Девочки, а может ме добавить ещё фото теней которые у меня есть???? Дабы так проще советовать опираясь на выбор))

Мне кажется, ключевым в выборе макияжа для такого важного события, как знакомство с родителям МЧ, нужно подумать, какое впечатление Вы хотите на них произвести. Обычно родители мечтают не о женщине-вамп, «охмурившей» сынулю, а о скромнице с ангельским лицом  , которая не увлекается «малеванием». Поэтому я бы остановилась на каких-то караменьно-розовых сдержанных тонах, без стрелок и без красной помады. Аксессуары тоже выбрать самые скромные. И все это — для создания правильного   первого впечатления, а если в ходе знакомства Вы попросите у своей возможно будущей свекрови показать детские фотографии МЧ — Вы окончательно покорите их сердца
Спасибо за подсказку))))
вот сейчас послушаю что предложат да и на днях буду выкладывать варианты как бы можно было накраситься))))
есть такая палетка, обожаю её))
может тогда её??? ведь коричневый как мне кажется уместен всегда)
или сильно просто будет? хотя есть коричневая подводка тоже Бию) может и подвести поверх)
вот

просто ещё такое дело что они в другом городе и мы поедем туда, то есть именно готовиться я буду там а первое впечатление я буду производить 30го числа))))

P.S. за детские фото спасибо)))) буду покорять))))

Ой, а у меня такая же палетка! Она замечательная! У Вас с ней получится очень естественный, но не бледный макияж. (Кстати, а как Вам подводочка БиЮ? Я не пользуюсь, но хочется попробовать).
спасибо)) подводка хорошая, удобно держать в руке за весь день с глаз никуда не убегает… и если присматриваться в ней очень красивый золотой шиммер)))
Оффтоп: очень красивый маникюр
Мерси))) и ничего не оффтоп)) всё в тему))
Акцент можно сделать, как на глаза, так и на губы, зря вы говорите, что не идет вам красный, можно было попробовать, хотя на НГ с родителями МЧ может быть не совсем уместно. Насчет платье--оно прекрасное. Извините, но МОЕ мнение, что оно не ваше, горизонтальные полосы, в качесте отделки, акцентирует внимание ни на том, на чем бы хотелось и перерезают прекрасную фигуру на части, есть у него еще много нюансов, но писать не буду. Надеюсь, не обидитесь, ведь это только скромное мнение.
ну любое мнение это мнение)
спасибо)
  • seytan
  • 24 декабря 2011, 00:46
маникюр супер! платье и правда довольно-таки утяжеляет нижнюю часть тела (ну на фото, по крайней мере), поэтому шпильку надо обязательно! на глазах я бы акцент сделала-легкий такой смоуки, тоненькая стрелочка. красные губы, маникюр и красное платье-имхо, перебор для знакомства с родителями, пусть и в новогоднюю ночь.коса нужна однозначно! я тебе в личку бросаю ссылку на отличные мастер-классы по плетению. косы-это очень просто, поверь!
спасибо за маникюр))) подруга старалась)))) спец под платье))
мне почему то казалось что оно просто замечательное, не знаю, может я стала так а может и правда так и есть…
Тоже думаю что и красная помада это будет слишком…
так как глаза говорят что красивые значит надо сделать смоуки) вот если коричневым? как в комментах выше писала? и подводка есть, и всё)
за косы благодарю)))))))
  • seytan
  • 24 декабря 2011, 01:14
да не а что))) главное, чтобы на пользу. я обожаю коричневый смоуки! он не так резко смотрится, делает взгляд глубже, выразительнее, но в тоже время мягче, не таким секси, как при классическом, черном.
а по поводу платья-оно очень милое, но телесные колготки и бежевые туфельни на шпильке необходимы.тогда ноги будут смотреться просто умопомрачительно, платье совсем по-другому заиграет, нежели с черными сапогами)))) не переживай, все будет супер
не, черными тенями я совсем не пользуюсь, у меня их даже нету(
а коричневые это да) думаю завтра и попробую))))
а косы тоже завтра попробую) хотя такие прически у нее красивущие, что мне казалось бы чо сама никогда такое не сделаешь)
  • 24 декабря 2011, 01:22
привет, маникюр идеально подходит к платью. Красная помада идеально к красному платью, но не в твоем случае: во-первых чопорные бантики, во-вторых встреча с родителями.
Аксессуары — хорошие, коричневые смоуки к твоим зеленым глазам будет идеально, под бровь светлый хайлайтер, на губы полупрозрачный блеск. С такими волосами нечего волноваться о прическе, просто сделай растрепаную или греческую косу с белой лентой на бок.
приветик)
ой, спасибо огромное)))) коротко но всё так четко))))
всё, значит завтра покажу мейк и может что получится из причесок)))) с косами я не дружу, только самую простую так что завтра попробую красоту какую нибудь)
  • 24 декабря 2011, 01:47
вот та палетка бию очень хорошая, а подводку лучше не наверх а под тени. А косу делать просто, помнишь ты мне ссылки скидывала, там была греческая коса, ее делать очень легко, у тебя получится.
спасибо за советы)))
а почему под тени? её ж не очень равномерно тогда будет видно(((
и косы попробую)))
правда не помню что за ссылки(
  • 24 декабря 2011, 02:06
ой попутала, это не ты мне присылала, вот Ссылка.
в технике смоуки всегда подводка или карандаш под тени.
о, не знала)))))) спасибо) ссылку гляну обязательно)
визажист из меня непутевый)))) не так уж я и много знаю как оказалось…
Мне кажется, сюда подойдут неяркие коричневые смоуки, а помада, если вы не хотите красную, пусть будет коралловой (лучже блеск). По поводу кос с девочками соглашусь полностью.
А колготки телесные не надевайте ни в коем случае!!! Туфли какого цвета? Если чёрные, то колготки должны быть чёрными (20 или 40 ден). А если красные, то колготки подойдут серо-дымчатые.
Серьги лучше всего гвоздики простые, а кольцо с синим камнем не надевать!
спасибо))))
но понять не могу почему не бежевые колготки? туфли то черные, но просто мы будем дома и я в них же буду далеко не всё время(((
Бежевые колготки можно только при условии совсем светлого платья или бежевых туфель. В остальных случаях, во-первых, будет очень грубо смотреться граница ног/черных туфель, во-вторых, колготки будут полнить, в-третьих. визуально укорачивать ноги — очень сильно «резать»силуэт.
оооо как((( спасибо большое) я даже и не знала…
не за что) хорошо вам отметить новый год)
пасиб))))) взаимно)))))))
  • luccera
  • 25 декабря 2011, 18:02
не все бежевые колготки полнят ноги
ну у меня есть и совсем светлые, которых почти не видно и есть цвета бронз
вот здесь в колготках которые светлые) натуральные))
А я не утверждала, что светлые колготки полнят в принципе, со светлой юбкой или с кремовыми туфлями вовсе нет, но в сочетании с чёрными туфлями или тёмной одежной сверху — полнят практически всегда.
на балетки не смотрим… это свадьба сестры и это я уже переобулась так как с моим плоскостопием ноги на высоких тонких каблуках устают у меня нереально быстро(
Ир, а я бы на твоем месте сделала вот что… Прическу в стиле 50-60-х годов:
Макияж: светлые матовые тени, черные красивые стрелы и как выше уже было сказано, коралловую или красную помаду!
Украшения: одно колечко с россыпью и гвоздики! А насчет колготок, опять же с девочками солидарна — не нужны бежевые колготки, мои любимые — цвета графит! Они шикарны и под любой наряд подходят, чего и тебе предлагаю!
Вот так… Это лично мое мнение! а ты — красавица. Выложи потом образ в целом как получился!
спасибо большое))))) учту0)))
но такое я соорудить точно не смогу(((
с косичкой пока тоже не очень( начинаю и на серединке запутываюсь(
  • Alexxsa
  • 24 декабря 2011, 13:53
Вы очень хорошенькая! Мне кажется, для такого очаровательного платья подойдет какая-то простая, несложная укладка. У Вас такие роскошные волосы, им не нужно ничего лишнего.
Макияж я бы тоже сделала в максимально естественной гамме, с акцентом на глаза. Подойдет нейтральная помада.
Украшения по-минимуму, Ваши в самый раз.
Колготки скорее дымчатые, или цвета загара. Телесные не стоит надевать, они сделают ноги визуально массивнее.
Маникюр у Вас прелестный.
А вобще, главное — помнить, что вы — совершенство, звезда и леди-идеал в одном флаконе! Быть уверенной в себе. Тогда, что бы ни было на Вас надето и накрашено — Вы будете неотразимы!
Удачного праздника! Пусть все получится!
Ой, спасибо огромное!!!
Так приятно, невероятный комментарий))) так согрел душу))))
с волосами ещё думаю, макияж всё таки думаю сделать в коричневой гамме)
за украшения спасибо) любимки)))
колготки у мамы одни уже вытянула цвета bronze)
и за ноготки большое спасибо) подруга старалась)))
очень приятно насчет совершенства)))))
ещё раз спасибо)))