14.12.2011

А Вы уже продумали свой образ на Новый Год?

Девочки, всем большое спасибо за все советы и помощь! Если буду делать пробные макияжи, обязательно выложу, а итоговый вариант торжественно клянусь выложить после НГ отдельным постом!   Рада, что так помогли!
На Косметисте активно идет подготовка к Новому году! А я решила не отставать и попросить Вашего совета и помощи в подборе образа на НГ!

Это я (со всеми рада познакомиться):
Платье на Новый год мною уже выбрано. А вот и оно:
С макияжем, прической, маникюром и аксессуарами же дела обстоят значительно хуже. Покажу Вам вариант, намеченный мною, но если Вы предложите мне что-то совершенно иное, я буду только рада по-другому посмотреть на себя!
Тон кожи:планирую немного походить в солярий, ну а также сначала выравнить тон кожи с помощью базы, только вот не знаю какую выбрать:
Потом нанести тональный крем (тоже сомнения крем какой плотности выбрать):
И закрепить все это Метеоритами Guerlain
Глаза:smoky eyes в черно-золотой гамме, выгребла из своей косметички все что имеет хоть какое-то отношение к таким оттенкам
На ресницы нанесу основу и тушь EL:
Как Вы думаете, нужно ли подчеркнуть брови? Обычно для этого я использую тени Artdeco:
Скулы: нанесение небольшого количества бронзера, например:
или шиммер?
А может быть, я не права и нужны розовые румяна?
Губы: вот тут вообще тупик… На мой взгляд, красная помада в данном случае — это перебор.А Вы как думаете?
Может быть губы сделать нейтральными и выбрать натуральный бежевый оттенок или nude?
Сдержанный розовый?
Насыщенный розовый?
А может жемчужный розовый?
Или новогодний снежок на губах?
В общем, я в растерянности и жду Вашей помощи
Маникюр:тут я думаю подойдет красный френч, который я сделаю Shellac'oм.Что-то вроде этого:
Прическа:жду Ваших подсказок, даже как-то нет вариантов.
А теперь аксессуары:
1.Серьги:
Любимые серьги-кольца
Сверкающие серьги-тряпочки(я их так называю, не знаю как правильно)
Сдержанные серьги-гвоздики
2.Уместны ли будут мои любимые часы Swarovski?
3.Кольцо
Пока только один вариант, просто это мое любимое
Ну и наконец, какой парфюм Вы видете с данным образом?
Я наметила эти варианты:
CD Miss Dior Cherie
PR Lady Million
Givenchy Very Irresistible
Девочки, буду очень благодарна за Ваши советы.Конечно, образ не ограничивается продуктами и аксессуарами, которые я здесь показала, буду рада найти-приобрести что-нибудь новенькое и разнообразить свой образ
Прошу прощения, если на фото что-то не понятно или плохо видно, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
С уважением, Диана.Ко мне, пожалуйста, на ты.

tagri86 14 декабря 2011, 11:13
Хороший у тебя арсенал))) Я подсела на серьги — «тряпочки». у меня на НГ будут такие же, только в чёрном цвете.
Diana707 14 декабря 2011, 11:22
Спасибо, сначала когда их подарили, я как-то не оценила.А потом очень полюбила, сверкают красиво очень:)
Puss 14 декабря 2011, 11:20
Как много всего у вас!
Мне кажется всё таки можно попробовать красную помаду, вам пойдёт. Серьги гвоздики и аромат PR Lady Million!
Diana707 14 декабря 2011, 11:25
Спасибо, никак не могу подобрать подходящую красную помаду, а Вы думаете смоки и красная помада не будет перебором? вроде как все пишут что акцент на что-то одно должен быть…
Puss 14 декабря 2011, 11:42
Можно сделать лёгкий смоки и выделить губы!
tatoka 14 декабря 2011, 17:41
Как раз для вашего платья, я посоветую вот такой макияж. Как правильно сказала Puss легкий смоки и насыщенные винные губы. Вот ссылка на этот макияж (по-русски и косметика МАК) www.youtube.com/watch?v=ZKvBIu9-qnM
LAKY 14 декабря 2011, 11:22
а если одеть платье и нам показаться во всей красе? тут и подберем всё быстренько))))
Diana707 14 декабря 2011, 11:23
Я бы с удовольствием, но на пути к этому платью у меня еще 2 недели тренировок и диет
Libreta 14 декабря 2011, 11:28
Продумала)) Мой новогодний образ будет максимально уютным — мягкое вязаное платье с зимним узором (MEXX), ажурно-трикотажные чулки (Calzedonia), меховые тапочки-сапожки(Accessorize) и все это дополняется уютным домом с теплым камином и конечно же любимым мужем и собакой)) Поэтому косметики будет минимум: тушь с базой (Dior Maximizer+ Dior Diorshow Iconic), серебряная подводка и немного пигмента на веки (MAC Vanila), ровная сияющая кожа (с помощью пудры DiorSkin, метеоритов №02 и капельки кремовых румян MAC Something special ), на ногтях френч с лаками H&M «Nerd»(светлый нюдовый крем) и H&M «Wawawoom» (светлое шиммерное золото).

А для Вашего образа я бы выбрала «сдержанно розовую» помаду и серьги-гвоздики
Diana707 14 декабря 2011, 11:30
Потрясающе, такой теплый и уютный образ   Мне кажется замечательно для домашнего НГ
Libreta 14 декабря 2011, 13:01
Вот нашла картинку с похожим на Ваше платьем-понравился вариант украшения на длинной цепочке, ну и вариант прически-легкие локоны под такой фасон платья очень в тему. И согласна со многими, что часы лучше заменить браслетами.
pTichka 14 декабря 2011, 11:36
к такому яркому розовому подойдут от нежно голубых до достаточно насыщенных элементов, и даже с намеком на бирюзу) такое сочетание для меня волшебно-торжественное))
Diana707 14 декабря 2011, 11:46
На самом деле платье красное, картинка видимо немного искажает цвет:)А картинок нет, а то я как-то тяжело представляю как такое сделать?)
pTichka 14 декабря 2011, 12:13
а нет, тогда эта моя идея не подходит)

с красным красиво белое сочетается, празднично получается)
белый цветок в прическу к такому платью красиво будет)

у тебя совсем другой образ собирается))тоже очень красивый))в духе 30х прическу представляю))
pTichka 14 декабря 2011, 12:23
и ище: серьги-кольца, смоки черный/темно-серый, шиммер диор, губы нейтральные))
Diana707 14 декабря 2011, 12:25
Спасибо, сейчас погуглю посмотрю прически:)
BrunettkA 14 декабря 2011, 11:48
Какие серьги-кольца красивые! Запала
Diana707 14 декабря 2011, 11:49
Ksenika 14 декабря 2011, 11:55
вам вот такой образ безумно пойдет, особенно под это платье
Diana707 14 декабря 2011, 12:02
Спасибо, так наглядно:)это что-то в стиле 20-х годов?
Ksenika 14 декабря 2011, 12:04
ага)) можно еще ленту розовую в волосы.
дракон любит все яркое (коллеги-китайцы поведали)
Diana707 14 декабря 2011, 12:07
Когда как ни на Новый Год позволить себе яркое!   Будем стараться для Дракона!:)
Diana707 14 декабря 2011, 11:57
Спасибо, так наглядно:)это что-то в стиле 20-х годов?
Ollko 14 декабря 2011, 12:03
Я сделала серьги сама, макияж будет тоже в золотой гамме:)
а в нарядом я пока как раз не определилась — возможно это будет черная футболка с рукавом-буф до локтя и какая-то юбка с золотистыми искринками, собираюсь на выходных пойти на поиски:)
Diana707 14 декабря 2011, 12:04
Я слышала золотой как раз рекомендуют для встречи этого Нового года, удачи в поисках:)
Ollko 14 декабря 2011, 12:07
спасибо:) Вспомнила еще, что на ногтях у меня будут красные искры Orly — Star Spangled.
Diana707 14 декабря 2011, 12:08
Очень красивый-праздничный:)
Glitter 16 декабря 2011, 13:02
На фейерверк похож! Красивый лак. А откуда такие СпанчБобики???)))
tagri86 14 декабря 2011, 12:11
Я бы взяла базу от Шанель, нанесла тон поплотнее, закрепила Метеоритами. Румяна розовые, макияж смоки, губы либо прозрачный либо розово-прозрачный. Украшения или гвоздики с кольцом или «тряпочки». Ну и аромат Живанши. Маникюр — красный френч. Я тебя вижу так)))
Diana707 14 декабря 2011, 12:12
Спасибо, всегда очень интересно как тебя видят другие:)
Cathie 14 декабря 2011, 12:15
Не подскажу с макияжем, но мне кажется, серьги-гвоздики и кольцо будут лучше гармонировать это ведь комплект?
Diana707 14 декабря 2011, 12:27
Да, это комплект, спасибо
bambinina 14 декабря 2011, 12:53
носить ювелирные комплекты в полном составе — так же старомодно, как сочетать в одном образе сумку и туфли одного цвета/текстуры. считается, что у носителя не хватило вкуса и умения в подборе аксессуаров.
RitaMix 14 декабря 2011, 13:16
Аня, блин, я — старомодная  !
bambinina 14 декабря 2011, 13:20
)))) Рита, у тебя есть шанс исправиться
это, конечно, самый легкий и предсказуемый вариант, но мы же не хотим быть предсказуемыми?))
RitaMix 14 декабря 2011, 13:24
самое смешное, что у меня самой парных украшений нет, а вот на других я их замечаю, и мне нравится)
bambinina 14 декабря 2011, 13:28
а я всегда ношу раздельно — мне кажется перебором повторение одного и того же трижды))
luccera 14 декабря 2011, 19:30
согласна )
RitaMix 14 декабря 2011, 12:17
К вашему платью и образу я бы сделала так:

база — Шанель
тон — Сислей+Метеориты
макияж — никаких smoky eyes, что-то розово-персиково-бежевое и немного золота
ресницы — интенсивно накрашенные
скулы — румяна розовые
помада — розовая, лучше с золотом, а не с серебром
маникюр — одобряю

серьги — гвоздики
кольцо — любимое
часы — долой!, вместо них — изящный браслет
парфюм — Miss Dior

но это мое видение вас…
а у вас, конечно, может быть совсем другое представление…
Diana707 14 декабря 2011, 12:28
Спасибо, мне ооочень понравилось, позже буду делать пробные макияжи и обязательно попробую
Kukolka 14 декабря 2011, 12:40
Вы очень милая

лично я вижу Вас с поднятыми волосами (причёской), обязательно длинные серёжки, часы не совсем подходят)

под ваше любимое кольцо, кстати, идут только серьги-гвоздики

а вообще лучше не перегружать себя украшениями)
Diana707 14 декабря 2011, 13:12
Спасибо:)
Спасибо, все учту
Alinka2207 14 декабря 2011, 12:52
очень классный пост)
мне кажется подойдет блеск герлен, колечко можно одеть в комплекте с сережками, ну с шиммером я могу быть не объективна, т.к. Диор мой любимчик на все времена)))) а парфюм по-моему PR Lady Million, он такой вечерний))
Diana707 14 декабря 2011, 13:13
Рада, что понравился:)
rupich 14 декабря 2011, 12:54
я бы на вашем месте сфотографировала платье… а то оно выглядит розовым на картинке… а вы говорите-красное…
Diana707 14 декабря 2011, 13:14
Я попробую(на самом деле странно… на моем мониторе оно именно красное)!:)
Anaela 14 декабря 2011, 12:54
Я бы к такому платью надела серьги-тряпочки)) они летящие как и платье… клево будет!
Diana707 14 декабря 2011, 13:14
Esperanza 14 декабря 2011, 12:55
У вас коктейльное платье на НГ, что подразумевает романтический праздничный легкий образ! По этому К НЕМУ ТОЧНО НЕ НАДО ЧАСЫ(даже такие симпатичные, как у вас)! Принцип «я надену все лучшее стразу», тут не подойдет! Я бы выбрала серьги-тряпочки, колечки не очень (на мой взгляд) к платью, чулки телесного цвета, тонкий каблук, прическу с распущенными волосами или несколькими спадающими на шею прядями волос, представленный френч, а макияж в стили мисс Диор, розовые губы в цвет платья, стрелки, легкий романтичный мейк, как в рекламе мисс Диор! Ну это мое мнение! Вообще такой красотке, все к лицу будет! Классно было бы к такому платью черные туфельки элегантные с тонким каблучком и клатчик под туфельки!)))
Платье мне очень понравилось!))
Diana707 14 декабря 2011, 13:19
Спасибо большое, прям расхвалили   Про украшения учла, часы — в сторону:)
Esperanza 14 декабря 2011, 16:26
Взгляд со стороны всегда проще, я иногда смотрю на свои фото с праздников, даже со свадьбы и думаю, ну почему я ДО мероприятия не сфоткалась и не посмотрела на себя со стороны?;) Так, что нам точно видно, что вы суперкрасотка!))
bambinina 14 декабря 2011, 13:01
а почему бы не вдохновиться образом новогодней коллекции макияжа шанель?..классика, припорошенная золотыми искрами праздника.

серьги-кольца, часов не нужно и, умоляю вас, только не этот френч!))
и где вы потеряли туфли?
Diana707 14 декабря 2011, 13:17
Спасибо, надо забегу потестю, посмотрю оттенки, красной помадой же надо обзаводиться!
А чем плох френч?)
Дома у нас не принято в туфлях ходить (полы бережем   ), а далее буду в сапожках (их уже под пальто выбирать буду)!:)
bambinina 14 декабря 2011, 13:23
ну я вообще не люблю френч — слишком искусственно на мой вкус, но классический еще куда ни шло, а вот эти цветные варианты — простите, но дешево выглядит. разве в свете мало прекрасных лаков?
если решите повторить образ от шанель, то маникюр можно сделать красным или золотым.
Sostenza 14 декабря 2011, 23:31
я тоже категорически против такого френча, тем более на НГ.
у меня 3 платья похожего цвета, но ближе к фуксии, и к ним я всегда делаю акцент на губы. Внешность у вас яркая, я бы подобрала яркую помаду фуксию или в тон платью. На глаза лиловую легкую дымку. Это подчеркнет ваш чудесный цвет глаз. Можно наклеить несколько пучков ресничек. На скулы я бы взяла шиммер Диор или бронзер Герлен.
Аксессуары золотого цвета, часики такие точно не нужно использовать к этому платью. Из представленных аксессуаров, я бы выбрала серьги-гвоздики. Еще бы взяла золотой/бежевую клатч и/или золотую/бежевую или в тон обувь.
Я ношу туфли цвета фуксии или бежевые со змеиной кожи и клатч со змеиной кожи с золотым напылением со стразами сваровских, на руку маленькие классические часики золотые, в уши бриллианты гвоздики. Вам можно одеть любимое кольцо, но серьги другие, хотя если вы носите их в комплекте, то можно и так.
Волосы я бы распустила, накрутила, если будете танцевать, то не будете бояться, что все распадется. Мне хочется к этому платью добавить цветок чуть темнее цвета платья в волосы и можно заколоть с одной стороны.
Ногти советую накрасить либо малиновым, либо золотым лаком, либо сделать антифренч, самый первый маникюр и еще там вариант с черным: золотой с малиновым, золотой возле лунки.
Sostenza 15 декабря 2011, 00:16
прочитала выше что платье красное, тогда я тоже за образ Шанель: золото на глазах и красные губы. В любом случае к красному я бы применила подбор аксессуаров по описанной мной схеме: красное и золото\беж. Черное и белое упростит ваш легкий романтичный наряд. Волосы можно уложить волной. Я так делала, собрала кучу охов и вздохов.
Sostenza 15 декабря 2011, 00:22
а-ля 30-е, потом когда волосы распались, у меня тяжелые, были красивые локоны.
Diana707 15 декабря 2011, 05:58
Красиво!!!
Retro 14 декабря 2011, 13:09
О, у меня так же была идея подобного поста, так как совсем заморочилась «пойдет- не пойдет»)).
Часы совершенно лишние именно к этому платью и такой бижутерии.
А какие туфли?
Mary-Jane 14 декабря 2011, 13:31
Действительно отличный арсенал)))
Из украшений-кольца или тряпочки(большие серьги), а на шейку что-нибудь тоненькое и маленькое)И то и то громоздкое будет плохо)Духи — тут любые хороши)
Причёска-только локоны к такому платье, чтобы была гармония)
Bobrella 14 декабря 2011, 13:15
у вас так много новеньких недавно начатых помадок — просто загляденье! но я б не одну из предложенных на НГ не «надела»))) я вас почему-то вижу в стиле Пин-Ап — укладка локонами, черные утолщающиеся накончиках игривые стрелки и красная помада.
Kania 14 декабря 2011, 13:40
Мне кажется, лучше всего будет так:
лицо: идеалист + сислей в стекле
губы: нежный розовый
румяна: румяна не отменяют бронзер, а бронзер не отменяет румяна)
аксессуары: кольца-часы не надо, утяжеляет образ
polly27 14 декабря 2011, 13:51
Я восхищена Твоим арсеналом
На мой взгляд, к твоей яркой внешности и платью подойдут черные стрелочки. Почему то сразу представила Вас со стрелочками.
Нежная ухоженная кожа, розовые румяна МАК, светлые базовые тени, черные стрелочки, а с цветом губ… это на любителя, но я бы выбрала светлый нюд. Очень нежно, яркое платье выгодно подчеркнет такой образ.
Я свой образ на НГ еще не придумала. Вчера поняла, что хочу бирюзовое платье. Примерно такое А к нему есть замечательный ярк лак Sophin Наверное не очень по-новогоднему, скорее по-летнему, но блестящего в этом году не хочу, а красный мне не идет.

а еще вопрос не по теме...:) У Вас много продуктов МАК, где покупаете? (тешу себя мыслью, что где-то из под полы в Новосибирске можно купить МАК). Я покупаю в Москве, но не всегда есть возможность :(
Diana707 14 декабря 2011, 19:11
Спасибо большое:)Я бирюзовый очень люблю, но мне идет только с загаром:(
MAC в Новосибирске — это грустная тема… Я из Италии привожу, но консультантов в РГ и ИДБ постоянно достаю вопросами «а когда MAC к нам привезут??»:)
polly27 15 декабря 2011, 06:39
Я однажды в самолете познакомилась с регионыльным менеджером Эсте Лаудер по Сибири, один из главных вопросов к ней был когда будет МАК в Новосибирске? Она сказала что вряд ли в ближайшее время. Это было год назад…
e_vladi 14 декабря 2011, 13:54
а мне Вы представляетесь с легким смоки, нежными румяшками и мерцающей персиковой помадкой\блеском с меееелким шимером. Сережки гвоздики+такое же кольцода, я старомодначасы заменила бы браслетом. прическа, что-то такого лана — легкие крупные локоны, пару прядей убрано назад
если Вы еще говорите походите немного в солярий… с таким платьем и внешностью у Вас будет хороший знойный типаж
Viva la España
Diana707 14 декабря 2011, 19:12
Спасибо, да, без солярия никуда:)
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 13:55
Я не поняла оттенок платья+красный френч. если платье красное, то ок, (хотя мне и не очень нравится под это платье, т.к. платье весьма романтичное, а этот красн. френч — агрессивный), а если розовое, как у меня на мониторе — тогда ни к чему — лучше классичесий френч. Часы — однозначно сюда немного лишнее. и вообще — не могу Вас «увидеть», пока не знаю какого цвета платье… А так — Вы очень красивая))) не могу Вас представить в агрессивных оттенках)))
Diana707 14 декабря 2011, 19:13
Спасибо, платье все-таки красное, на самом деле для меня самой этот образ очень сложный, так как в моем гардеробе очень мало красного!:)
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 19:43
ну тогда, раз ваш МЧ такой категоричный насчёт френча, может попробовать золотистые кончики? на глаза (раз платье красное) чёрная стрелка довольно активная, нижнее веко — золотая подводка или тени золотистые. волосы убраны в низкий (можно аккуратный, можно немного распущенный с локонами)пучок, полупрозрачный красный блеск, как например Lancome Fever Gloss Sensual Vibrant Lipshine №142- Red Red Rose и не очень активно и достаточно выделяет губы, по крайней мере на мне…
Diana707 15 декабря 2011, 05:54
Я думаю это отличный вариант:)Отправляюсь на поиски красной помады или блеска
MashaRadostNasha 16 декабря 2011, 00:02
из помад очень хороша руж коко шайн монте карло, холодный красный полупрозрачный оттенок)))
Diana707 16 декабря 2011, 06:37
Спасибо, присмотрюсь:)
Purshinka 14 декабря 2011, 14:14
Маникюр в таком ключе это просто ужас простите за такое мнение Да и маникюр в тон к платью это по моему перебор с красным цветом. Как это говорится «единственный цвет, с которым невозможно перебощить, это черный»   У меня празднование НГ разделяется на корпоративную вечеринку (практически всегда маленькое черное платье, разумеется каждый год новое) и уютное празднование дома с семьей в более удобной одежде, обычно трикотажное платье
Diana707 14 декабря 2011, 19:15
Я вполне адекватно воспринимаю другие мнения  , просто мой МЧ не воспринимают никакой другой маникюр, кроме френча, а белый- просто нет сил, как надоел:)
Primorochka 15 декабря 2011, 03:38
Ну тогда может нюд? Поддержу девочек, которые против красного френча.
luccera 14 декабря 2011, 19:33
с черным тоже можно переборщить
Glitter 16 декабря 2011, 13:05
Мне вот интересно, а фото, где френч… это между ног сделано?
innahizha 14 декабря 2011, 14:53
Привет)
Макияж и причёску к этому платью вижу так:
Маникюр в цвет платья (френч немного не то ИМХО).
Из предложенных украшений — гвоздики.
Snejanna 14 декабря 2011, 15:03
Красивый мейк :) Я бы тоже такой посоветовала! И прическу. ))
polly27 14 декабря 2011, 15:05
Очень нравится макияж!!! Я примерно так и представляла :)
Snejanna 14 декабря 2011, 15:05
Макияж и прическа, как я и писала, тот что выше — идеальный на мой взгляд.
Серьги — гвоздики и подстать им колечко. Парфюм Мис Диор Шери.
Я влюбилась сама уже в этот образ, пока писала это))

Сама же я продумала конечно уже все, кроме мейка и маникюра. Но что самое главное — любимый мужчина будет рядом, что конечно же умаляет всё остальное :)
Diana707 14 декабря 2011, 19:16
Конечно без последнего, остальное наспрасно
KiskaPobeda 14 декабря 2011, 15:42
А мы уже обсуждали образы на Новый год 2012) Если так каждую собирать будем...)))))

Вы красавица! А вот как Вас увидела я:
1.Волосы-прямые, гладкие, блестящие. (можно и волны, но волосы ведь не длинные? тогда вижу Вас с прямыми гладкими))
2. Мейк- идеальный тон лица+черные миниатюрные стрелочки+красная помада.
3. Обязательно нужно украшение на длинной цепочке, но постараться с выбором, чтоб не выглядело помпезно-дешево, или не гармонировало бы… Вобщем, со вкусом)
4. Забудьте про часы)
5. Маникюр- не френч. Просто красивым лаком накрасить)
Diana707 14 декабря 2011, 19:17
Спасибо, очень приятно!:)
Про цепочку девочки уже указали, буду искать:)
Isterika 14 декабря 2011, 17:27
Привет! Вижу на Вас исключительно нюд, но при условии, что Вы загорите в солярии.
Примерно вот так (смотрим только мейк):
Серьги-гвоздики и кольцо, на мой взгляд украшений достаточно.
Маникюр — классический френч.
Волосы уложены в прическу типа «ракушки», но только в современном вариате, а-ля Милен Фармер.
Парфюм — это сугубо индивидуально, но мне «слышится» что-то крутое и не банальное)
Все имхо, конечно же.
Diana707 14 декабря 2011, 19:17
Спасибо:)
Freddie 14 декабря 2011, 18:33
Предлагаю серьги-колечки, это платье, что на фото у вас. Потом максимум черный макияж глаз, румяна шанель и ньюдовые губы, лицо матовое, метеориты… Волосы распущены, уложены волнами.
Lola_Montez 14 декабря 2011, 18:35
свой образ на новый год я уже давно придумала, теперь насмеливаюсь его опробовать)
какую косметику использовать мне уже вот здесь насоветовали, если интересно — заходите)
Lola_Montez 14 декабря 2011, 18:55
а Вам може быть подойдет что-то такое
у Вас правильные черты лица, вы можете себе позволить такой смелый макияж, помаду правда другого цвета нужно, того же оттенка что и платье, только темнее — в этом варианте будет классичекий вариант макияжа.
это конечно совсем смелый вариант) но почему бы нет. Здесь вариант будет немного «фьюжн» нежное платье и агрессивный макияж. И еще я думаю Вам хорошо будет, когда волосы забраны в пучок, особенно если лицо немного скульптурировать и румяна правильные подобрать.
tatoka 14 декабря 2011, 19:02
плюсуюсь под первой фоткой — как я и советовала =)
Diana707 14 декабря 2011, 19:19
Спасибо, очень интересные мейки, буду пробовать:)
tatoka 14 декабря 2011, 18:54
На мой взгляд из вашего арсенала к платью подойдет:
серьги висючки-тряпочки, без часов — тонкие браслеты, по поводу кольца — не знаю, главное чтоб перебора не было=).
Аромат Леди Миллион, макияж этот (опять повторюсь) www.youtube.com/watch?v=ZKvBIu9-qnM, маникюр можно оставить ваш френч, либо лак под цвет губ. С волосами — даже не знаю… может действительно можно уложить их в прическу 20-х годов. я думаю, что шея должна быть открытой, поэтому никаких распущенных волос.
И т.к. у платья достаточно большой вырез, то я бы одела какой-нить красивый тоненький (под ваш остальной стиль украшений) ошейник. Или же действительно какие-нить нитки длииииинных бус… Тогда надо смотреть с остальными украшениями, чтоб не было эффекта елки. Ну и какие-нить классные туфли!

Мой образ будет синим.=) Тоже хотелось бы услышать ваше мнение. Отдельный пост создавать не хочу, да и у меня нет такого большого арсенала средств. =)
Моя стрижка и цвет волос, а цвет глаз серо-голубой=):
Вот платье:
И к нему черное болеро с короткими рукавами.
Вот макияж, уж не знаю как у меня получится, но буду стремиться повторить, тоже нашла на ютубе:
Туфли шпильки черные.
Украшения скорее всего такой набор из сапфиров и белого золота:
Колье с такими же маленькими пуссетами:
Браслет:
Буду рада вашему ответу, и если кто-то тоже захочет что-то посоветывать — буду тоже рада. =)
Diana707 14 декабря 2011, 19:21
Помоему очень яркий и смелый образ, мне нравится:)макияж я бы такой в жизни не сделала
tatoka 14 декабря 2011, 19:30
Спасибо! Да я тоже такое никогда не делала… может и не получится...=) но для НГ смелость и яркость — как раз самое то, на мой взгляд. Когда еще как ни в новогоднюю ночь.
А что все-таки думаете по поводу макияжа от МАК с винными губами для вас? Какое ваше мнение?
Diana707 14 декабря 2011, 19:33
Вообще, конечно, очень необычно, я всегда даже красных губ боялась, но девочки писали, что можно попробовать!:)Так что думаю, что на винные я тоже решусь, главное подобрать «свой»оттенок
carina 14 декабря 2011, 20:47
ох эти серьги-тряпочки)
очень их люблю, у меня такие от сваровски:) планирую их одеть на новый год. Сойду вместо елки:)
Lipochka1981 14 декабря 2011, 22:42
Привет! Голосую за базу Ле Бланк де Шанель в сочетании с Ланжери, Метеориты, румяна Шанель, розовая помада МАС и Леди Миллион — получится образ наироскошнейшей красотки. Спасибоз а интересный пост!
annetannet 15 декабря 2011, 00:07
Ой, я влюбилась в серьги-кольца!!! Скажите пожалуйста, где вы их приобрели? можно в личку, буду очень благодарна)
Мой совет:
тон Шанель
Тонаьник Сисли
Шиммер Диор или же что то схожее с золотым отенком на глазах.
На губы, думаю сдержанный розовый
Насчет френча… хм… незнаю… задумалась
Серьги кольца на ушки, а часы думаю лишние будут
AnnecyRed 15 декабря 2011, 14:27
Что это рядом с Miss Dior Cherie за флакончик? Атомайзер или флакон для сумочки? Видела такой с Jadore
Diana707 16 декабря 2011, 06:37
Это флакон для сумочки:)
Glitter 16 декабря 2011, 13:06
Правда, а как насчет элегантных стрелок и мягких локонов на одну сторону?
Diana707 16 декабря 2011, 15:59
Я практичеки определилась, что будут стрелки, осталось выбрать какие именно)
Luban4ik1 17 декабря 2011, 02:07
Какие у вас красивенькие флакончики   мы маньяки
Очень понравились розовенькие румяшки от МАС, РОзовенькие помадки от МАС и Живанши и жемчужно-розовые 2 штучки
Если вам не трудно, расскажите, пожалуйста, какие у них номерочки?.. А то я последнее время маньячу по таким оттеночкам