Цветотип и стиль

Выбор румян

Уважаемые профессионалки, помогите подобрать оттенок румян.

Сейчас я пользуюсь вот этими, но для скульптурирования. Свой румянец у меня, кажется, красный.
Фото без тонального крема и намёками на загар (с трудом найденные   )

Без тона и без загара

С тоном и нынешним цветом волос

Волосы я собираюсь скоро перекрашивать, можете на них не смотреть.
Заранее всем спасибо
  • Ollko
  • 29 октября 2011, 09:36
Мы с Вами чем-то похожи — светлая кожа нейтрального оттенка, голубые глаза. Я бы посоветовала Вам завести парочку румян — одни холодного розового оттенка, но не сильно яркие, а вторые — персиковые, теплые
Согласна с первым комментарием, мне кажется, румяна пыльного розового оттенка Вам подойдут, а летом или с загаром — персиковые.
Я считаю, что в косметичке должно быть два тона румян: теплые для теплой гаммы в макияже, и холодные — для холодной. У вас светлый тон кожи, поэтому, нужно взять нежный розовый тон и нежный персиковый. К примеру, я очень люблю кругляши Шанель: персиковые у меня из весенней коллекции этого года № 65 Espiegle — нежнейший персиковый цвет, а розовые — из осенней коллекции этого же года № 68 Rose Ecrin — потрясающий, нежнейший, припыленный розовый цвет, попробуйте его, пока они еще есть в продаже. Если из бюджетной, то в свое время мне нравились розовые румяна Лореаль, там есть такой нежный розовый оттенок (номер не подскажу, так как уже выбросила).
Плюсуюсь к № 68 Rose Ecrin, они очень подойдут к вашей светлой кожу, так как сами достаточно светлые, будут выглядеть очень нежно, и оттенок у них удачный, нейтрально-прохладный
Спасибо большое, посмотрю