Цветотип и стиль

А быть ли малиновому?

В тоске и печали я пошла и купила себе… малиновую помаду (Dior Addict #681). Вот захотелось мне яркости! И с сожалением узнала, что, по мнению близкого мне человека, она для меня слишком яркая :( но я не сдаюсь! Потому как мне она почему-то нравится.

Пожалуйста, оцените, как я в ней (с ней?). Макияж глаз особо не мудрила — тушь, каял (я ведь правильно написала, хм?), бежевые тени. Персиковые румяна (другой цвет для такой помады, может?) и пудра. В общем. Главное — в целом!

И косичка, косичка обязательно! Волосы пока не очень длинные, но косами я очень увлеклась. Нравятся мне — страсть :)

Итак. Общий план :)

Общий план с закрытыми глазами :)

Ну и… все милее с кроликами :)

Знаю, что фотки с животиночками — не по-гринписовски, но он нагло ест мои джинсы, и это было стрррашное наказание :)

Буду ждать ваших советов! ;)

Я Катя, ко мне на «ты».
А мне нравится)тебе идет)
и ты, и пушистик просто очаровательны))
  • 23 сентября 2011, 18:19
Спасибо :) пушистик уже от трудов неправедных отдыхает :)
  • Bastettt
  • 23 сентября 2011, 18:17
Я не считаю этот оттенок слишком ярким
  • 23 сентября 2011, 18:19
Спасибо за мнение!
  • Gosha
  • 23 сентября 2011, 19:52
И я не считаю его ярким!!!
Автору респект… очень хорошо смотрится общий мейкап!
Женщина всегда имеет право на яркость
Ты чтооо, тебе очень идет этот цвет и он совершенно не яркий, а наоборот спокойно на тебе смотрится. Мне нравится. И кстати с косичкой очень милый и романтичный образ получился.
  • 23 сентября 2011, 18:20
Спасибо! Ну вот и мне так кажется… ну, может, не супер-спокойно, но вполне себе «в тему» :)
ну конечно не нюд, но и не супер-яркость)) Золотая середина я бы сказала.
  • Litota
  • 23 сентября 2011, 18:23
Я не считаю оттенок ярким! Наоборот, мне напоминает бальзам с оттенком. Катя, тебе в нем очень хорошо!
  • 23 сентября 2011, 18:34
Спасибо) правда есть вероятность, что фотоаппарат все кушает…
Катя, ну конечно быть! этой помаде в Вашей косметичке   Экстремально ярко она не смотрится и очень идет Вашему образу. Можно смело носить.
  • 23 сентября 2011, 18:40
Спасибочки! Загореть бы… наверное, будет еще лучше :)
Не прочитав текст, а только глядя на фото, я решила, что губы у Вас не накрашены :)
О какой яркости помады тут идет речь?
  • 23 сентября 2011, 18:51
Хм, ну губы у меня значительно бледнее…
Вот вот, я когда начала листать вниз и посмотрев на первую фотку подумала что это родной цвет губ а дальше будет фото с помадой=))
Прекрасно смотрится! Вам очень идёт!
  • 23 сентября 2011, 18:54

хи-хи. если Ваша помада — яркая, то мой Диор 999 Ара ред — тогда что? :-) не заморачивайтесь, помада что ни на есть неяркая
Очень освежает, мне нравится! Мне тоже не показалось, что цвет яркий, хорошо гармонирует в вашей внешностью :)
Быть!
Вообще не яркий, очень даже спокойный. По-моему Вам вполне идет этот оттенок.
Идет! Еще как идет и очень даже к месту. Если хотите супер яркости и драмы, Вам к бару Шанель — за матовым Вельветом
пс Я вот очень вижну на вас роковой красный
  • 23 сентября 2011, 20:43
Есть у меня пост с красным :) там оттенок не мой, правда.

kosmetista.ru/blog/concilium/10913.html#cut

Как-то так :)
Ну да, чуть-чуть не туда, но все равно! Продолжайте искать) У вас очень красивые черты лица, а с алой помадой Вы будете выглядеть как звезда с голливудских холмов)
  • Alexx
  • 23 сентября 2011, 19:37
Быть однозначно! Цвот совсем не яркий, натуральный. Тем более аддикт не дает плотности, а ложится полупрозрачным. Я б может еще румяшки в тон нанесла. Чтоб были как будто вы с морозца легкого пришли.
я тоже за румяшки
  • 23 сентября 2011, 20:44
Т.е. розовые\красные румяна? Я вот тоже над ними думала :)
я думаю розовенькие самое то будет
не яркая она совсем, мне кажется Вам очень даже ничего! носите ее смело!
  • 23 сентября 2011, 20:44
Моя тоже лююбит, да что там! Просто обожает мои джинсы и одежду в общем. Ох уж эти кролики…
Вы очень хорошенькая, и Вам очень идет этот цвет!
  • 23 сентября 2011, 20:44

Ну да. Еще и плед подрал :)
  • Isais
  • 23 сентября 2011, 19:55
Помада очень красивая! А вы с кроликом очаровательны!
Благодарю ^_^
  • 23 сентября 2011, 19:58
Однозначно быть! Она вас очень освежает, и совершенно она не яркая, а очень даже умеренная, прекрасно подходит для носки каждый день.
  • Taranka
  • 23 сентября 2011, 20:02
по-моему оттенок очень Вам идет) и совсем не яркий он)
  • 23 сентября 2011, 20:45
Спасибо :)
На Вас гармонично смотрится эта помада. и макияж в целом.
я бы даже высказала своё предположение, что Вам как-раз бледные помады не пойдут…
представляю на Вас хорошо прозрачные блески и вот как раз такие оттенки помады, про который Вы пост сделали
Приятно читать, когда пост выполнен с выдумкой, с юмором и творческим подходом )))
  • 23 сентября 2011, 20:45
Спасибо вам!)
А у меня много nude-помад :) как-нибудь, наверное, соберусь, и выберу вместе с сообществом наиболее красивый макияж из моих ;)
nude — это все-таки натуральный цвет. а я имела ввиду именно бледные и светлые оттенки
  • 23 сентября 2011, 21:35
И такие тоже есть...)
  • Chani
  • 23 сентября 2011, 20:52
)))) насмешили…
это яркий? хороший дневной, нет — утренний оттенок )) очень вам идет.
  • 23 сентября 2011, 21:00
Спасибо :) но вот мое окружение считает, что слишком ярко :(
  • ILisa
  • 23 сентября 2011, 21:17
мне оч нравится. вам идет
  • 23 сентября 2011, 21:24
А вы и не слушайте окружение крамольные мысли, однако   , слушайте своё сердце
Вам очень идёт такой цвет, такой оттенок, такая яркость (думаю, в вечернем макияже можно и ещё ярче цвета использовать) и такой образ — вы потрясающе хорошенькая с этой помадой
И если вам также нравится на себя в ней смотретькак и всем нам обязательно её носите, а окружение привыкнет
  • 23 сентября 2011, 21:35
Спасибо большое! Тоже думаю, что придется «приучать» :P
  • Lelu
  • 23 сентября 2011, 22:08
Вам мдет, вы с косой и таким цветом помады очень и очень милая.
Скорее всего, просто не привыкли к такому образу.Эксперементы — это всегда хорошо
  • 23 сентября 2011, 22:13
Я тоже хочу так думать :)
  • Elechka
  • 23 сентября 2011, 22:12
Я тоже согласна, что окружающие и вы сами не привыкли к такому оттенку, и потому вам кажется, что он вам не подходит:) мне очень нравится, вмеру яркий, очень приятный оттенок:)
  • 23 сентября 2011, 22:14
  • Umbra
  • 23 сентября 2011, 23:03
Присоединяюсь ко всем. Вам очень идет. Вы смотритесь очень мило и приятно. Мне очень-очееень нравится. И косичка тоже очень кстати)
  • 24 сентября 2011, 00:09
Спасибо ^_^
  • IrkaNL
  • 24 сентября 2011, 01:21
Помада на тебе очень хорошо. Не ярко совсем. Ты мне чем-то похожа на модель Молли Симс.
Вам очень идёт. Выглядите потрясающе!
Я тоже не считаю оттенок ярким! Тебе очень идет!
  • GLOW
  • 24 сентября 2011, 08:01
А мне кажется к такому оттенку просится румянец   розовый оттенкок сделает более гармоничнее лицо!!!
Помада очень идет и не так уж ярко, потому что оттенок хорошо вписался, только она не малиновая ;))) если родные говорят что ярко — это им просто непривычно, приучайте их постепенно, поносите помаду сначала в один слой и растушеванную, потом поплотнее :)

• Snejanna
  • 24 сентября 2011, 13:16
Очень хорошо смотрится, Вам идет!
И вообще Вы красавица! ;))

• kat35
  • 26 сентября 2011, 05:09
Катя, прекрасная помада тебе очень идет. Румяна отличные ярче не нужны.
  • Ksenika
  • 26 сентября 2011, 07:29
это что? яркая помада??))) очень нежный приглушенный малиновый, на мой взгляд. Не бойтесь яркости
Тебе действительно очень идёт такой цвет помады, она совсем не яркая на фото, и мне даже показалось, что полупрозрачная:)
А дальше лично моё мнение — возможно, что к этой помаде не совсем подходят такие тени (но это просто мне так кажется, далеко-далеко не факт), в любом случае можешь попробовать ещё поэкспериментировать с другой гаммой (может, что-то полупрозрачное перламутровое или сатиновое, белого или золотистого цвета с затемнением в уголках глаз — сложно сказать:)
И опять же лично моё мнение — если моему мужчине не нравится какая-то деталь моего образа, то я при нём не буду ей пользоваться… Правда, у нас такое случалось только с духами, которые я покупала ещё до нашей встречи, поэтому было не жалко. Мои макияжи и помады его устраивают, но если макияж глаз одинаков с утра и до вечера, то цвет помады можно менять в течение дня, так что если твой мужчина совсем-совсем не примет этот цвет, то просто пользуйся помадой без него, и всё ОК:)))