21.06.2011

Теплые или холодные?

В связи с 35% скидкой в Летуале у меня возникло жуткое желание обновить свою косметичку.
И вот тут вопрос: что брать? Каких тонов?
Перечитала кучу постов и цветотипах, как определить и бла-бла-бла, но я дэвушка-загадка.

Описываю:
кожа розовая, сгорает моментально, становясь розовой (хрю-хрю), вены голубые (холодный тип)
волосы темные, с золотым-медным оттенком (теплый)
глаза карие-зеленые (больше зелени) — не понятно.
И тут, наткнувшись на один пост, я обнаружила отличный выход! TAAZ
Загружаешь туда фотку и вперед, размахивая победным флажочком!
Сделала я два пробных варианта: в теплом и холодном. Казалось бы выбирай что по душе, но нет. Я не могу выбрать)))
Прошу помощи. Какой из вариантов лучше всего?
Исходник:
тон, темнее кожи (дабы скрыть бледность и розовощекость), тушь.
Теплые тона:
Холодные:
Цвета, конечно, ядрен-батон, но это для чистоты эксперимента. Акцент на губы, румяна и тон, именно с ними мне нужно разобраться.
Ко мне на ТЫ.
Всем заранее спасибо.

Marmeladkitty 21 июня 2011, 15:37
Мне на вас больше понравился второй вариант — голосую за холодные цвета!
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 15:40
спасибо, голос принят)
Yanka 21 июня 2011, 15:40
Вы такая милая! Понравился больше второй вариант, но розовая помада «вырви глаз» — явно не Ваша! А вот румянки розовые Вас здорово освежают!
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 15:42
на сайте этот вырви глаз позиционируется как блеск для губ))) и навряд ли я себе куплю такой)) просто чтобы было с чем сравнивать) холодный, так холодный)) За румяна спасибо, намотаю на ус.
helen 21 июня 2011, 15:43
а мне по душе теплый вариант, и вообще, мне кажется, что внешность у Вас -теплая.
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 15:46
наверное, цвет волос берет свое)) и глаза тоже ближе к теплому)
helen 21 июня 2011, 15:49
мне кажется, что и кожа у Вас теплая…
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 15:54
эээ нееет, кожа холодный розовый цвет)) может, по фото плохо видно, но поверьте мне на слово)) ноги как у только что родившегося поросеночка, только не такие волосатые))
helen 21 июня 2011, 16:03
ну, не знаю… может быть Вы определяете цвет кожи по румянцу на щечках? так он у большинства людей розовый  .
я вот тоже полжизни считала свой кожу холодной розовой, пока знающие люди меня в этом не разубедили. а все потому, что капилляры на щеках близко расположены и чуть что, они розовеют, а в общем и целом — кожа моя теплая бежевая, вот!
но, не буду спорить, Вам виднее. мне в любом случае понравился теплый мэйк, он очень гармоничен.
Tekila 21 июня 2011, 15:44
Мой голос отдаю за холодные оттенки.
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 15:47
спасибо)
BrunettkA 21 июня 2011, 15:45
Я за тёплый вариант, ещё бы добавить летящий яркий сарафанчик..))
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 15:48
есть такое)) благо лето, можно попробовать)
Olik 21 июня 2011, 15:49
я за теплый, получилось солнечно и лучезарно!
vero4ka 21 июня 2011, 15:50
Оль, я тоже за теплый!
Rinasi 21 июня 2011, 15:49
и я за теплый! вы такая хорошенькая! хотя, и с Яной соглашусь — розовые румяна освежают. Берите оба тона! :))
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 15:52
предлагаете по настроению?) в принципе можно, и те, и те))
vero4ka 21 июня 2011, 15:53
Аня, может тебе стоит присмотреть бронзер на лето, а не румяшки?
В тебе есть, что-то южное, солнечное, мягко-бархатное.
Safo 21 июня 2011, 15:55
я тоже за холодный! :)
luccera 21 июня 2011, 17:35
Ну цвета на лице все-таки работают по другому принципу, поэтому основываться только на цветотипе нельзя. Мне кажется, оба варианта имеют право на жизнь. Это будет зависеть от вашей одежды, настроения, освещения в конце концов (где вы планируете носить тот или иной макияж)
larchik79 21 июня 2011, 19:58
Я за теплый.
HoneyBunny 21 июня 2011, 21:30
теплый вариант понравился больше! тоько помаду все же другого оттенка хотелось бы)
Elisabeth 21 июня 2011, 22:47
я однозначно за теплый… просто руками и ногами за него!
у вас шикарнейшие волосы, к которым требуются персиковые оттенки…
вы очень красивая!
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 23:03
спасибо)
все-таки наверное буду использовать и теплые, и холодные. Раз и так, и так хорошо))
my_happy_self 21 июня 2011, 23:12
голосую за холодный, но помада конечно жесть:)
По фото, кстати, не сказала бы, что волосы «медные» — по крайней мере, красноты не вижу.
Candela 22 июня 2011, 18:52
Мне больше понравился холодный, только помада нужна более приглушенного оттенка…