20.12.2014

Помогите подобрать крем от морщин

Здравствуйте, девушки! Хочу обратиться к Вам за помощью в подборе крема от морщин для моей мамы. Моей маме 58 лет, кожа сухая. Она хочет, чтобы крем хотя бы немного разглаживал морщины, увлажнял кожу. Нужен крем и для лица, и для кожи вокруг век. Рассматриваем любую ценовую категорию: и масс, и проф, и люкс; любую марку: начиная с американских фирм и заканчивая Японией и Кореей. У нас в городе продаётся очень много марок, но и интернет-заказ рассматривается. Но мама не хочет в пустую тратить деньги, поэтому советуйте, пожалуйста, действенные крема.

Девочки, что Вы покупает своим мамам? Раскройте секреты

mirabu 20 декабря 2014, 09:40
Вы поймите что в таком возрасте морщины кремами уже не разгладить — крем поможет от первых, от мимических, от заломов сухости в 30 лет, а еще лучше — если с 20 его использовать. Но в 58 — это уже морщины которые кремам не под силу.
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 09:45
Я знаю и понимаю, но мама хочет хотя бы не явный эффект, а немного разгладить хотя бы не глубокие морщины. Естественно, что с глубокими уже ничего не сделаешь
mirabu 20 декабря 2014, 09:54
Да дело даже не в глубине, а в давности — как давно кожа уже с ними.
Даже я в свои 28 запустив первые морщинки тончайшие на пол года — потребовалось пол года интенсивного ухода чтоб вернуть не то чтоб на место, а на 80%. И люкс и аптечку и все курсами — в итоге все таки остановилась на нашей натуральной марке с маслами, потому что сухость — первая причина старения в 28.
А в 58 там уже и фото-старение и обисание под силой тяжести и много еще чего.
Вот я всегда против фраз «Вам помогут только уколы» — но в данном случае ей и вправду помогут только мезонити или уколы. Мезонити — это нити протягиваются по контуру лица под кожей возвращая все обвисшее, это уже лет 15 скинет вашей маме, ну и уколы там уже надо выбирать с косметологом — от морщин.
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 10:00
Спасибо за столь подробный комментарий
Noan 21 декабря 2014, 00:18
Подскажите, о какой натуральной марке с маслами идет речь? Очень интересуюсь таким сейчас)
mirabu 21 декабря 2014, 06:04
v.i.Cosmetics, ( у меня последний пост как раз о паре их кремов), правда найти ее можно только заказав у них на сайте (ну или в салонах красоты, но это сложнее)
Noan 21 декабря 2014, 15:47
Спасибо! Надо заказывать)
Diana Mastrova 01 декабря 2017, 18:03
Мне помог крем от морщин geba de lux, всегда его использовала перед сном, буквально через пару недель глубокие морщины разгладились. Мощный крем, но думаю не стоит им злоупотреблять
Eva001 20 декабря 2014, 10:02
Крема от морщин не существует. Только уколы, хирургия, нити. Ручной массаж. Фэйсбилдинг.
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 10:19
А что такое фэйсбилдинг?
Eva001 20 декабря 2014, 10:22
это упражнения для лица. главное регулярность.
а по поводу кремов, покупала маме
Capture Totale MultiPerfection
и
Guerlain Issima Happylogy
эффекта-ноль.
я придерживаюсь мнения выше о кремах.
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 10:28
Спасибо за Ваши комментарии!
Abuzyuu 20 декабря 2014, 11:08
Хм, а я вот поняла слова автора как просьбу подобрать возрастной уход, а не чудо-средство от морщин
Моя мама пользуется массмаркетом и у неё только одно правило — вся косметика должна быть из одной серии)) Сейчас ей нравится немецкая бюджетная Alterra, до этого была сыворотка от Planeta Organica. Также ей очень нравилась серия Dr. Sante Argan Oil (фабрика «Эльфа»), только крем казался жирноватым. Но у моей мамы кожа жирная, поэтому вашей может как раз и понравиться
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 11:23
Вы правы — чуда средства от морщин в таком возрасте уже нет. А на счёт ухода, спасибо, мама попробует.
Abuzyuu 20 декабря 2014, 11:27
А действительно, может маме сыворотку какую-нибудь подобрать? В качестве интенсивного ухода.
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 11:46
А чтобы Вы ещё посоветовали, кроме сыворотки от планеты органики?
Polinopolis 20 декабря 2014, 11:54
Моя мама перепробовала кучу кремов от российского масс-маркета до дорогих японских, и поняла, что помогает только ботокс) хорошее увлажнение и комфорт от использования ей дает Натура Сиберика, особенно лифтинг серия в черных упаковках. Попробуйте сыворотку в высокой черной тубе, стоит недорого, и моя мама очень хвалила.
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 13:32
Спасибо за наводку. Завтра же приобрету. Теперь знаю, что подарить на Новый год! Ещё раз спасибо!
Lalila 20 декабря 2014, 14:12
Посмотрите на марку Медер, обратите внимание на медные пептиды Пикарда, и вообще на пептиды типа матриксила, син-колла, аргирелина, лейфасила (это я называю торговые названия). Морщинки конечно не уберешь, тем более, если они глубокие, но кожу, тем не менее, поддержишь. Да и не морщины старят, а качество кожи.
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 15:16
Спасибо за комментарий. Поищу для мамы
Christina_Guettler 20 декабря 2014, 18:24
а я за курс процедур Meder (маме, наверное, «пропишут „Arma lift“) и потом уже поддерживающие домашние продукты Медер.
Дорого будет, но действенно. Принцип Арма лифт основан на использовании стволовых клеток какой-то ископаемой яблони, а также целлюлозных нитей и максимально допустимой концентрации витамина Е — 4%. Нити словно подтягивают кожу, разглаживают кожу, кровообращение кожи улучшается. „Чтобы клетки росли, их надо кормить“ (Тийна Орасмяе-Медер).
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 19:20
Спасибо за комментарий
Klavas 20 декабря 2014, 15:31
Трансформирующий обезжиренный крем Sheer TransformatioN ( есть пост у меня) отлично выровнит тон, придаст сияния и увлажнения.
И важно: уколы гиалуроновой кислоты ( биоревитализация) сначала курс и далее поддержка ( советую AL-System и IAL-System АСР и DMAE (ДМАЕ) будет Ваша мама довольна результатом.
fabulous_iry 20 декабря 2014, 18:06
Меня всегда пугает этот ингредиент в составе: DMAE, он совсем новый и исследований на него мало! И мнения ученых неоднозначное. Я писала отзыв на один крем с этим ингредиентом…
Klavas 20 декабря 2014, 18:19
Честно, если перебирать все сейчас используемые активные ингредиенты — НО! найдется в любом. Идеально подошел мне и трем подругам с разным типом кожи и разным возрастом, шикарно выглядит лицо после трех процедур- легкий лифтинг, цвет нереально здоровый. Вообщем довольна очень.
fabulous_iry 20 декабря 2014, 18:33
Да, я понимаю., что в косметике всегда будут неполезности. Но я всеравно побаиваюсь его. Вот мой пост: Ссылка, именно меня напрягает, то как он действует на кожу, сам принцып.
Klavas 20 декабря 2014, 19:00
Очень интересный пост. Будет время обязательно буду разбираться с этим ингредиентом. Здорово, что Вам важно именно состав, я как всего год начала заботиться о содержимом баночки.
Klavas 20 декабря 2014, 19:13
ДМАЭ. Еще одним мощным антиоксидантом является ДМАЭ, питательное вещество, являющееся наибольшей угрозой для свободных радикалов. Принцип действия ДМАЭ заключается в деактивации их мощности, способной наносить вред кожным клеткам. Это питательное вещество также помогает укреплять клеточную оболочку, существенно уменьшающую попадание внутрь нее вредоносного влияния солнечных лучей, сигаретного дыма.
По мнению Салливан, ДМАЭ также предупреждает образование липофусцина, коричневого пигмента, который провоцирует появление возрастных пятен. Аналогично альфа-липоевой кислоте, ДМАЭ доступен в составе пищевых добавок и местных кремов. — что типо этого смотрю. Сбросьте ссылку на Ваш источник информации в лич. пжл.
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 18:13
Спасибо за комментарий
Kanitel 20 декабря 2014, 17:47
Мама под угрозой террора моим чутким руководством посещает косметолога. А в качестве дополнительного бонуса «помазать, чтобы что-то помазать» у нее линейка от Люмине. Серия Lumene Complete Rewind. Говорит, что нравится и по цене и по воздействию. Морщины, конечно, никуда не деть, но общий вид, цвет лица немного оживляет. Плюс для глаз обычно использует масочки тканевые от DIZAO, вот их очень хвалила (эффект не продолжительный, но довольно заметный). Основной упор все же на проф уход от косметолога, а остальное уже так. Для меня и это радость, что она хоть чем-то пользуется))
Вы молодец, что основательно подошли к вопросу
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 18:15
Спасибо за развернутый комментарий. Все таки попытаюсь маму к косметологу затащить. Главное, чтоб цены не узнала, а то откажется
fabulous_iry 20 декабря 2014, 18:27
Я бы вам посоветовала купить маме сильно увлажняющий крем и сыворотку. Крем купите не сильно дорогой: Tilvee Argan & Sea Buckthorn Age Defying Creme, а сыворотку тогда уже с такими ингредиентами, чтобы больше улучшала кожу: Sciote Peptide+Defense Firming Youth Serum, Medik8 Pretox 20, Medik8 Growth Factor, Medik8 Retinol 3 TR
Linda_LeiR 20 декабря 2014, 19:11
Спасибо. Поищу. А Вы не подскажете, это аптечная косметика и ее можно найти в России или надо по интернету заказывать?
fabulous_iry 20 декабря 2014, 19:39
Я думаю, что нужно заказывать все.
Xtep 20 декабря 2014, 23:49
Моей маме в 50+ помогла линейка Мери Кей Тайм Вайз. Очень заметно подтянулось лицо, стало более гладкое и ровное. Причем хватило минимума средств из линейки — очищение и максимально увлажняющий крем, придающий упругость. Эффект до и после очень заметен.
Linda_LeiR 21 декабря 2014, 07:38
Спасибо за комментарий. Поищу
Olesya Bor 24 июня 2017, 03:31
Советую купить Пчелиный спас от морщин. Результат виден уже через неделю. Большинство морщин ушло, остались только глубокие. Кожа гораздо моложе выглядит. Советую. Не тратьте десятки тысяч на всякую химию. В этом креме отличный состав.
Alla Grigorenko 14 ноября 2017, 06:40
У меня мама совсем не давно начала пользоваться кремом Геба де Люкс изменения есть существенные морщины стали не такие глубокие овал лица подтянулся ушли мешки под глазами! Теперь и я стала залезать в её баночку с этим волшебным кремом!) Так что и я в свои 37 подсела на этот крем!
Galina_Petrova 16 ноября 2017, 16:24
Тоже много хорошего слышала про крем Geba de Lux и решила попробовать сама. Использую его в комплексе с сывороткой. На второй день я заметила, что кожа стала выглядеть лучше, через неделю исчезли «гусиные лапки» и морщинки вокруг рта, я очень довольна результатом.
ira11 01 декабря 2017, 07:57
ну да в наше время каких только нет кремов какой лучше подобрать это чтобы знать надо попробовать.И еще подбирать надо исходя из того что какой тип кожи и т.д. Моя тетя пользуеться кремом геба де люкси он раслабляет мышцы и уменьшает морщиныустраняет пигментацию и сосудистые звездочки, делает кожу лица эластичной и гладкой. уменьшает отеки и стоит каждому по кармануОн ей очень нравиться
Дила Вербова 04 декабря 2017, 11:11
Один из лучших кремов, какими я только пользовалась это Крем GEBA de Lux anti-wrinkles. Результат прекрасный и стоит недорого. Положительные результаты появляются в течение пары недель. Морщинок стало намного меньше и овал лица подтянулся.
Kiril 24 января 2018, 09:30
Хочу поддержать предыдущего автора. Я тоже всегда покупаю жене крем от морщин GEBA de Lux anti-wrinkles. Она у меня следит за собой.Несмотря на возраст, крем помогает ей поддерживать лицо в норме, избавлятся от довольно глубоких морщин. Крем так же устраняет пигментацию кожи. Пользуемся этим кремом уже давно и пока лучшего не находила. Видимо для ее организма, этот крем то что надо
Lolana 04 октября 2018, 13:51
Лично мне крем тоже очень подошел. Помогает поддерживать эффект после биоревитализации. Понравился состав – много натуральных ингредиентов. По эффекту можно сравнить с люксовыми марками типа живанши. Рекомендовать не берусь так как кожа у всех разная, но мне ОЧЕНЬ.
Nninochka 08 октября 2018, 15:50
Geba – это супер! Всем советую. Купила по акции, от жадкости сразу две баночки взяла и не нарадуюсь. Кожа как попа младенца даже если не выспалась. Морщины если до конца не уходят то сильно сокращаются. В составе натуральные вещества. И все это по нормальной цене.
17 декабря 2019, 17:15
Я думаю каждая девушка мечтает молодо выглядит и оградить себя проблемой морщин на лице. Я пробовала много разных марок, чтобы как можно дольше сохранить молодость, но большинство носит пустой характер, просто деньги на ветер. Недавно нашла новое средство, по цене не очень дорого, это Новаскин. Использую месяц, результат, как говорится на лицо. Мелкие морщины менее заметны, кожа очень увлажненная, да и старые морщины не так сильно бросаются в глаза, как раньше. Самое главное- крем натуральный, у меня нет аллергии на его компоненты ( а я сильный аллергик). В общем, очень советую попробовать данный крем и сранить эффект после применения.