09.11.2014
19033

Ищу замену Nyx Powder Blush в оттенке Taupe

Добрый день, дорогие красавицы!

Для себя нашла идеальное на 90% средство для скульптурирования — румяна Никс в оттенке «Тауп»
Прекрасно все: цена, цвет, стойкость, доступность в продаже. НО я заметила, те участки, на которые наношу это средство — покрывается черными точками через пару раз использования. Да, я мою кисти через каждые три дня, и проверяла — эти точки не из-за «красных дней», срок годности не закончился.
Начала поиски нового средства у нас по городу, ничего похожего не встретила. Прошу подсказать, возможно Вы встречали в свободной продаже нечто подобное, цена значения не имеет. МАКа у нас в городе нет, Дольче «Тан» тоже нет(( (или подскажите проверенные интернет магазины в личку)

Заранее спасибо!
Оксана

pannanik 09 ноября 2014, 12:46
Скульптор инглот 505
wonder_woman_kgd 09 ноября 2014, 13:08
Дааааа это вещь! только именно 505 не тауп, он ближе к коричневому и выбирать нужно внимательно цвет их там вроде 5   например на мне 505 смотрится не как естественная тень, а как грязное пятно   но качество супер
Juka 09 ноября 2014, 13:26
Ну можно тени Инглот #360.
Tasha_vrednaya 09 ноября 2014, 15:05
Согласна, 505 хорош, сама таким пользуюсь, причем мне он кажется ближе к серо-коричневому, а вот 501 чисто коричневый, еще 504 тоже нравится, но он с розовинкой
drobysheva 09 ноября 2014, 16:06
Плюсуюсь к 504. Но тут от подтона кожи зависит)
Xopek 09 ноября 2014, 13:56
Тени Vivienne sabo тон 28
blacklace 09 ноября 2014, 19:42
Согласна с этим вариантом. Можете посмотреть, у меня есть пост на них именно в роли скульптора
Xopek 10 ноября 2014, 00:41
Из-за Вас и взглянула на эти тени, только выбрала оттенок светлее
blacklace 10 ноября 2014, 01:17
Ой, а я и забыла, какие у меня)) так бы и взяла 28 в следующий раз!

Автору: тогда рекомендую присмотреться к обоим оттенкам, 28 и 29, тени хорошие
Xopek 10 ноября 2014, 01:42
Ага, два хороших холодных оттенка разной интенсивности)))
ksushantik 09 ноября 2014, 14:00
У меня тан, в основном им и пользуюсь, но ещё есть тени Vivienne Sabo Camee Eyeshadow # 29, на них пост был, иногда их использую и в качестве скульптора (а ещё и брови рисую, ну и по назначению), стоят копейки
Koshkoladka 09 ноября 2014, 14:59
тени однушки от Catrice оттенок 150
lili_lapushka 09 ноября 2014, 15:38
Тени инглот №344
Lana2014 09 ноября 2014, 19:32
Мейбеллин кремовые тени Тату 24 — оттенок тот же тауп.
Может быть, черные точки, потому что нет достаточного очищения? Просто эти никсовские румяна могут «окрашивать» поры, что и выглядит как черные точки.
blacklace 09 ноября 2014, 19:43
Это называется «забивать», а не «окрашивать» поры))
Lana2014 09 ноября 2014, 22:25
Нет-нет, я имела в виду другое. Некоторые средства именно окрашивают. Например, автозагары этим грешат, и вот кремовые средства тоже нередко.
blacklace 10 ноября 2014, 00:25
а, я поняла. ну уж это не в поры проваливается, а равномерно окрашивается эпидермис
Lana2014 10 ноября 2014, 00:29
Вот-вот, именно не проваливается, а верхний слой окрашивает, а на порах этот слой выглядит темнее, как точки. Но вот эти тени от Мейбеллин, если для контурирования применять, вполне достойно себя ведут))) Стойкие)))
Kaiju 10 ноября 2014, 01:48
у Chanel были подобные точно, не помню название
у Catrice — я использую тени номер 350 (Espresso) — но они чуть темнее, поэтому нужно тщательно растушевывать, чтобы не получить зомбифэйс
Rossetto 10 ноября 2014, 02:33
Шанель Ноториус уже большая редкость, поскольку изначально были лимиткой. Кроме того, они серые, что годится больше для статичных кадров фотосъёмки, чем для реальной жизни в динамике.
Kaiju 10 ноября 2014, 10:00
понятненько. ну я ловила ее, минимум с год назад, может с два, но у меня были румяшки NYX — я не купила.
Меня такая серость не пугает. я очень белая. и внешность припанкованная
Rossetto 10 ноября 2014, 02:32
А на что вы наносите этот скульптор? Не на голую кожу ведь, правда?
Oksan4ik33 13 ноября 2014, 15:38
да, не на голую! На тональный крем, или на пудру. Ни пудра, ни тон поры не забивает и такие проблемы не появляются!