Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2014
5195

Ищу аналог консилера Lancome Effacernes longue tenue

Девочки, помогите, пожалуйста, найти консилер, чтобы замазывать синие-пресиние синяки под глазами. Пользовалась вот таким, всем устраивал, сегодня пришла в магазин — сняли с производства :(


Консультант не знает, будет ли он еще когда-нибудь или уже нет…

Нужен светлый с желтым подтоном и хорошей кроющей способностью. И желательно в тюбике, в ручках мне не нравятся, какие-то они все слишком прозрачные и сияющие. Посмотрела Clarins — все безумно розовые. Clinique All about eyes в тюбике — цвет хороший, но как у него с кроющей способностью и не сушит ли? Направьте, пожалуйста, стопы мои к правильному корнеру :)

Лучшее за месяц

Комментарии

sbjmgs_jhfs 31 октября 2014, 14:07
На ум приходит только консилер Helena Rubinstein Magic Concealer
Anna_Geo 31 октября 2014, 14:18
А мне на ум приходит консилер Эсти Лаудер Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer в упаковке как для блеска. Наносить лучше всего кончиком пальца вбивающими движениями. Очень стойкий с хорошей кроющей способностью.
LaQueSade 31 октября 2014, 15:47
О, про ЭЛ я что-то совсем забыла! Спасибо, надо глянуть
RUS_Lana 31 октября 2014, 15:40
вот был пост, посмотрите, может подойдёт
kosmetista.ru/blog/otzivi/52642.html
LaQueSade 31 октября 2014, 15:47
Спасибо, но нет, он чертовски розовый, не подходит мне.
Euhenia 31 октября 2014, 16:10
Collistar filler concealer оттенок 1.
Консилер на любителя, так как очень плотный, по тх похож на Эсти Лаудер Double Wear, стойкий без ярко-выраженных светоотражалок.Я его люблю, хотя кто-то может пожаловаться на эффект запудренности, возникающий в процессе носки.Чтобы этого избежать наношу его либо на сияющую базу, либо на хорошо увлажнённое веко.
Бюджетный вариант, с учетом скидок в Летуале обошёлся в цену около 600 руб.
vroni 31 октября 2014, 17:55
я много где слышала, что хвалят NARS Radiant Creamy Concealer. Сама купила, но пока не пробовала :)
Kania 08 ноября 2014, 10:53
попробуйте Armani
ladyNSK 04 декабря 2014, 22:37
Он не снят. Его обновили и перевыпустили в новом виде, оттенков стало много больше. Пока я его видела на американском сайте Ланком. Думаю, через полгодика-годик и у нас появится.
ссылка на фирменный сайт