12.09.2014

Разыскиваются мечты

Бродя осенним вечером в сети, наткнулась я как-то на пару фото:
И — потеряла сон!..

Теперь вся надежда только на вас
Итак, во-первых, разыскивается потрясающая подводка цвета бургунди — как на картинке, можно даже чуть темнее. Как мне удалось выяснить, виновницей моих мучений стала блоггерша easyNeon, и на этом фото она использует оттенок Sexy из палетки The Balm Nude Tude и дюралайн (на губах — Flormar lip pencil #244 и Mac Sin lipstick — а то мало ли, кто-нибудь тоже потеряет покой)).
Для меня же покупать ради одного оттенка целую палетку — так себе вариант, хотелось бы найти карандаш, гелевую/жидкую подводку или на худой конец тени-однушки подобного оттенка. Хочется верить, что что-нибудь из этого да существует)

Ну, и во-вторых, очень хочется мне подобный блеск:
Да-да, уже на фото видно, что лежит он так себе, наверняка растекается по всему лицу… Но, что поделать, когда все доводы разума умолкают перед самым весомым аргументом — «хочется»

Меня интересуют прежде всего продукты из масс- и проф-сегментов, и было бы совсем здорово, если бы их можно было достать оффлайн в Москве (мне вообще слишком многого хочется)). Заранее всем огромное спасибо за помощь в поисках! Буду очень ждать ваших рекомендаций.

Фото easyNeon взято отсюда.

M-Olly 12 сентября 2014, 00:52
Не по теме, но боже, какая красивая девушка!
По теме мне сказать нечего(
bangbang 12 сентября 2014, 01:27
У меня такое чувство, что это карандаш+блеск прозрачный без блесток :)
Gishar 12 сентября 2014, 11:13
Кстати, вариант! Спасибо!)
MissAlex 12 сентября 2014, 01:47
На мне так смотрится блеск Шанель № 176, хотя на фото в сети он кажется каким — то бледным, но на мне именно так.
Gishar 12 сентября 2014, 11:15
Имея опыт с подобными блесками, я тоже боюсь, что на мне будет слишком прозрачным, но, видимо, стоит попробовать) Спасибо!
Lenivaya 12 сентября 2014, 02:59
В MAC есть карандаш именно оттенка burgundy, он, конечно, для губ, но чем черт не шутит если хочется стрелки=) и там же можно глянуть на оттенок помады Cyber, на мой взгляд, она именно такой и получится с блеском для губ поверх нее.
maryforrst 12 сентября 2014, 09:52
Cyber фиолетовая, у меня есть пост-это совсем не то. Но оттенок в mac такой ну просто должен быть::)
Gishar 12 сентября 2014, 11:19
Было бы здорово, если именно блеск...)
Gishar 12 сентября 2014, 11:18
Вот мне тоже такая идея в голову приходила, но, боюсь, держаться совсем не будет, для губ карандаши же гораздо более мягкие) А Cyber мне кажется слишком холодной и уходящей в розовый, да еще и капризная она, судя по отзывам… Но все равно вам спасибо)
Lenivaya 12 сентября 2014, 11:21
розовая, фиолетовая))) ну тогда в летней коллекции смотрите lingering kiss ;)
Gishar 12 сентября 2014, 11:35
В чьей летней коллекции?)
Lenivaya 12 сентября 2014, 11:40
все в том же Mac)
koshka25free 12 сентября 2014, 06:13
У Make Up For Ever есть подводка цвета бургунд-но она с шиммером. Есть отзыв на нее: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/49605.html#top
У Пупы есть карандаш INTENSE PURPLE, а так же подводка VAMP! DEFINITION LINER похожего цвета. На счет блеска подсказать не могу, но помню что у Ив роше в лимитках была такая помада, есть ли она еще не знаю.
Gishar 12 сентября 2014, 11:22
Большое спасибо, но, на мой взгляд, это все вариации фиолетового/сливового/баклажанового, а мне бы хотелось нечто именно винно-красное… Но Pupa обязательно посмотрю!
koshka25free 12 сентября 2014, 11:42
Сама теперь озадачилась, и вправду очень красивый оттенок в макияже. Удачи вам. Если найдете — обязательно напишите. Тоже теперь такую хочу!
Gishar 12 сентября 2014, 15:11
Спасибо) Обязательно напишу!
Kenguru 12 сентября 2014, 07:04
Жидкая подводка Illamasqua в оттенке Havoc, супер вещь! Именно такого оттенка, чуть темнее и глянцевее
Gishar 12 сентября 2014, 11:23
Значит, стоит поискать! Большое спасибо)
mimose 12 сентября 2014, 07:44
Мне пришел на ум водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #85 Grenat…
Блеск для губ не подскажу, но может влажная матовая помада вам подойдет — Sephora Cream Lip Stain # 04…
Gishar 12 сентября 2014, 11:28
Спасибо, карандаш надо посмотреть) Помада у меня такая даже есть, она очень крутая, но плотная и наглухо матовая, теперь хочется чего-то другого)
mimose 12 сентября 2014, 13:16
Да, про ее качества согласна, тоже у меня есть..пост в черновиках
Перечитала свой предыдущий комментарий, ошиблась со словом «влажная» — это я все про блески размышляла)).
Mitel 12 сентября 2014, 13:24
Плюсуюсь!Тоже хотела написать об этом карандаше По-моему цвет очень-очень похож.
mimose 12 сентября 2014, 13:41
Согласна)).
Mokko 12 сентября 2014, 08:02
Мечты на то и есть, чтобы сбываться))) Я бы посоветовала Вам заглянуть в INGLOT, там огромное количество оттенков подводок мыслимых и не мыслимых оттенков. Есть и гелевые и карандаши и подводки-фломастеры, в общем все что душа пожелает))))) Ну и на крайний случай можно взять Дюралайн, который в будущем пригодится еще не раз и выбрать тени соответствующего оттенка.

Что касается помады-блеска, то в этом магазине можно подобрать подходящий оттенок, такие оттенки есть и в глянце и в мате)))))

Прикрепляю фото оттенков гелевой подводки. Кстати ТХ у нее отличные) Мне кажется оттенок 79 то что надо)))
Vikulishna_thebeauty 12 сентября 2014, 08:42
Кто о чем, а Аля об Инглоте)
плюсую к твоему комментарию, в этой марке действительно можно найти практически любой оттенок)
Автор, очень советую вам присмотреться)
Mokko 12 сентября 2014, 10:49
Действительно я советую его всем))))) Просто понимаю, что такое качество за такие смешные деньги. Конечно мои рученьки и глаза манят меня к сегменту Люкс. Потрогать пооткрывать заветные баночки, но часто за красивой упаковкой качество не жалует… Поэтому я полностью перешла на Инглот за исключением тонального средства. И не подумайте, я там не работаю, просто ну уж очень нравится мне эта фирма)
Gishar 12 сентября 2014, 11:37
Так я почему-то и думала, что в Инглот мне и дорога) А 79, похоже, и правда моя судьба!) Большое спасибо!
Mokko 12 сентября 2014, 12:32
Очень надеюсь что это именно то))))) Ну и с нетерпением жду фото с подводкой)))))))))
Gishar 12 сентября 2014, 15:18
Забежала сегодня в Inglot на Охотном ряду- и, к сожалению, да, такой прекрасно-винный 79 в жизни оказался ярким кирпично-красным… Потестила все тени-карандаши, помучала консультанта — но, к сожалению, даже ничего близко похожего. Все тени нужного мне оттенка почему-то очень шиммерные( Может, проблема в ассортименте Охотного? А то я даже подрасстроилась немного, такие надежды возлагала на Inglot…
Kenguru 12 сентября 2014, 13:53
Напечатайте в гугл, это ярко-красная, алая, «помадного» цвета подводка
davinchi_nat 12 сентября 2014, 09:00
Если есть такая подводка, то присмотритесь к ней kosmetista.ru/blog/otzivi/42563.html
fabsome 12 сентября 2014, 14:05
это лимитка, больше её не будет(
и она совсем не бордовая, скорее сливовая, у меня есть до сих пор.
Gishar 12 сентября 2014, 15:21
Да, наверное, это все же не то, и если еще и лимитка… Но все равно, спасибо, что поучаствовали в поисках!
_fluorescent 12 сентября 2014, 09:29
Мне тоже кажется, что цвет на губах — отдельно, а сверху глянец.
Как помощник с цветом, могу рекомендовать Sephora Rouge Infusion в 13 оттенке, при двухслойном (или поболе) нанесении цвет — самое оно, а благодаря свойствам тинта блеском поверх ничего не смажется.
Gishar 12 сентября 2014, 15:22
Спасибо, с помадами Sephora у меня хорошие отношения, стоит попробовать!
Julinka 12 сентября 2014, 09:54
Посмотрите лаки для губ Артдеко, а ещё в этой серии kosmetista.ru/blog/otzivi/53580.html самый последний 12 тон — beloryska.ru/i/2014/07/relouis-liplacquer-color.jpg хотя, возможно он уже слишком темный, но совсем бюджетно, можно поэкспериментировать
Gishar 12 сентября 2014, 15:26
Спасибо, я посмотрю!) Правда, не думала, что Relouis можно достать в России…
Anna_Bel 12 сентября 2014, 10:11
Дорогой автор!:) Я бы посоветовала вам не изобретать велосипед, а открыть всемогущий Гугол, или на худой конец Яндекс и написать в строке поиска «The Balm Nude Tude купить», «Flormar lip pencil купить», «Mac Sin lipstick купить». А дюралайн есть в корнере Инглота в любой Меге, 450 руб. за флакончег счастья.
Да, вы писали что не хотите целую палетку, но — вы ее целиком-то видели? Палетка The Balm Nude Tude Eyeshadow Palette Collection Cosmetic, цена вопроса в интернете 695,23 руб. весьма универсальна, и кстати может подойти под ваш цветотип. Карандаш Флормар вообще, простигоссподи, 80 руб. Ну и MAC 895,04 руб.
Это я к тому, что вы вообще в Мск живете, и интернет-магазинов в Столице с избытком, закажите что душеньке угодно, и случится у вас полнейшая нирвана))
zajcj 12 сентября 2014, 10:44
где Вы нашли палетку за 600?
около 36 долларов ее цена везде, то есть 1600
Anna_Bel 12 сентября 2014, 11:04
Ну скажем так. «Чистая» ст-ть палетки соотв. указанной мной, а при оформлении заказа действительно — и это мой недочет, что не уточнила сразу — увеличивается до заявленных вам 1 607,65 руб.
zajcj 12 сентября 2014, 13:22
ну я нашла самый ее дешевый вариант в США — 20 баксов, но это без доставки, да и продавец непроверенный, так что ради одной подводочки… ммм…
а то я уж обрадовалась, вдруг в РФ появились гуманные цены
vityn4ik 12 сентября 2014, 11:10
Соглашусь с вами, у меня есть эта палетка, купленная без посредников в обычном магазине год назад за $35-40, уже не помню, дешевле она стоить, в принципе, не может. Палетка, действительно, очень классная, у меня постоянно в ходу.
Gishar 12 сентября 2014, 15:35
Простите, но вы невнимательно прочитали мой пост. Во-первых, продукты для создания красных губ с первого фото я не ищу (иначе бы не мучила себя и людей и сразу отправились бы в корнер Mac), только подводку. Использованные продукты я указала на случай, если кому-нибудь эти губы западут в душу)
Разумеется, я видела палетку, и даже читала на нее отзывы, и кроме названного оттенка, меня в ней ничего не привлекло. Я вообще палетки не особо люблю, как раз таки по причине того, что большинство оттенков все равно у меня не будет востребовано)Так что покупать ее ради одного оттенка при очевидном наличии аналогов как-то глупо, мне кажется.
KSeniia_S 12 сентября 2014, 10:35
Могу посоветовать автоматический карандаш для глаз Chanel Grenat, цвет очень похож на тот, что вы желаете.
Gishar 12 сентября 2014, 15:36
Спасибо, нужно посмотреть, вот только говорят, он не матовый…
lilya_de 15 сентября 2014, 15:18
он не матовый и цвет все же не совсем такой…
dasblut 12 сентября 2014, 10:51
Спасибо за пост! Теперь и я хочу
Gishar 12 сентября 2014, 15:37
Да собственно, не за что)
vityn4ik 12 сентября 2014, 11:12
О, у меня есть эта палетка, пошла рисовать стрелища:) Спасибо за наводку:)
Gishar 12 сентября 2014, 15:38
Покажете потом, что получилось?)
shopaholic09 12 сентября 2014, 11:19
Вау, спасибо за идею, у меня как раз есть эта паллетка, обязательно попробую макияж))
Gishar 12 сентября 2014, 17:17
Попробуйте, очень интересно будет взглянуть на результат)
shopaholic09 12 сентября 2014, 11:20
Кстати, такую подводку без труда можно найти в Инлот   Посмотрите гелевые подводки в баночках
Gishar 12 сентября 2014, 17:19
Посмотрела, но что-то без труда не получилось...(
MurMurka 12 сентября 2014, 11:27
Летом я видела у IsaDora очень похожую подводку, но то была лимитированная коллекция, может и нет ее уже в продаже, но вдруг еще продается. Я тогда на нее долго смотрела, в моей памяти именно такой цвет, мне кажется. Она в баночке с кисточкой по типу Maybelline.
MurMurka 12 сентября 2014, 11:31
А нет, сейчас свотчи поискала, все таки она более баклажановая. Цвет Aubergine.
Gishar 12 сентября 2014, 17:19
Жалко, но все равно спасибо!
Ananaska 12 сентября 2014, 12:10
На счет губ… Присмотритесь к матовой помаде от MAC в цвете Diva. С прозрачным блеском для губ это будет то, что нужно, мне кажется.
Про подводку не подскажу.
Удачных поисков.
Gishar 12 сентября 2014, 17:21
Спасибо! Diva давно у меня в хотелках, но разве она такой эффект дает? Мне по свотчам казалось, что она плотная, темно-красная…
Ananaska 12 сентября 2014, 20:30
Вы знаете, ее нужно мерить. На всех по разному цвет садится. Я вам скину меня в этой помаде в личку. Да, цвет глубокий и темный. Но сама по себе помаду плотной я не могу назвать. Ее можно как угодно носить. А вот помада из серии retro matte lipstick в цвете Fixed On Drama от MAC действительно плотная.
galliano_girl 12 сентября 2014, 12:52
Последняя помада Make Up Store «Black Dahlia», это девушка Джоанна из Швеции, Multicolors
vityn4ik 12 сентября 2014, 13:08
Мне кажется, вы перепутали, авто правильно указала
vityn4ik 12 сентября 2014, 13:28
Что-то телефон заглючил, не до конца написала:) автор правильно указала и блогера, и продукты.
galliano_girl 12 сентября 2014, 14:19
Я все правильно написала, последняя фотография где только помада, которую автор назвала «блеском»
vityn4ik 12 сентября 2014, 14:27
Сорри, это я перепутала, значит:) я про первые фото девушки имела ввиду.
Gishar 12 сентября 2014, 17:24
Да, это правда две разные девушки и разные помады)
Gishar 12 сентября 2014, 17:23
О! Спасибо огромное, вы мне очень-очень помогли! Почему-то была уверена, что это блеск…
galliano_girl 12 сентября 2014, 17:50
Я тоже была уверена) Красила эту помаду в живую, в жизни эффект не прям такой глянцевый как на фото, но почти такой.
Ниже пишут про блеск Шанель Crushed Cherry и Диоровскую помаду Black Tie, у меня есть и то то, и эффект все равно не такой как у оригинальной помады
Gishar 12 сентября 2014, 21:30
Да, оригинал не превзойти, она шикарна! Но на безрыбье, как говорится)
galliano_girl 13 сентября 2014, 11:38
В принципе Мэйк ап стор не такая уж и не доступная марка, я покупаю ее в Финляндии, а у Ольги Jangsty буквально недавно появилась информация что марка приходит в Россию
Gishar 13 сентября 2014, 12:07
Замечательно! Спасибо за информацию, теперь остается только подождать)
Nessime 12 сентября 2014, 14:08
Подобный оттенок на губах у меня дал блеск для губ Dior Black-tie. На разных губах блеск дает разные оттенки. Но, думаю, его можно будет «приструнить» при помощи карандаша нужного тона.
Gishar 12 сентября 2014, 17:27
Black-tie — еще одна моя давняя хотелка, но боялась, что он будет полупрозрачным. Действительно, надо попробовать с карандашом. Спасибо!
tihonova_fm 12 сентября 2014, 15:18
гелевая подводка MAC Fluidline Eye-Liner Gel в оттенке 300 Diversion. Так же советую посмотреть тени Just — у них огромный выбор оттенков, в том числе и бордовых, и цена смешная)
В комментариях вам советуют Chanel Grenat и Инглот 79, но карандаш Шанель не матовый, а подводка Инглот 79 — ярко-красная, а не бордовая. Удачи в поисках!
Gishar 12 сентября 2014, 17:35
Мне показалось, что она тоже больше в фиолетовый уходит, но в любом случае, надо поместить вживую) Насчет 79 из Inglot вы абсолютно правы, сама сегодня убедилась, а теперь еще и Chanel отпадает… Да, похоже, Jeans, Just и иже с ними — моя последняя надежда. Большое спасибо!
tihonova_fm 12 сентября 2014, 18:02
Потестите обязательно, на моей коже она давала красно-коричневый оттенок, без фиолета.
Сейчас перебирала ящик с косметикой и наткнулась на однушки Летуаль, по-моему, оттенок похож на искомый (правда, у него сатиновый финиш).
Allegoria 12 сентября 2014, 16:26
У меня есть карандаш Макс Фактор, коричневый, самый обычный. Так вот, он в сочетании с любой коричневой тушью отдает в красноту как раз. )) *у меня глаза карие в зеленцу, потемнее, чем у девушки на фото, правда. Может, на других будет по-другому*
Gishar 12 сентября 2014, 17:37
Ох, боюсь, на мне такой фокус не прокатит) Но все равно спасибо!
treetapochka 12 сентября 2014, 17:08
Внешность девушки просто создана для подобных оттенков, понимаю вас, очень красиво! ДЛя губ и правда сразу вспомнился блеск Chanel 176 Crushed cherry, эффект один-в-один, если 2 густых слоя нанести.
Gishar 12 сентября 2014, 17:39
Спасибо! Очень люблю такие блески, но боюсь, что на губах они будут слишком бледными… Но похоже, надо пробовать)
Essence_N 12 сентября 2014, 19:04
Про губы: аналогичные цвета есть в ОСС Липтар. Про подводку: на ум приходят тени мак, ну должно там быть что-то похожее))) еще можно попробовать смешать коричневую подводку или тени с красной или фиолетовой помадой или тенями, в общем, это конечно танцы с бубнами, но может быть интересно)))
Gishar 12 сентября 2014, 22:14
Про Липтары-то я и забыла!) Да, скорей всего придется химичить, если ничего подходящего не найду)
puzzatik 13 сентября 2014, 12:00
Я неделю назад купила карандаш для губ Летуаль №107, он очень темный, не сушит губы, с блеском сверху смотрится обалденно!
Gishar 13 сентября 2014, 12:17
Да, я тоже как раз о нем думала! Теперь точно возьму, спасибо!)
Naughtygirl 13 сентября 2014, 12:02
Ой, кинулась советовать инглот, а оказалось автор об этом знает…
Gishar 13 сентября 2014, 12:08
Нет, к сожалению, Инглот оказался совсем не тем, что нужно…
themassinsanity 13 сентября 2014, 12:45
Посмотрите тени MAC Sketch. Ими можно сделать и подводку, и губы накрасить =)
Gishar 13 сентября 2014, 13:20
Большое спасибо! Действительно, похоже на то, что мне нужно!)
themassinsanity 11 октября 2014, 20:42
Ну что, нашли, что искали? Было бы интересно увидеть такой макияж на вас)
Gishar 11 октября 2014, 20:45
Спасибо, для меня это комплимент) Пока накупила разных карандашей для губ и прозрачный блеск, до теней пока руки не дошли… Обязательно покажу здесь свои находки!
powerplastic 16 сентября 2014, 16:27
как я вас понимаю)) когда увидела это фото, тоже замечтала о подводке))