05.09.2014

Что привезти из Красноярска?

Скоро муж едет в командировку в Красноярск, в связи с этим назрел вопрос, что оттуда можно привезти? Я из Омска и у нас нет особо ничего интересного.
Интересует: декоративная косметика, лаки, органическая косметика.
Какие Торговые Центры посоветуете? Можно прям сразу адреса) Знаю, что где-то есть косметика Нюкс. Еще интересует, есть ли там Бенефит? Ну и можно сразу бестселлеры из советуемых марок. Спасибо всем отозвавшимся)

Freaf 06 сентября 2014, 19:20
Здравствуйте!
На ул. 9 Мая, 77 есть ТРЦ «Планета», там есть Летуаль, а напротив него открылся ларек Нюкс в проходе прямо. Здесь же недалеко от Летуаля есть небольшой магазинчик с органической косметикой — Organic shop.
Benefit возможно был представлен в этом Летуале, но я точно не помню.
Лаки можно посмотреть в Планете в Иль дэ Боте, там есть Anny, немножко OPI, Sally Hansen, и т.д.
Лаки Dance Legend есть в магазине Профи центр.
Если что-то еще поконкретнее спросите, возможно смогу подсказать  .
Из марок, про которые вы спрашиваете, я ничего не пробовала  .
Зато могу сказать, что в Organic shop мне нравится мыло Natura Siberica (кедровое, снежное и прополисное), также хочу там купить что-нибудь из Badger, а из лаков в последнее время люблю Anny.
Sladkiy_Bubaleh 07 сентября 2014, 20:41
Спасибо за такой развернутый ответ) про Органик шоп хорошая новость, надо посмотреть там лосиный крем. И спасибо за адрес обитания NYX, буду мужу писать)
Kasya 06 сентября 2014, 19:26
Добавлю к написанному :) марка benefit представлена в идб в той же планете, там еще недавно mufe появилась. А так, мне кажется, у нас тоже особо ничего интересного нет))
Freaf 06 сентября 2014, 19:34
вот-вот)) если б конкретно ничего не спрашивали, я б даж не смогла ничего посоветовать, чтоб посетить)
Kasya 06 сентября 2014, 19:37
Ага :) я за интернет-шопинг :)
Kasya 06 сентября 2014, 19:36
Lush еще тут, забыла написать:) в общем, мужу вашему будет легко освоиться в одном трц))
Sladkiy_Bubaleh 07 сентября 2014, 20:41
Большое спасибо! Ура! Там есть Бенефит и Лаш)) Уже что-то! Осталось узнать, какие у них продукты бестселлеры и можно составлять список)
Kasya 16 октября 2014, 16:02
Как успехи? :))
Sladkiy_Bubaleh 16 октября 2014, 23:09
Удалось ухватить только румяна NYX и Бенефитовский санбим, но уже что-то)