22.07.2014

Ищу аналог лака для ногтей Chanel Le Vernis 589 Elixir

Девочки, день добрый, может кто-то подскажет дешевый аналог лака Chanel Le Vernis 589 Elixir? Такой цвет прекрасный, на все случаи жизни и на все времена года. Я увидела его в посте Оксаны тут и влюбилась. Но «жаба» сильно квакает, что ого-го — до-ро-го!
Если есть счастливицы, нашедшие, чем заменить «Эликсир», отзовитесь, пожалуйста!

Katerina-G 22 июля 2014, 17:04
Посижу, послушаю :)

Этот лак у меня есть, я его очень люблю! Из всех шанель он на мне дольше всего держится! Но он по моему лимитка, посему стоит вопрос чем его заменю после.
Кстати фото не передают всей его красоты!
tihiy_omut 22 июля 2014, 22:06
Да, я сегодня ходила вокруг него кругами, потом накрасила один ноготок, пытаясь подобрать что-то похожее, но дешевле и безрезультатно =(
LollipopCandy 22 июля 2014, 23:37
Colorist Nail Mania #333, практически клон. Очень похож, я даже опешила, когда их рядом поставила. При нанесении есть, конечно, разница, но небольшая, тема одна и та же. Цена меньше 100р. Держится пока не смоешь. Купила про запас, уж больно цвет и ттх хороши
Summer_Girl 13 июня 2015, 08:22
Скиньте пожалуйста свотчи. Сколько ни искала в интернете, не нашла как он выглядит. Вот единственная картинка, на которой он не похож на Эликсир:
LollipopCandy 14 июня 2015, 09:13
LollipopCandy 14 июня 2015, 09:16
Они похожи очень, но не сто процентов, конечно. Эликсир на каплю более приглушенный
Summer_Girl 14 июня 2015, 09:42
Спасибо вам огромное! Даже не ожидала, что такие подробные фото сделаете!
tihiy_omut 23 июля 2014, 13:10
Спасибо огромное!
tihiy_omut 23 июля 2014, 21:03
Блин, все магазины обегала, не нашла у нас таких лаков =( (Красногорск)