Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2014
1004

Помогите выбрать очень стойкий корректор

Девушки, нужна ваша помощь.

Когда-то сделала на теле татуировку. Сейчас уже практически ее удалила (лазером), но при дневном свете видно небольшую полоску бледно серого цвета. Скоро поеду на месяц на море, а остатки тату на видном месте. Меня это сильно напрягает  
Хотелось бы какой-то водостойкий корректор, который выдержит солнце и морскую воду (без интенсивного трения, конечно). Готова рассмотреть палитру корректоров, тк по мере загара цвет корректора всё-таки лучше менять. Надеюсь, что к концу отпуска загар уже перебьет тату…
В данный момент пока присматриваюсь к Kryolan. Но в нашем городе его не продают, придётся в слепую заказывать через интернет. Боюсь промахнуться с цветом.

Лучшее за месяц

Комментарии

Dirk_Diggler 15 июня 2014, 11:21
Ваша ситуация сразу мне напомнила знаменитую рекламу с Зомби Боем и тональными/корректорами Dermablend Professional. Если ему уже все тату замазало, то, я думаю, что в Вашем случае должно справится и подавно. Хотя, скажу сразу, никогда не пользовалась, да и думаю, что достать будет трудновато. Ну а вдруг.
Sneg 15 июня 2014, 16:14
Плюсуюсь к дермабленд- видела этот ролик и была в шоке от кроющей способности корректора. Жутко захотела его себе ))) Даже нашла в продаже, стоит 20 с лишним евро, но вовремя одумалась, мне в таком маштебе корректировать нечего  
_fluorescent 15 июня 2014, 12:45
Плюсую к Dermablend, который лично видела в деле на большом шраме на лице. Судя по текстуре — штука ну очень стойкая
Anetaaa 15 июня 2014, 13:11
Очень советую Вам KAT VON D Lock-it Tatoo, как раз так и называется, от того, что очень плотное покрытие.
Tinki-Linka 15 июня 2014, 15:38
я бы не стала пользоваться плотным корректором на пляже, большой шанс, что загар ляжет неровно в этом месте, и видно будет больше, чем след от тату))
blondinka_na_avto 15 июня 2014, 22:06
Я планируют наносить только на тату (вокруг кожу не трогать) и только первое время. А когда кожа более менее загорит, то уже не буду замазывать. От тату осталось только пару небольших полосок, площадь маленькая.