16.04.2014

Chanel. давайте поговорим о любимых продуктах марки

Добрый день, девушки!

В эту пятницу я иду на рандеву с Chanel — обещают новости, макияж и хорошую скидку. Мне естессно хочется порадовать себя каким-нибудь подарком имени весны и прекрасного настроения. Расскажите о ваших маст-хэвах этой марки? Меня интересует декоративная сторона — уход у меня из аптеки.
В общем и целом мне ничего не надо, но приятного себе сделать хочется.
Всем заранее огромное спасибо!

Хорошего дня, Лана.

ELENA64 16 апреля 2014, 09:45
Тушь Le Volume — лучшая у марки!
infOzoria 16 апреля 2014, 09:47
Плюсую за эту тушь. Ещё у них отличные блески для губ.
Lana_V 16 апреля 2014, 21:20
С тушью что-то не пойму — ресницы склеивает безбожно, но длина ах просто. второй пробник пошел)
девочки, спасибо!
infOzoria 16 апреля 2014, 23:28
То ли мне так везло, то ли правда, но в большом размере тушь лучше. У меня был пробник из журнала, брала для после-бассейна, после него мне результат не очень нравился (тоже ресницы склеивал сильно). В полной, однако, тоже склеивает, но не так.
Jordan 16 апреля 2014, 09:51
Нравятся румяна кругляши, помада Руж Коко. Но маст- хэвами являются их водостойкие, механические карандаши.
ELENA64 16 апреля 2014, 09:54
Точно-точно — карандаши! Как же это я забыла?..
Lana_V 16 апреля 2014, 21:21
да, на карандаши я уже нацелилась! сплошные восторги о них!
Anna3004 16 апреля 2014, 10:37
А я плюсую к румянам-кругляшам) Очень нравятся!
Lana_V 16 апреля 2014, 21:22
у меня кремовые сейчас очень нравятся)
Isterika 16 апреля 2014, 09:52
Тушь Le Volume не всем нравится, ее любят или ненавидят, я отношусь ко вторым))
Из декоративки Шанель нравятся румяна-кругляши, тени-однушки (особенно оттенок Сафари), лаки для ногтей, блески хорошие… Особенно хороши карандаши для глаз))
Anna3004 16 апреля 2014, 10:39
Мне эта тушь тоже не нравится, склеивает мои ресницы, обхожу ее стороной, но каждому — своё. Подруга вот в восторге и покупает только ее одну.
Koshka 16 апреля 2014, 12:34
у меня тушь ужасно осыпается
Lana_V 16 апреля 2014, 21:22
спасибо за мнение!
Lana_V 16 апреля 2014, 21:23
еще плюс кругляшам — все же посмотрю!
спасибо!
Mari909 16 апреля 2014, 10:01
Карандаши для глаз! Некоторым цветам аналога не видела. Мой любимый номер 60. Румяна сухие не люблю, хотя цвета очень интересные. Для меня они жесткие. Блески-глоссимеры очень нравятся. Спасают даже при очень сухих губах.
Tatyssya 16 апреля 2014, 11:13
Вот для меня тоже румяна жестковаты, не стали маст-хэвом. Блески-глоссимеры нравятся, хорошо ухаживают за губами. Карандаши не пробовала, тушь Le Volume имеется в двух цветах, но лежит от случая к случаю, не нравится она мне, ресницы склеивает, я больше люблю натуральный эффект.
Mari909 16 апреля 2014, 11:24
Для меня эта тушь средненькая, без восторга. Была в черном, сейчас хаки. Хотя мама моя только ее и покупает- говорит самая лучшая.
Dzhamilya27 16 апреля 2014, 10:10
Можно о не совсем любимых?
у меня Chanel Vitalumiere Aqua Ultra Light Skin Perfecting Makeup SPF 15 – Тональный крем «Естественное сияние». Неоднозначное мнение — покрывает хорошо, наносится легко (но только пальцами, от любимой кисти Tarte Airbrush все заполосило), на коже не ощущается (словно и впрямь своя кожа), но — финиш матовый и для моей сухой кожи не подходит (а я как раз искала по отзывам, чтобы подходил именно для сухой), все шелушинки подчеркивает. Но тут даже база мне в этом не в помощь. Однозначно не повторю
Lana_V 16 апреля 2014, 21:25
понимаю Вас. мне очень нравится этот тон (оттенок 10 бежевый) но на кожу в хорошем состоянии — а у меня она сухая все же. раз на раз выходит
Dzhamilya27 16 апреля 2014, 21:52
вот у меня как раз этот оттенок… впервые подобрала идеальный тон, и такая печаль с сухостью((
Tinka-Alevtinka 16 апреля 2014, 10:12
Ой, а мне в последнее время стало казаться, что я могла бы только Шанель оставить в косметичке — у них почти все мои идеальные продукты имеются!
Из must-have:
Пудра-рассыпушка universelle poudre (подсадила на нее и маму, и бабушку)
Пудра les beiges
Румяна-кругляши (любимые на весну-лето — reflex)
База для макияжа Le Blanc
Помады из серий Rouge Allure и Rouge Allure Velvette
Раньше постоянно использовала карандаш для бровей темно-коричневый (сейчас у меня татуаж)
С недавних пор — карандаш автоматический Stylo Yeux waterproof
Тушь Le volume

И еще — страстно любимая палетка-пятерка из Рождества этого года, но ее уже не найти, наверное.
Latte 16 апреля 2014, 21:22
Поддержу во всем-у меня в косметичке 80%Шанель)
Tinka-Alevtinka 16 апреля 2014, 22:27
Вот-вот)) я метеоритам разве что замену не нашла из Шанель. И еще буквально паре продуктов, но все впереди))
Lana_V 16 апреля 2014, 21:25
ох какой ассортимент)
все же очень девушки ценят румяна!
Tinka-Alevtinka 16 апреля 2014, 22:28
Румяна у Шанель — хит, мне кажется)
Fortune 16 апреля 2014, 10:15
Лаки Chanel — стали самыми любимыми, да что там, потеснили все остальные марки, имеющиеся у меня  . Тени четверки, румяна, пудры иллюминаторы я имею из лимитированных коллекций -они просто супер, но думаю есть что и из постоянных выбрать. Понравился СС крем, дает естественный финиш, выравнивает цвет лица, обладает приятным ароматом. Да, еще у марки отличные карандаши для губ, с кисточкой на другом конце, с прилагающейся точилкой.
Ой, да что там говорить — я стала фанатом марки за ее отличные качественные характеристики, за одно из лучших внешних оформлений, за сбалансированное соотношение цена-качество-объем продукта-реклама-имя бренда.
Желаю приятного и полезного знакомства с маркой и конечно покупок!
Alcie 16 апреля 2014, 10:30
лаааки   только попробовав лично, поняла почему вокруг этих лаков столько ажиотажа)
Koshka 16 апреля 2014, 12:37
и почему?
у меня есть лаки chanel. лаки да лаки)
Alcie 16 апреля 2014, 13:38
всё из-за оттенков. есть, конечно, те, что можно заменить. но, к примеру, френзи пришлось купить, ибо полного клона так и не нашла/ качество нормальное, как у всех, но всё-таки некоторые цвета...!
Juka 16 апреля 2014, 10:54
Мне нравятся румяна-кругляши, база Ле бланк, тени, карандаши для век и бровей. Интересные тени для бровей, четверки. Люблю помады Аллюр. Есть душе, где разгуляться.
Lana_V 16 апреля 2014, 21:26
аллюр тоже люблю — подсушивает правла немного!
man_i_ya 16 апреля 2014, 11:04
Шанель))) и мы на рандеву 25))) а из продуктов:
— пудра шанель виталюмьер, мой маст хев в оттенке 20
— мне нравятся их кремовые румяна у меня в оттенке 63
— глоссимеры и помады коко руж шайн
— лаки
— кремовые тени (про них тут незаслуженно забыли)!
— парфюмы Шанс (не фреш и не тендер, первый, тот что золотистый), № 19 poudre, коко мадмуазель, аллюры
продукты которых у меня нет, но стоят в виш-листе:
— водостойкие карандаши
удачного вам клиентского дня
Lana_V 16 апреля 2014, 21:27
спасибо! надеюсь все понравится! а вы откуда? или у Шанель клиентские дни по РФ идут?)
и Вам хорошего дня!
man_i_ya 17 апреля 2014, 10:37
Иваново, 300 км от Москвы)))
Love_me_tender 16 апреля 2014, 11:10
Я люблю их лаки, румяна, тени.
BeautyManiac 16 апреля 2014, 11:34
Для меня однозначно тональный Chanel Vitalimier Aqua — для комби кожи просто уникальное решение, не забивает поры, идеально выравнивает тон, создает матовое покрытие, не конфликтует с другими продуктами, правда я его еще не успела опробовать летом. Пудра Mat Lumier — просто незаменимая вещь, сидит как прибитая, весь день, и что мне нравится, не оставляет отпечатков на телефоне и следов на одежде. Помады Allure. Блески Allure.
jbarda4ok 16 апреля 2014, 11:39
Ох, и я — шанелеманьяк.
Однозначно — запеченные румяна. Тушь Le Volume очень нравится, но только в черном цвете, покупала фиолетовую — очень густая. Люблю четверки (не новые), только с ними нужно использовать базу, особенно хороши выпуски последних пару лет (по качеству). Помады из серии Аллюр — есть оччччень красивые оттенки, но в холодное время года могут давать ощущение сухости. Блески — держатся безупречно.
Не понравились: новые тени-четверки, тушь Le Volume цветная, кремовые румяна — не получается красиво нанести, то недобор, то перебор (в отличии от МАС, которые можно нанести с закрытыми глазами), пудра рассыпушка — никакая, рассыпушка Живанши у нее выигрывает однозначно.
Anna3004 16 апреля 2014, 12:01
Сколько людей, столько и мнений, не зря говорят))
Мне, наоборот, четверки обновленные очень нравятся, наносятся хорошо, легко растушевываются, прелесть! А старые — ужас, сыпятся, цвета — 0, держатся мало — скатываются.
jbarda4ok 16 апреля 2014, 13:23
А у меня в четверке (у меня зеленая) металлический оттенок осыпается при нанесении, нужно наносить ювелирно аккуратно, зеленые в качестве подводки на нижнем веке — скатываются, я не совсем довольна.
Anna3004 16 апреля 2014, 14:07
Может, все зависит от оттенка? Они все разные по качеству — есть и металлик, и приглушенные цвета, и яркие, с блестками, и матовые… у меня четверки №204 Tisse Vendome.
jbarda4ok 16 апреля 2014, 14:17
скорее всего так, потому что отзывы на другие палетки хорошие
Latte 16 апреля 2014, 21:29
У меня Вендом и Камбон-я в восторге… из старых 4к только Прелюдия-тоже обожаю! Венитьен, видимо, сами по себе проблемные…
Midnight_Orchid 17 апреля 2014, 22:12
Я, как тенеманьяк, тоже оценила новые четверки. У меня Риволи — шикарная палетка, практически каждый оттенок с изюминкой. Нанесение, растушевка, стойкость — выше всяких похвал!   Эти тени стали моими любимцами, такими же, как тени от Диор, Шисейдо и Нейкед УД.
jbarda4ok 18 апреля 2014, 00:46
не спорю, отзывы только хорошие, а вот о Венетьен есть неоднозначные мнения
555Galina 16 апреля 2014, 12:09
Однозначно выскажусь по поводу теней из новой версии ( у меня- Вандом)- очень хороши). Первое нанесение меня особо не впечатлило, а вот потом я их распробовала, и они стали у меня любимыми, наряду с Урбан Дикей и Шисейдо.
Люблю шанелевские румяна, теперь пользуюсь только ими- остальные бренды просто не выдерживают сравнения.
Пудры… Неплохи, но для меня все же Живанши лучше)
Tashty13 16 апреля 2014, 13:09
Полностью согласна про пудры живанши
Zaoknomzima 16 апреля 2014, 12:29
На днях долго стояла у стенда Шанель, хотелось обновы, но так ничего и не выбрала. Пудры их не нравятся, тушь тоже посредственная, не повторю, и все блески-тестеры в магазине повытаскивала, сейчас из постоянки ничего не впечатлило, или крупный шиммер в прозрачной базе, или липкий перламутр, или оттенка нет в наличии. Насчет помад я не подсказчик, лаки хорошие, румяна посмотрите и кремовые тени.
Tashty13 16 апреля 2014, 13:08
У них отличная база le blanc, румяна кремовые и лаки!
А недавно я стала обладательницей блеска для губ и думаю что он у меня точно не последний! А еще лимитки-сверкалки, особенно стар-продукт прошлогодней весны!

Lana_V 16 апреля 2014, 21:29
глоссимеры тоже посомтрю, румяна кремовые просто люблю)
utopista 16 апреля 2014, 13:32
А я вот отдаю свой голос за тушь, но не Le Volume, а Sublime (4 раза её покупала, и объем и удлинение) и бесконечные румяна Joues Contraste
Diana-Nathalie 16 апреля 2014, 13:46
Тени (единички, двойки и четверки), кремовые тени. Румяна (сухие, не кремовые) у меня только одни, но я их люблю.
Le Volume здоровская — реально ресницы ого-го делает! Но осыпается зверски. Так что тут вопрос к терпению и готовности к компромиссам.
Lana_V 16 апреля 2014, 21:32
Лимит по теням в пн исчерпала Базовой палеткой Урабан Дюкей)
а вот на сухие румяна похоже что решусь! Спасибо!
Diana-Nathalie 17 апреля 2014, 09:51
У меня рождественские. Я ими скулы подчеркиваю. Но возьму еще одни точно. В ближайшее время.
Rossetto 16 апреля 2014, 14:49
Тени-однушки!
Кремовые тени!

Карандаши (и для глаз, и для губ).
Lana_V 16 апреля 2014, 21:32
спасибо, карандаши точно в списке уже
Christina_Guettler 16 апреля 2014, 16:53
Раз ничего особо не нужно, то я бы взяла банную линию: что-то для ванны или мыло, гель для душа, мист для волос…
Также у них приятный санскрин и, конечно, беспроигрышные румяна. Я даже не знаю, лучше твидовые или круглые сухие…
Lana_V 16 апреля 2014, 21:33
уход для тела у меня тоже из аптеки — кожа сухая везде.
румяна потестирую старательно)
Christina_Guettler 16 апреля 2014, 21:38
да я ж про уход-баловство, чтобы поваляться в ароматной пенке или ритуально помылиться шанелькой, не больше)
Lana_V 16 апреля 2014, 21:44
тогд другой вопрос — что то я не подумала!)
а мист для волос это что?
Christina_Guettler 16 апреля 2014, 22:04
это вариант парфюма для волос, обычно без алкоголя, чтобы не иссушать волосы. Например, летом отличный вариант, когда парфюмы тяжелы.
Lana_V 17 апреля 2014, 05:19
спасибо за пояснение!
Miss_Eleganza 16 апреля 2014, 17:09
Обожаю блески глоссимеры — но там надо выбирать — оттенки очень разные и нанесение разное! Легкие текстуры помад Rouge Coco Shine. Нравится тушь Sublime. Румяна-кругляши — маст хэв — вечные, стойкие, легко тушуются! Это — из самого любимого! Желаю Вам чудесных покупок!
Lana_V 16 апреля 2014, 21:34
спасибо! по покупкам отчитаюсь потом
eueu 17 апреля 2014, 14:31
Помада rouge coco shine ( у меня chic, #73 вроде)
Тушь le volume
Блески( светлые оттенки ведут себя отлично)
И теперь мой must-have: пудра les beiges))
Отличных покупок;)
Lana_V 17 апреля 2014, 21:40