Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2010
1658

Пудра для проблемной кожи

Милые девушки, помогите определиться с пудрой! У меня проблемная кожа. Слышала много хорошего о Clinique(пудра для проблемной кожи). Или может все-таки лучше рассыпчатая. А может вообще другой марки? Заранее спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

kokobango 16 февраля 2010, 19:53
Если есть возможность, берите минеральную основу.
Angel-A 16 февраля 2010, 20:05
А вы не написали к каким качествам пудры вы стремитесь — хорошая кроющая способность или матирующая вуаль, на тональный вы её будете наносить или на увлажняющий крем… Проблемная кожа тоже разная бывает — проблемной можно и комбинированную с шелушениями назвать и жирную с прыщиками.
Alenka-xs 17 февраля 2010, 00:06
У меня жирная проблемная кожа, наношу пудру на увлажняющий, матирующий крем.С текстурой пудры пока не определилась.Главное, чтобы не забивала поры(некомедогенна).
irika 16 февраля 2010, 20:27
У меня проблемная кожа я использую вот такую — kosmetista.ru/catalog/product/1747 мне нравится… если нанести поверх тональника, так кожв вообще идеальная! ддля лета очень хорошая… а для зимы… с учётом того, что сейчас кожа очень сухая, я только кремом мажусь и всё… Но она достойная!
Поры она маскирует, создаёт эффект -«персика»)))
Lo-Lo 17 февраля 2010, 10:02
а какой тональник у вас? интересно, за счет чего она поры маскирует… непонятно
и еще вопрос: вы ее как наносите? как в описании? ладонями? или все-таки кистью?
Комментарий удалён
Yulia129 16 февраля 2010, 20:50
Кожа комбинированная, блеск в Т-зоне, на щека сухая, использую Clinique SuperPowder Double Face Powder. Наношу поверх тональника кисточкой MAC, в целом получается неплохо. Шелушения не подчеркивает. При нанесении вложенным спонжиком слой получается очень плотный.
katyu 16 февраля 2010, 21:58
Как раз пользуюсь пудрой клиника для проблемной кожи (компактная, та что с салициловой кислотой). Честно сказать мне она не очень нравится, поскольку подчеркивает шелушения сильно и плохо маскирует. Эффекта от салициловой кислоты никакого не наблюдалось. А вот последнее мое приобретение — матирующая основа-минералка I.D. меня очень радует. Это рассыпуха мельчайшего помола, очень нежная, на лице незаметна, но при этом маскирует хорошо, некомедогенна.
Alenka-xs 17 февраля 2010, 00:48
Спасибо за красивое описание! Захотелось попробовать.Завтра поищу I.D. в инете, посмотрю, почитаю.

starshine 17 февраля 2010, 00:29
Однозначно любая рассыпная пудра ляжет на кожу лучше, чем компакт. А у клиника на мой вкус помол пудр крупноват…
Можете виши глянуть минеральную, она выравнивает и маскирует неплохо, при этом кожу не перегружает.
Alenka-xs 17 февраля 2010, 00:36
Спасибо за совет! Я как раз только что на нее смотрела.