25.12.2013

Брать или не брать «Golden Rose» Studio UV Gel Color?

Добрый вечер!
Хочу начать делать гель-лак в домашних условиях и выбираю какую фирму купить. Девочки, кто-нибудь пользовались «Golden Rose» Studio UV Gel? Как он по качеству? Очень люблю их обычные лаки, и думаю попробовать взять их… Но не нашла отзывов. Расскажите свои впечатления, пожалуйста

Elena__Prekrasnaya 25 декабря 2013, 19:46
Ух ты   А я первый раз слышу о том, что у голден роуз есть гель-лаки   Я из темного леса
Irrokez 25 декабря 2013, 20:01
тоже интересовалась их гель-лаками тоже люблю обычные их лаки!, постою-послушаю!
BarbraStr 25 декабря 2013, 21:54
Не знаю как голден роуз по качеству, но есть марка Lidan называется, по цене на 50 где-то рублей дешевле чем голден роуз и по качеству просто супер. Кстати там и объем больше, чем у гр.
_Ana_ 25 декабря 2013, 22:24
не думаю, что смогу найти эту марку в своем городе(((
_Ana_ 25 декабря 2013, 22:30
но я попробую) вдруг где-нибудь попадется)
спасибо за совет)
Gvozdik 25 декабря 2013, 23:02
У меня есть такие лаки ^^ целых три оттенка — 01, 05, 10. Другие гель лаки не пробовала.
Мне нравятся!
Лаки густые, но наносятся и распределяются легко. Сушатся около 60 сек слой. Держатся больше недели, точнее не могу сказать, давно не носила. Цвета яркие, насыщенные, не тускнеют.
Так что если хотите начать, но не хотите тратить кучу денег (а вдруг не понравится) — попробуйте ГР :) если будут вопросы — задавайте ))
Надо, наверное, пост сделать, цвета показать )
pashka 25 декабря 2013, 23:36
показывайте-показывайте!
очень хотелось бы узнать что да как)
нужно же когда-то начинать пользоваться гель-лаками!
Gvozdik 25 декабря 2013, 23:39
снимаются, они, кстати, как и все гель-лаки, вероятно — с фольгой. После снятия ногти себя чувствуют не как обычно, но и не смертельно (если не сдирать-не обкусывать). Но перерывы я бы посоветовала делать )
ждите пост тогда
_Ana_ 26 декабря 2013, 06:44
а сколько ватт у вас лампа?
_Ana_ 26 декабря 2013, 06:29
спасибо большое за комментарий))) теперь я точно их куплю))