OZON.ru

Брать или не брать «Golden Rose» Studio UV Gel Color?

Консилиум: советы и вопросы о косметике
Добрый вечер!
Хочу начать делать гель-лак в домашних условиях и выбираю какую фирму купить. Девочки, кто-нибудь пользовались «Golden Rose» Studio UV Gel? Как он по качеству? Очень люблю их обычные лаки, и думаю попробовать взять их… Но не нашла отзывов. Расскажите свои впечатления, пожалуйста
  • 25 декабря 2013, 18:59
Ух ты   А я первый раз слышу о том, что у голден роуз есть гель-лаки   Я из темного леса
  • Irrokez
  • Irrokez
  • 25 декабря 2013, 20:01
тоже интересовалась их гель-лаками тоже люблю обычные их лаки!, постою-послушаю!
Не знаю как голден роуз по качеству, но есть марка Lidan называется, по цене на 50 где-то рублей дешевле чем голден роуз и по качеству просто супер. Кстати там и объем больше, чем у гр.
  • 25 декабря 2013, 22:24
не думаю, что смогу найти эту марку в своем городе(((
  • 25 декабря 2013, 22:30
но я попробую) вдруг где-нибудь попадется)
спасибо за совет)
  • 25 декабря 2013, 23:02
У меня есть такие лаки ^^ целых три оттенка — 01, 05, 10. Другие гель лаки не пробовала.
Мне нравятся!
Лаки густые, но наносятся и распределяются легко. Сушатся около 60 сек слой. Держатся больше недели, точнее не могу сказать, давно не носила. Цвета яркие, насыщенные, не тускнеют.
Так что если хотите начать, но не хотите тратить кучу денег (а вдруг не понравится) — попробуйте ГР :) если будут вопросы — задавайте ))
Надо, наверное, пост сделать, цвета показать )
  • pashka
  • pashka
  • 25 декабря 2013, 23:36
показывайте-показывайте!
очень хотелось бы узнать что да как)
нужно же когда-то начинать пользоваться гель-лаками!
  • 25 декабря 2013, 23:39
снимаются, они, кстати, как и все гель-лаки, вероятно — с фольгой. После снятия ногти себя чувствуют не как обычно, но и не смертельно (если не сдирать-не обкусывать). Но перерывы я бы посоветовала делать )
ждите пост тогда
  • 26 декабря 2013, 06:44
а сколько ватт у вас лампа?
  • 26 декабря 2013, 06:29
спасибо большое за комментарий))) теперь я точно их куплю))
Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.