Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2013
4956

Лаки для ногтей без запаха

Привет, милые дамы!
У меня к вам такой вопрос: существуют ли лаки для ногтей, совершенно не имеющие характерного «лакового» запаха? Или хотя бы такие, у которых этот запах максимально быстро выветривался с ногтей.
Дело в том что моего мужа очень чувствительный нос, он чувствует запах лака на ногтях даже спустя сутки после нанесения. И это не выдумки, он чует даже если лака как такового не видно на ногтях (только база или эсси мадмуазель в один слой например). А не красить я не могу, не устраивает меня вид ногтей совсем без лака.
И еще. Гель-лаки — они пахнут после сушки в лампе? Есди они совсем без запаха, то это мог бы быть неплохой выход для меня.

Лучшее за месяц

Комментарии

maryforrst 27 ноября 2013, 00:40
У гель лаков запах при нанесении не характерный для обычных лаков, слабый и пахнет пластмассой (как по мне), а после сушки не пахнет вовсе!
sel 27 ноября 2013, 00:44
Вот мне самое важное чтобы после сушки ничем не пахло. Крашу я все равно пока дома нет никого))
Спасибо)
Anima 27 ноября 2013, 02:15
Лаки Нубар.
Tilansija 27 ноября 2013, 13:04
У Chanel запах минимальный по сравнению с другими лаками .
Irish 27 ноября 2013, 16:40
Гель-лаки совершенно не пахнут после сушки (у меня даже до сушки не пахнут).
Ulya777 27 ноября 2013, 16:43
Да, гель-лаки абсолютно не пахнут в итоге и носятся долго, особенно если это не яркие или не темные лаки.