01.03.2013

Ищу тебя...или разыскивается отличник среди белорусских бальзамов. Обмен опытом

Здравствуйте, милые косметисточки!
Много раз слышала о том, что белорусские бальзамы-кондиционеры для волос славятся качеством и эффектом. Но мне еще не удалось найти тот, который бы действительно произвел на меня впечатление.
Хотелось бы услышать о ваших фаворитах среди ТМ «Белита-Витэкс»

Исходные данные:
— сухие кончики
— спутывание волос
— трудное расчесывание

Цель:
— решить данные проблемы
— чтобы бальзам (кондиционер) смягчал волосы, а не подсушивал (а то бывало и такое)

Опыт:
— Бальзам на термальной воде ThermalLine
это мой текущий бальзам, который подходит к концу, в принципе устраивает меня, но волосы уже привыкли и особого эффекта нет от него. Вообще, кто его не пробовал, советую — прекрасный результат и приятный запах.

— Бальзам для жирных волос «Ежедневное оздоровление»
что с ним, что без него — никакой лично для меня

— Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс Кашемир
эффект от него был лишь неделю, после этого сколько ни пыталась его использовать, волосы оставались тусклыми + через чур жидкая консистенция, неудобно было наносить.

В общем, не встретила я еще своего белорусского принца. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше попробовать.

P.S. я не то чтобы ярый фанат Белиты, также у меня есть бальзамы и других производителей, просто хочется унять женское любопытство.

Поздравляю всех с первым днем весны! Я ждала ее всю зиму и очень рада наступлению теплых деньков!
Спасибо за внимание!

Iren_A 01 марта 2013, 20:36
Ревивор восстановительный бальзам (в зеленой банке). Волосы после него шелковистые.
Еще маска протеиновая для запечатывания волос хороша.
skryabin 01 марта 2013, 20:43
сейчас поищу масочку, спасибо.
Tinafollow 03 марта 2013, 17:24
у меня от ревивора просто сразу волосы клочьями полезли…
Iren_A 03 марта 2013, 21:25
Очень жаль, значит, — не ваше. Все мы разные…
Eva001 01 марта 2013, 20:40
Не увидела у вас Ревивора. Из них- он самый лучший для переженных волос.
skryabin 01 марта 2013, 20:43
Ревивор хотела купить, на потом наткнулась на множество отзывов, что он совсем не очень…
Но думаю, стоит попробовать его, спасибо.
Eva001 01 марта 2013, 20:47
Пробовала все из вашего поста. Вывод: только Ревивор и стоит пробовать. В банке.
skryabin 01 марта 2013, 21:04
ок. спасибо, убедили.
lyuda 01 марта 2013, 21:15
Ревивор.
shharikova 01 марта 2013, 22:44
пользуюсь ревивор — взяла на замену sp, которым пользуюсь обычно — хороший, на сухие крашеные действует, правда не дает мне эффекта легкого расчесывания
skryabin 01 марта 2013, 23:03
Я до этого засматривалась на плюсонду, но что-то пока ее не упомянули. Так что завтра куплю ревивор. ))
Eva001 01 марта 2013, 23:07
Плюсонду тоже покупала влезла, но она хуже Ревивора для меня. Больше грязнит волосы. А Ревивор обволакивает.
Dashuslik 01 марта 2013, 23:18
Не отличусь оригинальностью- Ревивор…
skryabin 02 марта 2013, 00:34
спасибо за совет, Ревивор однозначно лидирует)
katy69 01 марта 2013, 23:37
Лежит уже год эта маска, всё никак не домучаю.Моё мнение маска, как маска ничего особенного она не делает.Так как обычный кондиционер.Есть продукты и получше.
kairinishad 01 марта 2013, 23:48
Ревивор восстановительный в большой зеленой банке, брала в других форматах — не то. Плюсонда такая же как ваш Кашемир — ничего особенного. За 15 лет лучше из бюджетных не встречала.
skryabin 02 марта 2013, 00:35
спасибо за ответ.
she_is 02 марта 2013, 17:51
ревивооооооор! года полтора уже только им и пользуюсь
skryabin 02 марта 2013, 18:00
уже купила)))
aleksa0 23 августа 2014, 18:26
Я, в свое время, только Ревивором спасала пересженные краской волосы.