29.10.2012

Интершарм 2012, 24-27 октября

29.10.2012

Огремела, отзвучала, пронеслась эта сумасшедшая выставка. Море косметики, море лаков, море позитива, море удовольствия…
Это была моя первая выставка красоты. Но теперь я точно знаю, что далеко не последняя.
Такое ощущение, что я умерла и попала в рай....(Влад, огромное тебе человеческое женское спасибо!!!!)

Я пошла со строго намеченным списком того, что мне катастрофически необходимо. Купила практически все — к сожалению, стэнда Paul Mitchell я не обнаружила
Из 14 тыс, что я взяла с собой домой вернулись только 2 )))
Ну а теперь смотрим…
Большой стэнд ORLY
Здесь я накупила всяких безворсовых салфеток, пилок, помпу для ЖДСЛ
Стэнд Irisk оставил у меня противоречивые впечатления — одна из продавцов посмотрела на меня очень дико и недружелюбно, спросила с какой целью я все это фоткаю и своей БОЛЬШОЙ грудью загородила половину прилавка… Обескураженная я ушла…
Большой стенд JESSICA
Огромный стэнд моего любимого Dance Legend. От ярких красок и разнообразия закружилось в голове…
Много всевозможных бусиков/браслетов/сережек. На мой взгляд цена была завышена. Приблизительные цены от 700 и выше…
Стэнд Cuccio. С данной маркой не знакома, не стала пробовать и в этот раз…
Сталекс. Мечтала уже давно прикупить их маникюрный набор. И о да, теперь я счастливая обладательница
Рядом притаились Zinger
Большой стэнд от Planet nails
Не нуждающиеся в представлении любимчики публики China Glaze
Девушки-продавцы совершенно не заинтересованные в покупателях. Если бы мне не нужен был один лак из коллекции eye candy, то ушла бы от такого отношения…
Тут же здоровый стэнд от LAKME
Не могла не сфоткать один из моих любимых магазинов БИGOODИ
ОГРОМНЫЙ битком набитый стэнд Maroccanoil. В списке нужных покупок он не значился. И несмотря на это, там-то я и оставила больше всего денег. Особенно после того как их парикмахер — стилист Антон сказал кучу «комплиментов» моим волосам )))
Антон собственной персоной
O.P.I.
Девушка-продавец с интересными накладками на волосы. Не смогла пройти мимо — мой любимый фиолетовый ))
Стэнд Limoni
Моя любимая MISSHA
Aurelia
Вкусняшки от Сваровски…
Тут же рядом рисуют тату,
делают мейк
стригут
мучают детей…
Всевозможные красотки
Стэнд Sexy Hair
Красивый стэнд от Macadamia
Чудо маэстро рекламирует свои работы, которые как он утверждает сделал за 2 часа на пьяную голову
Стерильная капсула, в которой долго мучали женщину.
Я вообще очень удивляюсь кто все эти женщины/дети, которые на глазах у всего честнОго народа так дают себя мучать — их стригут, делают им депиляцию, красят волосы, делают мейк, педикюр и омолаживающие процедуры…
А эти девушки рекламировали супер продукты для релаксации
Мыльные вкусняшки
Старая добрая KIKI

Такой для меня оказалась эта выставка.
Мой улов:
пробнички
Я стала счастливой обладательницей:
1) лак OPI Hot & Spicy
2) лак OPI Dutch Ya Just Love OPI
3) лак OPI DS 026 Extravagance
4) лак OPI Suzi & the Dusseldores (из новой коллекции Берлин. не знаю зачем я его взяла.)
5) лак CG Loreleis Tiara — eye candy collection
6) лак CG Electrify — capital colours collection
7) лак DL termo trio №3
8) флис от DL для создания «мехового маникюра»
9) пилка ORLY 180
20) масло от Maroccanoil
21) увлажняющая маска от Maroccanoil
22) наконечники на карандаш для маникюра
23) брус для маникюра от Mertz
Уф, спасибо всем кто осилил этот пост )))
И огромное спасибо хочу сказать всем девочкам, которые сюда пишут. Спасибо Вам, милые красавицы. Я столько всего узнала от Вас. Огромную благодарность хочу выразить Щщи, Ане Гореловой, Multi Strekoza, Mashulya_May, Nastenka. Ваши посты вдохновили на некоторые покупки

Всем нескучного дня! Ваши Инна

Crazykot 29 октября 2012, 16:34
Это же просто праздник жизни какой-то!
Может ради такого съездить весной в Москву?
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 16:36
это действительно праздник красоты!
Шумно, душно… но столько позитива )))
kralichkina 29 октября 2012, 20:43
весной выставка хуже
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 10:20
почему весной хуже?
знаю, что весной она идет на день меньше
Natalkin 30 октября 2012, 09:45
Аааа… я тоже об этом подумала! Вот почему у нас такие выставки не проводят?
Scolopendra 29 октября 2012, 16:41
У меня перехватило дыхание от Ваших фото, с обилием красивых флакончиков лака
Хочу все!
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 16:49
я вообще там как завороженная ходила. 5 часов лакоманьячного удовольствия )))
Masyana 29 октября 2012, 16:50
Уф, скока много всего. Надо было ехать, блин.
Иннусик, закажи мне в след. раз флис — нейл от DL. Очень прикольный, не то что их икра.

Антон( стилисту) я бы не стала доверять, подозрительное нечто у него голове   Благо продукт, который он рекламировал, говорит сам за себя.
.И мужчина в конце — импозантный, конечно. Как нахохлился ради блога )))) Да, что рекламировала та тетя с большими «глазами» в белом корсЭте?
Masyana 29 октября 2012, 17:06
забавного мужика удалили, он забавный был
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:10
кстати, мужчина был торговым представителем компании KIKI
Masyana 29 октября 2012, 17:18
да уж, неоправданно удалили)))))
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:09
Мне нужно было узнать от Антона тонкие ли у меня волосы и все. А он вдарился в подробности )))
Девушка в корсете приглашала на стэнд, посвященный свадебной моде и красоте в макияже на свадьбу…
Mashulya_May 29 октября 2012, 16:52
Ох, как же жаль, что не могу посетить хоть одну такую выставку! Правильно Вы сказали, рай))) Поздравляю с покупками набор Сталекс — моя мечта
Очень приятно было увидеть себя в списке вдохновивших ^_^
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:11
Ваш последний пост о лаке OPI   Спасибо!
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:15
Кстати, Сталекс дал мне свой адрес в Москве. Так что, если хотите, могу дать контакт )))
Mashulya_May 29 октября 2012, 17:23
Я так и поняла :) Буду стараться и дальше вдохновлять :))
Я, к сожалению, не из Москвы :(
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:26
На их офиц.сайте есть доставка и в Россию. Что-то в районе 20 долларов, по-моему стоит…
Mariuka611 29 октября 2012, 16:56
О, да… выставка удалась на славу   я тоже стала обладательницей пары «чайников» и сушки СашеВит в подарок, чему была рада
Девушки-модели просто поражали своей красотой и неординарностью(особенно те, что с рогами и прочими выкрутасами на голове)
Поздравляю с приобретениями и спасибо за пост!
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:13
Вам понравилось обслуживание на стэнде чайников? Меня порадовал лишь мужчина, сидящий на кассе, который тоже подарил мне 2 мини-сушки. И, увидев, как я мучаюсь с огромным колличеством пакетов, просто подарил мне сумку и помог все туду уложить )))
Mariuka611 29 октября 2012, 17:16
воообще то… ко мне за все время пребывания у стенда никто так и не подошел  … я со своим выбором определялась с помощью подруг… они побольше меня разбираются в лаках))) а дядечка на кассе и правда мил)) он мне тоже с улыбкой преподнес сушку и сам все в пакетик уложил))
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:22
ко мне тоже не подошел. Я сама потом подошла к консультанту. А она в принципе не знает какие у них коллекции есть, номера и где они стоят на стэнде. Сказала, что нет такого лака, его уже давно не продают. Но я ж настырная. Пошла искать, просматривая, каждый экземпляр. И о чудо — нашла. Так она мне его потом хотела «впарить» другого слова я просто не могу подобрать не за 250 руб, а типа он стоит гораздо дороже — 350. Как Вам?
Mariuka611 29 октября 2012, 17:58
ну я не лакоманьяк, потому не особо расстроилась из-за отсутствия внимания к моей персоне на данном стенде))) а вот с Джинс у меня тоже забавная история приключилась… купила ксить у них из новинок… цена 400р… ладно, заплатила и довольная пшла дальше, через час с подругой снова подходим… она берет себе такую же… но за 250р! представьте мое негодование  … я разборки устроила, деньги мне вернули… ещё через час подходим, решила ещё одну взять… так они уже по 350… я не смогла себе уговорить купить её из-за такого непонятного разброса цен!
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 10:22
я тоже попускала слюни на кисточки. Но ни одной не купила — жду сейчас посылку с набором кистей от Бобби Браун
Mariuka611 30 октября 2012, 10:29
Ой, до Бобби Браун мне ещё далеко   пока довольствуюсь чем-то подешевле)
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 11:04
набор в кожаном чехле фиолетового   цвета мне обошелся в районе 20 долларов. Доставка бесплатная ))
Mariuka611 30 октября 2012, 11:23
  оооо, а ссылочку в личку не скинете? фиолетовый… мммм…
Anka003 29 октября 2012, 17:15
  Челюсть моя на полу. Красотища-то какая! Я все никак не насмотрюсь на Ваши фото.
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:23
Поднимайте челюсть и присоединяйтесь к нас на следующей выставке )))
Спасибо за комплимент ))
NadiN87 29 октября 2012, 17:33
Да уж, нам бы такие выставки… Эххх
Очень улыбнуло фото и надпись «мучают детей»
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:47
другого эпитета я не могу подобрать… Все-таки рано их в таком нежном возрасте выставлять на всеобщее обозрение…
Это я еще читателей пожалела и не выложила фотки, где женщинам эпиляцию делают… буээээ (((
Andrea 29 октября 2012, 17:34
отличный отчёт, поздравляю Вас с покупками )) Насчёт этих людей-подопытных, которых стригут, мажут, депилируют- это всё добровольцы, Вы не представляете сколько желающих нахаляву (пусть и с потенциальным риском ) подстричься/покраситься/омолодиться!
меня вот интересовала библиотека ароматов Деметр, но что никто из побывавших ничего о них не написал и не приобрёл
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:48
если честно я вообще о таких даже и не слышала…
Спасибо, да покупки радуют меня несказанно ))
Schi88 29 октября 2012, 18:59
Я! Я! Я приобрела Деметры!   И в моём отчёте об этом будет, и фотки их потрясающего стенда!
Andrea 29 октября 2012, 19:47
Щщи, миленькая, очень жду!   Я уж думала пропустила твой отчёт!
Schi88 29 октября 2012, 20:17
Я ещё не успела разобрать фотографии и выбрать лучше (у меня их больше 200 штук, ооо  ). Постараюсь поскорее написать…
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 10:24
ну вот сейчас опять поначитаюсь твоих постов о чудесной Деметре, а на след. выставке буду ее судорожно искать )))
KAMILLA69 29 октября 2012, 17:41
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я как-будто побывала там
с удачными покупками!
rozovaja_golfa 29 октября 2012, 17:48
На здоровье!
melamory_blimm 29 октября 2012, 17:53
Просто мечта! Дух захватывает от такого количества «вкусностей»! Как жаль, что у нас такого не бывает
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:20
Не плакайте )) приезжайте к нам
Ksuniasha 29 октября 2012, 17:56
Класс!)) Не отказалась бы посетить подобное мероприятие, но наверно к лучшему что у нас их не проводят, а то я боюсь представить сколько бы там оставила денег
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:22
считаю, что я поступила очень грамотно, идя туда со списком. Когда поняла, что все нужное уже приобретено, и остались «свободные» деньги, тогда уже пошла гулять на все ))))
Ksuniasha 30 октября 2012, 11:38
хорошо придумали)))))
Dasha_Zaytseva 29 октября 2012, 18:02
а мне очень понравились девушки-консультанты в чайна глэйз, нашли мне все оттенки и еще парочку удачных предложили)
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:23
Ну хоть кому-то от них была польза ))
DaNY 29 октября 2012, 18:06
Какой богатый улов!   Завидую… Хочу, что бы у нас хотя бы 1 такую выставку провели. Эхх…
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:24
Знаете, растащила все это по полочкам в ванной и уже не особо понимаю куда дела столько денег
latina88 29 октября 2012, 18:11
Ой, как интересно! Как будто сама прогуливалась, пока читала. Очень было бы интересно почитать про ваши покупки. Может сделаете отдельный пост?
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:25
обязательно сделаю. Начала уже тестировать все эти маски/масла/лаки
Пока что маська довольна )))
Fabulous 29 октября 2012, 18:31
Сижу глотаю слюни!   К моему большому О Г Р О М Н О М У сожалению, на интершарм я попасть ну никак не могу!
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:26
Никогда не говорите никогда. Если сильно захотеть, то можно сделать реальным любое желание!
Lola_Montez 29 октября 2012, 18:37
не знала, что у DL есть меховой маникюр — покажите скорее   Вы столько полезных штучек набрали, особенно завидую вам в приобретении набора Сталекс — это наикрутешая весч! Давно хочу, но негде совершенно его взять
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:28
да, наборчик порадовал, уже успела в выходные его опробовать. Но по-моему, цены на выставке были несколько завышены, чем на их официальном сайте.
pignatti 29 октября 2012, 18:38
Инна, а подскажите, сколько стоило масло Maroccanoil? И какого оно объема?
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:29
я купила 100 мл за 1500 руб. Маска мне обошлась за 1600 руб объемом 250 мл.
Насколько я понимаю они на выставке все продавали с 20%-ой скидкой.
Erin_Brown 29 октября 2012, 18:41
Заинтересоваль флисовый лак. В магазинах пока не встречала. Представляю себе меховые ногти   А вас с замечательным уловом!
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:32
на интершарме они впервые представляли флисовый маникюр. Стоит эта баночка и пока не знаю как к ней подступится )))
Schi88 29 октября 2012, 19:01
Отличнейший отчёт, подписаны все стенды, есть весёлые комментарии к фотографиям. Прочитала и посмотрела с удовольствием.
Поздравляю с шикарными покупками!
И отдельное спасибо за упоминание меня в списке вдохновивших — очень приятно!
P.S. — Скоро тоже отчёт напишу, никак не могу все сделанные фотографии разобрать.
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:36
Спасибо тебе за чудесный отзыв об этой маске. Уже третью ночь мажусь и не нарадуюсь. Реально классная вещь!
Давай скорее свой пост о выставке. Интересно взглянуть чужими глазами на весь этот праздник красоты )))
Schi88 30 октября 2012, 11:48
Очень рада, что тебе Фитомаска Сисметика подошла! Я сама от неё в восторге!
Постараюсь поторопиться с отчётом по выставке.
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 11:52
Я как раз после выставки в воскресенье пошла к косметологу. Лицо все красное, расковыряное. После маски реально проходит краснота, все быстрее заживает и очень хорошее увлажнение… Мега спасибо тебе еще раз!
Schi88 30 октября 2012, 11:57
Это точно! Я тоже после чистки использовала эту маску — и очень хорошо снимает покраснения. И увлажняет, и успокаивает. Не за что!
KristiS 29 октября 2012, 19:43
Это рай!!))) Жаль, что в нашем городе нет Интершарм, есть BEAUTY SHOW в мае прям побегу!)

и по поводу сталекса, у нас в городе его продают много где и когда я еще не знала, что это хит, купила у них ножницы и кусачки для кутикулы… и вот что-то не могу я понять, ножницы вообще какие-то тупенькие, не режут совсем, кусачки более или менее, но тоже не ах
то что это подделка исключено, т.к этот адрес продажи указан на их сайте… вот мистика какая-то… все восхищаются
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 09:44
маникюр делала на выходных, мне понравились именно ножнички для кутикулы и кусачки. Пушер тоже классный, у меня был от Зингер, так он был настолько острым, что я постоянно им резалась. А этот нормальный — немного тупенький, но кутикулу отодвигает как надо.
Единственное на счет чего у меня сомнения — это срок годности. Продавец сказал, что, если берете только для себя не для работы в салоне на поток, то по идее должны без заточки инструменты работать как минимум лет 7… Проверим…
miss_bottichelli 29 октября 2012, 22:09
ооооо эта выставка сводит меня с ума! как я вам завидую, у нас о ней остаётся только мечтать)) рада за вас)
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 10:14
спасибо огромное!
NatalieLovesFashion 30 октября 2012, 00:22
как же я люблю читать отчеты о косметических выставках)))
очень хотела поехать на московский интершарм, но не получилось((( потому теперь вся в ожидании нашего киевского Estet Beauty Expo 2013)))
и покупки чудесные)))
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 10:18
Спасибо большое. Покупки действительно меня радуют. Пока что неоднозначно отношусь к покупке лака OPI из новой коллекции, но, думаю, что и ему найду применение ))
Nasinka 30 октября 2012, 09:10
как интересно! и почему это проходит мимо меня не в моей городе =))
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 10:19
Это уж сколько лет проходит в моем городе, а я там была лишь впервые. Так что у Вас тоже все впереди
YuliaFeya 30 октября 2012, 09:28
обожаю читать про выставки, обожаю гулять по выставкам и обожаю там работать))) вот уж где праздник всего)))) торжественно клянусь поехать в апреле. Никак я не могу на эти выставки выбраться, аж прям стыдно)))
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 10:19
я уже заранее собираюсь на апрельскую ))
Сейчас еще поначитаюсь всяких отзывов и пойму что мне еще килограмм всего нужно )))
RitaMix 30 октября 2012, 11:46
Инна, вот сколько раз себе клялась, что на следующую выставку выберусь обязательно, но подходит время и все никак… хоть плачь от своего инфантилизма и дурацкой занятости. Спасибо за обзор!))) и я все же надеюсь, что в апреле я тоже туда попаду. ДенЮШку начну готовить заранее, у меня столько много хотелок!
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 11:54
меня ОЧЕНЬ порадовали цены. Я думала, что все будет гораздо дороже, чем в рознице. Нет, была приятно удивлена. Либо по той же цене, либо дешевле. Пилки полировочные так вообще какие-то смешные деньги — от 30 руб и выше…
Anetaaa 30 октября 2012, 15:27
с покупочками!
rozovaja_golfa 30 октября 2012, 16:19
спасибо
Mary_NLLover 03 ноября 2012, 12:32
Спасибо за обзор!) Рада смотреть издалека, иначе оставила бы там всю зарплату...))
rozovaja_golfa 03 ноября 2012, 21:47
я думала, что вернусь домой вообще «без штанов» )))) Но мне повезло )))