H2O+

Консилиум: советы и вопросы о косметике
Девочки, кто пользовался косметикой H2O+? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

H2O+, известная американская компания, ведущий разработчик и дистрибьютор одноименной марки средств по ухода за кожей лица и тела, была создана в 1989 году и уже успела завоевать любовь женщин и мужчин во всем мире. H2O+ предлагает своим клиентам полную линию инновационных средств для комплексного ухода, SPA-линии, средства для ванны и душа. Основными компонентами средств H2O+ стали очищенная морская вода, а также морские минералы, соли и экстракты. Продукция H2O+ — идеальный способ подарить комфорт, здоровье и молодость своему телу и истинное наслаждение — душе.

OASIS — линия для активного увлажнения кожи и защиты ее от обезвоживания.

SEA RESULTS — средства для профилактики и коррекции признаков возрастных изменений, стимулирующие процесс синтеза коллагена и эластина, увлажняющие кожу и эффектно устраняющие мимические морщины.
SPA-линии класса люкс:
  • 13 июня 2011, 13:28
  • 13 июня 2011, 13:49
увидела продукцию на полке Летуаля, но смутило то, что почти в составе всех продуктов на втором месте пропилен гликоль, а и отзывов толком нет, поэтому постою-послушаю, может кто уже испробовал на себе))
я уже спрашивала отзывы на форуме космо мало, кто ей пользовался — отзывов раз, два и обчелся. У нас, раз нет постов, я думаю, еще никто не покупал.

Сегодня была в Лэ, смотрела текстурку, нюхала ароматы — мне, в целом, понравилась косметика этой марки. Запах я такой люблю — чистый, свежий, нежный — это из серии оазис и еще есть голубая(где скрабы и маски) Текстура геля для глаз оазис очень понравилась — думаю, куплю и умывалка из антивозрастной линии приглянулась. Текстуры очень легкие, гелевые, быстро впитываются при затесте на руке.

Насчет составов не подскажу совсем. Ну это и не органика. Понятно, что всякие штуки типа пропиленгликоля или глицерина будут. Парабенов, вроде, нет Хотя я и не сильна в составах, так на первый взгляд оценила.

Очень понравилась фруктовая серия для тела — ароматы шикарны, стоит недорого, текстура легкая, быстро впитывается.

Спа не смотрела еще, но тоже интересуюсь.
Возможно, в скором времени, куплю что-нибудь, уж очень привлекают флаконы и ароматы, несмотря на состав. Пост будет)
  • 13 июня 2011, 14:28
ну, тогда ждем-с с нетерпением)))
уже был большой пост про эту косметику, поищите на просторах косметисты)
  • 13 июня 2011, 19:20
я его видела, но отзывов не было о косметике этой…
по-моему там в комментариях к посту были отзывы
хотя может я ошибаюсь
пост был о появлении этих средств в России, а не сам отзыв.
  • AnnieLo
  • AnnieLo
  • 14 июня 2011, 08:48
Я как раз приобрела себе пару дней назад крем для рук из серии SPA и лосьон увлажняющий с SPF 30 из линии Oasis. Сейчас нахожусь на стадии тестирования. Про крем для рук могу сказать, что он не дает мне длительного увлажения, через некоторое время после нанесения, он как будто еще сильнее сушит руки. Что касается увлажняющего лосьона, то сейчас уже могу отметить, что впитывается легко, подходит для наненсения макияжа, аллергической реакции не вызвал, остальное будет видно позднее.
  • 14 июня 2011, 09:43
спасибо, что рассказали! Я только хотела крем для рук купить.
  • Schi88
  • Schi88
  • 20 июня 2011, 23:06
Мне дали пробник крема этой марки в Л'Этуале. Вот такой:
Сам крем средней густоты, голубой с легким перламутром и с какими-то белыми частичками, видимо, это и есть «нутри-сферы».
Состав:
Крем мне не понравился. В первую очередь из-за запаха, пахнет крем пластиком или резиной.   Весьма неприятно. Я как-то надеялась на нейтральный или свежий аромат. Крем немного липкий и как будто вязкий, точно клей. Несмотря на это, он впитывается быстро, лицо от него не блестит. Но запах и консистенция оставляют очень неприятные ощущения. А еще после нанесения на лицо он скатался на пальцах в беленькие крошечки, правда, на лице не скатался, но всё равно неприятно.

Не знаю, сколько такой крем стоит, но по-моему, он совсем не хороший.
спасибо за отзыв

Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.